Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2010, 12:32
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы хотела двойню, в первую беременность все думали, что у меня там 2 дитя ( живот был огромный), но от тройни бы тоже не отказалась
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Я бы хотела двойню, в первую беременность все думали, что у меня там 2 дитя ( живот был огромный), но от тройни бы тоже не отказалась
я бы не хотела ни двойню, ни тем более тройню. Конечно, это мило, когда сразу двое малышей одного возраста. Но при этом не стоит забывать, что все риски, какие бывают при беременности с двойнями ещё больше. С двойнями чаще выкидыши, ЗБ, преждевременные роды и прочее. А недоношенный ребенок, и реанимация - не есть хорошо.
Да и когда родятся, не представляю, как управляться одной (если муж на работе, и других помощников не имеется) с двумя, а тем более тремя детьми.
Часто хожу в гости к подружке, у которой маленькая дочка. Сейчас она уже бегает, и на улице мама бегает за ней по пятам. А как же бегать за двумя, которые разбежались в разные стороны. Впрочем ещё сложнее выносить на улицу коляску с двумя детьми. Подружка у меня с одной-то уже обе руки накачала.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:44
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

я вот скорее бы не хотела одного ребенка, очень хочу двойню, а тройня вообще предел мечтаний!!!!!!! не плохо было бы ребеночка за каждый год неуспешного планирования!!!!!!
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
я вот скорее бы не хотела одного ребенка, очень хочу двойню, а тройня вообще предел мечтаний!!!!!!! не плохо было бы ребеночка за каждый год неуспешного планирования!!!!!!
тогда желаю стать первой мамой тройняшек на нашем сайте!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 13:06
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я как раз хотела спросить есть ли мамы тройняшек на Пузяке? Значит нет..
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 13:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А я как раз хотела спросить есть ли мамы тройняшек на Пузяке? Значит нет..
я буквально только что задавала этот же самый вопрос и мне уже ответили
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 13:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я недавно видела коляску с тройней, паровозиком, это кошмар!!! Как её вообще можно на улицу выносить! Но там муж с ними гулял. А если он работает? Или они наверно ждут когда он с работы придет, всё равно жуть просто!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 13:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А я недавно видела коляску с тройней, паровозиком, это кошмар!!! Как её вообще можно на улицу выносить! Но там муж с ними гулял. А если он работает? Или они наверно ждут когда он с работы придет, всё равно жуть просто!
вот и я про то же
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 14:17
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А я недавно видела коляску с тройней, паровозиком, это кошмар!!! Как её вообще можно на улицу выносить! Но там муж с ними гулял. А если он работает? Или они наверно ждут когда он с работы придет, всё равно жуть просто!
конечно тяжело, мне муж с работы специально приезжал каждый раз чтоб для одного коляску спустить (благо работа позволяла)
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 18:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже хочу по очереди. Сначала одного ребенка, а лет через 6 второго... Чтобы первый к тому времени если не помогал, то хотя бы уже не мешал... А тройня - пристрелиться
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 19:17
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я последний раз делал искуственное оплодотворения,для себя решила что сделаю последний раз,а потом отдохну немного.замороженных было 3 эмброина,мне постоянно вставляли 2,а в этот раз я попросила сразу 3-х вставить,жалко мне было один эмбрион оставлять.была уверенна,что ничего не получится.но вот свершилось чудо-я беременна,даже не думала о количестве детей.первое узи,меня поздравляют с двойней,я в шоке,говорю,как двойня,а она там еще ковыряется,я говорю,а что вы там так долго,все ли в порядке?а она мне говорит-3 ищу,но не нашла.
я пока не родила,но с уверенностью могу сказать вам,что если бы была 3-ройня,то я бы постаралась 1 ребенка все же убрать,я и документ такой подписывала,что понимаю всю ответственность,если будет тройня.

В Израиле это очень распространнено,почти каждая 2 пара делает искуственное оплодотворение.так что у кого 3-одного обязательно убирают на ранних сроках.
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 19:19
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я не знаю как мамы на погодок решаются.у меня сейчас живот огромный(но очень красивый)я со своей малой выхожу на улицу и сижу на скамеечке,а она возле меня бегает,мне не надо за ней гонятся.я бы не смогла вообще с ней выходить,если бы она поменьше была.
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 19:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
я последний раз делал искуственное оплодотворения,для себя решила что сделаю последний раз,а потом отдохну немного.замороженных было 3 эмброина,мне постоянно вставляли 2,а в этот раз я попросила сразу 3-х вставить,жалко мне было один эмбрион оставлять.была уверенна,что ничего не получится.но вот свершилось чудо-я беременна,даже не думала о количестве детей.первое узи,меня поздравляют с двойней,я в шоке,говорю,как двойня,а она там еще ковыряется,я говорю,а что вы там так долго,все ли в порядке?а она мне говорит-3 ищу,но не нашла.
я пока не родила,но с уверенностью могу сказать вам,что если бы была 3-ройня,то я бы постаралась 1 ребенка все же убрать,я и документ такой подписывала,что понимаю всю ответственность,если будет тройня.

В Израиле это очень распространнено,почти каждая 2 пара делает искуственное оплодотворение.так что у кого 3-одного обязательно убирают на ранних сроках.
не знала, что одного можно убрать А каким образом это делается? И есть ли риск, что эта процедура навредит оставшимся. Выходит, можно одного и из двоих убрать? . А если с одним что-то не так, замерло развитие, например, то можно убрать его не подвергая опасности оставшегося. Что-то я много нового узнала для себя Всегда думала, что если что-то требуется убрать, то убирают всё до основания.
С другой стороны это так странно: вот есть три эмбриона, и все разные, но пока неизвестно, какие из них получатся дети. И одного нужно убрать, причем выбирая не из трёх уже "готовых" детишек, когда известно, как они выглядят, какой у каждого характер, какие способности, и к чему, и мальчики они или девочки, а вслепую. Это как лотерея. А вдруг из трёх на первый взгляд ещё одинаковых эмбрионом уберут самого здоровенького и в будущем самого одаренного? В общем, случись такое, было бы жалко наверное какого-то убирать. И всё же я считаю, что в Израиле поступают правильно, убирая одного из трех, так как у двоих больше шансов родиться полноценными и здоровыми, чем у троих.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 20:02
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

даже если беременность двойней и с одним что-то не так то убирают одного,здесь это практикуется.не знаю точно как это делается,но знаю что делается
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 20:05
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

не думаю что возможно выносить здоровую и полноценную тройню.тут с двойней все тебя пугает,все тревожит,а как же с тройней ходить?
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 20:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
я не знаю как мамы на погодок решаются.у меня сейчас живот огромный(но очень красивый)я со своей малой выхожу на улицу и сижу на скамеечке,а она возле меня бегает,мне не надо за ней гонятся.я бы не смогла вообще с ней выходить,если бы она поменьше была.
зато у тебя скоро будут двойняшки, вот тогда придется побегать сразу за двумя!!! Но зато скучно не будет, с тремя детишками, и им хорошо, будут общаться со сверстниками без всякого детского сада. А общение со сверстниками необходимо для развития ребенка. Я бы сказала, это самый главный плюс в двойнях и тройнях.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 20:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
не думаю что возможно выносить здоровую и полноценную тройню.тут с двойней все тебя пугает,все тревожит,а как же с тройней ходить?
тройня будет однозначно недоношенной, а это проблемы со здоровьем, и возможно даже на всю жизнь. Совершенно ни к чему . Лучше рожать по одному, на крайняк двоих
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 20:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

в соседнем со мной дворе в детстве жили четветняшки, хорошие такие девочки, про них всё время в газете писали и учились они в моей же школе и все были круглыми отличницами и спортом занимались, никаких проблем со здоровьем. другой вопрос, что тяжело это, да. но я бы "убрать" не смогла, для меня это убийство, сколько бы было, столько выносила, раз уж так получилось. Но лучше всё-таки одного, конечно, максимум двух.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 20:30
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я б наверное тоже не смогла б решиться убрать один эмбрион, как можно решить кому жить, а кому нет, это ж как аборт, кто то может сделать, а я вот не смогла, жалко.
У моей родственницы тройня, так вот ей тоже предлогали одного убрать, при чем я так поняла что это делается на сроке что ли 12 недель, но мож я что путаю, а там уже человечек сформированный, короче она этого не сделала, теперь у нее трое замечательных деток.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 21:26
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
у нас в районе женщина живет - у нее первая была двойня (М и Д), а потом тройня (мальчишки), так ее муж бросил - типо не сможет прокормить такую семью! а одной ей конечно легко!! Ей квартиру дали и помогаю!! ее у нас часто по тв показывают!
Как забякать тройню так он герой, а как содержать - так в кусты!!! Ну мужики пошли... Хотя его после такого поступка трудно мужиком назвать!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.