Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2015, 15:38
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Elena_1710, Спасибо !
А ваши что едят ? ??
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 18:38
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лен,смирился,куда ж денется
кушать стал больше, а по характеру такой же игривый, но теперь по утрам круги не наворачивает.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 18:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Elena_1710, я зоофил. Мне нужна собака. Поэтому её завести надо успеть ДО родов))
Если наступит день, когда у моего чада будет аллергия на зверьё, я умру.
В тот же день.
Поэтому верю и настраиваю чадушко в пузике не выдрить и любить зверей так, как люблю их я
И если чо, у нас пока 2 котэ


Lorka, кормлю кота тем же чойсом, тоже хочу перевести на холистик. Но сегодня не нашла в зоомаге. На выходных заеду, наверное.
А мелкую..опять забыла корм Arden какой-то для малышей..

Про собак: там есть варианты: муж хочет шеауцера, я хочу японскую псинку..ещё ничего так всякие эрдельтерьерки и ирландские терьеры..в общем, посмотрим
Но точно не собакомышь - коти съедят!


Гульнара Н., мимими-ими!!!!! Какая прелесть)) чудесные котейки!!!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 19:46
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гульнара Н., у него теперь столько интересностей))) а-то раньше были гормоны, а сейчас только он, вы и его позитив!!!!
Родинка, я кнопкой промахнулась!!!!!! по животным, могу сказать о себе тоже самое, только у меня другая шиза - это лошадь!!!! Вот рожу, дочку лет до трех доростим и буду думать о коне для нас))))) а-то скучаю я по лошадях дико (((( Вообще все ещё жалею, что продала свою лошадь!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 19:47
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Elena_1710, я зоофил. Мне нужна собака. Поэтому её завести надо успеть ДО родов))
Если наступит день, когда у моего чада будет аллергия на зверьё, я умру.
В тот же день.
Поэтому верю и настраиваю чадушко в пузике не выдрить и любить зверей так, как люблю их я
И если чо, у нас пока 2 котэ


Lorka, кормлю кота тем же чойсом, тоже хочу перевести на холистик. Но сегодня не нашла в зоомаге. На выходных заеду, наверное.
А мелкую..опять забыла корм Arden какой-то для малышей..

Про собак: там есть варианты: муж хочет шеауцера, я хочу японскую псинку..ещё ничего так всякие эрдельтерьерки и ирландские терьеры..в общем, посмотрим
Но точно не собакомышь - коти съедят!


Гульнара Н., мимими-ими!!!!! Какая прелесть)) чудесные котейки!!!
спасибо
это один и тот же
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 20:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

О я тоже не люблю псиномышей а сестра моя завела тойтерьера глаза б мои на неё не смотрели хрен поймешь что это да ещё это чудо постоянно ломает передние лапы причём просто на ходу это вид лите особенность породы она вся в штифтах металлических мы ещё терминатор зовем.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 21:09
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ален,а я вот когда родила первых троих детей,вообще не хотела никаких животных,мне детей было за глаза
А потом очень захотела рыбок и кошку,и ребенка
Сейчас у меня все есть,из выше перечисленного
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 14:42
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,у моей кошули достижения,она начал аловить мышек,она их ловит потом играет с ними ну а после съедает,так как у на срядом с работой рынок то мыши у нас есть в помещении,теперь вот у нее новое занятие появилось
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 17:45
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, коша умничка, охотница, но это не безопасно. Если потравят мышух, они могут и выжить, а коша может отравиться такой. Есть подобные прецеденты.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 18:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ален,а я вот когда родила первых троих детей,вообще не хотела никаких животных,мне детей было за глаза
А потом очень захотела рыбок и кошку,и ребенка
Сейчас у меня все есть,из выше перечисленного
Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, коша умничка, охотница, но это не безопасно. Если потравят мышух, они могут и выжить, а коша может отравиться такой. Есть подобные прецеденты.
я очень надеюсь что до этого не дойдет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 19:06
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кошка- молодец , но я бы не стала рисковать и быстрее её домой утащила ! У меня отравились так кошка((((( ничего сделать не смогли! !! Не дай Бог конечно! ! !
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 21:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки вы меня так напугали прям.,Не знаю даже,буду надеяться что она будет здорова,мы то тут не травим мышей
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 21:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а мы притащили в дом кошку - и тут де
То есть ещё в процессе организации переезда кошки к нам)
А у меня тот ещё букет доя гинеколога в анамнезе.
Так своему мужу и скажи))
Ты понимаешь, к чему я?))))

Добавлено через 59 секунд

Дэлия, мечты сбываются)
У меня в планах пока дети и пёска)
Котэ и рыбки есть))
И лошадь хочется, конечно..эх!

Добавлено через 1 минуту

Elena_1710, про лошадь - понимаю!
Я всё скулила, что хочу на конях покататься, муж мне всё "потом, потом", а тут хоп - и
Вот как теперь кататься

Моя мелкая учится ластиться как кошка) и даже даёт себя гладить) такая чудесная Кошуня))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 21:38
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Кошка- молодец , но я бы не стала рисковать и быстрее её домой утащила ! У меня отравились так кошка((((( ничего сделать не смогли! !! Не дай Бог конечно! ! !
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а мы притащили в дом кошку - и тут де
То есть ещё в процессе организации переезда кошки к нам)
А у меня тот ещё букет доя гинеколога в анамнезе.
Так своему мужу и скажи))
Ты понимаешь, к чему я?))))

Добавлено через 59 секунд

Дэлия, мечты сбываются)
У меня в планах пока дети и пёска)
Котэ и рыбки есть))
И лошадь хочется, конечно..эх!

Добавлено через 1 минуту

Elena_1710, про лошадь - понимаю!
Я всё скулила, что хочу на конях покататься, муж мне всё "потом, потом", а тут хоп - и
Вот как теперь кататься

Моя мелкая учится ластиться как кошка) и даже даёт себя гладить) такая чудесная Кошуня))
Ален,конечно понимаю я тебя,я постепенно готовлю мужа,но пока согласен взять кошку что бы посмотреть как наш кот будет с ней себя везти,а потом посмотрим
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 21:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, о! Это почти согласился))))
Будь готова, что сначала будет выдрить, шипеть и тиранить. Это нормально. Мои три недели живут нос к носу - ещё иногда цапаются. Но в целом норм)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 21:45
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня муж 2-го числа уезжает на море,я хочу на дни отсутствия мужа Муську забрать домой.будет привыкать к коту и кновому дому,ну а по приезду покажу как они ладят с котом,тогда муж уже не устоит

Добавлено через 1 минуту

дело в том что тут же еще у мамы кошка живет,подобрашка,но она дом и улица,забегает когда кнам ест все что в миске кота.но уже второй вечер находиться у нас дома несколько часов кот с ней играет нормально,не обижает ее,может и Муськой так же будет,надо смотреть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 21:48
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки дала своему Тимке глистогонное так его рвет нафиг с него уже раз 6 в течении 2х часов и так всегда вот чем его глистовать?
У Нюши нашли какой то там стрептокок вот иммунитет поднимаем всякими лакто и бифидо бактериями мажемся мирамитиноми пьем витамины в среду к врачу.

Добавлено через 2 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, они обязательно поладят
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 21:48
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, у меня лошадь - это больная тема!! !! Я их до фанатизма люблю с самого глубокого детства, в крови это у меня!! !! Самые лучшие и благородные животные!! ! Обязательно у меня будет или буденновская или русская верховая !! ! Две мои любви большие !!! До этого была английская чистокровная, вот я налеталась, пока общий язык не нашли с ней и тренера отличного)))) Завтра идём племянников катать на понях!
А сейчас ты никак не поездишь на лошади, не вздумай !!! Лошадь - это все же животное , она и испугаться может и подъиграть и просто быть не в настроении !!! А ты пуз , не рискуй !!!

Лена, а муж когда на море едет у тебя ???
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 21:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, надолго он уезжает?
Вот бы им притереться, пока мужа нет - и вот оно - счастье)))

Добавлено через 41 секунду

Фисташка, бедные твои котейки, тяжко им последнее время..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 21:49
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, а чем глистогонила ?? Как называется? ??
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.