Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2015, 20:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я телец - с тельцами норм в принципе, с овнами тоже. Мама овен - не всегда просто, упрямая она конечно и не переубедить ни в чем и не извиняется обычно. Но она классная!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 22:20
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
ну удачи вам! Пусть дочка захочет быть левиком раз тебе так хочется)) Но главное пусть все будет хорошо!
Мне по большому счёту всё равно, просто тяжело хожу в этот раз и хочу быстрее уже))))
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
овны вспыльчивые,но быстро отходят...папа и муж у меня овны...
У меня муж тоже Овен - вспыхивает как спичка и быстро гаснет))))

Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Девочки а вы как-с таким же знаком как и вы хорошо ладите?
Я Стрелец. С женщинами-Стрельцами нормально лажу, а вот мужики Стрельцы мне не нравятся
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 23:50
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Не успела я родить близнеца,значит суждено быть раку
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 23:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У меня муж тоже Овен - вспыхивает как спичка и быстро гаснет
такие они

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Не успела я родить близнеца,значит суждено быть раку
раки тоже хорошие....тебе главное не козерога
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 00:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мы правда спецом не планировали .... Но я оч довольна, что доча стрелец, как и я)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 00:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мы правда спецом не планировали .... Но я оч довольна, что доча стрелец, как и я)))
вы 2 стрельца стреляете,а сыночки водолеи воду льют
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 11:43
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
такие они



раки тоже хорошие....тебе главное не козерога

Потом напишу как мне с раком
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 12:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сколько знаю раков,они держать в себе всё,надо за язык тянуть...но очень нежные и добрые
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 15:08
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
сколько знаю раков,они держать в себе всё,надо за язык тянуть...но очень нежные и добрые
Рак -это знак воды,а я знак огня...считается что огненные знаки и водные не совместимы.Вот и проверим нашу совместимость
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 00:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Рак -это знак воды,а я знак огня...считается что огненные знаки и водные не совместимы.Вот и проверим нашу совместимость
Диль, это наверное все таки больше в партнерских отношениях. Мужчина-Женщина, коллеги, друзья..а с собственным ребенком найти подход и жить дружно можно с под любым знаком главное правильно воспитать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 00:38
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Диль, это наверное все таки больше в партнерских отношениях. Мужчина-Женщина, коллеги, друзья..а с собственным ребенком найти подход и жить дружно можно с под любым знаком главное правильно воспитать
А я так не считаю
У меня как раз полно примеров перед глазами,когда не совпадение как раз по знакам матери и ребенка...
Это партнера можно поменять,а ребенка никак
В результате это очень мешает наслаждаться материнством!
Я верю,что меня это не коснется,очень верю!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 07:38
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а с собственным ребенком найти подход и жить дружно можно с под любым знаком главное правильно воспитать
Отчасти соглашусь. Тут даже скорее больше от мамы зависит - если мама настроена на то, чтобы найти общий язык с ребёнком, то так и будет. Если же этого нет, то несовместимость знаков даст о себе знать.
Касательно совместимости водных и огненных знаков могу многое сказать, т.к. я Стрелец, огонь, выросший в "водной" семье (мать - Рыбы, отец - Рак), муж мой Овен, как и я огонь, свекровь Скорпион. Так вот, с родителями отношения не плохие конечно, но доверительными я бы их не назвала и характерами часто не сходимся. Вроде родные люди, но как с разных планет иной раз. Конфликтуем частенько и не всегда "по делу". Муж мой тоже, когда его мать к нам в гости приезжает и задерживается, спрашивает: "Мам, а тебе домой не пора?" Но при всём при этом свекровь ко мне относится доброжелательно, настроена на налаживание общего языка, поэтому нам друг с другом комфортно ттт, хотя Скорпион и Стрелец два самых несовместимых знака. У мужа с моей мамой ттт хорошие отношения, хотя о бывшей тёще, которая как и моя мама Рыбы по гороскопу, он без мата не вспоминает. Поэтому конечно главное любовь и настрой, но так же неплохо, чтоб была и совместимость))))


Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У меня как раз полно примеров перед глазами,когда не совпадение как раз по знакам матери и ребенка...
У мамы моей есть подруга (Скорпион) и у неё дочь (Стрелец) - не ладят(((( Но там мама сама правда виновата - разбаловала, потакала во всём и продолжает в том же духе, делая хуже и себе и дочери.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 09:12
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы с мужем тоже не совместимы
Я стрелец,он рыбы...живем много лет и кучу детей рожаем
Настрой у меня хороший всегда,я человек позитивный
Я просто часто могу объективно посмотреть на ситуацию,как бы сто стороны,несмотря на любовь к детям
Дети рождены чтобы их любить несмотря вообще не на что в жизни!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дэлия, значит всё будет хорошо)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас в семье (в родительской) три огненных знака)) ОВЕН ЛЕВ СТРЕЛЕЦ (папа, я, сестра) и мама воздух-земля Телец-близнец)) так вот я со всеми воевала)) с сестрой до первой капли крови в буквальном смысле, дрались постоянно. С родителями тоже отношения выясняю. папа старается не связываться, сразу как то тему закрывает, а с мамой ой как воюем. Мне не принципиально стихия, не люблю когда навязывают свое настойчиво и пытаются убедить меня в том что я не права, учат жизни, тогда ты хоть кем будь, будет взрыв эмоций))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 11:26
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас в семье (в родительской) три огненных знака)) ОВЕН ЛЕВ СТРЕЛЕЦ
У нас сейчас пока так же - Овен, Лев, Стрелец)))) Муж, дочь и я))) В перспективе ещё один Лев, но может Дева))) Как Дева с нами уживаться будет не знаю, но в "огненном" трио нам очень комфортно, лучше, чем в "водном" было))
Тоже терпеть не могу, когда учат жизни, особенно фразы структуры: "Вот (вырастишь/найдёшь мужика/пойдёшь работать/выйдешь замуж/родишь ребёнка-,второго, третьего и т.п. - нужное подчеркнуть), тогда поймёшь!" Да нехрена я не пойму! Не потому, что дура, а потому что я другая и жизнь у меня совершенно другая))) Закипаю моментом и высказываю всё, что думаю по этому поводу))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 11:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А меня учат как надо..причем правильно это только так как думают они..и навязывают навязывают..хочется послать куда подальше
сори за оффтоп
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 21:10
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

А в моем случае даже и задумываться не приходиться по поводу знака, уж очень долго не получается у нас родить маленького, я была бы рада хоть самому упертому и капризному знаку, мы с мужем оба близнецы, тяжко нам временами приходится) ну ничего живем как то вот уж 7 лет))) а вам девочки желаю чтобы у вас родился именно тот знак который вы хотите и с которым вы будете совместимы на все 100!!!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 17:59
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А я так не считаю
У меня как раз полно примеров перед глазами,когда не совпадение как раз по знакам матери и ребенка...
Это партнера можно поменять,а ребенка никак
В результате это очень мешает наслаждаться материнством!
Я верю,что меня это не коснется,очень верю!
Тоже много видела когда огонь с водой не сходятся. Но я тоже думаю это от мамы зависит. БОльшая часть все же зависит от воспитания. Думаю все будет хорошо

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У нас сейчас пока так же - Овен, Лев, Стрелец)))) Муж, дочь и я))) В перспективе ещё один Лев, но может Дева))) Как Дева с нами уживаться будет не знаю, но в "огненном" трио нам очень комфортно, лучше, чем в "водном" было))
Тоже терпеть не могу, когда учат жизни, особенно фразы структуры: "Вот (вырастишь/найдёшь мужика/пойдёшь работать/выйдешь замуж/родишь ребёнка-,второго, третьего и т.п. - нужное подчеркнуть), тогда поймёшь!" Да нехрена я не пойму! Не потому, что дура, а потому что я другая и жизнь у меня совершенно другая))) Закипаю моментом и высказываю всё, что думаю по этому поводу))))
Дада, такие фразы просто убивают! Тоже не могу терпеть, как понесет

Я в семье с водой и землей была (козерог рак и дева). С раком-сестрой дрались ругались, но как мне стукнуло 12-13 лет-как отрезало, общаемся нормально. С папой(дева) тяжелые отношения, но могу ему доверить все что угодно. Девы в себе однако. А с мамой отношения не очень.
Так что дева с овном уживаются) тяжело, тк они в себе, а доверие и любовь безмерная))
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 18:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ой, девочки, почитала вас и поняла, что надо начинать загоняться ))) я -- земля, телец. муж -- скорпион, вода. мы в принципе противоположные знаки. старший ребенок -- лев. вроде, и со скорпионом ему не очень. и, из опыта Олеси, мама телец и ребенок лев -- сложно... а у нас же и вторая львешкой ожидается ну или рак, если пораньше решит.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.