Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2010, 10:57
Knopo4ka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 52
Вес репутации: 38
Knopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташка Посмотреть сообщение
Девочки я к вам из августят.3 недели спасали но не спасли.В понедельник почистили.Срок был 10 а замер в 9 недель.Тихо схожу с ума.
Не переживай, все пройдет,я из июлят, мне уже легче, хотя почистили неделю назад. Время, как говорится, все лечит. Обследуемся, если надо вылечимся, и снова в бой за малышей А вот психологическую травму от пребывания в нашем гинекологическом стационаре я еще наверно долго буду зализывать, ибо к людям относятся как к свиньям и целый днями конвейеры аботниц (Все ходила и думала вот им же не надо, а мне надо и за что мне это? А вечером после чистки все они счастливые и довольные домой уходили, а я опять там оставалась лежать, думала по ночам с ума сойду.) и тут же девочки беременные на сохранении, их вообще жалко, на такое насмотрелись
Knopo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 12:23
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне наерное немного легче, чем многим из вас ,у меня есть 2е деток.Третью Б не планировали,как говорят Бог дал,а теперь и взял...Оглядываясь назад виню себя за то ,что не сразу обрадовалась.Пару дней даже плакала,как же растить 3 деток.А после, когда на узи увидела сердечко,уже поняла что люблю моего масика.Очень ждали его и дети.Когда все произошло( в 2 часа нам сказали ак в 6 чистили) очень плакала дочь.У нас с этим делом в больницу не ложат,прехали ,зделали ,проснулась и домой.Очень страшная прцедура.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 12:34
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера забрала свою гистологию. Со мной поговорил прям этот доктор кот делает гистологию. Делал он ее прям при мне. Достал стеклышко, на котором что-то типа крови было размазано (я так думаю частички эмбриона) и только взглянув туда в микроскоп сказал: О, да тут все сразу видно - типичный случай - хромосомная патология. Я чуть не сползла по стулу на пол... А он мне говорит, да это не страшно, много случаев. Начал перечислять разные причины (как вариант- та самая пресловутая "ошибка природы") . Я там разревелась конешн. Он говорит, да все у вас будет хорошо.
Девочки, скажите, у кого-нибудь была похожая гистология и какие прогозы на будущее?
Мне в гистологии написали: неразвивающая маточная беременность и какие то цифры, больше ничего и никто мне не может сказать почему это все произошло,просто человеческий фактор. Я долго думала,что и ак и поймала себя на мысли,что эмбрион просто был не здоров и Бог помог нам этого избежать. Девочки, я вам желаю,что бы ваши беременности протекали без осложнений и роды в срок!!! Любви и счастья
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 12:34
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Не переживай, все пройдет,я из июлят, мне уже легче, хотя почистили неделю назад. Время, как говорится, все лечит. Обследуемся, если надо вылечимся, и снова в бой за малышей А вот психологическую травму от пребывания в нашем гинекологическом стационаре я еще наверно долго буду зализывать, ибо к людям относятся как к свиньям и целый днями конвейеры аботниц (Все ходила и думала вот им же не надо, а мне надо и за что мне это? А вечером после чистки все они счастливые и довольные домой уходили, а я опять там оставалась лежать, думала по ночам с ума сойду.) и тут же девочки беременные на сохранении, их вообще жалко, на такое насмотрелись
Ох, извините, что не в тему просто тут мне кума как раз рассказывала, что лежала когда на сохранении всместе с девочки которые делали аборты, так говорит там такие плакаты висят в этих корридорах... Вот я не понимаю зачем ложить вместе беременных которые хотят сохранить малыша и те кторые хотят избавиться? не понимаю...


наташка, Knopo4ka, Svetulya, Крик желаю вам по-быстрее оправится, поздавать все нужные анализы, если нужно пролечится и быстренько , а потом или
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 17:57
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Ох, извините, что не в тему просто тут мне кума как раз рассказывала, что лежала когда на сохранении всместе с девочки которые делали аборты, так говорит там такие плакаты висят в этих корридорах... Вот я не понимаю зачем ложить вместе беременных которые хотят сохранить малыша и те кторые хотят избавиться? не понимаю...


наташка, Knopo4ka, Svetulya, Крик желаю вам по-быстрее оправится, поздавать все нужные анализы, если нужно пролечится и быстренько , а потом или
Присоединяюсь к пожеланиям.
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 17:58
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 15
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Не переживай, все пройдет,я из июлят, мне уже легче, хотя почистили неделю назад. Время, как говорится, все лечит. Обследуемся, если надо вылечимся, и снова в бой за малышей А вот психологическую травму от пребывания в нашем гинекологическом стационаре я еще наверно долго буду зализывать, ибо к людям относятся как к свиньям и целый днями конвейеры аботниц (Все ходила и думала вот им же не надо, а мне надо и за что мне это? А вечером после чистки все они счастливые и довольные домой уходили, а я опять там оставалась лежать, думала по ночам с ума сойду.) и тут же девочки беременные на сохранении, их вообще жалко, на такое насмотрелись
Абсолютно согласна с тобой.
Я когда на чистку шла (а вернее меня гнали можно сказать), я как загнанный зверек была. А они на тебя смотрят как на кусок мяса безразлично, а скорее с ненавистью какой-то. Типа вот работы им подвалило.
А тут и так от горя с ума сходишь, так еще орут на тебя если ни туда руку-ногу закинула!
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 17:59
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 15
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поддержку и хорошие пожелания!
И вам здоровья и счастья!
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 18:00
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку и хорошие пожелания!
И вам здоровья и счастья!
Вы верте всё будет хорошо
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 19:50
Knopo4ka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 52
Вес репутации: 38
Knopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с тобой.
Я когда на чистку шла (а вернее меня гнали можно сказать), я как загнанный зверек была. А они на тебя смотрят как на кусок мяса безразлично, а скорее с ненавистью какой-то. Типа вот работы им подвалило.
А тут и так от горя с ума сходишь, так еще орут на тебя если ни туда руку-ногу закинула!
Ну да, я им так и говорила, что я понимаю, что у них конвейер таких как мы, но у меня то это в первый раз в жизни и тем более вообще первая беременность! Но им так насрано было - это только на стенах висели плакаты про ЗБ и было написано , что это глубочайший стресс для женщины, с которым в первую очередь должен помочь справиться лечащий врач и должен быть индивидуальный подход к каждой пациентке. Даже смешно, на деле все наоборот, обращение врачей только все усугубило. А за пожелания всем огромное спасибо, надеюсь теперь все хорошо будет
Knopo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:07
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Ну да, я им так и говорила, что я понимаю, что у них конвейер таких как мы, но у меня то это в первый раз в жизни и тем более вообще первая беременность! Но им так насрано было - это только на стенах висели плакаты про ЗБ и было написано , что это глубочайший стресс для женщины, с которым в первую очередь должен помочь справиться лечащий врач и должен быть индивидуальный подход к каждой пациентке. Даже смешно, на деле все наоборот, обращение врачей только все усугубило. А за пожелания всем огромное спасибо, надеюсь теперь все хорошо будет
Это так во всех больницах - они за время врей работы в гинекологии много ужасов насмотрелись и на каждую обращать внимания у них не получается (или не хотят)... А лежать там, действительно очень тяжело, у меня каждый день истерики были, просила, чтобы муж забрал меня домой. Дома и стены лечат! У меня вообще, врач был мужчина и ничего не объяснял, даже беременным девочкам...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:31
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 15
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, будем думать, что эти больницы останутся в прошлом и наша следующая скорая беременность пройдет благополучно дома рядом с родными и любимыми людьми!!!
Думаем о позитиве!!!
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:33
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 15
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, в больнице, в кот. я лежала, на стенах плакаты вообще тока о запорах и спиралях висели
А там и беременные, и всякие-всякие все вперемежку тоже...
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:35
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Девочки, будем думать, что эти больницы останутся в прошлом и наша следующая скорая беременность пройдет благополучно дома рядом с родными и любимыми людьми!!!
Думаем о позитиве!!!
Я боюсь, что после ЗБ, как только заБ, сразу в больницу на удержание положат...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:38
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 15
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Я боюсь, что после ЗБ, как только заБ, сразу в больницу на удержание положат...
Не хочу огорчаться, но ты походу права...
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:40
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 15
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

главное нам пережить эти критические сроки, а там все как по маслу
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:42
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
главное нам пережить эти критические сроки, а там все как по маслу
А сначала настроиться! Хотя, переживания, наверное, все равно стороной не пройдут!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:45
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 15
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Настроимся, все пройдет.... но забыть об этом насовсем не сможем, наверное...
Танюшка, клевый о тебя кот Простите что не в тему
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:46
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Настроимся, все пройдет.... но забыть об этом насовсем не сможем, наверное...
Танюшка, клевый о тебя кот Простите что не в тему
Спасибо!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 22:09
Knopo4ka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 52
Вес репутации: 38
Knopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Я боюсь, что после ЗБ, как только заБ, сразу в больницу на удержание положат...
А я и сейчас то ели выкроила неделю, но меня по-срочной госпитализировали и то домой просилась. Я учусь и просто не имею возможности в больнице лежать и боюсь в следующий раз будет так же.
Knopo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 22:15
Knopo4ka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 52
Вес репутации: 38
Knopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Я боюсь, что после ЗБ, как только заБ, сразу в больницу на удержание положат...
А я и сейчас то ели выкроила неделю, но меня по-срочной госпитализировали и то домой просилась. Я учусь и просто не имею возможности в больнице лежать и боюсь в следующий раз будет так же.
Knopo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.