Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2011, 14:44
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Я девочки пила миридиа, таблетки жесть конечно, кое как выпросила в аптеке, продали.... Сразу начала принемать, кушать не хотелось, все равно себя еще сдерживала) Но похудела примерно за 1,5 мес на 10 кг. Ну в итоге пить таблетки потом перестала, снова начала кушать и набрала тот же вес... Наверно если рот зашить то тот же эффект будет)))
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 19:14
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, всем привет!!!
если не сложно-кто пил какие таблетки и кому реально помогло-отпишитесь!
после родов так пополнела...срочно надо похудеть

когда-то пила линдаксу..вроде так себе помогало..немножко
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 19:15
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
Я девочки пила миридиа, таблетки жесть конечно, кое как выпросила в аптеке, продали.... Сразу начала принемать, кушать не хотелось, все равно себя еще сдерживала) Но похудела примерно за 1,5 мес на 10 кг. Ну в итоге пить таблетки потом перестала, снова начала кушать и набрала тот же вес... Наверно если рот зашить то тот же эффект будет)))
за 1,5 на 10??????
без физ нагрузок??
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 16:42
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я пью редуксин №15 4-й день,скинула уже 2,2 кг,но это при том что я практически не ем,еще и записываю,что съела.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 17:22
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я пью редуксин №15 4-й день,скинула уже 2,2 кг,но это при том что я практически не ем,еще и записываю,что съела.
Ого, Олеся, вот это результат! Значит 10 для тебя маловато было. Ну и как самочувствие? Сушняк не мучает, сердце из груди не вылетает?
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 17:24
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ого, Олеся, вот это результат! Значит 10 для тебя маловато было. Ну и как самочувствие? Сушняк не мучает, сердце из груди не вылетает?
Не Ольчик,вобще побочек нету. Видимо 10 мг мало,с ними я есть хотела
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 10:30
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, вы знаете что сибутрамин запрещен в Европе?
Он реально опасен, думайте о своем здоровье прежде всего.
Поэтому у кого малейшие проблемы с сердцем, не пейте редуксин и все табл снижающие вес.
А вообще, я сама интересовалась им, но боюсь здоровье убить.
Когда искала себе таблетки, нашла в Китае аналог, на ТаоБао продают по 35 юуаней таблетки под название Бабо*чка и Бом*ба (скрываю название, тк они запрещены). Отзывы заманчивые о таблетках, я чуть не рискнула их купить (кстати, их еще и не каждый посредник отправит), но чувство самосохранения взяло вверх
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 10:36
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
Девочки, вы знаете что сибутрамин запрещен в Европе?
Он реально опасен, думайте о своем здоровье прежде всего.
Поэтому у кого малейшие проблемы с сердцем, не пейте редуксин и все табл снижающие вес.
А вообще, я сама интересовалась им, но боюсь здоровье убить.
Когда искала себе таблетки, нашла в Китае аналог, на ТаоБао продают по 35 юуаней таблетки под название Бабо*чка и Бом*ба (скрываю название, тк они запрещены). Отзывы заманчивые о таблетках, я чуть не рискнула их купить (кстати, их еще и не каждый посредник отправит), но чувство самосохранения взяло вверх
Ну и молодец,я чуть копыта не откинула от Редуксина,вот ледит почти целая за 2200 р
а про Китайские слышала,тоже не рискнула,ладно наши,а что там производят вобще сташно представить
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 10:41
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ну и молодец,я чуть копыта не откинула от Редуксина,вот ледит почти целая за 2200 р
а про Китайские слышала,тоже не рискнула,ладно наши,а что там производят вобще сташно представить
ага, страшно. а я как подумала о том, что у меня в нормальном состоянии пульс 95-100 и давление 90/60, думаю вообще трупом бы стала))
Я сейчас на бодифлекс записалась, думаю он поможет похудеть
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 10:44
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
ага, страшно. а я как подумала о том, что у меня в нормальном состоянии пульс 95-100 и давление 90/60, думаю вообще трупом бы стала))
Я сейчас на бодифлекс записалась, думаю он поможет похудеть
Желаю,чтоб помог А таблами да....шитить низззя
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 00:31
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, кто курс пропил редуксина, похудел, после прекращения приема таблеток вес не набрали?
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 02:09
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
Я девочки пила миридиа, таблетки жесть конечно, кое как выпросила в аптеке, продали.... Сразу начала принемать, кушать не хотелось, все равно себя еще сдерживала) Но похудела примерно за 1,5 мес на 10 кг. Ну в итоге пить таблетки потом перестала, снова начала кушать и набрала тот же вес... Наверно если рот зашить то тот же эффект будет)))
Тоже набрала, все один в один Пила редуксин и линдакса.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 09:25
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Девчонки, кто курс пропил редуксина, похудел, после прекращения приема таблеток вес не набрали?
да вроде кто тут его пил выше все написали на сколько я знаю,ни одна до конца не пропила а вес набирается,что после них,что после диеты,если есть как слон!
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 10:55
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
да вроде кто тут его пил выше все написали на сколько я знаю,ни одна до конца не пропила а вес набирается,что после них,что после диеты,если есть как слон!
Я слышала что после таких таблов набирают быстрей чем сбросили даже если придерживаться диеты....
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 11:05
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Я слышала что после таких таблов набирают быстрей чем сбросили даже если придерживаться диеты....
Да неее,я вот 2 раза пила,не набрала почти что.Просто я после них все равно придерживалась диеты,но понимала,что в них я не нуждаюсь просто,а второй раз бросила из за побочек,повысила дозировку
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 11:09
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Я хочу попробовать, кг 6 скинуть до прежнего веса и уже своими силами поддерживать... А то эти 6 не уходят никак, 17 ушли в родах и в течении месяца после, а эти 6 ну никак не уходят...
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 13:33
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Я хочу попробовать, кг 6 скинуть до прежнего веса и уже своими силами поддерживать... А то эти 6 не уходят никак, 17 ушли в родах и в течении месяца после, а эти 6 ну никак не уходят...
ну 6 то это мелочь,уйдут
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 23:45
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

Хочется попробывать но я еще кормлю
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 18:53
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, Редуксин Лайт никто не пробовал? вроде как там в составе только вит. Е и конъюгированная линолевая кислота, и считается это БАД, а не лекарством
хочу рискнуть)
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 18:57
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я бы не советовала..
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.