Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2014, 12:18
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Лен, а это все в аптеке продается?) а то лень шарить по городу в поисках)
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 13:36
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

да я все в патеке купила,вышло около ста рублей все))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 14:06
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я во время беременности добавляла витамин Е в крем на водной основе и мазала. Хорошо было, за беременность ратяжек не было.


Фифачка, если масло апельсина эфирное и 100%, то после него на улицу, на солнце несколько часов нельзя.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 14:18
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

RedFox, да я с голыми сиськами и не выхожу на улицу))обычно дома перед сном мажу и сижу воздушные ванны у меня,потмоу что жиреннько же,не впитывается все сразу))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 14:24
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
RedFox, да я с голыми сиськами и не выхожу на улицу))
нуууу вот, а где же дух приключений?
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 15:35
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
нуууу вот, а где же дух приключений?
только после вас,дорогая,только после вас
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 22:24
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Тааакс, накупила, пойду бадяжить

Добавлено через 2 часа 49 минут

Лен, какие пропорции и чего и сколько. А в крем для тела добавить можно и им мазаться?)?
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 23:30
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вообще делала маслом миндальным,туда витамин е и масло апельсина добавила,расстяжки перестали появляться и светлеть,мажусь с 2месяца после родов и сейчас нам 4в душе скрабом массирую,а потом масло
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 20:45
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

После двух беременностей ни одной растяжки)
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 18:32
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня благодаря маслам эти растяжки почти не видны,ура!!!но была грудь в таком состоянии что реально думала мандец ей,а оказалось ваще норм
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 23:30
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, ну расскажите, у кого на животе, и кто пришёл в нормальный вес уже, как кода, совсем все печально?

У меня прилично лишнего веса, сейчас занялась собой, но вот думаю, на что будет похожа кожа потом
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 21:51
Luboff
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Россия, Новосибирск, Ленинский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Luboff на пути к лучшему
По умолчанию

девчонки тут про контратубекс писали, мне он вообще не помог. уже полгода мажу шрам на руке и он даже на 1 тон не посветлел. Я читала, что растяжки можно осветлить, если мумиё с кремом для тела размешивать. кажется, Мириманова об этом писала. Но я ещё не пробовала
Luboff вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 22:14
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luboff, от шрамов лично мне помог дерматикс,реально было видно,что светлеет и уменьшается. Хотя шрам немаленький и на лбу.А если в сочетании с физио вообще хороший результат.А контрактубекс хрень полная.Мумие тоже мазало.Но помогало только натуральное.Хочу помазать растяжки дерматиксом,но боюсь ляльке вдруг вредно...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 16:51
kirochka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
kirochka на пути к лучшему
По умолчанию

И у меня после первых родов появились растяжки на животе: очень много.Причем всю беременность нормально было, а когда живот опустился, вот тогда они и появились. Тогда массажистка в салоне- сказала, что пока они красные, то хорошо растяжки мазать кремом До и После, и 90% , что они исчезнуть, самое главное, чтоб они не побелели. Если побелеют, то лазером только
kirochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 10:47
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот у меня белые, широкие, страшные растяжки на животе и много, но когда живот начал подтсягиваться растяжки уже вроде и не так бросаются в глаза, конечно идеально чтобы их не было, чем я только не мазала....но кажется их никак не убрать
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 12:31
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Я купила масло Веледа. Очень его подруги хвалили...надеюсь, поспособствует минимальному появлению растяжек...ибо предрасположенность есть. На бедрах растяжки после того как похудела
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 06:43
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
вот у меня белые, широкие, страшные растяжки на животе и много, но когда живот начал подтсягиваться растяжки уже вроде и не так бросаются в глаза, конечно идеально чтобы их не было, чем я только не мазала....но кажется их никак не убрать
Их уже не убрать.Раньше все говорили,что лазером хорошо их убирать можно, но в итоге через пару лет и это опровергли.В общем можно только на солнышке загорать ,чтобы они не так выделялись и только
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 09:48
Розумма
Мама-чайник
 
Аватар для Розумма
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Розумма на пути к лучшему
По умолчанию

Они на загаре еще более видны.
Розумма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 12:06
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчичек Посмотреть сообщение
Их уже не убрать.Раньше все говорили,что лазером хорошо их убирать можно, но в итоге через пару лет и это опровергли.В общем можно только на солнышке загорать ,чтобы они не так выделялись и только
у меня такая площадь "поражения"))), что мне дешевле машину купить
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 18:49
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня белые растяжки только на боковой части бёдер и две малюсенькие на груди. Стали снова заметны под влиянием новой Б, а так их и не видно.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.