Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2010, 09:13
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Мужу пока ничего не назначили, но мы сами пока и не пытались заБ, пока предохраняемся. Решили, что сначала надо убедиться, что здоровы оба, а потом приступать к созданию чуда...
А насчет маленькой матки - не знаю... У меня тогда в голове каша такая была, я и не спросила, пойду за результатами анализов и уточню. А вообще слышала, что с маленькой маткой вроде как беременность сложно протекает... Ну, это я думаю девочки кто в курсе может подскажут?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 11:17
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Мужу пока ничего не назначили, но мы сами пока и не пытались заБ, пока предохраняемся. Решили, что сначала надо убедиться, что здоровы оба, а потом приступать к созданию чуда...
А насчет маленькой матки - не знаю... У меня тогда в голове каша такая была, я и не спросила, пойду за результатами анализов и уточню. А вообще слышала, что с маленькой маткой вроде как беременность сложно протекает... Ну, это я думаю девочки кто в курсе может подскажут?
Про маленькую матку не берите в голову,беременеют и нормально рожают! Это смотря как себя настроить.А эрозию до Б лучше не лечить,после родов займетесь.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 16:26
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, завтра к Г. не была у него очень давно, а ляльку пол года пытаемся зачать.... жутко страшно идти к врачу
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 18:28
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Девочки, завтра к Г. не была у него очень давно, а ляльку пол года пытаемся зачать.... жутко страшно идти к врачу
Полгода еще не срок,не переживай,все будет хорошо! Только особо не углубляйся,капитально хождение по врачам обычно назначают через год-полтора безуспешных попыток.Вы просто не предохраняетесь или ловите овуляцию?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 10:01
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы и не предохраняемся и пытаемся ловить овуляцию, сходила сегодня к Г. сказала все хорошо, говорит матка только немного маленькая, прописала кучу витаминок и анализы крови... нужно идти, но я уже на позитиве и сказала что сейчас самые благоприятные дни. бум стараться
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 11:21
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
мы и не предохраняемся и пытаемся ловить овуляцию, сходила сегодня к Г. сказала все хорошо, говорит матка только немного маленькая, прописала кучу витаминок и анализы крови... нужно идти, но я уже на позитиве и сказала что сейчас самые благоприятные дни. бум стараться
Удачи,чтобы скорее все получилось!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:23
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, спасибо большое!!!! с вами поприятнее стараться, а то когда одна в своей проблеме совсем тяжко
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 20:01
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

не вешай нос
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:26
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
не вешай нос
Стараюсь... только на узи чтото написали, а чтобы понять надо к врачу идти а это нескоро((((
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:49
Pavluschka
Мама-чайник
 
Аватар для Pavluschka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Черногорск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Pavluschka на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте девочки, принимайте в свои ряды :-)). Я хотела спросить, никто с таким не сталкивался? Сдала анализы на краснуху, вроди как антитела есть, но не достаточно. Прививку от краснухи делала 5 лет назад. Врач сказала, что можно сделать прививку или надеяться что во время беременности не буду контактировать с больными детьми(но этого же никто не может гарантировать).... Вот я теперь в думках, не вредно ли делать прививку от краснухи 2 раза...Хочу сходить в прививочный и проконсультироваться, но пока нет возможности отпроситься с работы
Pavluschka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 17:06
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИМФетка Посмотреть сообщение
К сожалению у меня нет времени в будни... работа блин...
а я наблюдаюсь у себя же на работе , может слышала про такую клинику ОН КЛИНИК на цветном бульваре! у нас врач Абрамян Анна Григорьевна, я у нее наблюдаюсь! если хочешь позвони 223-22-22 узнай цены сравни! кстати без выходных!
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 20:37
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Мужу пока ничего не назначили, но мы сами пока и не пытались заБ, пока предохраняемся. Решили, что сначала надо убедиться, что здоровы оба, а потом приступать к созданию чуда...
А насчет маленькой матки - не знаю... У меня тогда в голове каша такая была, я и не спросила, пойду за результатами анализов и уточню. А вообще слышала, что с маленькой маткой вроде как беременность сложно протекает... Ну, это я думаю девочки кто в курсе может подскажут?
Здравствуйте! Хочу сказать про маленькую матку. Маленькая матка у тех кто сам невелик, у меня, например, тоже маленькая. Главное, чтобы врач не ставил диагноз "детская матка", а маленькая - это ерунда!!! Желаю удачи!
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 08:21
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Спасибо. Я вообщето, действительно не крупная, так что одной проблемой меньше
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 10:45
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Спасибо. Я вообщето, действительно не крупная, так что одной проблемой меньше
Катрин! Побольше оптимизма и все будет ОК
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 14:32
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Урррааааа!!! Мне Г сегодня сказала, что мои анализы в порядке. Теперь надо получить разрешение кардиолога на беременность и вперед!!!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 15:56
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Урррааааа!!! Мне Г сегодня сказала, что мои анализы в порядке. Теперь надо получить разрешение кардиолога на беременность и вперед!!!
Мы за тебя рады! Как ты основательно подошла к процессу деторождения!
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:17
Requiem
Мама-чайник
 
Аватар для Requiem
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Requiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспорима
По умолчанию

Мы наконец решили, через неделю с Семейный Доктор пойдем, у нас недалеко от дома она находится. Жутко нервничаю(( Как вернусь, расскажу, стоит ли туда обращаться и как все прошло.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:57
Олькин
Мама-практикант
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 149
Вес репутации: 107
Олькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Мы наконец решили, через неделю с Семейный Доктор пойдем, у нас недалеко от дома она находится. Жутко нервничаю(( Как вернусь, расскажу, стоит ли туда обращаться и как все прошло.
Удачного похода!!!! Пусть врач окажется умницей и понравится
Олькин вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 12:52
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Мы наконец решили, через неделю с Семейный Доктор пойдем, у нас недалеко от дома она находится. Жутко нервничаю(( Как вернусь, расскажу, стоит ли туда обращаться и как все прошло.
Я тоже в Семейном Докторе наблюдаюсь и на учет в нем буду вставать, в том который на Тимирязевской. А ты в каком районе?
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 00:17
Sasha
Мама-чайник
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию

Мне с врачом повезло, клиника платная, но анализы отвозят в поликлинику. Лишнего никогда не берет, очень компетентен и приятен)) Хотя, может на чем-то нужно будет самой настоять ,когда пойду по вопросам планирования. Потому что когда все хорошо - возникают некоторые подозрения..Уж так устроены люди - плохо - плохо, хорошо - тоже плохо...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.