Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2012, 16:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Олямы тоже ночью просыпаемся, я думаю многие также...а вы часто просыпаетесь? может потому что зубы лезут?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 18:20
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...боже, что случилось Вероник???????????????????????????????????

Танюш, как так?! Неужели совсем некуда... сейчас ведь частных заведений пруд пруди! На счет алергии. ОТМЕНЯЙ СМЕСЬ!!!!!! замени на другую! не вариант подряд всю еду отменять

Кристин, прекращай дрефить, и начинай ребенка в свет выводить, чтобы он привыкал к общению!


Девченки, мы тоже ночью один раз кушаем, просыпается Нина... Вот хочу после НГ может начать отучать от этого... буду просто водичку теплую давать!?!
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 18:27
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте сначала смесь отменила, потом едой занялась...у нас когда бывает реакция я начинаю отменять в обратном порядке что вводила, например вводила яйца, мясо, рыбу - тогда отменяю рыбу, жду пару дней, потом если не проходит мясо и т.д.... Но можно попробовать и сразу многое отменить, ничего страшного я думаю если пару дней он поест у тебя гречку и кабачок например...

Комиссию мы не прошли изза ротавируса, пока выздоровели, потом еще ждала чтоб прошел период когда этот вирус может заразить других, вот сейчас начали проходить... Но у нас нет столько УЗИ, по плану вообще УЗИ нет Но конечно если у вас аллергия с привиками надо подождать... У нас вообще врачи спокойные, никто не настаивает, не хотите делать прививки - не надо...
Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...боже, что случилось Вероник???????????????????????????????????

Танюш, как так?! Неужели совсем некуда... сейчас ведь частных заведений пруд пруди! На счет алергии. ОТМЕНЯЙ СМЕСЬ!!!!!! замени на другую! не вариант подряд всю еду отменять

Кристин, прекращай дрефить, и начинай ребенка в свет выводить, чтобы он привыкал к общению!


Девченки, мы тоже ночью один раз кушаем, просыпается Нина... Вот хочу после НГ может начать отучать от этого... буду просто водичку теплую давать!?!
спасибо, девочки, так и попробую отменить смесь. А на какую теперь переходить? вы чем кормите своих малявок?

Насть, некуда, у нас маленький городочек очень... а в соседний ехать долго....
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 18:49
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

девчат все нормально,выкрутимся,просто наволились неприятности все разом...
Танюш мне тоже кажется что высыпание на смесь, ты ее недавно сменила?
Илюша тоже часто ночью просыпается, но я уже привыкла раза по 4 за ночь вставать
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 19:23
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Тань, я кормлю смесью Нутрилак (это не нутрилон, а натриЛАК), двойку (с 6-12 мес). Она сладенькая, как пломбир, горечи вообще в ней нет (в отличае от нан).
Жалко что у вас нету где в развивалку гонять...((((((((

Вероник, давайте налаживайте там все дела!!! Жизнь - это зебра, за чернойф полосой ВСЕГДА наступает белая!!!!! Ведь если б небыло неудач, то мы бы не знали что такое КОГДА "хорошо"!
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 20:04
maeee4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
maeee4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
да...

Девочки, а я не знаю че делать, у нас аллергия все не проходит и появляются новые пятна Сейчас вот щечка начала краснеть Вчера были у педи, ничего не сказала мне толком, она вообще овца бесит меня Я уже не знаю на что, даже уже подумываю на НАН 2 Че делать, как думаете, совсем все исключить, даже те продукты на которые раньше все было нормально И смесь если что менять? Так придется сделать, да?
Моя сестра делала так: сначала давала ребенку сорбент полисорб, чтобы аллерген вывести, переходила на гипоаллергенную смесь, дожидалась пока очистится кожа, а потом вводила все постепенно. так определили, что сыпет на банан-любимый продукт(((
maeee4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 20:37
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Олямы тоже ночью просыпаемся, я думаю многие также...а вы часто просыпаетесь? может потому что зубы лезут?
не, не зубы. У нас сейчас затишье явное. просыпается именно покушать! Бывает 2 раза, бывает 1, бывает вообще не просыпается. Если он не голодный, то не будет есть. так что последнее время просыпается, даю бутылку и он ее до конца высасывает.
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 22:05
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
спасибо, девочки, так и попробую отменить смесь. А на какую теперь переходить? вы чем кормите своих малявок?

Насть, некуда, у нас маленький городочек очень... а в соседний ехать долго....
Нээни!!! Сразу все пройдет!!! Проверено мной, и еще тремя подругами!!!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 22:10
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет)
Я ту забегаю, читаю но не пишу...настроения нету что-то...
Аля очень рала за тебя, что узи у тебя шикарное и О и все дела , пусть так и дальше будет
Таня, смесь вы эту сколько едите???? не думаю что если вы ее с 6 месяцев едите то это на нее...ты же еще кормишь может сама что ела??? вообще вот то что ты описываешь похоже на накопительный эффект, я бы отменила все оставила несколько продуктов на которые я считаю 100% что нет аллергии. так кормила бы до того как полностью не пройдет, потом начинала давать все что уже ели. на прау дней, ну к примеру аллергия прошла мы сидели на гречке банане твороге моркови, и стала бы на пару дней курицу давать картофель овсянку(все образно пишу0 потом на пару дней говядину ррыбу рис и т.д., т.к. аллерген еще довольно насыщен в организме просто внешне прошел. как только ты даш продукт вызвавший аллергию он сразу даст пятна. прям к вечеру или на следующий день. соответсовенно ты поймешь что давала в тот день и эти продукты уберешь и будешь пробовать их снова через пару недель по ожному...
Мы завтра на узи брюшной полости надеюсь все хорошо у нас)
Маеечка привет! нет у тебя линеечки если ты наш ровесник ставь и присоединяйся
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 22:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
девчат все нормально,выкрутимся,просто наволились неприятности все разом...
Танюш мне тоже кажется что высыпание на смесь, ты ее недавно сменила?
Илюша тоже часто ночью просыпается, но я уже привыкла раза по 4 за ночь вставать
нет, кормлю давненько уже

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Тань, я кормлю смесью Нутрилак (это не нутрилон, а натриЛАК), двойку (с 6-12 мес). Она сладенькая, как пломбир, горечи вообще в ней нет (в отличае от нан).
Жалко что у вас нету где в развивалку гонять...((((((((

Вероник, давайте налаживайте там все дела!!! Жизнь - это зебра, за чернойф полосой ВСЕГДА наступает белая!!!!! Ведь если б небыло неудач, то мы бы не знали что такое КОГДА "хорошо"!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от maeee4ka Посмотреть сообщение
Моя сестра делала так: сначала давала ребенку сорбент полисорб, чтобы аллерген вывести, переходила на гипоаллергенную смесь, дожидалась пока очистится кожа, а потом вводила все постепенно. так определили, что сыпет на банан-любимый продукт(((
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Нээни!!! Сразу все пройдет!!! Проверено мной, и еще тремя подругами!!!
У нас ее я видела только в 1 аптеке, не очень-то популярная смесь

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет)
Я ту забегаю, читаю но не пишу...настроения нету что-то...
Аля очень рала за тебя, что узи у тебя шикарное и О и все дела , пусть так и дальше будет
Таня, смесь вы эту сколько едите???? не думаю что если вы ее с 6 месяцев едите то это на нее...ты же еще кормишь может сама что ела??? вообще вот то что ты описываешь похоже на накопительный эффект, я бы отменила все оставила несколько продуктов на которые я считаю 100% что нет аллергии. так кормила бы до того как полностью не пройдет, потом начинала давать все что уже ели. на прау дней, ну к примеру аллергия прошла мы сидели на гречке банане твороге моркови, и стала бы на пару дней курицу давать картофель овсянку(все образно пишу0 потом на пару дней говядину ррыбу рис и т.д., т.к. аллерген еще довольно насыщен в организме просто внешне прошел. как только ты даш продукт вызвавший аллергию он сразу даст пятна. прям к вечеру или на следующий день. соответсовенно ты поймешь что давала в тот день и эти продукты уберешь и будешь пробовать их снова через пару недель по ожному...
Мы завтра на узи брюшной полости надеюсь все хорошо у нас)
Маеечка привет! нет у тебя линеечки если ты наш ровесник ставь и присоединяйся
Маш, я кормлю да, но не так много и ем все разное, от моего питания не должно, смесь мы эту едим месяца 4 уже наверное( до этого кушали 1), и все таки думать все больше на нее начинаю, у нас прыщики на щечках были, думали на творог, отменили не прошли, на печенье детское, отменили, не прошли... вот молоко дала и вообще вот пятна красные пошли, и не проходят, несколько новых вот появилось маленьких... и на бедрышках прыщики у нас и на щечках небольшие
Я если честно уже не знаю на что у нас нет 100% аллергии Боюсь всего Наверное надо смесь поменять и прикорм заново вводить Муж говорит не переживай ты так из-за этого, а я не могу... и показать некому, врачи дубовые

Конечно у вас все хорошо будет!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 22:38
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
нет, кормлю давненько уже



Спасибо!



Спасибо.



У нас ее я видела только в 1 аптеке, не очень-то популярная смесь



Маш, я кормлю да, но не так много и ем все разное, от моего питания не должно, смесь мы эту едим месяца 4 уже наверное( до этого кушали 1), и все таки думать все больше на нее начинаю, у нас прыщики на щечках были, думали на творог, отменили не прошли, на печенье детское, отменили, не прошли... вот молоко дала и вообще вот пятна красные пошли, и не проходят, несколько новых вот появилось маленьких... и на бедрышках прыщики у нас и на щечках небольшие
Я если честно уже не знаю на что у нас нет 100% аллергии Боюсь всего Наверное надо смесь поменять и прикорм заново вводить Муж говорит не переживай ты так из-за этого, а я не могу... и показать некому, врачи дубовые

Конечно у вас все хорошо будет!
вы же однерку эту же ели???
так вот у меня при переходе с 2-ки на 3-ку тоже возникал такой вопрос про смесь, моя врач сказала что такое очень маловероятно если на эту смесь на 1-ку не было реакции то и на 2-ку не должно
, т.к. отличаются они в составе по большому счету количеством углеводов белков и жиров...я конечно сомневалась в ее словах, я вообще сомневаюсь в словах всех врачей , но она была права у нас не на смесь было...
Тань ну что значит на все думаешь. ты не пугайся я уверена ты знаешь продукты ва котррых уверена!!!! кашу на каком молоке варила? на обычном коровьем может на него??? или к примеру на другие коровьи жиры, к прмеру масло сливочное... танюша не бойся выбери один из тех способов что тебе советовали следуй, глаза боятся а руки делают как говорится
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 22:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
вы же однерку эту же ели???
так вот у меня при переходе с 2-ки на 3-ку тоже возникал такой вопрос про смесь, моя врач сказала что такое очень маловероятно если на эту смесь на 1-ку не было реакции то и на 2-ку не должно
, т.к. отличаются они в составе по большому счету количеством углеводов белков и жиров...я конечно сомневалась в ее словах, я вообще сомневаюсь в словах всех врачей , но она была права у нас не на смесь было...
Тань ну что значит на все думаешь. ты не пугайся я уверена ты знаешь продукты ва котррых уверена!!!! кашу на каком молоке варила? на обычном коровьем может на него??? или к примеру на другие коровьи жиры, к прмеру масло сливочное... танюша не бойся выбери один из тех способов что тебе советовали следуй, глаза боятся а руки делают как говорится
да сначала малютку. а потом месяцев с 4х 1, а вот месяцев с 7-8 2ку
Я варила да на коровьем разводила его... но уже давно не даю, 2 недели это точно, но пятна все равно появляются, вообще молочку ничего не даю, масло сливочное чуть чуть совсем утром в кашу добавляю, но уже очень давно... каши вот с коробок молочные их наверное тоже нельзя теперь?
Переживаю просто что дальше может еще хуже быть... пыталась потихонечку убирать все на что думала... но ничего не изменилось...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 22:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша как ваши ушки?
Девочки у нас сегодня первый серьезный мороз минус 12 днем было, в вых обещают до -20... мы сегодня гуляли все равно, а вы до каких градусов мороза собираетесь с детками гулять?..
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 22:56
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки а у меня сегодня подруга позвонила сказала что Б 5 неделек так клево, она у нас последняя без лялечки. на встречах было явно видно что ей с нами не интересно а теперь она с нами
Лариса ушки все так же, спасибо что интересуешься...
у нас -20 с воскресенья. я кадое утро дашу на эл.форез вожу. а потом мы гуляем))) немного м инут 20 и вечером на 30 минуток выбегаем)))
Танюша...не легко найти аллерген, боишься что хуже бужет пропей фенистил.и дальше ищи...надеюсь что вы быстренько найдете что это!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 23:01
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша как ваши ушки?
Девочки у нас сегодня первый серьезный мороз минус 12 днем было, в вых обещают до -20... мы сегодня гуляли все равно, а вы до каких градусов мороза собираетесь с детками гулять?..
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки а у меня сегодня подруга позвонила сказала что Б 5 неделек так клево, она у нас последняя без лялечки. на встречах было явно видно что ей с нами не интересно а теперь она с нами
Лариса ушки все так же, спасибо что интересуешься...
у нас -20 с воскресенья. я кадое утро дашу на эл.форез вожу. а потом мы гуляем))) немного м инут 20 и вечером на 30 минуток выбегаем)))
Танюша...не легко найти аллерген, боишься что хуже бужет пропей фенистил.и дальше ищи...надеюсь что вы быстренько найдете что это!!!
пьем Маш, сегодня начали, ато душа вообще не на месте что я вот сложа руки сижу можно сказать
Классно! Пусть ее Б будет легкой и она к вам присоединится в качестве мамочки

Ларис, у нас тоже морозяка... вы в мороз чем щечки малявкам мажете, ато я вот думаю Ромашу еще надуло вчера, как раз он это красной щечкой на морозе был, на другой лежал У нас ветер сильный...
Я наверное ниже -15 выходить не буду, сама мерзляк потому что... да и сдует нас, у нас редко ветра не бывает
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 23:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
пьем Маш, сегодня начали, ато душа вообще не на месте что я вот сложа руки сижу можно сказать
Классно! Пусть ее Б будет легкой и она к вам присоединится в качестве мамочки

Ларис, у нас тоже морозяка... вы в мороз чем щечки малявкам мажете, ато я вот думаю Ромашу еще надуло вчера, как раз он это красной щечкой на морозе был, на другой лежал У нас ветер сильный...
Я наверное ниже -15 выходить не буду, сама мерзляк потому что... да и сдует нас, у нас редко ветра не бывает
Ой не знаю я еще ничем не мазала этой зимой, но мы правда не лежим, двигаемся, может ничего?... Хотя наверно ниже -15 надо кремом намазать ...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 23:25
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ой не знаю я еще ничем не мазала этой зимой, но мы правда не лежим, двигаемся, может ничего?... Хотя наверно ниже -15 надо кремом намазать ...
надо по любому мазать... у меня вот у самой кожа чувствительная, я на улице пока Ромку запаковывала в санки все у меня уже цыпки... Холод вообще плохо переношу, а мой муж жару наоборот
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 01:40
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
девчат все нормально,выкрутимся,просто наволились неприятности все разом...
Т
не пугай так((давай,пусть всё налаживается!
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет)
Я ту забегаю, читаю но не пишу...настроения нету что-то...
Аля очень рала за тебя, что узи у тебя шикарное и О и все дела , пусть так и дальше будет

Мы завтра на узи брюшной полости надеюсь все хорошо у нас)
спасибо машуль!
удачного вам похода на узи
не раскисай там
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение

у нас прыщики на щечках были, думали на творог, отменили не прошли, на печенье детское, отменили, не прошли... вот молоко дала и вообще вот пятна красные пошли, и не проходят, несколько новых вот появилось маленьких... и на бедрышках прыщики у нас и на щечках небольшие
Я если честно уже не знаю на что у нас нет 100% аллергии Боюсь всего Наверное надо смесь поменять и прикорм заново вводить Муж говорит не переживай ты так из-за этого, а я не могу... и показать некому, врачи дубовые

Конечно у вас все хорошо будет!
танюш,у нас тут тоже щёки прям бардовые были,как свеклой намазали и попа раскраснелась((грешу на томатную пасту или салат с помидорами.до этого если-всё нормально,видимо дисбак конкретный после творожка нашего.2 дня водой его отпаивала-прошло.и отменила все нежелательные продукты.но не знала чем кормить,поэтому кормила банками,на них точно нет аллергии.с утра кашку,вечером гречу с тефтелями.а на ночь кисломолочку.вы водичку пьёте?постарайся поить больше.не переживай, всё пройдёт.поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки а у меня сегодня подруга позвонила сказала что Б 5 неделек так клево, она у нас последняя без лялечки. на встречах было явно видно что ей с нами не интересно а теперь она с нами
Лариса ушки все так же, спасибо что интересуешься...
у нас -20 с воскресенья. я кадое утро дашу на эл.форез вожу. а потом мы гуляем))) немного м инут 20 и вечером на 30 минуток выбегаем)))
Танюша...не легко найти аллерген, боишься что хуже бужет пропей фенистил.и дальше ищи...надеюсь что вы быстренько найдете что это!!!
ой,классно!я помню,ты рассказывала про подружку!вот это радость!а моя до сих пор не может забеременеть.ждём не дождёмся!когда же уже!!

для чего электрофорез делаете??нам же тоже назначили.будем ходить(на ножки и спинку).
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 09:11
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет)
Я ту забегаю, читаю но не пишу...настроения нету что-то...
Аля очень рала за тебя, что узи у тебя шикарное и О и все дела , пусть так и дальше будет
Таня, смесь вы эту сколько едите???? не думаю что если вы ее с 6 месяцев едите то это на нее...ты же еще кормишь может сама что ела??? вообще вот то что ты описываешь похоже на накопительный эффект, я бы отменила все оставила несколько продуктов на которые я считаю 100% что нет аллергии. так кормила бы до того как полностью не пройдет, потом начинала давать все что уже ели. на прау дней, ну к примеру аллергия прошла мы сидели на гречке банане твороге моркови, и стала бы на пару дней курицу давать картофель овсянку(все образно пишу0 потом на пару дней говядину ррыбу рис и т.д., т.к. аллерген еще довольно насыщен в организме просто внешне прошел. как только ты даш продукт вызвавший аллергию он сразу даст пятна. прям к вечеру или на следующий день. соответсовенно ты поймешь что давала в тот день и эти продукты уберешь и будешь пробовать их снова через пару недель по ожному...
Мы завтра на узи брюшной полости надеюсь все хорошо у нас)
Маеечка привет! нет у тебя линеечки если ты наш ровесник ставь и присоединяйся
удачного похода на узи замечательная новость о подруге

Антизолушка градусов до -20-25 где то так...вчера было -12 щечки и носик покраснели пора мазать начинать, в прошлом году еще покупали крем так и стоит не распакованный, в этом году надеюсь его используем
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 13:29
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня , ты тестики еще не мочила?
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.