Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2008, 19:33
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

Exclamation Мытищи

А кто из Мытищ есть тут???Мы на Веры Волошиной живем))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 15:44
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, привет! Я тоже из Мытищ. Мы живем на Шараповской. Это около станции Мытищи.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 09:17
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы наверно в парке гуляете??а нам даж сходить некуда-везде дороги и машины((
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 13:13
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мытищи

Кто из этого чудесного города???
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 02:04
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, я из Мытищ.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 15:44
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)я тоже оттуда))а кто-где?на какой улице?)
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 03:10
Shannia
Мама-чайник
 
Аватар для Shannia
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Shannia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, вас я и искала
Ищу информацию по ЖК в городе, планируем беременность, куда посоветуете пойти что бы обследоваться? Или может врача подскажите???
Shannia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 19:43
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет-привет. Я на Шараповской, что между городским парком и станцией Мытищи.
Shannia, не могу ничего посоветовать. Я с обоими детками в ЖК ходила только из-за документов. Оба раза наблюдалась и лечилась в Москве. Со своими болячками после родов ходила в Андреевские больницы, врач попалась хорошая, мне понравилось. Хотя дороговато. Девочки на другом форуме писали, что в Андреевских могут (хотя и необязательно) прилично раскрутить на добеременной подготовке и ведении Б. Мнения расходятся, видимо кому как везет.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 08:05
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я с новомытищинского в НИИОХе
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 14:53
Манюня81
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня81
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Манюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А мы почти год как переехали в Мытищи. Живем на ул. Борисовка (новый микрорайон Ярославский). Хожу в ЖК "Фиалка". У кого какие отзывы? Меня пока все устраивает, правда далековато и добираться неудобно от дома(
Манюня81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 10:14
Ишмир
Мама-чайник
 
Аватар для Ишмир
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Ишмир на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик! А я на Колпакова рядом с увд
Ишмир вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 23:34
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Мы теперь тоже мытищинцы )))) живем в Перловке, на 3-ей Крестьянской. Я пока не очень хорошо город знаю, но мне тут безумно нравится
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 03:24
Лапулечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лапулечка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия, Московская область, город Королёв
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Лапулечка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет. Я к сожалению живу не в Мытищах, но рядом, в Королёве, если кому надо, могу посоветовать прекрасного врача в Королёве. Вот.:-)
Лапулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 20:23
Chychonok
Мама-чайник
 
Аватар для Chychonok
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Chychonok на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!а мы собираемся снова переезжать в Мытищи, точнее в Перловку.расскажите пожалуйста где там можно погулять с ребенком,куда сходить, а то я никого и ничего там не знаю
Chychonok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 23:02
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы как раз живем в Перловке! на 3-ей Крестьянской. В нашем районе есть как минимум 3 детских развивающих центра. Гуляем мы или у нас на площадке, или по набережной реки Яуза. А вы на какой улице будете жить?
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 12:16
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Девуленьки!
Мы в мае переехали с новомытищинского в королев. К маю 2010 планируем обратно,если с покупкой кв. все получится.
Манюня81, подскажи пожалуйста, как тебе Борисовка? Что хорошего, что плохого?
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 17:17
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
мы тоже с 3-крестьянской
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 19:10
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lerochka, привет! А в каком доме живешь? Мы соседи))
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 14:24
Анютка25
Мама-чайник
 
Аватар для Анютка25
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Анютка25 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик...мы тоже с мытищ, на колпакова живем, за УВД...давайте общаться ))
Анютка25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 18:44
Симкиска
Мама-чайник
 
Аватар для Симкиска
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Россия,моск. обл.,г.Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Симкиска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик!я тоже с мытищ,на ул. Троицкая,рядом с Брисовкой.Хожу наблюдаться в андреевские больницы,все устраивает,в ЖК нашу не хочу идти,отзывы не очень
Симкиска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.