Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2010, 14:34
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Девочки, помогите кто каким советом может. За месяц выпало очень много волос. Что делать ума не приложу. Отвары из травок не спасают. Из густой шевелюры скоро останется три волосины. У кого-нить было такое?
А у меня наоборот, растут быстро!
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 16:57
Еленочка Прекрасная
Мама-чайник
 
Аватар для Еленочка Прекрасная
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Еленочка Прекрасная на пути к лучшему
По умолчанию

Что за предрассудки, нельзя стричься. Если беременна, что теперь ходить как чучело.... Я стригусь!!! У меня другая проблема волосы выпадают просто жуть как, себя жалко, боюсь к концу беременности совсем лысенькой стать!
Еленочка Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 20:54
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленочка Прекрасная Посмотреть сообщение
Что за предрассудки, нельзя стричься. Если беременна, что теперь ходить как чучело.... Я стригусь!!! У меня другая проблема волосы выпадают просто жуть как, себя жалко, боюсь к концу беременности совсем лысенькой стать!
вот и у меня так же.. не знаю уже что с ними делать(( может маски какие-нибудь кто-нибудь знает?? а то боюсь, что ничего от волос скоро у меня не останется
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 21:01
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у кого лезут волосики, хной делайте масочки, есть бесцветная хна, которая не красит.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 23:31
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
это бред полный..
я всю бер-ть стриглась..и у меня здоровенькая дочка=)
Девочки я тоже всю беременность стриглась, красиласьи вообще.... Без салонов жить я не могу=))
И сыночек у меня родился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!
А по -поводу НЕЛЬЗЯ: это все еще пошло из древнего мира, женщины не отстригали волосы тк они считались Хранилищем жизни!!! Заморочки такие у них!!! Вот почему они не стригли и не красили волосы!!!
А мы то, живем в 21 веке!!!!!!!!!!!
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 04:46
Еленочка Прекрасная
Мама-чайник
 
Аватар для Еленочка Прекрасная
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Еленочка Прекрасная на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Девочки, у кого лезут волосики, хной делайте масочки, есть бесцветная хна, которая не красит.
Спасибо за совет!
Еленочка Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 09:23
pretty_reckless
Мама-чайник
 
Аватар для pretty_reckless
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспорима
По умолчанию

вот нашла на одном интересном сайте,решила поделиться
Правила ухода за волосами (она же диагностика)
1.Практически не бывает «жирных волос». Те, кто знаком с моими трудами совершенно правильно скажет, что «структура волос определяется нашей с Вами гомеопатической конституцией», и автор в своих книгах уже рекомендовал разные типы шампуней для разных типов конституций - от чего и не отказываюсь, это так. От конституции зависит: структура, толщина, Ph, и много чего еще, но, внимание! При любой конституции волосы должны быть здоровыми.
Поэтому, загрязнение, или «жирность волос», которые мы с Вами наблюдаем, определяется интоксикацией. Просто при внутренней интоксикации идет дренаж токсинов через поры – вот и весь соответствующий эффект. Поэтому все типы волос при наличии подобного загрязнения нужно просто мыть чаще, поскольку, иначе, они будут интенсивно выпадать. Определяется это вот чем: при выделении токсины забивают поры, резко ухудшают состояние кожных покровов и кровообращение, поэтому волосы перед нанесением шампуня рекомендуется «замачивать». Просто опускаем голову в ванну, так, чтобы вода максимально закрыла участки кожи, соответствующие росту волос. Эта процедура обеспечивает дренаж токсинов из кожных покровов. Время «замачивания» - 3 – 5 минут, а уже потом наносим шампунь и - проводим массаж кожи головы кончиками пальцев с последующим промыванием волос.
2.Перхоть – те же следствия интоксикации, но в более резких формах. Когда, при соответствующим уровне интоксикации происходит просто интенсивное отмирание кожных покровов. Никакой шампунь «для перхоти» брать не нужно – испортите волосы. Применяем свой обычный шампунь и, разумеется, рекомендованную нами гомеопатию (препарат на самом деле самый простой – Сульфур).
3.Если мы с Вами уже имеем те самые «секущиеся, деформированные и разрушенные волосы», то на весь период гомеопатического курса терапии (вплоть до полного восстановления) применяем бальзам – он позволяет лучше сохранять наши с Вами волосы во время курса терапии. При этом разговоры, которые иногда приходиться слышать: «Я, Сергей Александрович, не применяю бальзам, поскольку от него волосы слипаются» - не рассматриваются, это необходимая поддерживающая процедура на всем курсе гомеопатического восстановления волос (квартал). Вот так!
Ну, после соответствующего «запугивания» - переходим к делу, поскольку гомеопрепараты напрямую влияют на обмен, вряд ли найдется способ терапии, более эффективно влияющий на этот предмет (если, конечно, не запустить).
И чуть не забыл: для мужчин (мало ли, и они будут гостями на этой страничке). Крайне важно! При проблемах волос – стричь их – вредно! Раньше ходила байка, что, если волосы подстричь, то новые гуще и лучше. Как раз наоборот – короткая стрижка – верный путь к облысению. И вот почему, как вполне аргументировано объяснил специалист по лечению волос (китайской медицины) – кстати, очень хорошие препараты для стимуляции роста волос на основе Женьшеня (у нас – это просто Гинзенг), длинные волосы осуществляют своеобразный массаж кожи и стимулируют обмен кожных покровов и приток крови – а это основные факторы для нормального состояния волос. Теперь все (из «пугалок»). Итак:
Сухие и разрушенные
Однозначно предполагаем дегенеративные фазы органов малого таза (гипоактивность) – склонность «к нефрозу», кстати, неплохо сходить на УЗИ и посмотреть «песок в почках». Предположительно – катар мочевого пузыря последние лет восемь.
Курс восстановления:
Утро ( с 9.00 до 11.00):
Арника – 12
Игнация – 12
Глоноин – 12 - по 2 гор. каждого на 100 мл воды с динамизацией, т.е. 50 размешиваний по часовой стрелке, 50 – против.
День (в 12.00, 15.00 и 18.00):
Кантарис – 12
Берберис – 12
Калькарея флюорика – 12 – по 2 гор. каждого на 100 мл воды с динамизацией, т.е. 50 размешиваний по часовой стрелке или под язык.
Вечер (с 21.00 до 23.00):
1.Вечер
Хина – 12
Ликоподиум – 12
2.Вечер
Апис – 12
Ляхезис – 12
По 3 горошины каждого на 100 мл воды с динамизацией, т.е. 50 размешиваний по часовой стрелке, 50 – против. Чередовать первый и второй вечерний прием через день.
Курс приема: один месяц, месяц отдыха и еще можно повторить (один месяц).
Стимуляция:
Хина-200
Натрий мур. – 200
Силицея – 200 - по 2 горошины каждого на ванну (с «замачиванием»).
Очень неплохо тот же набор засыпать в шампунь и взболтать, но, если пузырек новый, взболтается плохо. Правильный вариант – указанный состав размешать в рюмке воды (30 гр.), долить в шампунь и взболтать. Намного жиже он не станет, да и на волосы будет ложиться лучше. В общем, придумайте сами.
продолжение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pretty_reckless вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:31
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Девочки, у кого лезут волосики, хной делайте масочки, есть бесцветная хна, которая не красит.
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Аришка Мишкина Посмотреть сообщение
Девочки я тоже всю беременность стриглась, красиласьи вообще.... Без салонов жить я не могу=))
И сыночек у меня родился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!
А по -поводу НЕЛЬЗЯ: это все еще пошло из древнего мира, женщины не отстригали волосы тк они считались Хранилищем жизни!!! Заморочки такие у них!!! Вот почему они не стригли и не красили волосы!!!
А мы то, живем в 21 веке!!!!!!!!!!!
вот с этим я согласна полностью... из-за каких-то предрассудков и заморочек ходить, как лахудра, ну совсем не хочется(((
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 12:11
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Я около месяца каждый день по нескольку раз делаю массаж головы с помощью "мурашки".
подшерсток хорошенький такой лезет)
а муж стрижется чаще чем раз в месяц- волосы крепкие, густющие.
правда, он каждый день ест творог и пьёт витамины...)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 12:29
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
Я около месяца каждый день по нескольку раз делаю массаж головы с помощью "мурашки".
подшерсток хорошенький такой лезет)
а муж стрижется чаще чем раз в месяц- волосы крепкие, густющие.
правда, он каждый день ест творог и пьёт витамины...)
зай, а что такое "мурашка"?)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:14
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
зай, а что такое "мурашка"?)))
http://board.barnaul-altai.ru/adv_foto/7944_1_big.jpg
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 21:39
Миленчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Миленчик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет, а вот у меня другая проблема, волосы не выпадают, не секутся - они стали жирные!!! Мою голову каждое утро! Шампунь не меняла. А они жирные((( Неужели всю беременность так ходить придется.
Миленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 18:44
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня волосы и ногти во время Б стали лучше, чем были до Б И крашу, и стригу, а они такие шелковистые и густые! Неужели после родов все вернется в обычное состояние? Или еще хуже станет???
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:42
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленчик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, а вот у меня другая проблема, волосы не выпадают, не секутся - они стали жирные!!! Мою голову каждое утро! Шампунь не меняла. А они жирные((( Неужели всю беременность так ходить придется.
попробуй сменить шампунь.
у меня никаких изменений пока нет.
я пользуюсь профессиональной серией лонда для окрашеных. мою голову рав в 2 дня.
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 17:41
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня не скажу, что заметно, что то поменялось с волосами, эх гуще не стали, на воду очень сильно реагируют. . .
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 01:18
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Миленчик;2710355]Девочки всем привет, а вот у меня другая проблема, волосы не выпадают, не секутся - они стали жирные!!! Мою голову каждое утро! Шампунь не меняла. А они жирные((( Неужели всю беременность так ходить придется.[/

Организм во время беременности так перестраивается, что появляется очень много изменений, как внутренне, так и внешне!!!! Ходить с жирными волосами конечно хе не стоит, попробуй сделать масочки в домашних условиях ( два сырых яйца втирай после мытья головы!) А шампунь вв любом случае нужно поменять тк возникает привыкание!!!! Удачи
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 01:20
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А у меня волосы и ногти во время Б стали лучше, чем были до Б И крашу, и стригу, а они такие шелковистые и густые! Неужели после родов все вернется в обычное состояние? Или еще хуже станет???
у меня во время беременности тоже ногти и волосы и кожа лица, все шикарное было, а после того как родила, все пошло на спад(( я думаю, что тут дело в витаминах которые принимаются во время беременности...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 12:18
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у меня во время беременности тоже ногти и волосы и кожа лица, все шикарное было, а после того как родила, все пошло на спад(( я думаю, что тут дело в витаминах которые принимаются во время беременности...
Да, в витаминах и гормонах, которые замедляют процесс выпадения волос. А витамины же можно будет начать после ГВ принимать? Думаю, организм только рад будет
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:33
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Да, в витаминах и гормонах, которые замедляют процесс выпадения волос. А витамины же можно будет начать после ГВ принимать? Думаю, организм только рад будет
витаминки всегда хорошо для организма, главное правильно подобрать
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:40
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
витаминки всегда хорошо для организма, главное правильно подобрать
Мне врач сказала, что Элевит оставшийся можно будет потом допить. Вот, на него и надежда
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.