Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2010, 14:57
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя с удачными родами!!!!! Спасибо за ответ, значит анестезия это не панацея. А то много пишут, что врачи там любят анестезию предлагать.
привет))) я могу сказать так, врачи не сами любят ставить, это у нас девушки такие, я лежала в боксе, а со всех сторон орали: "эпидуралку мне!!!!" вот и ставили им. но я решила для себя строго. никакой анестезии!!! все можно вытерпеть. родишь и боли не вспомнишь!!! мне просто в капельницу вкололи но-шпу чтоли... но боль от этого утихла всего минут на 10
т.ч. рожайте сама и ничего не бойтесь!!!! легких родов Вам!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 16:07
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Neznakomka
Почитала про роды, поздравляю ))))) Очень здорово, что все так замечательно прошло. Я тоже хочу, чтобы у меня так же все прошло: легко и хорошо )))))) По крайней мере, пытаюсь на это настроиться.

hellgaspb
Спасибо большое за пожелания ))))) Буду очень стараться все делать правильно, по мере возможности.
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:33
amino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для amino4ka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
amino4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в этом роддоме год назад, все очень понравилось, особенно меня порадовал мед.персонал, очень квалифицированные врачи. Подарков тоже много всяких надарили! Рожала по договоренности.
amino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 22:12
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
Уголек, а у тебя направление было или что? договаривались?
Нет не договаривалась, просто приехала с болями и все, сразу приняли.

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
И не говори,так прикольно, приятно))) Стока пакетов подарков было
Тока мне вот соски не дарили,что это за соски, пустышки?
Марьян, нам нюковские пустышки достались, у меня Стас ее сразу взял и я решила не эксперементировать и купила еще 2 штуки такие.

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Всем привет! Расскажите чуть чуть о родах в первом. Может быть есть кто-то, кто сам рожал, без анестезии, были ли в родах разрезы, как все прошло. Как персонал, подсказывает, как дышать, как вести себя во время потуг, когда тужиться, когда нет. Буду очень признательна любой информации.
Я родила легко, внутри ни трещин, ни разрывов, правда наружный шов небольшой был, зашили отлично! Ничего не видно, будто его и не было. Спасибо большое акушерке, не отходила от меня, шутила, помогала морально.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:34
olga7716
Мама-чайник
 
Аватар для olga7716
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва, Головинский
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
olga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем приветик!
Пожалуйста, помогите, с выбором!
Хочу рожать в Роддоме № 1 на Планерной по договоренности с врачем. Есть выход на Макарова Андрея Юрьевича и на Багирову Елену Анатольевну. Вот сижу, читаю отзывы и никак не могу выбрать. Может кто-то расскажет свои впечатления о родах в этом роддоме, особенно по договоренности с этими врачами!!! А также интересует такой вопрос - если рожаешь по договоренности в какой послеродовой палате лежишь?очень хочется лежать одной или максимум вдвоем! Если что пишите в личку!
olga7716 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 09:39
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga7716 Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Пожалуйста, помогите, с выбором!
Хочу рожать в Роддоме № 1 на Планерной по договоренности с врачем. Есть выход на Макарова Андрея Юрьевича и на Багирову Елену Анатольевну. Вот сижу, читаю отзывы и никак не могу выбрать. Может кто-то расскажет свои впечатления о родах в этом роддоме, особенно по договоренности с этими врачами!!! А также интересует такой вопрос - если рожаешь по договоренности в какой послеродовой палате лежишь?очень хочется лежать одной или максимум вдвоем! Если что пишите в личку!
Я рожала у Багировой, очень хорошая женщина, мне понравилось, родила быстро. Правда я рожала бесплатно, она пришла ко мне когда у меня уже потуги начались, а так со мной все время была акушерка. Знаю, что если по договоренности будешь лежать в отдельной палате, но сейчас там вроде в 1-ных, сделали 2-местные, т.к. много рожениц.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 11:42
olga7716
Мама-чайник
 
Аватар для olga7716
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва, Головинский
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
olga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Я рожала у Багировой, очень хорошая женщина, мне понравилось, родила быстро. Правда я рожала бесплатно, она пришла ко мне когда у меня уже потуги начались, а так со мной все время была акушерка. Знаю, что если по договоренности будешь лежать в отдельной палате, но сейчас там вроде в 1-ных, сделали 2-местные, т.к. много рожениц.
Спасибо!У Багировой тоже несколько знакомых рожали и все её хвалят...Я сейчас остановила выбор на Багировой и Реймерс, вот теперь сижу и выбираю...Ведь роды-такой важный момент, да и ждала я этой Б 1,5 года, хочется попасть в надежные руки!Правда, сейчас ещё боюсь, что в феврале, когда у меня ПДР, родом на мойку закроется!Тогда вообще не знаю, что делать!
olga7716 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:03
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga7716 Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Пожалуйста, помогите, с выбором!
Хочу рожать в Роддоме № 1 на Планерной по договоренности с врачем. Есть выход на Макарова Андрея Юрьевича и на Багирову Елену Анатольевну. Вот сижу, читаю отзывы и никак не могу выбрать. Может кто-то расскажет свои впечатления о родах в этом роддоме, особенно по договоренности с этими врачами!!! А также интересует такой вопрос - если рожаешь по договоренности в какой послеродовой палате лежишь?очень хочется лежать одной или максимум вдвоем! Если что пишите в личку!
Я у Багировой не рожала, но наблюдалась у нее в паталогии. Очень хорошая и приятная женщина. На все вопросы ответит, все объяснит и расскажет. А рожала у Шариковой Н.В. Просто супер врач. Тоже сделала все аккуратно и была очень внимательна. А когда приходила смотреть во время родов, то все рассказывала и комментировала, что и как. Мне такой подхд очень нравится, чувствую себя в большей безопасности.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 23:50
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я у Реймерс рожала бесплатно, она очень спокойная и внимательная, так со мной ласково разговаривала, я сразу успокаивалась. отличный врач.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 20:12
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Девчоночки, поздравьте нас. Мы родились!!!! Родились 28 ноября в День Матери!!!! Как и хотели в 1-м роддоме. Все прошло просто замечательно. Врачи СУПЕР! Я даже такого не ожидала. Рожали с мужем, бесплатно. Правда не успела отблагодарить врачей. Хочу поехать туда именно за этим. Чуть позже, как появятся силы и настроение, напишу про свои роды. Спасибо всем за поддержку!!!! Кто еще не родил, легких вам родов.
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 21:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Девчоночки, поздравьте нас. Мы родились!!!! Родились 28 ноября в День Матери!!!! Как и хотели в 1-м роддоме. Все прошло просто замечательно. Врачи СУПЕР! Я даже такого не ожидала. Рожали с мужем, бесплатно. Правда не успела отблагодарить врачей. Хочу поехать туда именно за этим. Чуть позже, как появятся силы и настроение, напишу про свои роды. Спасибо всем за поддержку!!!! Кто еще не родил, легких вам родов.
Поздравляю!!!!
У кого роожала???

я рожала у Лумбуновой-супер женщина!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 22:51
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Девчоночки, поздравьте нас. Мы родились!!!! Родились 28 ноября в День Матери!!!! Как и хотели в 1-м роддоме. Все прошло просто замечательно. Врачи СУПЕР! Я даже такого не ожидала. Рожали с мужем, бесплатно. Правда не успела отблагодарить врачей. Хочу поехать туда именно за этим. Чуть позже, как появятся силы и настроение, напишу про свои роды. Спасибо всем за поддержку!!!! Кто еще не родил, легких вам родов.
поздравляю!!!!!! рада, что выбрали правильный роддом! здоровья вам и малышу))))))))))ждем рассказ о родах
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 01:02
olga7716
Мама-чайник
 
Аватар для olga7716
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва, Головинский
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
olga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспорима
По умолчанию

yulchoпоздравляю Вас с малышом!)))))Как круто!!!!Думаю, это хороший знак родить в день матери!Правда, не поняла, кто у тебя - мальчик или девочка))А ты бесплатно рожала или по договоренности?!и если помнишь у кого?
olga7716 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:19
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Девчоночки, поздравьте нас. Мы родились!!!! Родились 28 ноября в День Матери!!!! Как и хотели в 1-м роддоме. Все прошло просто замечательно. Врачи СУПЕР! Я даже такого не ожидала. Рожали с мужем, бесплатно. Правда не успела отблагодарить врачей. Хочу поехать туда именно за этим. Чуть позже, как появятся силы и настроение, напишу про свои роды. Спасибо всем за поддержку!!!! Кто еще не родил, легких вам родов.
Поздравляю!!!Подарочек в такой замечательный праздник!
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 15:48
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
У кого роожала???

я рожала у Лумбуновой-супер женщина!!
Спасибо за поздравления! Практически все время рядом была акушерка кажется Лиденева Ольга (ну с чем-то холодным связана фамилия), а врач у меня был Сбродов Максим Александрович. Врачи просто СУПЕР!!!!! Очень, очень рада, что рожала у них. )

hellgaspb
спасибо большое ))))))

olga7716
Спасибо большое! У нас мальчишка - Ваня. Рожала я с мужем, бесплатно. Врачами безумно довольна, роды вела акушерка Ольга и врач Сбродов Максим Александрович. Врачи с чувством юмора, очень аккуратные и заботливые. Стараются превратить процесс родов в нечто приятное ))))) В послеродовом отделении тоже все очень хорошие, врачи внимательные. Да и вообще, все отвечают спокойно на любые вопросы, помогают очень. Я лежала на 4 этаже в 8 палате, прям на против столовой (хихи), в столовой потрясающая женщина работает, заботиться о мамочках как о своих детках. Еда очень вкусная (ну по крайней мере для меня), так что лежала 4 дня как в санатории. Ну конечно домой хотелось больше ))))

Ugolek
Спасибо большое!!! И подарочек к празднику, да и к Новому Году ))))
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 00:35
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки
я не знаю как быть...я очень боюсь родов только потому что очень переживаю за ребенка...очень боюсь плохого отношения врачей именно к ребенку...а я то в этот момент ничего не смогу сделать....
вот выбрала первый роддом потому что с мужем можно рожать-так может спокойнее будет...
я вообще не знаю как избавиться от этого страха
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 10:00
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
девочки
я не знаю как быть...я очень боюсь родов только потому что очень переживаю за ребенка...очень боюсь плохого отношения врачей именно к ребенку...а я то в этот момент ничего не смогу сделать....
вот выбрала первый роддом потому что с мужем можно рожать-так может спокойнее будет...
я вообще не знаю как избавиться от этого страха
Не переживай!!!!Ребеночек ведь чувствует твое волнение и сам волнуется!!!!
А в первом отличное отношение как к маме,так и к ребенку!!!Все будет отлично!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 12:21
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Не переживай!!!!Ребеночек ведь чувствует твое волнение и сам волнуется!!!!
А в первом отличное отношение как к маме,так и к ребенку!!!Все будет отлично!!!
я так то стараюсь не нервничать...а вот чем ближе ко дню икс тем больше я боюсь...пока во мне детенок с ним все хорошо...а роддом это для меня стресс
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 12:43
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
я так то стараюсь не нервничать...а вот чем ближе ко дню икс тем больше я боюсь...пока во мне детенок с ним все хорошо...а роддом это для меня стресс
роддом для меня-первая больница в которой я оказалась ....тяжело было психологически....но я одна была в палате...девочкам вместе легче...можно потрындеть...я же все время спала,пока Аригка спала,а вечерами плакала....хотелось к мужу,маме....три дня в роддоме-самое неприятное из всех родов....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 13:52
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
роддом для меня-первая больница в которой я оказалась ....тяжело было психологически....но я одна была в палате...девочкам вместе легче...можно потрындеть...я же все время спала,пока Аригка спала,а вечерами плакала....хотелось к мужу,маме....три дня в роддоме-самое неприятное из всех родов....
мне главное что с ребеночком все хорошо было...а потом когда в руки отдадут мне уже все равно будет как где и сколько лежать..может я много надумала просто себе...просто ребенок очень желанный и очень дорог мне так как у меня проблемы по женски...из-за этого дикий страх за халатность врачей...я как насмотрюсь телека и начитаюсь хрени всякой у меня прям паранойя
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.