Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2012, 10:26
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Как интересно!!!! на ватмане! чтоб наглядней?
у нас в первом классе тоже были доклады. Понятно что большая часть работы ложится на родителей, а ребенку нужно знать тему хорошо и не тушеваться при зачитывании доклада

мы в прошлом году делали про Канаду, про семью...больше не помню

мне наша программа не кажется сложной
у нас Занков
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 10:30
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Как интересно!!!! на ватмане! чтоб наглядней?
у нас в первом классе тоже были доклады. Понятно что большая часть работы ложится на родителей, а ребенку нужно знать тему хорошо и не тушеваться при зачитывании доклада

мы в прошлом году делали про Канаду, про семью...больше не помню

мне наша программа не кажется сложной
у нас Занков
У нас частенько доклада-проекты. Не то, чтобы сложно, но не по возрасту. Понятно, что ребенок еще неумеет на должном уровне пользоваться интернетом, доп литературой. Выбирать главное и интересное. Понятно, что не будет он вссе это лопатить, чтобы выписать несколько предложений. Вырезать и клеить все это тоже сам не будет. То есть в принципе при каждой подготовке уроков нужна помощь родителей. И не только подскажи и проверь, а сделай и объясни...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 11:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да,мне тоже кажется,что сейчас сложнее,чем раньше.
Задачи может мы и решали простенькие,но вот докладов и нерифмованных стихов точно не сочиняли.
Наш максимум-это подделки были осенью.Мне их кстати тоже мама делать помогала
Сейчас считается,что дети более"продвинутые" и обучение им нужно соответствующие уже с 1 класса
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 15:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Что-то тема затихла
Всех детишек поздравляю с каникулами
А нам столько задали,мне даже самой страшно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 16:11
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

читаю вас и волосы дыбом встают.страшно аж.мне и мама говорит,наслаждайся временем,пока дети в саду.и свекруха,училка начальных классов,говорит,что программы сложные стали,не по возрасту,и без помощи взрослых дети не справятся.ну и как же,если мама не успела подготовить какой нить там доклад,ребенку пару получать?бред....
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 16:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
читаю вас и волосы дыбом встают.страшно аж.мне и мама говорит,наслаждайся временем,пока дети в саду.и свекруха,училка начальных классов,говорит,что программы сложные стали,не по возрасту,и без помощи взрослых дети не справятся.ну и как же,если мама не успела подготовить какой нить там доклад,ребенку пару получать?бред....
ужас какой!

у нас пока такого нет...сын почти сам во всём разбирается
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 16:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да,программа сейчас действительно сложная.
У нас правда никаких докладов и сочинений пока нет.А у некоторых уже чуть-ли не в первой четверти.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 16:16
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

фиг знает,мы в первом классе учили буквы,слоги,читать,складывать простые числа,а сейчас черти знает что.одни нервы.и как же нам без стрессов то жить?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 16:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вероник,а вам домашнее задание задают?Что делаете?
Сынок сам справляется,ты вообще не контролируешь?
Моя вон не уследишь,такого наделает Говорит одно,а пишет другое(числа по математике).
Я сразу себя вспоминаю....тоже училка говорила,что 3 у меня только из-за невнимательности.Типа в одной строчке у меня +,а в др уже -.
Но она у нас правда классная была,если видит,что ребенок смысл понимает того,что делает,то 2 никогда не будет.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 16:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
фиг знает,мы в первом классе учили буквы,слоги,читать,складывать простые числа,а сейчас черти знает что.одни нервы.и как же нам без стрессов то жить?
ага..я в 1 класс шла знаючи букву А...

а теперь уже до 1000 надо считать и геометрию проходят.

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вероник,а вам домашнее задание задают?Что делаете?
Сынок сам справляется,ты вообще не контролируешь?
Моя вон не уследишь,такого наделает Говорит одно,а пишет другое(числа по математике).
Я сразу себя вспоминаю....тоже училка говорила,что 3 у меня только из-за невнимательности.Типа в одной строчке у меня +,а в др уже -.
Но она у нас правда классная была,если видит,что ребенок смысл понимает того,что делает,то 2 никогда не будет.
да контролировать надо,но вот не задают то,что не по силам ребёнку...

тоже не очень сосредотачивается,но делает...

да и мы оставляем его 18.00,там он уроки делает,дома проверяем или хорошо сделал...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 16:29
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот наш второй класс! Рыскала по интернету в поисках отличий ласточек и стрижей! Разве 7-8 летний ребенок сам сможет проанализировать все? Задание для родителей. Я нашла, прочитала, адаптировала для ребенка. Вместе разобрали, выбрали главное, ПОД МОЮ ДИКТОВКУ записали.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 16:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ужас какой Кать
Я и сама то не знаю,в чем отличие.
А нам вон тексты задают читать по 5 раз+пересказ.Если текст нормальный,то ещё более или менее.Это редко.В основном такие тексты....Я сама,когда его читаю потом на пересказ,у меня возникает такое чувство,что я ей выдержки из энциклопедии читаю.Сама пересказать такое не в силах Да и вообще все тексты сложные,предложения длинные.Вот как смысл понять.
А крестнику во втором классе тоже задали-какие книги по экологии есть в библиотеке.Подружка мне звонила(у неё нет ин-нета).Я сначала думала,это училка задала узнать.Я ей ещё и говорю,а она что сама не может в библиотеку школьную спуститься
А это оказывается в раб. тетраде или учебнике по окруж. миру такое дом. задание
Цитата:
а теперь уже до 1000 надо считать и геометрию проходят.
Ну не...это наверно в гимназии
У нас вот есть не читающие даже детишки Им отдельно задания давали,в тексте буквы подчеркивать.А читающим тексты читать.Моя вон на текст посмотрела и говорит:"Может я лучше буквы подчеркну"
Вероник,ну а вообще чего делают-то...просто так интересно
Наши учат цифры. До 5 уже дошли.Ну счет с ними,сравнение.Учат буквы по тихоньку писать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 17:01
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет а у нас уже первая контрольная была по математике Катюха 5 с - получила.
А так да. У нас регулярно проэкты. один ребенок это не сделает. но мы пока справляемся. до каникулов еще неделя у нас. На каникулах мы в Дарвиновский музей собрались и в Планетарий. еще вроде как с классом поедут в кинотеатр на 3Д.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 17:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ОГО....Прямо контрольная и с оценками
У нас пока только самостоятельные были,но без оценок правда
А почему каникулы позже?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 17:05
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mама с небес Посмотреть сообщение
а теперь уже до 1000 надо считать и геометрию проходят.
До 1000 не считают пока наши но геометрия есть но там фигня они формы проходят, как из разных форм создать фигуру, обьем прошли. там все просто , в картинках, вырезают, клеют.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 17:06
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
ОГО....Прямо контрольная и с оценками
У нас пока только самостоятельные были,но без оценок правда
А почему каникулы позже?
А щас у всех по разному. в нашем городе так.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 17:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А щас у всех по разному. в нашем городе так.
А я и не знала Думала у всех одинаково
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 17:37
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне это все не оч нравится тем, что ребенок искренне считает, что уроки задают не ему, а как бы всем! Он привыкает, что мама есть необходимая составляющая подготовки уроков.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 17:39
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А я и не знала Думала у всех одинаково
Кто-то учится по триместрам, кто-то по четвертям... Это сама школа выбирает на своё усмотрение.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 19:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ужас какой Кать

Ну не...это наверно в гимназии
У нас вот есть не читающие даже детишки Им отдельно задания давали,в тексте буквы подчеркивать.А читающим тексты читать.Моя вон на текст посмотрела и говорит:"Может я лучше буквы подчеркну"
Вероник,ну а вообще чего делают-то...просто так интересно
Наши учат цифры. До 5 уже дошли.Ну счет с ними,сравнение.Учат буквы по тихоньку писать
до 1000 должны наверно за учебный год научиться...

начались каникулы,так отчёт по учёбе сына дали,они тест проходят и потом училка пишит в чём хорошо работает,в чём плохо или средне..

буквы они в подготовительном классе прошли,а теперь у них чтение,диктанты,разбор звуков,транскрипция..грамматика (времён то много)...

я позже в дневнике выложу его работы с начала года...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.