Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2012, 09:13
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, у нас только на лице под глазками по обеих сторон от носика такие меленькие прыщички и типа как жировички, они уже достаточно давно, почти незаметные, но есть. это может быть от молока?
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 11:54
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, не появляюсь, деловушка какая то я))) Да и Маруся посидеть не дает. Ей постоянно надо, чтобы ее водили, а если не ходить, то лезет туда, куда ей совсем не стоит лезть.

Вот шашлыки это конечно хорошо на др. Но я все таки хочу детский праздник. Чтобы Машульке было интересно. а мне даже детишек пригласить некого(((( У нас подруженция только в июне должна родиться.
А молоко вроде нельзя не только потому что аллерген, но и тяжелый продукт для таких малявочек.
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 12:09
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

да, я только вот вникла в эту тему, а наш П говорила вводить молоко
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 12:30
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
да, я только вот вникла в эту тему, а наш П говорила вводить молоко
Ну педиатры еще по совковым нормам ориентируются. У нас вообще в последнее время спрашивают - едите все? Ну я ж не знаю, что в их понятии все. Отвечаю, что все, что нужно едим.

Эх, где весна? Погода не радует. С коляской просто не проехать. Вот такая картина за окном
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 12:59
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Вот шашлыки это конечно хорошо на др. Но я все таки хочу детский праздник. Чтобы Машульке было интересно. а мне даже детишек пригласить некого(((( У нас подруженция только в июне должна родиться.
Мне кажется, деткам в таком возрасте еще все равно. А нам придется детский. Общаемся с мамочками во дворе, нас все приглашали, но мы не ходили , придется и нам устраивать.

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Ну педиатры еще по совковым нормам ориентируются. У нас вообще в последнее время спрашивают - едите все? Ну я ж не знаю, что в их понятии все. Отвечаю, что все, что нужно едим.
Ну да, они и манную кашу в 1 мес. могут посоветовать.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 13:29
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение

Ну да, они и манную кашу в 1 мес. могут посоветовать.
кстати про манную кашу ) моего брата кормили как раз манной кашей ) правда месяца в 2, когда у мамы молоко пропало ) варили дома сами. тк в молочке давали рисовый молочный отвар ))))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 14:03
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!
Читала,что манка не раньше 1.5 года, это ж мука по сути своей,тяжела для деток и практически БЕЗ нужных ингридиентов,пустые каллории.
А я вчера на свой страх и риск пюре давала с молоком и маслом,пошло хорошо но пока не даю цельное,только творог.

Печенку тоже не давала,совсем. Стоит пару банок,пока не даю.

Моть, самое лучшее решение для неедунов-деток - это кормить из своей тарелки. У меня Ваня и так питается и из своей.

Суп у нас обычный,как для себя,чуть раздавленный, пюре не ест,хочет жевать,хоть и нечем и ложка для супа обычная столовая, детские у нас маленькие.

Людок тоже куда-то пропала видно,коляску новую обкатывают

Колюсю и Анюту с двумя палочками 11
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 14:05
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наташ,как вы организуете так,что малой сам ест? Это ж в каше все будет вокруг до самой Москвы ? Только если в ванной есть
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:06
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Наташ,как вы организуете так,что малой сам ест? Это ж в каше все будет вокруг до самой Москвы ? Только если в ванной есть
Я вчера своей козявке показала, что можно ложкой черпать из тарелки и есть. Так сегодня она весь суп вычерпала на столик) Зато довольнаяяя и съела больше обычного) Я не теряясь кормила ее, пока ребенок развлекался)
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо за поздравления с 11 ))
так близко годик...

А у нас сегодня +20 ! мы гуляли в майке и кофте одной...такой кайф) ребенок походил по двору, пошурудил камешки)) наконц то тепло.
хочется всем наше солнышко отправить, у кого еще снега...

Про еду мне как бы нечего говорить...печенка вообще считаю не самый полезный продукт, молок нам еще долго не светит, да и вообще с нашей аллергийкой у нас не самый широкий рацион.
супы я перемалываю. просто суп пюре-по моему вкуснее)))) и ест он его быстро. а жевать это он 3 ложки сжует и надоест и сбежит. а так-залил пока он отвлекся-и все
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:28
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня с 11 вас!!!

че реально +20???? да неужели тепло и до нас дойдет!!!

я печенку тушила сама, покупала куриную, она понежнее, хороша пошла
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:46
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Наташа, у нас только на лице под глазками по обеих сторон от носика такие меленькие прыщички и типа как жировички, они уже достаточно давно, почти незаметные, но есть. это может быть от молока?
Мне кажется не похоже на аллергию. Аллергия - это шершавости, ну может я и ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Ну педиатры еще по совковым нормам ориентируются. У нас вообще в последнее время спрашивают - едите все? Ну я ж не знаю, что в их понятии все. Отвечаю, что все, что нужно едим.

Эх, где весна? Погода не радует. С коляской просто не проехать. Вот такая картина за окном
Ой, у нас то же самое, надоело уже. Сейчас по-новой тает, опять лужи везде, мы в резиновых сапогах гуляем, без коляски, нам грязюка нипочем Сегодня еще наконец забрали новый Мишкин костюм канадский, говорят, грязюку просто тряпочкой стряхивают, а то ж он везде грязь найдет. Завтра протестим.
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Наташ,как вы организуете так,что малой сам ест? Это ж в каше все будет вокруг до самой Москвы ? Только если в ванной есть
Не знаю, он так сосредоточен на содержимом тарелки, что не особо разбрасывается, хотя тоже бывает, особенно под стулом потом выгребаю часть еды, ну ничего, пусть учится ребенок. Ща фотку покажу, вчера фотала.
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления с 11 ))
так близко годик...

А у нас сегодня +20 ! мы гуляли в майке и кофте одной...такой кайф) ребенок походил по двору, пошурудил камешки)) наконц то тепло.
хочется всем наше солнышко отправить, у кого еще снега...

Про еду мне как бы нечего говорить...печенка вообще считаю не самый полезный продукт, молок нам еще долго не светит, да и вообще с нашей аллергийкой у нас не самый широкий рацион.
супы я перемалываю. просто суп пюре-по моему вкуснее)))) и ест он его быстро. а жевать это он 3 ложки сжует и надоест и сбежит. а так-залил пока он отвлекся-и все
Анют, и от нас поздравления прими с без пяти минут годиком
Обалдеть, +20!!! Как я вам завидую! Фсе, еще больше на юге хочу жить!
А мне больше супы кусочками нравится, пыталась сама себе пюре делать - не очень.
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Аня с 11 вас!!!

че реально +20???? да неужели тепло и до нас дойдет!!!

я печенку тушила сама, покупала куриную, она понежнее, хороша пошла
Мне тоже куриная больше нравится, говяжью давно не брала. А с этой и возни меньше. Одно время паштет из нее делала и рулетиком с маслом сливочным заворачивала. Очень вкусно, надо повторить как-нибудь.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:50
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, о, кстати, можно ж рулетик сделать и с яичком внутри ))) ням ням )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:55
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
че реально +20???? да неужели тепло и до нас дойдет!!!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Анют, и от нас поздравления прими с без пяти минут годиком
Обалдеть, +20!!! Как я вам завидую! Фсе, еще больше на юге хочу жить!
А мне больше супы кусочками нравится, пыталась сама себе пюре делать - не очень.
Да девочки)
18 в тени. то ест на солнце вообще жарит. я в майке гуляла)))
Ой, Наташ, а в Краснодаре то вообще жара наверное
у нас все тюльпаны повылазилиуже см 20 высотой листики. и листья на смородине лезут. она всегда первая листья выгоняет.

Таня, может быть под глазками аллергия. аллергия-это не только шершавости...не знаю как насчет молока...но может и на молоко. если у вас после введения молока появились, то попробуй отмени дн яна 4 и посмотри что будет.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 16:27
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А ну вот, Аня больше спец по аллергиям.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 16:30
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, я отменила уже с сегоднешнего дня, но творог давала. или и творог отменить?

а у нас +17 сегодня. но ветренно, гуляли в куртках. но жарковато. и в то же время тепло обманчиво еще.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 16:49
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Аня, я отменила уже с сегоднешнего дня, но творог давала. или и творог отменить?
а у нас +17 сегодня. но ветренно, гуляли в куртках. но жарковато. и в то же время тепло обманчиво еще.
Я думаю отмени только молоко. в молоке чистый белок-на него аллергия. а в кисломолочке он уже подвержен обработке и часто не вызывает реакции.

Ой, я не знаю, мне как солнце вышло, то хоть обманчиво, хоть нет, я готова в купальнике идти
ведь если не думать что заболеешь-не заболеешь
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:10
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Конечно!! только главное позитвно говорить: если я думаю. что здорова, то и буду здорова. это очень важно.

я тоже так думаю, что кисломолочку оставлю, а вот кашку мы сегодня на воде уже ели. посмотрим.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:14
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Конечно!! только главное позитвно говорить: если я думаю. что здорова, то и буду здорова. это очень важно.

я тоже так думаю, что кисломолочку оставлю, а вот кашку мы сегодня на воде уже ели. посмотрим.
я просто знаю, бывает идешь по улице и ветер дует сильный и раз! мысль закралась, "как бы не заболеть" и в се! обязательно назавтра сопли.
и наоборот, будешь идти распахнутый и думать как классно и свежо на улице-и все отлично)
я поэтому ооочень редко болею,ттт, а если болею-один день. так как ненавижу это и уверена что завтра проснусь здоровая
вообще на любые болячки надо меньше заморачиваться.

вот я думаю, что если б меньше думала "а вдруг Колю на это высыпет" его б и не сыпало
а я ж даже хлеб ем с мыслью "а не аллергиен ли он", блин....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:16
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Во, вот так мы вчера лопали

Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.