Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2009, 22:02
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

и еще вопрос так надо питаться всю жизнь или это какие то временные циклы?
смотрю я самая непонятливая
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:35
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
то есть если я правильно поняла ели я беру кг постной говядины и запекаю с чесноком и специями (в таблице про них ничего не сказано), то это и будет 1480 ккал, правильно?
кроме круп, термическая обработка не влияет на калорийность, а только давление других продуктов, например масла
Чеснок 89(пропустила видимо) на специях обычно написано. В принципе можно их не считать там ведь мало очень.Так в принципе правильно, только чеснок осталось добавить
не поняла немного про давление масла вопроса.
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
и еще вопрос так надо питаться всю жизнь или это какие то временные циклы?
смотрю я самая непонятливая
это просто все стесняются! не боись, лучше переспросить чем сделать не так и говорить что моя система не работает
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:46
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

[QUOTE][QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
не поняла немного про давление масла вопроса.
Это я писалась, добавления.
Так меняется от жарки, варки или запекания?
Ты не ответила на вопрос про сроки?
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:55
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

вообще программа расчитана на год. Ктото достигает поставленой цели раньше. Но я думаю вам понравится так питаться и вы привыкните. А вообще так питаться идеально всю жизнь)))ну в меру возможностей конечно.
масло влияет всегда. Дажеесли ты варишь суп и обжариваешь овощи на масле его ты тоже считаешь. Или я снова не так поняла вопрос?
поняла .
обработка не влияет. обавление естественно влияет
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 01:45
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А чем эта система отличается от "Весонаблюдателей", просто когда то лет 7 назад я участвовала в этой программе. А сейчас в магазинах есть много продуктов с пометкой этой программы.
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 07:56
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Если честно не слышала даже про такую программу. Поэтому сказать не могу в чем отличия.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 11:16
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алкория, пока всё понятно, вес скинула за 4 дня 200 гр., но муж не оценил За рецептики спасибки.
Мне пришло в голову после всего прочитанного, что система Борменталя просто учит культуре питания, а снижение веса это как "полезный побочный эффект"
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 13:22
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

На самом деле правильное питание залог стройности, но борменталь еще и коректирует калорийность. Если ты будешь кушать правильно но превышая коридор, ничего не получится скорее всего. У меня не получалось.Если ты сбросила всего 200грамм попробуй на 100 уменьшить каридор.А почему муж не оценил?
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 14:35
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Если худеть очень стремительно, "не отвиснет" ли кожа? И если потеря веса столь стремительна дополучает ли наш организм все ему необходимые питательные вещества, учитывая что большинство из нас кормит грудью, а наш умный организм сначала все хорошее отдает с молочком?
И еще, никак с собой не могу справится вечером, утром и днем могу вообще не есть (ем через силу, так как кормлю грудью) а вот вечером не меня нападает ЖОР...вчера все равно большая часть была сьедена после 9! Правда спортом я занимаюсь с пол 10 до 10 вечера, а спать иду в районе 1-2 ночи.
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 15:06
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

а если я пойду попить чай с сахаром, но без ничего, это считается перекусом?
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 16:28
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
На самом деле правильное питание залог стройности, но борменталь еще и коректирует калорийность. Если ты будешь кушать правильно но превышая коридор, ничего не получится скорее всего. У меня не получалось.Если ты сбросила всего 200грамм попробуй на 100 уменьшить каридор.А почему муж не оценил?
Коридор уменьшу. А муж говорит, что ему нравятся пышные женщины Из-за этого мы часто спорим, я доказываю, что мне пышке тяжело себя таскать, а он не хочет понять. Вот когда-то я была 55 кг летала ласточкой, теперь мне бы стать 65 кг и я буду безумно рада.
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 16:39
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
Если худеть очень стремительно, "не отвиснет" ли кожа? И если потеря веса столь стремительна дополучает ли наш организм все ему необходимые питательные вещества, учитывая что большинство из нас кормит грудью, а наш умный организм сначала все хорошее отдает с молочком?
И еще, никак с собой не могу справится вечером, утром и днем могу вообще не есть (ем через силу, так как кормлю грудью) а вот вечером не меня нападает ЖОР...вчера все равно большая часть была сьедена после 9! Правда спортом я занимаюсь с пол 10 до 10 вечера, а спать иду в районе 1-2 ночи.
В том то и дело что вся программа расчитана на год. Снижение веса идет постепенно, потому кожа успевает подтягиваться. Через месяц после начала программы можно добавить упражнения для улучшения тонуса кожи.
Получение питательных веществ полностью зависит от вас.Если вы включаете в рацион овощи и фрукты, а так же пьете витамины, вы получаете все необходимые вещества. Программа Доктора Борменталя - это прежде всего здоровое питание.
Днем есть надо.Пусть даже через силу.А вечерний жор-следствие неудовлетворенного аппетита. Расскажите свой рацион за день.
Еще вечерний жор может быть следствием безделия(т к детки спят и делать бывает нечего)или усталости накопившейся за день.Попробуй договориться со злостным "Жоржем" может он просто подсказывает что нужно что то сделат ьдля себя и своего организма? Прислушайся к своим чувствам игнорируя жору
А вот спать ложиться постарайся пораньше. Аппетит может указывать на усталость но ты не замечаешь указателя и просто ешь!А с таким графиком к концу дня ты просто выматываешься+ еще тренеровка. Подумай об этом
Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
а если я пойду попить чай с сахаром, но без ничего, это считается перекусом?
Вообще борменталь говорит"Хочешь пить-пей воду, а если хочешь именно чаю(соку)-это аппетит" Вода должна быть обязательно, чтобы организм перестал задерживать ее боясь что наступить обезвоживание. И должна быть именно вода(1,5л). Но так как большинство кормящие, чай не запрещается. Но сильно с сахаром не переусердствуйте. Он всетаки калорийный очень.Перекусом для вас это считаться не будет если чай без ничего(всмысле печенек,бутеров и тд)Но опять же много пить не рекомендую.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 16:42
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Коридор уменьшу. А муж говорит, что ему нравятся пышные женщины Из-за этого мы часто спорим, я доказываю, что мне пышке тяжело себя таскать, а он не хочет понять. Вот когда-то я была 55 кг летала ласточкой, теперь мне бы стать 65 кг и я буду безумно рада.
Мужья всгда говорят что то вроде того. Вот мой к примеру всегда гговорит что ему не важно как я выгляжу и какая фигура. Но я то знаю что стройная, модная и красивая я нравлюсь ему больше. Просто он не может этого сказать

А еще иметь полную жену выгодно!Никуда не уйдет, ревновать не надо

как уменьшишь коридор, напиши о самочувствии.


девочки, как вообще?Считать получается?
Я так и не увидела результатов ваших! неужели их нет
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 16:42
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
а если я пойду попить чай с сахаром, но без ничего, это считается перекусом?
я всегда так радуюсь, что не люблю сладкий чай Черный с лимоном правда с сахаром пью, но ооооочень редко, а так зеленый, фруктовый, травяной, цветочный - без

у меня перекусы - фрукты, т.к. я придерживаюсь той точки зрения, что фрукты - самостоятельная еда и мешать лучше не надо, правда каши молочные ем с бананом вместо сахара, это очень плохо? Больше никаких фруктов с другой едой не мешаю.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:06
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Мужья всгда говорят что то вроде того. Вот мой к примеру всегда гговорит что ему не важно как я выгляжу и какая фигура. Но я то знаю что стройная, модная и красивая я нравлюсь ему больше. Просто он не может этого сказать
В том то и дело, что я совсем не толстая, просто после родов образовались бочки (пустьи не крошечные) и пузик висит - а муж возмущается, что я толстая, хотя я так не считаю

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
девочки, как вообще?Считать получается?
Я так и не увидела результатов ваших! неужели их нет
У меня пока весов нет что бы взвесится, поэтому и результатов нет, а считать - я только сегодня начала - вроде получается...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:08
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
я всегда так радуюсь, что не люблю сладкий чай Черный с лимоном правда с сахаром пью, но ооооочень редко, а так зеленый, фруктовый, травяной, цветочный - без
я тоже только черный пью с сахаром (одну ложечку ложу), а зеленый и цветочный (травяной) я как-то перепила в период беременности - теперь вообще не пью... и фруктовый не люблю...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:28
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение

у меня перекусы - фрукты, т.к. я придерживаюсь той точки зрения, что фрукты - самостоятельная еда и мешать лучше не надо, правда каши молочные ем с бананом вместо сахара, это очень плохо? Больше никаких фруктов с другой едой не мешаю.
Нет. это не плохо, т к вместо сахара ты получаешь витамины. Хоть и говорят что в банане нет, я так не считаю.
Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я совсем не толстая, просто после родов образовались бочки (пустьи не крошечные) и пузик висит - а муж возмущается, что я толстая, хотя я так не считаю

У меня пока весов нет что бы взвесится, поэтому и результатов нет, а считать - я только сегодня начала - вроде получается...
Ну вот бочки то и подтянешь
Это хорошо что муж может сказать вот так прямо!
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:48
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

В банане есть калий!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 18:24
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот! Тоже оч полезный компонент!вот состав бананов
вода, г 74
белки, г 1.5
жиры, г 0.1
углеводы, г 21.8
моно- и дисахариды, г 19
клетчатка, г 0.8
крахмал, г 2
органические кислоты, г 0.4
зола, г 0.9
калий, мг 348
кальций, мг 8
магний, мг 42
натрий, мг 31
фосфор, мг 28
железо, мкг 600
витамин B-каротин, мг 0.12
витамин Е(токоферол), мг 0.4
витамин С (аскорбиновая кислота), мг 10
витамин В1 (тиамин), мг 0.04
витамин В2 (рибофлавин), мг 0.05
витамин В9 (фолиевая кислота), мкг 10
витамин РР (ниацин), мг 0.6

я в беременность их ела тока так. Зато от фолиевой кислоты потом меня тошнило!
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 18:39
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Вот! Тоже оч полезный компонент!вот состав бананов
вода, г 74
белки, г 1.5
жиры, г 0.1
углеводы, г 21.8
моно- и дисахариды, г 19
клетчатка, г 0.8
крахмал, г 2
органические кислоты, г 0.4
зола, г 0.9
калий, мг 348
кальций, мг 8
магний, мг 42
натрий, мг 31
фосфор, мг 28
железо, мкг 600
витамин B-каротин, мг 0.12
витамин Е(токоферол), мг 0.4
витамин С (аскорбиновая кислота), мг 10
витамин В1 (тиамин), мг 0.04
витамин В2 (рибофлавин), мг 0.05
витамин В9 (фолиевая кислота), мкг 10
витамин РР (ниацин), мг 0.6

я в беременность их ела тока так. Зато от фолиевой кислоты потом меня тошнило!
а я и сейчас с удовольствием их ем (вернее ела связками до сегодняшнего дня) и мелкой нравяться очень, только каллорийные они очень получаются.....
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.