Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2015, 23:22
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Корки не подействуют, нужны свежие,чтоб запах цитрусовых был. Апельсины тоже подойдут)Или лимоны

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
А котейка зло,чего ему там понадобилось?Положи корочки мандарин под кроватку,подруга так кошку от елки отвадила
пардон за неточность,кожуру свежую она клала.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 05:59
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!
Мы аж в 0.30 вчера улеглись спать. Ночь зато более-менее хорошо прошла. Правда, вчера так интересно было, вроде и спать хотела и глазела во все стороны молча и не ела...
Вчера второй раз доче прикрутили мобиль, минут на десять ее хватило)))) Улыбалась и даже разговаривала с пчелками, которые летали над ней!
Утро началось стандартно - с попыток дочи пропукаться, какой уж тут сон!
Ещё вчера муж приехал на выходные, мы же с доченькой пока что у моих родителей живем. Поехали к его родителям в гости, пришлось мне до возвращения назад голодной сидеть, так как кушать то, что было там, мне нельзя... Слова свекрови, что от одного раза ничего не будет, меня добили. Конечно, она-то ночью спать будет, а я скакать.
В начале февраля пойдем проходить врачей наконец-то. Решили в детском платном центре пройти.

Добавлено через 47 секунд

Malusha., с двумя месяцами дочурку!!!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 08:09
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утречко!
Кристинка, Миру с 2мя месяцами!

А мы вчера впервые не какали - ну если считать в наших объемах) В памперсах были каки в течение дня,но любимые "три подачи с памперсом по уши" как-то не прошли.Ждемс..
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 09:17
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!

Мирославу с 2мя месяцами!!!

У нас ночь как обычно - с 4х пукаем и толком не спим...Но нам не привыкать...
Сегодня будем прибираться и елку убирать, все кончились праздники...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 09:47
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девчули!!Читала вас,а писать чего-то лень было.Мы тоже все по утрам тужимся,уже надоело так,когда уже закончится!!У нас доча стала в 11 засыпать,такая интересная,даже если в 22-22.30 задремала,я ложу ее в кроватку,сразу глаза открывает и до 11 не спит.
Маша с крестинами вас!
Кристина с 2-мя месяцами!
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 10:01
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Привет девчули!!Читала вас,а писать чего-то лень было.Мы тоже все по утрам тужимся,уже надоело так,когда уже закончится!!У нас доча стала в 11 засыпать,такая интересная,даже если в 22-22.30 задремала,я ложу ее в кроватку,сразу глаза открывает и до 11 не спит.
Маша с крестинами вас!
Кристина с 2-мя месяцами!
Мы тоже спим с 11 раньше сколько не пробовала уложить она даже если и поспит потом открывает глаза и гуляет до 2 или 3 . Поэтому я теперь даже не пытаюсь ее уложить раньше.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 10:55
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Сидим в качельках, даже дали помыть посуду маме такое облегчение, а то с рук не слезала...Что-то никого нет весь день...У вас дети держат голову если на живот положить?
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 08:48
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет всем! маша с крестинами!
Кристина с 2мя месяцами!!! Кот хулиган у вас!
а мы спим ночью хорошо, а днем в выходные капризулила много, сопли у нас почти прошли, немного только похрюкивает.
Выделения еще у меня есть, выписали кровозлебку траву а ее нельщя при гв, зотя я спросиоаточно можно, врач сказала если б нельзя было, я бы не выписала. И теперь незнай пить или нет
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 10:07
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки! Наш малыш крещеный!!! Вчера все прошло хорошо.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 10:33
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуля с крещением вас! Плакал? Моя не плакала вообще, даже когда в купель окунули, только губы поджала, но не заплакала
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 10:38
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Маша, с крещением вас!!! Рассказывай, как все прошло!

Добавлено через 1 минуту

У нас первый массаж был, Никитка ттт хорошо себя вел, заревел чуток только в конце массажа, промяли его хорошо, да еще на мяче потом покатала конкретно его массажистка.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 10:59
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Malusha.,
anastaisha, сначала плакал, спать хотел, на руках спать не умеет. Потом как в воду окунули замолк, одели и все удрых, и все проспал, дома потом всем дарил улыбки и блестел крестиком))))
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 12:11
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

С праздником Крещения!!! мы вот на балкон вышли гулять, у нас о градусов. Нам сегодня к хирургу еще ехать.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 12:39
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

с Крещениеммы наверно к лету тока соберемсямы спали хорошо
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 13:01
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня что-то доча перестала есть по ночам, вечером плачет если я ей пытаюсь сиську сунуть, ночью спит не разбудишь, так и молоко пропадёт...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 14:06
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,мамульки!
Маша, с крещением вас!!!
Кристина, держит головку довольно хорошо на животе. Может, носик беспокоит,раз бросает сисю?

Мы наконец покакали, аж два памперса по уши)))Цвет и консистенция нормальная
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 14:23
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Мамуля-Машуля, с крещением ребеночка!
Всех мамочек с Крещением!

У нас тоже тепло на улице, погуляли с дочей. Мобиль ей уже разонравился, немного посмотрит и губы выпячивает, плакать готовится. Сегодня померили новый комбезик дома ходить в котором, уже как раз, сегодня весь день в обновках )))
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 14:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
У меня что-то доча перестала есть по ночам, вечером плачет если я ей пытаюсь сиську сунуть, ночью спит не разбудишь, так и молоко пропадёт...
не пропадет,мы давно так

Добавлено через 47 секунд

правда вечером ест много на ночь,но ночью спит.а на животе ни в какую не любит лежать,сразу на спинку оба на и переворачивается
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 14:37
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо девочки! По-моему я поняла что такое 3 мес))) мы ничего не даем Ромику от живота, я ем все и ехууу вечера спокойные))))) Тестирую уже неделю!
А еще Ромка хватает игрушки правда в коврике которые висят, схватит рукой и смотрит на игрушку. Я стала замечать что левая ручка у него активнее, это о чем то говорит или еще нет... левша что-ли?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
правда вечером ест много на ночь,но ночью спит.а на животе ни в какую не любит лежать,сразу на спинку оба на и переворачивается
у нас это прошло, все переворачивался, тоже махом прям, а сейчас не стал, кладу на живот он лежит да еще агукат, визжит, чего то возится.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 14:40
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
У меня что-то доча перестала есть по ночам, вечером плачет если я ей пытаюсь сиську сунуть, ночью спит не разбудишь, так и молоко пропадёт...
Не переживай не пропадет. Мы же уже месяц где то ночами не кушаем. В 23.00 укладываю и до утра. На ночь тоже не особо хорошо ест.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.