Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2009, 19:15
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Сестра родила третьего ребенка - сына, так ее муж с друзьями пьяный приперся, засунул букет цветов в форточку (2 этаж), а внизу на снегу из бинтов пропитанных бензином сложил цифру 3, поджег и одни с пьяными друзьями хоровод вокруг этого "костра" водили. Сестра говорит что ни разу в жизни мужа не видела в таком состоянии. А он до сих пор помнит как патруль уговаривал не вызывать пожарных и не забирать его с друзьями в вытрезвитель. Патрульные (двое) проснулись утром у него дома, пьяные. До сих пор дружат
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 19:20
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Сестра родила третьего ребенка - сына, так ее муж с друзьями пьяный приперся, засунул букет цветов в форточку (2 этаж), а внизу на снегу из бинтов пропитанных бензином сложил цифру 3, поджег и одни с пьяными друзьями хоровод вокруг этого "костра" водили. Сестра говорит что ни разу в жизни мужа не видела в таком состоянии. А он до сих пор помнит как патруль уговаривал не вызывать пожарных и не забирать его с друзьями в вытрезвитель. Патрульные (двое) проснулись утром у него дома, пьяные. До сих пор дружат

давно я так не смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 15:09
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обажаю эту тему.

Мне после родов делали уколы антибиотиков. Я прихожу в кабинет на очередной укол, а мед.сестра мне говорит "Вы потерпите, он очень больной". Хрюкнув в сторону, отвечаю "Знаете, после родов я потерплю".

Девчонки рассказывали про роды в сомнении. Одна орала "Дайте мне вещи я пойду домой". На что врач спросила "Думаешь, само рассосется?"

Другая в схватках сломала два аппарата в палате.

Соседка по палате рассказывала, что в схватках орала матом на все отделение, причем потом она ничего не помнила. Когда врач пытался пощупать живот, она ему ляпнула (да простят меня модераторы) "Убери на х.. руки от моего живота". Потом она через каждые пять минут орала "Я уже рожаю, мне надо в род.зал". А когда ее туда отправили, рванула вместе с капельницей)))
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 15:16
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Обажаю эту тему.

Мне после родов делали уколы антибиотиков. Я прихожу в кабинет на очередной укол, а мед.сестра мне говорит "Вы потерпите, он очень больной". Хрюкнув в сторону, отвечаю "Знаете, после родов я потерплю".

Девчонки рассказывали про роды в сомнении. Одна орала "Дайте мне вещи я пойду домой". На что врач спросила "Думаешь, само рассосется?"

Другая в схватках сломала два аппарата в палате.

Соседка по палате рассказывала, что в схватках орала матом на все отделение, причем потом она ничего не помнила. Когда врач пытался пощупать живот, она ему ляпнула (да простят меня модераторы) "Убери на х.. руки от моего живота". Потом она через каждые пять минут орала "Я уже рожаю, мне надо в род.зал". А когда ее туда отправили, рванула вместе с капельницей)))

ой сейчас описааааююююсяяя со смеху..... вот это соседка.....
альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 18:51
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

ne-igra, атас!!!!!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 01:42
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поступила как-то женщина на отделение, молоденькая. Ей, естесственно, выдали бумажки на анализы : как обычно, кровь, моча и т.д. Среди анализов был ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ. К утру женщины приносят баночки и ставят в контейнер, прикрепляют свои бумажки. В 8 утра приходит медсестра за анализами, начинает проверять. И обнаруживает, что баночек на 1 штуку меньше, чем направлений. Потом были долгие выяснения причин, не в этом суть. А вся соль в том, что эта мудрая женщина решила, что раз анализ мочи ОБЩИЙ, то взяла и разлила мочу из своей банки по всем в контейнере!!!


не совсем про роды непосредственно, но почти)))



а вот еще нашла:
Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать.

----
И завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой.

----
Когда у меня начались потуги, практически все родильное отделение собралось у моей кровати. Я открываю глаза, стоит один человек. Закрываю и снова открываю, а их уже двое. Закрываю, открываю – четверо. Геометрическая прогрессия остановилась на восьми медицинских работниках.

---

Поправилась уже на 12 кг. Борцы сумо больше не кажутся такими уж уродами! Опять же, мерзнуть перестала. С утра бегаю, ищу колготки, их находит муж, рассматривает и с удивлением спрашивает: “А почему у тебя попа на них и сзади и спереди?”
Где-то через час меня пришли зашивать. Зашивали долго. Такое ощущение, что зашили все на фиг за ненадобностью.

---

Муж стоял рядом и следил, чтобы я с мяча не навернулась,т.к. мяч на мяче – конструкция не очень устойчивая.

---
А еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал “заткнуть там чем-нибудь"
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 06:12
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
---
А еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал “заткнуть там чем-нибудь"
уууууууууууужас!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 08:13
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=svetochka;983338]

Где-то через час меня пришли зашивать. Зашивали долго. Такое ощущение, что зашили все на фиг за ненадобностью.


Меня зашили быстро, но вот в последующие дня три ощущения совпадают....
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 08:18
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
Поступила как-то женщина на отделение, молоденькая. Ей, естесственно, выдали бумажки на анализы : как обычно, кровь, моча и т.д. Среди анализов был ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ. К утру женщины приносят баночки и ставят в контейнер, прикрепляют свои бумажки. В 8 утра приходит медсестра за анализами, начинает проверять. И обнаруживает, что баночек на 1 штуку меньше, чем направлений. Потом были долгие выяснения причин, не в этом суть. А вся соль в том, что эта мудрая женщина решила, что раз анализ мочи ОБЩИЙ, то взяла и разлила мочу из своей банки по всем в контейнере!!!


не совсем про роды непосредственно, но почти)))



а вот еще нашла:
Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать.

----
И завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой.

----
Когда у меня начались потуги, практически все родильное отделение собралось у моей кровати. Я открываю глаза, стоит один человек. Закрываю и снова открываю, а их уже двое. Закрываю, открываю – четверо. Геометрическая прогрессия остановилась на восьми медицинских работниках.

---

Поправилась уже на 12 кг. Борцы сумо больше не кажутся такими уж уродами! Опять же, мерзнуть перестала. С утра бегаю, ищу колготки, их находит муж, рассматривает и с удивлением спрашивает: “А почему у тебя попа на них и сзади и спереди?”
Где-то через час меня пришли зашивать. Зашивали долго. Такое ощущение, что зашили все на фиг за ненадобностью.

---

Муж стоял рядом и следил, чтобы я с мяча не навернулась,т.к. мяч на мяче – конструкция не очень устойчивая.

---
А еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал “заткнуть там чем-нибудь"
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:53
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Девоньки, насмешили. На работе практически сползла под стол
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 13:30
Ninylik
Мама-чайник
 
Аватар для Ninylik
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ninylik просто великолепная личностьNinylik просто великолепная личностьNinylik просто великолепная личностьNinylik просто великолепная личностьNinylik просто великолепная личностьNinylik просто великолепная личностьNinylik просто великолепная личность
По умолчанию

Вот и я сижу хихикаю в тихушку чтоб не подумаличто того уже......)))))
Ninylik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 16:03
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) вот весело))))
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 17:00
Вера
Мама-чайник
 
Аватар для Вера
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, г. Кострома
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Вера на пути к лучшему
По умолчанию

Супер!!! посмеялась от души
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 17:12
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж уписаться можно особенно про папу и пробку)))))))))))))))))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 22:34
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я лежала на сохранении с первым,была у меня соседка. Мы были на 30 неделе где-то. Она постоянно мочила коры. Например сидит в задумчивости:не хотела бы я быть на месте ребенка... Сидишь там,темно,дышать нечем,заняться нечем,тесно... Это девка 27лет,на полном серьезе. потом ей нужно было сдавать какой-то сложный анализ мочи,то ли каждые три часа,то ли еще что. В общем,нужно было несколько баночек. В 5 получилось,а в 8 ну никак. Не писается ей и все тут. Так и не получилось! сидит в коридоре плачет. Подхожу:лен,ну ты что так расстроилась? она:теперь я понимаю что чувствует мужчина когда он не может!!!
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 23:05
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 23:07
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 00:11
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 00:43
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

,ну что скажешь беременная
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 09:53
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Когда я лежала на сохранении с первым,была у меня соседка. Мы были на 30 неделе где-то. Она постоянно мочила коры. Например сидит в задумчивости:не хотела бы я быть на месте ребенка... Сидишь там,темно,дышать нечем,заняться нечем,тесно... Это девка 27лет,на полном серьезе. потом ей нужно было сдавать какой-то сложный анализ мочи,то ли каждые три часа,то ли еще что. В общем,нужно было несколько баночек. В 5 получилось,а в 8 ну никак. Не писается ей и все тут. Так и не получилось! сидит в коридоре плачет. Подхожу:лен,ну ты что так расстроилась? она:теперь я понимаю что чувствует мужчина когда он не может!!!
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.