Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2018, 11:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я вот тоже про ЭКО врачей спрашивала, не поддерживают мою идею, мол ждать ещё надо.. а сколько ждать то... время идёт
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 12:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
А меня с утра муж зажал,говорит давай провербю,я опешила)))забыла,что у нас новая традиция,он во 2фазу грудь мою проверяет))тяжелее стала,плотнее,сдулась ли)))я сегодня чкть не офигела)))уже и забыла,а он не забыл))

Добавлено через 3 минуты

Фисташка, так не всегда.тут то их куча с августа.И фото и и сообщения нормально отправляла.Так и с модерации они не выходят.А вот повторно отправляю и сразу все хорошо)

Добавлено через 49 секунд

Мне интересно,а в болталках всегда были отключены сообщения?просто вижу кто то сидит два года и 10тыс сообщений
в балталках сообщения не плюсуются, а вот в различных темках да,погуляй по форуму,есть очень много интересных тем на самом деле даже для планюшек

Добавлено через 6 минут

Люсия.вы мало еще планируете,хотя бы годик,конечно сдай АМГ раз оба яичника уже травмированные,не жди конечно что он будет в норме,у меня с одним яичником АМГ был первый раз 0,72,потом уже в последствии возраста и пройденных протоколов он упал до 0,17,и то вот зреют,правда мало,но это оочень влияет на качество.я по этому поводу очень переживаю,для меня видеть месячные уже сложнее и сложнее,раньше было пофиг пошил и пошли,фиг с ним, а сейчас в слезы каждый раз,так что до годика по планируйте если вдруг не получиться то мой совет не затягивать с ЭКО,время идет против нас и мы не молодеем к сожалению(((

Добавлено через 1 минуту

я в этот раз решила себя утешить шопингом,накупила себе вещичек.теперь вот и обувь нужно под них)).А вообще муж сказал мне не плакать больше,расслабиться хоть и трудно и верить.Зимой поедем отдыхать ,может получиться расслабиться полностью
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 12:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, меня тоже муж успокаевает постоянно, но скаждым разом мне вериться все труднее и труднее.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 12:33
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, меня тоже муж успокаевает постоянно, но скаждым разом мне вериться все труднее и труднее.
Света а вы сколько планируете? у тебя я так понимаю проблема с гормонами
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 12:35
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, миленькие! Пусть всё у вас хорошо будет!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 12:47
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, так и я не только,только смысл писать в большинство тем,где последняя запись год-два назад.я написала как то,в ответи тишина.Больше не стала)если бы где то были ответы или общение активное,а так в 90%сильной активности кроме болталок и не вижу
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 12:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Света а вы сколько планируете? у тебя я так понимаю проблема с гормонами
у меня был повышенный ФСГ , но мы его с Г снизили. О своя есть, а вот вторая фаза маловата. Прогестирон в приделах нормы всегда был. Вот дюф мне не подошел, что ли . Два последних цикла кравило до М. Этот цикл без него. Записалась к Г только 1 ноября.

Добавлено через 2 минуты

Планируем 4 года 4 месяца.

Добавлено через 39 секунд

Амг у меня 1,64
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 12:56
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), у меня после лапоры было 4месяца короткая 2я,мне помогла настойка боровой матки.Я конечно очень удивилась.Пропила во 2фазе 3месяца и все норм с первого цикла приема

Добавлено через 45 секунд

Теперь вместо 9-10дней стало ровно 14
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 13:06
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

чуть похвастаюсь .комбез вот купила


Добавлено через 1 минуту

Светик,с АМГ у тебя проблем нет,а вот вместо дюфа может утрик попробовать,может он тебе больше подойдет.

Добавлено через 1 минуту

девочки,вот не знаю,я конечно не отговариваю,но мне кажется такие травки нужно тоже пить по рекомендации врача,ибо они гормональные,что боровая матка что красная щетка,что бы не навредить
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 13:13
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, какая ты красотка!!!

Добавлено через 1 минуту

Black Puma, попробуй набрать даже без ответов в темах. Потом откроется доступ в дневнички форумчанок, там поживее будет) быстро наберешь)
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 13:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лена, тебе очень идёт! Стильная такая! Стройная!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 13:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение

Светик,с АМГ у тебя проблем нет,а вот вместо дюфа может утрик попробовать,может он тебе больше подойдет.

девочки,вот не знаю,я конечно не отговариваю,но мне кажется такие травки нужно тоже пить по рекомендации врача,ибо они гормональные,что боровая матка что красная щетка,что бы не навредить
хочу вот сходить и спросить . Там же их тоже по какой то схеме вставляют и дозировке.
Утрик так понимаю Утрожестан свечи?

Красивый комбез.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 13:29
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
хочу вот сходить и спросить . Там же их тоже по какой то схеме вставляют и дозировке.
Утрик так понимаю Утрожестан свечи?

Красивый комбез.
да Света,это капсулы,они вставляются,но можно и пить.правда когда пьешь от них у всех одна и таже побочка небольшое головокружение ,не долго правда с пол часа Дозировка есть по 100 а есть по 200, утром и вечером.это если в поддержку,а дозу уже назначает врач

Добавлено через 3 минуты

а я наверно девочки как буду выходная на следующей недели пойду к врачу,не нравиться мне все это,месюков так и нет,а это мазня какая то была получается 2 дня,сделаю УЗИ и поговорю с врачом как быть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 13:39
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, когда я своим Г об этом сказала,они у виска покрутили.Сказали молодец что пьешь.если у тебя совсем печаль с гормонами тогда да.а так а в принципе на гормоны сдаю раз в год и без результатов пить не гачала бы)А врачи говорят,трава это трава и чтобы себе сделать ей хуже это надо пить слоновьими дозами,так же и не поможет только она от каких то серьезных проблем с гормонами

Добавлено через 1 минуту

Мне врач одна таблетками прописывала,там в составе боровая и еще какие то травы,но я ездила на алтай и подумала,что лучше спиртовую настойку куплю,чтобы пилюли не глотать
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 13:40
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, когда я своим Г об этом сказала,они у виска покрутили.Сказали молодец что пьешь.если у тебя совсем печаль с гормонами тогда да.а так а в принципе на гормоны сдаю раз в год и без результатов пить не гачала бы)А врачи говорят,трава это трава и чтобы себе сделать ей хуже это надо пить слоновьими дозами,так же и не поможет только она от каких то серьезных проблем с гормонами

Добавлено через 1 минуту

Мне врач одна таблетками прописывала,там в составе боровая и еще какие то травы,но я ездила на алтай и подумала,что лучше спиртовую настойку куплю,чтобы пилюли не глотать
понятно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 13:41
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, оо,спасибо за совет)попробую)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 13:43
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, классный комбез!)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 14:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все у меня начал болеть живот и поясница. У меня сегодя 1 дц. Этот цикл 20 дней и 10 дпо. Пеечалька.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 14:21
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Puma, загляни в другие темки, оставь и там свои сообщения, и наберешь.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 15:21
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Одна знакомая мне сказала вскользь совершенно без эмоций недавно, даже с улыбкой что ли немного или странной гордостью, что скоро идет на свой 13-й аборт... Это жена друга мужа..
Я потом не удержалась - сказала мужу. Он был в шоке. Я тоже. Неужели не предохраняются вообще, если детей не хотят? Или это такая супер-фертильность через все средства защиты??? Я уж уточнять не стала. Но блин! Как так???

Добавлено через 36 секунд

Тут пытаешься - пытаешься, а у некоторых вот такое происходит совсем рядом...

Добавлено через 4 минуты

Я так поняла, что это лет за 17 у нее. Одна дочь у них взрослая уже. И получается, что чуть ли не по аборту в год. Кошмар (
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.