Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2011, 17:35
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Привет) Меня зовут Аня) Беременна совсем недавно, вам того же желаю!!!)))
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 19:47
Sveto4kavl
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4kavl
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sveto4kavl на пути к лучшему
По умолчанию

Привет)) Девочки,а как вы линеечки создавали?? Что то у меня ничего не получается(((
Sveto4kavl вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 19:53
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

В первом посте дана ссылка на все вопросы для новичков.
Что ж вы не почитали?
Вот про линейки
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 20:17
Sveto4kavl
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4kavl
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sveto4kavl на пути к лучшему
По умолчанию

Всё,спасибо-я сделала))
Sveto4kavl вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 14:07
cherta
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
cherta на пути к лучшему
По умолчанию

привет! я Юлия и нам уже 23 недельки!!!!!!!!!!
cherta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 20:02
Злата Майя
Мама-чайник
 
Аватар для Злата Майя
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Злата Майя на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем)
Злата Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 19:01
mia-mia
Мама-чайник
 
Аватар для mia-mia
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Россия, Энгельс
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mia-mia весьма и весьма положительная личностьmia-mia весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Привет, девочкииии! Наконец-то я дошла сюда и написала! А то всё никак не могла остановиться - читала и читала...
mia-mia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 10:42
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет...я новенькая. Начала читать и пропала! :-) Решила зарегистрироваться....теперь вот не знаю, куда податься... буду разбираться...
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 17:13
Яся89
Мама-чайник
 
Аватар для Яся89
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Яся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем приветик! Я тут новенькая. Пока знакомство с форумом даётся с трудом, но думаю, что скоро освоюсь.
Яся89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 19:14
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ПРивеет! Только тчо нашла форум, очень интересный)
вроде освоилась, буду заходить)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 06:45
Mlada
Мама-чайник
 
Аватар для Mlada
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия, Балашов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Mlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветище всем!! А я только что узнала о своей беременности - и безмерно счастлива=))
Mlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 18:53
Кустова Малика
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Североморск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кустова Малика на пути к лучшему
По умолчанию

приветики! я зарегистрировалась на днях. сегодня есть время, хоть посмотреть что тут есть! сразу видно что интересно! у меня первенец, срок еще маленький. все интересно!)
Кустова Малика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 12:00
Микаэла
Мама-чайник
 
Аватар для Микаэла
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Микаэла на пути к лучшему
По умолчанию

Всем, приветик!!!! Я новенькая, только вчера зарегистировалась... Пока много чего не понятно, но буду разбираться. Очень интересно......
Микаэла вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 22:34
Лотта
Мама-теоретик
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
Лотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Я Маша с пузяшей =))
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 23:21
Kata
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: регион 70
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспорима
По умолчанию

Классно смотрится конечно "мама-Чайник")) Привет, всем))
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 14:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки,а как у вас тут и куда линеечки вставлять?куда копировать?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 15:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
девочки,а как у вас тут и куда линеечки вставлять?куда копировать?
Вот раздел, посвященный объяснениям.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 15:52
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

спс огромное)))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 14:31
Наточка
Мама-теоретик
 
Аватар для Наточка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Вес репутации: 198
Наточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Наталья, я новенькая. Форум мне очень нравится, атмосфера теплая и душевная, принимайте в свои ряды!
Наточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 23:22
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики) Я новенькая. Зовут - Оля
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.