Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2010, 12:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А я вот мне пришлось сменить, так как кожа стала ооочень сухой. Сейчас пользуюсь мама-комфорт.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 12:19
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я до беремености очень любила в ванне лежать, всегда часа по полтора, а когда забеременнела ни разу не лежала, только душик))) и средства для ванны не меняла)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 12:44
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я без ванны не могу. сначала пыталась обходиться душем. никак((
принимаю недолгую тепленькую ванну))
средства не меняла
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 21:31
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ванну(тёпленькую) пока один раз только во время Б. принимала.,полежала минут 10 и всё.А так только душем стараюсь обойтись.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 13:44
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в душике теперь моюсь и стою там по три часа)))))))
В ванной пока не лежала...да и не рискую пока....в холодной я не люблю лежать - мне горячее подавай!!!)))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 14:50
Бантик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Бантик на пути к лучшему
По умолчанию

я тут по незнанию пару раз после басика в сауну на 7 минут заруливала. потом узнала, что нельзя. хоть бы в ЖК говорили подробнее, а то "физический и половой покой" и всё
Бантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 11:27
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бантик Посмотреть сообщение
я тут по незнанию пару раз после басика в сауну на 7 минут заруливала. потом узнала, что нельзя. хоть бы в ЖК говорили подробнее, а то "физический и половой покой" и всё
Если чувствовала себя хорошо после сауны и срок больше 24 недель - то врачи не запрещают и для тебя и малыша полезно! Только, естественно, без фанатизма! Так, только погреться!
paias вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 18:46
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Если чувствовала себя хорошо после сауны и срок больше 24 недель - то врачи не запрещают и для тебя и малыша полезно! Только, естественно, без фанатизма! Так, только погреться!
Мне Г тоже говорит, что если в меру и без фанатизма-даже полезно
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 19:35
Nafania
Мама-чайник
 
Аватар для Nafania
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Nafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже думаю в ТЕПЛОЙ воде полежать полезно Я правда всего пару раз как забеременнела принимала ванну...Сейчас (во избежание растяжек) пользуюсь маслом для душа или кремом для душа,которые хорошо увлажняют кожу А вот от сауны я бы точно воздержалась,считаю что дополнительная нагрузка ни к чему нашим сосудам...
Nafania вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 19:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А я все равно боюсь принимать ванну, даже в теплой воде... Я уж лучше перестрахуюсь и потерплю немного
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 19:49
Nafania
Мама-чайник
 
Аватар для Nafania
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Nafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А я все равно боюсь принимать ванну, даже в теплой воде... Я уж лучше перестрахуюсь и потерплю немного
Это правильно!Если боишься-не надо!Зачем лишние переживания,тем более по таким мелочам?!
Nafania вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 11:06
Petra88
Мама-чайник
 
Аватар для Petra88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Petra88 на пути к лучшему
По умолчанию

А я хожу в ванну, но только тепленькую и ненадолго а вот все гели пришлось менять на гипоалергенные (и так была немного алергиком- а с обострилось)
Petra88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 19:00
я_счастлива
Мама-теоретик
 
Аватар для я_счастлива
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Вес репутации: 29
я_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

теплую ванну раз в неделю позволяем себе)
я_счастлива вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 21:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

тоже теплая ванна, минут на 20 максимум...
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 21:19
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

я без купания в ванной жить не могу. позволяю себе поваляться в тепленькой минут 15.
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:21
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В баню я не ходила во время Б. А вот в ванной все 9 месяцев лежала не долго и в тепленькой воде не более 37 градусов))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 15:30
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера принимала ванну. Пошла с термометром, все-таки 37 для меня холодновато, как-то некомфортно мне было
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 21:42
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже вчера в ванне плескалась!!! Обычно в душе, а вчера так болела голова, решила сделать заплыв!!! Считаю, нужно на свои ощущения ориентироваться!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 11:01
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в душе.. Не помню уже когда в ванне валялась..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 13:44
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Я в душе, не любитель я ванн)))
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.