Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2017, 19:32
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

jadvijka, спасибо, завтра куплю папаверин и валерьянку.
Аделина вне форума  
Old 17.04.2017, 20:02
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

jadvijka, я с тобой полностью согласна по поводу тонуса . Я ещё магне В6добавила .
Очаровашка вне форума  
Old 17.04.2017, 20:06
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Аделина, дорогая поздравляю с хорошим узи)ура ура)слава богу)))
Клубничка вне форума  
Old 17.04.2017, 20:40
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Аделина, я с тонусом этим лежала в больничке раз 7наверное пока добрый чел мне этот рецепт не посоветовал и все забыла про тонус! С недели 24й и до родов
jadvijka вне форума  
Old 17.04.2017, 21:23
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

jadvijka, самое интересное, что я его не чувствую.

Добавлено через 30 минут

Клубничка, спасибо
Аделина вне форума  
Old 17.04.2017, 21:42
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, если не болит живот , нет дискомфорта , то это могла быть реакция на УЗИ ..... у меня когда тонус сильный я ходить не могу ...
А госпитализироваться из тонуса, которого ты не чувствуешь или анемии .. ну не знаю .. может быть врачам виднее . Но анемию вроде и не только капельницами лечат ..
Очаровашка вне форума  
Old 17.04.2017, 21:45
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очаровашка, меня на дневной стационар определяют.
Аделина вне форума  
Old 17.04.2017, 21:55
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, скорее подлечиться тебе @@@@
Очаровашка вне форума  
Old 17.04.2017, 22:04
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очаровашка, Катюш, спасибо. А вам не болеть.
Аделина вне форума  
Old 18.04.2017, 06:59
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Клубничка, мне тоже 25 апреля на узи. Неделька осталось, а мне немного волнительно:-)

Добавлено через 4 минуты

Аделина, ну на дневной это попроще, утргм придешь процедурки пройдешь и свободны, не то что жить там вдали от дома, тогус уберут и всё ок будет;-)

Добавлено через 2 минуты

Lolly, аллергия это жутко неприятно, давай береги себя, и не нервничай, всё ок будет!!!
Леруська вне форума  
Old 18.04.2017, 07:46
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет девочки!
Спасибо за волнения вместе со мной.На узи я сходила,кровь сдала.Крови ждать неделю теперь.На узи,как водится в жк,ничего толком не сказали,я спросила все ли хорошо,она ответила "если бы было плохо,мы бы сказали".И выдала бумажку.Где написано что все соответствует сроку 12.5
КТР 6.3 мм
Чсс 160
Кости носа 2 мм(не мало ли)?
ТВП 1.7
В общем,все в норме,как я понимаю.
Там экран висел передо мной большой и я все видела.

А аллергия у меня на кошек жуткая.Это я побыла в доме,где есть кошка(хотя ее на тот момент не было и все перемыли к моему приходу)))Но через полчаса начинается ужасный насморк,потом одышка...вплоть до отека квинке...
Короче нельзя мне с кошками общаться даже издалека

Женя с хорошим узи.А мне моя врач сказала "мы тонус не лечим!" когда у меня тонус был.И даже ничего не назначила.А в прошлую Б меня на больничный из-за тонуса сажали на неделю.Как все по-разному
Ну ничего,подлечишься и все ок будет.Дневной стационар все равно лучше чем больничка,полагаю.

Добавлено через 3 минуты

Кстати у меня всегда малышок отставал на неделю же,а сегодня,говорят,что все соответствует сроку.Вроде как.Так что догнал чтоли.Хотя у меня поздняя овуляция была это точно.

Добавлено через 1 минуту

У нас дождик идет и тепло .Так погулять хочется,а я на работе сижу
Lolly вне форума  
Old 18.04.2017, 08:12
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lolly, мне кость носа вобще не написали тк на голове стоял.
С хорошим узи тебя!!!
Аделина, я тоже тонус не чувствую . Но знаю что если живот "каменеет" это тонус.

Добавлено через 1 минуту

Lolly, классно что догнал срок!!!
Вот мой бы еще догнал, а то я тут одна у кого пупс меньше на неделю линеечки

Добавлено через 2 минуты

Про носовую кость : на самом деле, волноваться рано — точно определить у плода синдром Дауна или какую-либо другую хромосомную аномалию только по размерам носовых костей просто невозможно.
jadvijka вне форума  
Old 18.04.2017, 08:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

ДЕВОЧКИ, С ДОБРЫМ УТРОМ)

Добавлено через 1 минуту

Lolly, я думаю, что если врач узист сказал, что все хорошо. Значит все хорошо и не накручивай себя! С хорошим узи)
Kitten meow вне форума  
Old 18.04.2017, 08:24
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Аделина, с хорошим УЗИ! На работу сейчас все равно, с тонусом там точно делать нечего, так что отдыхай дома! А на дневном, действительно, утром покапаешься и пойдешь, может магнезию покапают

Lolly, с хорошими результатами УЗИ! В ЖК всем, наверное, одинаково делают непробиваемые тети ))
netta вне форума  
Old 18.04.2017, 08:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки спасибо большое!
Я пока и не волнуюсь.Точнее волнуюсь,но за результат крови..Еще неделю волноваться.А потом можно расслабиться.
В принципе ,я рада. А когда смотрела на малыша-это вообще непередаваемые ощущения.
В первую Б 8 лет назад мне ничего никогда не показывали так,на большом экране.
А тут такой человечек прямо,а двигался очень сильно,узистка говорит "зарядку делает"

Добавлено через 3 минуты

Ядвижка, по моим данным(по зачатию) сегодня у меня должен быть срок 12.1-12.2
Это совершенно точно,я дату зачатия знаю.
И на всех узи на недельку отставал
А сейчас по размерам 12.5

Ты не переживай.Тут у многих девочек по размерам +- несколько дней,у Жени вон +4 дня всегда ставят.Мне кажется ничего страшного в этом нет.
Не могут же все дети быть одного размера,совершенно одинаковые
Lolly вне форума  
Old 18.04.2017, 08:30
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Lolly, с хорошим узи! Вот и догнал малыш. А за кровь не волнуйся,все отлично будет
Леруська, тебе тоже уже скоро на узи

25 у нас плодотворный день на узи)
alenabarsik вне форума  
Old 18.04.2017, 08:42
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки ! У кого недельки с недельками !

Добавлено через 36 секунд

Lolly, с хорошим УЗИ тебя!!
Очаровашка вне форума  
Old 18.04.2017, 08:45
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки!
мне очень приятно и радостно:f lower:
Lolly вне форума  
Old 18.04.2017, 09:45
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Lolly, как хорошо,что по УЗИ все отлично)))поздравляю

Добавлено через 44 секунды

Леруська, мне тоже волнительно)но думаю что все у нас будет хорошо))

Добавлено через 1 минуту

Девочки вы все сдаётся кровь на 2 скрининге?мне одной в жк сказали что без крови получается
Клубничка вне форума  
Old 18.04.2017, 10:07
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Клубничка, нас тут мало, кто до второго скрининга дошел))))) Это вы у нас большуны))))
Очаровашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.