Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 13:56
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

читала ваш рассказ на одном дыхнии
После вашегорассказа прям на душе так легкко стало)))
Марусевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 15:17
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, начало истории очень похоже на мою( Начинали планировать и вот тебе на, апоплексия, только любимый хотел и хочет ребёночка. Врачи тоже говорили Б надо...
Вам желаю здоровья крепкого, лёгких родов и много много счастья! И меньше ссор с мужем
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 18:11
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец вы, все выдержали и вот-вот вы поймете, что это того стоит легких родов вам и здорового малыша
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 20:27
Belka001
Мама-чайник
 
Аватар для Belka001
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Belka001 на пути к лучшему
По умолчанию

А наша Иришечка уже это поняла. Она родила 25.01.2011 г. прекрасную доченьку!!!
Belka001 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 17:48
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 722
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Читала со слезами на глазах!!! Вы молодцы!!!!! Очень рада что у вас все получилось!!! легких вам родов и здорового и крепкого малыша!!!!! удачи вам!!!!!!!!!!!!!
Ленаf вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 20:17
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем)
Иришка, тебе отдельное спасибо)))

Да, мое счастье Верочка появилась на свет 25 января в 20.30!
Роды, хоть они у меня и первые, прошли хорошо. Родила за 7 часов. Спасибо большущее моему врачу!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 21:36
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Спасибо всем)
Иришка, тебе отдельное спасибо)))

Да, мое счастье Верочка появилась на свет 25 января в 20.30!
Роды, хоть они у меня и первые, прошли хорошо. Родила за 7 часов. Спасибо большущее моему врачу!
поздравляю!!!
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 15:55
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 20:57
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш не представляла что тебе с таким трудом досталась доченька, слава богу что всё закончилось очень хорошо)))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 00:48
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Ксюнь, вот так вот... С ужасом вспоминаю тот период времени...
И дико счастлива сейчас, держа свою малютку на руках!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 10:08
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Да, Ксюнь, вот так вот... С ужасом вспоминаю тот период времени...
И дико счастлива сейчас, держа свою малютку на руках!!!
Лапуль я за тебя очень рада!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 19:44
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюнечка,
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:06
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитала историю Ирины...людям воздается за их старания! Молодец! Желаю дочке здоровья вселенского, а маме - простого человеческого счастья. А, как известно, счастье для матери - это, когда дети счастливы! У меня история, конечно, более банальная...в сентябре 2009 года (через месяц после свадьбы) я узнала, что беременна. Счастью не было предела!!! Мы с мужем радовались, как дети! Потом муж уехал в командировку, а у меня в это время произошел выкидыш (Б было 6 недель, как раз в этот день я осталась одна, никого даже дома не оказалось). Я думала, что я умру... такой депрессии у меня еще не было, но муж приехал, он, мама, папа и моя тетя помогли мне оклематься. Потом был год неизвестности (хотя в больнице мне сказали, что все будет ок), ничего не получалось, я уже думала, что меня снова ждет вторая волна депрессухи. В октябре 2010 мы с мужем узнали о фильме "Жизнь в утробе", посмотрели, я ревела белугой. Потом была задержка (но у меня в первый раз в жизни стал скакать цикл, я уже и внимания не обратила). 11 ноября мне стебануло 30 лет, на следующий день тест показал две полоски, оказалось, что через 3 недели после просмотра фильма, я узнала, что беременна! Как будто чувствовала! Сейчас малышу в животе уже 16 недель, мы его ждем 16 июля. Рады до безумия! ГЛАВНОЕ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 17:16
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы молодец!!!!
Легкой Вам беременности! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 22:43
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maniasha, спасибо! Тебе легкой и благополучной беременности! ТТТ, чтобы всё у тебя было хорошо!!!

Улыбчивая, спасибо))) Моя "беременность" уже с 25 января сопит рядышком со мной)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 19:48
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, спасибо огромное за пожелание!!!!!!!!! Очень тоже жду встречи со своим лапусеньком!
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 22:10
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Боже мой! Какой ужас пришлось пережить. Но главное получилось!!!!! Поздравляю!!!!!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 22:26
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана_Спб Посмотреть сообщение
Боже мой! Какой ужас пришлось пережить. Но главное получилось!!!!! Поздравляю!!!!!
Спасибо большое!!!
Я вот как раз сегодня думала о том, как долго мы ждали свою дочку... И вот она с нами))) Смотрю на нее и чувствую себя самой счастливой на свете!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 00:12
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательная история!!!!! Поздравляю с рождением долгожданного чуда!!!!!
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 00:33
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо)))))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.