Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2012, 23:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
hyundai ix35, а ждали рено колеос, но там пипец!
симпатишный!
В эту фотку я прям влюбилась
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 23:59
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
hyundai ix35, а ждали рено колеос, но там пипец!
Наши люди Я из клуба любителей Хюндиков просто Поздравляю, мне машинка очень нравится. Были на тест-драйве.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 00:01
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Наши люди Я из клуба любителей Хюндиков просто Поздравляю, мне машинка очень нравится. Были на тест-драйве.
мне тоже безумно нравится, но я больше как пассажир. А муж очень доволен машиной, и сыну нравится за рулем посидеть.

И конечно салоны рено и хендай очень отличаются!?!?!?!

В рено за машину нам не хотели отдавать залог, а в хендай вышел небольшой косяк, и подарили резину зимнюю.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 00:04
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
мне тоже безумно нравится, но я больше как пассажир. А муж очень доволен машиной, и сыну нравится за рулем посидеть.

И конечно салоны рено и хендай очень отличаются!?!?!?!

В рено за машину нам не хотели отдавать залог, а в хендай вышел небольшой косяк, и подарили резину зимнюю.
Ну это я думаю от директора салона зависит, а не от марки Я скажу только за расходники - в обслуживании они конечно дешевле бмв, меринов, но дороже, чем то же самое рено. Но лично мне все Хюндики по душе, даже пресловутый Солярис
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 00:06
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну это я думаю от директора салона зависит, а не от марки Я скажу только за расходники - в обслуживании они конечно дешевле бмв, меринов, но дороже, чем то же самое рено. Но лично мне все Хюндики по душе, даже пресловутый Солярис
возможно.

муж не смог изменить корейцам :-)))
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 00:07
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
возможно.

муж не смог изменить корейцам :-)))
ну и правильно! оно все что на О кончается того не стоит
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 09:56
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Поздравляю


Я вас дочитала и вот что скажу- во-первых Форд эскейп за 400тыс не купиш, это бред!!! А в Москве такие вообще левые. Знакомые хотели приобрести и пробивали по вину. Результат- либо тотал, либо утопленник либо 23 обращения по кузовному ремонту. А преподносили машинки как почти не тронутые и с скрученным пробегом.

Я против бу машин.
Это не значит что мое мнение единственно верное. Просто если идти на покупку бу, только у хороших знакомых или родственников. То есть видя как эксплуатируют машинку принять решение о покупке.

У нас сейчас бмв 118i. Шустрая, кушает мало, легенькая, небольшая, НО вместительная. Коляска капелла 800 спокойно + много пакетов с одеждой и едой.
Брали мы такую осознанно. Прокормить джип не сможем, да и нафиг он не нужен, я считаю что большая машина должна быть ВТОРОЙ в семье. Для поездок. Да и молодые мы, резвости хочется. Так что самое то для нас)))

А при выборе авто я бы советовала руководствоваться безопасностью, ходовыми и обслуживанием. (естественно исходя из предполагаемой суммы).
я раньше тоже была против.потом получилось что по финансам мы только бу и можем купить.в итоге свою старушечку мы купили на авторынке,вложили в нее немного и во всех автосервисах говорят что она в очень хорошем состоянии для такого возраста.Брали мы ее как раз на год -полтора,в след году будем новую брать уже.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 11:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, покупаю бу ты конечно осознаешь что в ней много чего надо будет заменить)))Это понятно. У нас все машины были бу. Подшаманивали, меняли все что необходимо и все.Сейчас ауди 2004 г в.Поменяли уже очень много. Осталась подвеска и автомобиль как новый! Дороговаты запчасти - эт да... Но по мне лучше ауди 2004 г в, чем новый рено или киа нулевой комплектации...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 11:23
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я больше ем уверена, бу машина, возрастом 1-2, максимум 3-4 в сто крат лучше новой! Если она в приличном состоянии, не ломалась, основные узлы не менялись, то как минимум еще года 2-3 у вас в запасе до ген.замен есть. А вот новая салонная если начнет вдруг ломаться (а такое часто бывает, особенно с дорогими иномарками, собранными у нас "в глубинке") никакая гарантия не нужна, потому что нервы стоят дороже, и так или иначе платить придется, и за ремонт и за детали, особенно за дорогие.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 13:08
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я больше ем уверена, бу машина, возрастом 1-2, максимум 3-4 в сто крат лучше новой! Если она в приличном состоянии, не ломалась, основные узлы не менялись, то как минимум еще года 2-3 у вас в запасе до ген.замен есть. А вот новая салонная если начнет вдруг ломаться (а такое часто бывает, особенно с дорогими иномарками, собранными у нас "в глубинке") никакая гарантия не нужна, потому что нервы стоят дороже, и так или иначе платить придется, и за ремонт и за детали, особенно за дорогие.
А вот мы сделали ген замену почти всего. Зато теперь уверены что все в норме. И вообще немцы славятся надежностью.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 13:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я больше ем уверена, бу машина, возрастом 1-2, максимум 3-4 в сто крат лучше новой! Если она в приличном состоянии, не ломалась, основные узлы не менялись, то как минимум еще года 2-3 у вас в запасе до ген.замен есть. А вот новая салонная если начнет вдруг ломаться (а такое часто бывает, особенно с дорогими иномарками, собранными у нас "в глубинке") никакая гарантия не нужна, потому что нервы стоят дороже, и так или иначе платить придется, и за ремонт и за детали, особенно за дорогие.
согласна с тобой, Кать) у нас щас мазда...хозяин сразу сказал, что продавать не хочет...покупал у знакомых ее, а щас ему друг предлагает новую свою...грех отказаться) так он потом нам еще полгода звонил и спрашивал про нее..

А муж как-то разговорился на парковке с парнем...у того новенькая вольво 40...а перед этим новая бмв...правда серию не помню...вот он и говорил, что типа купил, а через месяц у него электрика полетела ВСЯ...и фсе...мучался потом он доооолго с ней пока не продал...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 13:43
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Поздравляю


Я вас дочитала и вот что скажу- во-первых Форд эскейп за 400тыс не купиш, это бред!!! А в Москве такие вообще левые. Знакомые хотели приобрести и пробивали по вину. Результат- либо тотал, либо утопленник либо 23 обращения по кузовному ремонту. А преподносили машинки как почти не тронутые и с скрученным пробегом.

Я против бу машин.
Это не значит что мое мнение единственно верное. Просто если идти на покупку бу, только у хороших знакомых или родственников. То есть видя как эксплуатируют машинку принять решение о покупке.

У нас сейчас бмв 118i. Шустрая, кушает мало, легенькая, небольшая, НО вместительная. Коляска капелла 800 спокойно + много пакетов с одеждой и едой.
Брали мы такую осознанно. Прокормить джип не сможем, да и нафиг он не нужен, я считаю что большая машина должна быть ВТОРОЙ в семье. Для поездок. Да и молодые мы, резвости хочется. Так что самое то для нас)))

А при выборе авто я бы советовала руководствоваться безопасностью, ходовыми и обслуживанием. (естественно исходя из предполагаемой суммы).
ну начнем с того, что не бред, а реально.
никто не спорит, что надо порыться в кучке говна, но найти можно.
а в скрученном пробеге нет ничего страшного (вообще скрутка пошла из-за того, что у наших людей пунктитк, что если пробег 200 тыс, то машине пипец, потому тчо нашим тазам именно и приходит пипец, а практически у всех иномарок движки милионники и нифига им не будет.)
и прекрасно можно купить машину на стороне, слегка включив голову и съездив на проверенный сервис, там то тебе и скажут, как она эксплуатировалась.
по мне так лучше взять нормальную б/у тот же мерин или япошку какую, чем новый гетз. уж извините.
ну хз насчет вместительности. для меня 118 как ниссан джук. сидя внутри давит со всех сторон...ощущение что одет пиджак размера на 3 меньше.
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну, покупаю бу ты конечно осознаешь что в ней много чего надо будет заменить)))Это понятно. У нас все машины были бу. Подшаманивали, меняли все что необходимо и все.Сейчас ауди 2004 г в.Поменяли уже очень много. Осталась подвеска и автомобиль как новый! Дороговаты запчасти - эт да... Но по мне лучше ауди 2004 г в, чем новый рено или киа нулевой комплектации...
+ 100500
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я больше ем уверена, бу машина, возрастом 1-2, максимум 3-4 в сто крат лучше новой! Если она в приличном состоянии, не ломалась, основные узлы не менялись, то как минимум еще года 2-3 у вас в запасе до ген.замен есть. А вот новая салонная если начнет вдруг ломаться (а такое часто бывает, особенно с дорогими иномарками, собранными у нас "в глубинке") никакая гарантия не нужна, потому что нервы стоят дороже, и так или иначе платить придется, и за ремонт и за детали, особенно за дорогие.
согласна, смотря что за машина, можно и расширить до 6-8 и даже 10 лет
т.к. бывают такие экземпляры, что и не снилось
таже ламбо 01 года...да 11 лет, но эксплуатировалась она только летом, гаражное хранение...ну а внутри рено и не снилось)))))))))))))))))))))))))))

кто ищет, тот всегда найдет.
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 14:43
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юль, ну я уж усреднила....И потом, согласись, я больше интересуюсь большими машинами, а там и эксплуатация несколько отличается от низеньких машинок (в моем лексиконе это пузотерки - уж извини). А ты спец как раз в таких авто. Я не хочу говорить о том, чего реально не знаю. Но допускаю, что имея в гараже ламбо и эскейп, эскейп хозяин будет "убивать" с большей жестокостью.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 14:49
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А вот мы сделали ген замену почти всего. Зато теперь уверены что все в норме. И вообще немцы славятся надежностью.
Мы у Федора тоже много чего уже поменяли, но не просто так, от нечего делать, а по причине, что (со слов мастера)-"ну шо, оно ж на дороге гыгнет и шо? А не шо! Толкачку и к нам, а тут ремонту то больше, вот и готовь сразу раза в 2"
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
согласна с тобой, Кать) у нас щас мазда...хозяин сразу сказал, что продавать не хочет...покупал у знакомых ее, а щас ему друг предлагает новую свою...грех отказаться) так он потом нам еще полгода звонил и спрашивал про нее..

А муж как-то разговорился на парковке с парнем...у того новенькая вольво 40...а перед этим новая бмв...правда серию не помню...вот он и говорил, что типа купил, а через месяц у него электрика полетела ВСЯ...и фсе...мучался потом он доооолго с ней пока не продал...
О я про бмв вспомнила Был у меня знакомый Сашок, ну как знакомый, работала я у него; была у него бмв; должен он был меня в налоговую везти, зимой, в холод собачий; звонит; говорит - слушай, и мне таким милым электронным голосом выдается "температура на улице - 30, поездки не рекомендуются". Я ему: и чего? А он: ничего, завести в гараже завели, на улице один черт глохнет". Вот вам и электрика
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 15:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я больше ем уверена, бу машина, возрастом 1-2, максимум 3-4 в сто крат лучше новой! Если она в приличном состоянии, не ломалась, основные узлы не менялись, то как минимум еще года 2-3 у вас в запасе до ген.замен есть. А вот новая салонная если начнет вдруг ломаться (а такое часто бывает, особенно с дорогими иномарками, собранными у нас "в глубинке") никакая гарантия не нужна, потому что нервы стоят дороже, и так или иначе платить придется, и за ремонт и за детали, особенно за дорогие.
ппкс, хорошо обкатанная машинка будет в разы лучше новой, вот только брать надо у знакомых, которые точно знаешь, что берегут машинку.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 15:43
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ппкс, хорошо обкатанная машинка будет в разы лучше новой, вот только брать надо у знакомых, которые точно знаешь, что берегут машинку.
Ну или иметь своего очень хорошего мастера, который укажет что и как.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 16:40
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я больше ем уверена, бу машина, возрастом 1-2, максимум 3-4 в сто крат лучше новой! Если она в приличном состоянии, не ломалась, основные узлы не менялись, то как минимум еще года 2-3 у вас в запасе до ген.замен есть. А вот новая салонная если начнет вдруг ломаться (а такое часто бывает, особенно с дорогими иномарками, собранными у нас "в глубинке") никакая гарантия не нужна, потому что нервы стоят дороже, и так или иначе платить придется, и за ремонт и за детали, особенно за дорогие.
Надежнее?!
Надо учитывать тот факт ЧТО у каждой детали "жизнь" определенный пробег. По этому не кричите так громко про миллионники это гарантия на двигатель.

И я повторюсь, что это мое мнение про бу авто. И не значит что оно единственно верное. По этому с пеной у рта доказывать не буду.


Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А вот мы сделали ген замену почти всего. Зато теперь уверены что все в норме. И вообще немцы славятся надежностью.
Вот по этому и мы немца взяли
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 18:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

кто как относится к рено логан и шеврале лачети?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 19:23
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
кто как относится к рено логан и шеврале лачети?
Тоже выбираешь? А я с конкретными мафынами Бюджет смешной, муж сказал: "Получу зарплату-куплю машину". Есть 200 рублей и два варианта.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Второй - буквально машина моей мечты Первый то, что я реально через пару лет смогу продать какой-нибудь блондинке с (!).
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 19:35
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Надежнее?!
Надо учитывать тот факт ЧТО у каждой детали "жизнь" определенный пробег. По этому не кричите так громко про миллионники это гарантия на двигатель.

И я повторюсь, что это мое мнение про бу авто. И не значит что оно единственно верное. По этому с пеной у рта доказывать не буду.




Вот по этому и мы немца взяли
надежнее??
у знакомого бмв 5ка, брал новую 3 года назад
пробег тыс 50 наверное
короче уже 3 раза был на кап ремонте двигателя
вот тебе и настоящее немецкое качество нового автомобиля

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Тоже выбираешь? А я с конкретными мафынами Бюджет смешной, муж сказал: "Получу зарплату-куплю машину". Есть 200 рублей и два варианта.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Второй - буквально машина моей мечты Первый то, что я реально через пару лет смогу продать какой-нибудь блондинке с (!).
Кать ты себе чтоли?
я тебя не узнаю))))
ну в смысле, ты же любишь машинки повыше


эх...а я себе тоже уже присмотрела))) пока не буду говорить что, нокак только обзаведусь, сразу похвастаюсь)))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.