Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2016, 12:45
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лорочка, какие волосёшки славные ))))))

Кристин , ясно ясно все с этими аллергиями, но жалко ж детё честное слово , думаю чешется это дело
А анализ да, пока сильно уж рано

Добавлено через 1 минуту

Вот нашему папе подарок от девочек ))) соня рисовала , сказала пусть и у Еси будут уже длинные волосы

Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 13:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
А лучше еще после иого как напидорит квартиру, пожрать приготовит, детей уложит! Вообще, кстати да. Можно и без палочки, скажи: создай условия для секса и юужет тебе счастье, только чтоб я под тобой не вырубилась, дай повысыпаться пару ночей. Фуф... Блин, гормоны, я злющая такая!! Ухх бедным у меня был бы твой милый.
Во-во!
Мне бы в таких условиях о сексе вообще не думалось..
ну разве что в режиме "только не буди"
эх, слабые нынче бабы пошли)))))))))

Ох и злыдни мы с тобой, Крис))

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
А еще ко мне муж завтра приедет! Правда 25 обратно ((((( в общем задача ЗЮ нам с яарсением договориться и родится в ближайшие дни!!! А вообще анреал успеть выписаться до его отъезда и оформить свидетельство о рождении))))))) вооооот какие у меня дела!)

Так, пошла мерить купальник)))) я иду в бассейн гыгы) какой-то специальный для пузатиков у нас тут.
ООоооо, муж приедет - великое дело)
Давайте договаривайтесь с Сеником))

Фото в купальнике будет?))))
Уверена, ты в нём суперсекси)

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Родинка. Вот белобрысочка какая.
Какая прелесть)) Волосюшки такие))
Хорошо, что не лысик)

Добавлено через 57 секунд

Ksanka, отличный подарок!

А нам подарили ту самую лису-спиральку на автокресло)))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 13:12
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксанка, четкий чехол!)))) оч клевый и эксклюзивный!
Ну щеки чешутся это не так страшно... У нас чесалось Все! Ты балтушку не пробовала? Мазь ласара можно попробовать, она тоже с цинком... Она подсушивает. Мне от прыщей помогает хорошо, тоже копеечная штука, но клееевая, мне от раздрожения на фоне приема гормональных таблеток помогла классно, такой ппц у меня на щеках был, жесть.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 13:16
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Крис, пробовала болтушку , не помогло как то
У неё и так щеки сухие
Вот только сейчас гладкие становятся и приятные

За чехол спасибо , Софи старалась ))))

Добавлено через 54 секунды

Родинка, с лисьей спиралькой вас!)))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 13:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, спасибо!
Она такая классная)
ещё лучше, чем на картинке)) И Лада оценила: явно заинтересовалась)
Так здорово наблюдать, что у малышей просыпается и развивается сообразилка)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 13:35
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, это очень здорово когда у них это просыпается))))) я сразу чувствую какое то облегчение что ли , люблю когда есть ответная реакция )))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 13:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, во-во, и я тоже люблю))

От я сейчас страху натерпелась!!

Смотрю и вижу на предплечье моей красотки огроменный синяк!!
пока думала и соображала, паниковать или нет, вспомнила, что она буквально час назад свою лапёшку наяривала перед кормлением..
Насосала, короче))
Ничего себе у неё присасывающая сила!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 14:34
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ален спасибо за комплимент
Мариш а о чем говорить ? Все мои попытки и наши разговоры заканчиваются скандалом. Кароче я забила не хочу молоко потерять от нервов а он не понимает что молоко может от стрессов пропасть.
Крис ты все верно написала) про палочку так ваще предложу в след раз.
Про секас мы уже пробовали но у меня ваще хотелки нет и было больно

Оксан классный подарочек

Добавлено через 1 минуту

Ларис волосики клевые))) я от запоров ставлю только свечи глицерин.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 15:11
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, какой крутой чехол!

Добавлено через 4 минуты

Мне кажется мужики все (кроме медиков) не понимают что молоко может от стрессов пропасть !

Добавлено через 1 минуту

Родинка, а я бы хотела что бы и на каблуках ниже быть )
Ну и на том спасибо )))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 15:17
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настя да понятно что не понимают, но я ж стописят раз обьяснила как после этого то не понимать
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 16:11
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
Настя да понятно что не понимают, но я ж стописят раз обьяснила как после этого то не понимать
Он думает ты просто врешь и вообще филонишь

Добавлено через 1 минуту

Аленчик , Настя спасибо за чехол
Думаем папе понравится всегда носить с собой Сонин рисунок )))
Там на много что можно было нанести , кошелёк , браслет ... Мы выбрали чехол ))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 16:29
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Alionchik, Ален моего тоже заносит порой. Насчет сексанашла памятку из роддома. И сунула под нос. Там написано 2 мес врздержания.
Насчет сам спит мне тоже говорит. Типа ты дома отдыхаешь силишь целыми днями. И выдумываешь что не спишь))) они могут так и не думать но говорят. Вме что у меня в таких случаях вырывается это иди в ж...
А аргумент. Типа а как остальные справляются? А у кого двое? Трое?

Мне то хоть пятеро. Сказала выгоню из дома нафиг)))

Добавлено через 30 секунд

Ксан чехол нечто!!!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 16:44
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Он думает ты просто врешь и вообще филонишь

Добавлено через 1 минуту
Оксан зришь в корень

Добавлено через 4 минуты

Ой Ларис я своему тоже сказала выгоню мыслят они у нас одинаково
Оксан напомни где чехол заказывала?
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 17:07
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лорочка спасибо !

Аленчик, я в инстарграмме заказывала , потом гляну может у них может сайт есть
Там даже хлебницы есть , для бабули нашей может закажем творчество от девочек тоже
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 17:21
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленчик про мужа понятно(((
Оксан чехол красота)))
Лорик я пока фото не увеличила мне казалось волосики рыженькие)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 17:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не, аргумент "а как другие справляются" вообще убойный!
Гррррррррррр! Мне аж за всех нас обидно становится!

А где де героизм, рыцарство, тяга к подвигам?
Избавить от рутины, дать отдохнуть, возбудить, чтобы сама захотела?..
Или их устраивает, что жена сначала день как белка в колесе, а вечером заступает на интимную вахту без желания, отбывает номер, изображает страсть, как профессиональная путана,...?

Прогулялались мы с Ладой до ТЦ и обратно. Около 4км в одну сторону) спортсмЭнки))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 18:07
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это действительно ужасно все слышать от мужей , к счастью мой ни разу такого не говорил
Были моменты которые мне не нравились с маленькой Соней, но потом он понял какой это труд на самом деле
Сейчас с Есей он вообще сама внимательность и помощь. Он полностью занимает Соню и как только с работы приходит берет Есю. Жаль работает много)) приходит часам к 20ти ближе , а в 21 уже и спать Есе))))
Но я могу смело лечь спать с ней он там с Соней и играет и моет и тд и тп
Ко мне никаких претензий не высказывает , ужин у меня всегда какой никакой но есть , прибрано тоже по возможности

А секс , с этим тоже проблем нет, секс есть и уже давно , не часто , но есть )))) с Соней однозначно был редко , я была более загнанная

Вчера сидим смотрим на Есю, говорю "нет... Не будет у тебя карих глаз... Что то там голубое проклёвывается , а потом явно позеленеет ... Папина опять "
Андрей говорит "значит за третьей надо , точно мамина будет "

У него это больной вопрос прям
Я делаю вид что вообще не слышу и не понимаю )))))

Добавлено через 1 минуту

Родинка, молодцы!
Мы с Ес уже два дня до почты ходим под дождём , не знаю сколько в км, но в одну сторону минут 25 топаем , она на мне ))))
Мы тоже спортсменим)))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 18:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, с утяжелением? Класс!
До ТЦ..около часа обычным шагом, моим с коляской - минут 40 в одну сторону)
Но у меня шило в попе, я медленно только с пузом ходила, последние 3-4 недели. Когда прихватывать начинало, а ещё февраль и я рожать не готова))

Но с утяжелением вообще чума))
Я теперь тоже об эрго-рюкзаке думаю..
А то слинг хорошо, но с ним надо из дома стартовать, а выходить из машины, наматывать эти 5 с хреном метров, СОБИРАЯ ГРЯЗЬ ПО ПОЛУ, земле, асфальту...этот момент сильно сужает круг применения слинга для меня..

Твой муж просто красавчик)))
Правильно реагируешь))
Мой так же делает, когда я о собаке говорю
Коварный!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 18:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ален, рюкзак реально удобно , он у меня всегда с собой на всякий случай ))))
Твой тоже красавчик
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 20:22
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, ты собаку все еще хочешь? Класс!)) не, как Костян родился мне как-то вообще не до чего было)) даже не до существующей. Но ничего, Мотя стойко пережил время дефицита внимания.

Ходила сегодня в первые в жизни в бассейн будучи пузатой. Блиин, как же клево... Состояние невесомости, правда выползать было уже не так клево, казалось, что я из космоса сразу на землю шмякнулась)) резко все мои кг на меня навалились. ))))) там спец занятия оказывается, тетенька как узнала,что я уже могла родить вчера, удивилась))) хоть там запись только на май, на завтра меня позвала. Таак клево там было, водичка тепленькая, потом душик, потом в сауну посидеть сходила, все радости жизни, такой кааайф, все желания прям сбылись.
А теперь родить бы завтра и вообще все замечательно было бы))) мне надо завтра! С мужем хочу!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.