Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2009, 20:19
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию А что Вы слушаете в машине?

У меня был случай Еду на встречу в банк. Одета в пиджак и рубашку, в общем бизнеслук. Радио не слушаю, проговариваю про себя детали встречи. На улице лето и окна открыты (от кондюка простываю).
На перекрестке смех из соседней машины: девушка, у Вас как то образ не сочетается с репертуаром Включаюсь, а у меня "Владимирский централ" по радио орет! Дальше хохотали вместе
А вообще люблю под настроение и фуги Баха ( к сожалению реже)и Успенскую послушать. А иногда на попсу тянет. Моя подруга это настроение называет - педаль в пол и в горизонт
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 01:33
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я раньше любила "Ленинград" слушать, громко )) И как-то так совпало, что офисные костюмчики я тогда тоже любила ))) Народ прикалывался....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 08:26
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я ничего в машине не слушаю,иначе боюсь что внимание рассеится,что-то пропущу итд.короче отвлекает меня радио.Я очень осторожный водила)))))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 08:28
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

клубняк всякий )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 00:20
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня радио не ловит, в машине залежи дисков с шансоном (мужа). Я себе с компа музыку на диск записываю именно ту, которая мне в данный момент нравится, и гоняю ее по кругу. Как надоедает, другой диск записываю. В основном, попса, саундтреки из любимых фильмов, рок. А одно время меня штырило от диска "Злодейские песенки" (из мультиков). Я его на полную врубала и горланила: "Я рыба по прозванию пила-а-а!....")
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 10:22
Глокая Куздра
Мама-теоретик
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Tallinn, eSStonia
Сообщений: 74
Вес репутации: 33
Глокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ОООО, какая хорошая тема))) Грациас Алла сан!
В зависимости от настроения конечно же. Вообще я меломан, есть пристрастия: Jazz FOREVER!!!!! Джаз может конкурировать со всеми кроме Рока, поэтому джаз - задний фон. Whitesnake, Bob Dylan - "...People are crazy, times are strange....", Dire Straits, Cohen, Beatles, PINK FLOYD, Paul Mccartney, Muse, Apocalyptica, Eric Clapton, Sting, OZZY, Rolling Stones, Bryan Adams из фильмов Тарантино до кучи))), БИ-2, Чайф, Чиж, Алиса, НАУ - Гудбай ЭSSтония!, Пикник, Гарик Сукачов - Белые Дороги - сейчас. Шансон конечно, Круг, Кабриолет Успенской - любимая тема бабья)))), забыла кто поёт...вечно забываю...старая песня про свечи (не вагинальные!). Алексей Богданов - обалденный голос! Послушайте, любители шансона обязательно! Вот на зайцы ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Чем=то похож на Круга, не пожалеете! Specially for Liolina: да, я приторговываю ещё и Богдановым
Так же может проскользнуть Лунная соната или Щелкунчик, от которого так же можно получить реальный оргазм как от хорошего Рока!
ДОЧЕНЬКА обожает своего кумира слушать: ЛЮБЭ
Есть ещё музыка или попса специально для скорости созданная, в ритм с колёсами, типа последней обработки : "Где ты, я иду за тобою, разрываясь в ночи - не молчиии...."

О забыла главное написать, есть сотня одинаковых дисков с песнями ВОВ. В конце апреля, в это время уже где-то, вешаю на свой красный бусик ленточки, одеваю пилотку, опускаю окна и езжу слушая на всю катушку, особенно люблю по городу и перекрёсткам прокатиться))). Заодно кому надо - предложу диск и георгиевскую ленточку, уже знают. Вы поверите - валерианку с собой вожу(((((, в том году валокордин и охрана понадобились на 9 мая. В этом году планирую беременность и тихо отдам дань памяти цветами. Сердце кровью заливается, особенно от журавлей Марка Бернеса!!!!!!! Сама люблю песню: "Мы так давно, мы так давно не отдыхали. Нам было просто не до отдыха с тобой. Мы пол-Европы по-пластунски пропахали...а я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму!......" Доча любит петь и слушать: «Посмотри на моих бойцов, целый мир помнит их в лицо…» из фильма «Офицеры».
Глокая Куздра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 10:40
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я пока ваще ничего не слушаю, потому что новичек-отвлекает меня
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 10:49
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
клубняк всякий )
И я люблю в машинке клубнячок послушать да погрооомче!!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 10:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я радио слушаю 98.4
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 10:59
Глокая Куздра
Мама-теоретик
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Tallinn, eSStonia
Сообщений: 74
Вес репутации: 33
Глокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а я пока ваще ничего не слушаю, потому что новичек-отвлекает меня
И правильно. А когда начнёшь слушать - отпиши что.
Вспомнила ещё про одну болванку, Хиты 80-ых! 100 песен закатано, тоже иной раз так приятно послушать, аж слёзы накатываются и щастье переполняет)))) Там всё в кучу, и Дюран Дюран и АВВА и Демис Русос и Модерн Толкинг и "Для Вас поёт - Марина Журавлёва!"))))))))))))))))
Глокая Куздра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 11:01
Глокая Куздра
Мама-теоретик
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Tallinn, eSStonia
Сообщений: 74
Вес репутации: 33
Глокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я радио слушаю 98.4
В Питере было очень хорошее радио, там постоянно, круглосуточно Джаз крутили, лёгкий и нежнейший, как пена в ванне, просто класс!
Глокая Куздра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 11:04
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я ничего в машине не слушаю,иначе боюсь что внимание рассеится,что-то пропущу итд.короче отвлекает меня радио.Я очень осторожный водила)))))

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а я пока ваще ничего не слушаю, потому что новичек-отвлекает меня
а я с первых минут вождения с музыкой, вообще не представляю, как можно без муз. ехать
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 12:12
Глокая Куздра
Мама-теоретик
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Tallinn, eSStonia
Сообщений: 74
Вес репутации: 33
Глокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Из разряда "Попса под колёса" нашла отжиг УССАЦА. После того как тащились под неё в кабриолете с другом души - геем, руки в одну сторону, ноги в другую))))))))))) слушаю её и море по колено - Я ЩАСЛИВА! Пусть и вам будет так же! Думаю слушали, а нет, так качайте и благодарите Глошу)))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Глокая Куздра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 16:54
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я в основном радио слушаю, но бывает включаю любимый диск.
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:47
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наше радио!!! Едешь, поешь и настроение улучшается. Во время беременности муж пытался переучить меня слушать радио джаз - не получилось, мы с сынуликом любим НАШЕ.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 18:51
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Чаще всего слушаю "Наше радио", а там, где радио не ловит, включаю диск в любимой музыкой (в основном русский рок).
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 18:55
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я с удивлением для себя обнаружила, что очень люблю слушать за рулем рэп. Муж смеется надо мной, но привычка на самом деле от него...что-нибудь типа Касты. Басты, гуфа и т.д
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:05
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Летом, когда нам с сестрой по выпендриваться хочется, открываем окна, вставляем в магнилолу флешку, и врубаем любимые песни (либо в стиле 80-90х годов, либо Сектор Газа, или еще что-то), а в обычные поездки я для фона радио слушаю, и все.
А в первую свою поездку я пела сама, столько лет прошло, а этот момент я помню как сейчас, ехала 30 км/час и напевала песенку их фильма про Жандармов
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
а я с удивлением для себя обнаружила, что очень люблю слушать за рулем рэп. Муж смеется надо мной, но привычка на самом деле от него...что-нибудь типа Касты. Басты, гуфа и т.д
А я обожаю за рулем слушать из репа вот такую песенку "ST1M - Я и есть рэп ", слышала? А еще обожаю Пакито, под него хочется всех обогнать, или стартовать первой
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:13
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

я всегда "Русское радио"
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.