Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 14:27
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка 86 Посмотреть сообщение
Ой девочки дурдом какой то, пошла я опять к гинекологу к платному сегодня, до этого забрала все свои анализы которые сдавала в своей ЖК-в итоге у меня на тот момент когда я проходила обследование у меня нашли спайки, восполительный процесс да еще в придачу трахомонаду прикиньте я в шоке вообще и мне об этом даже не сказали....Когда я к ним ходила они нашли кучу болячек и сказали мне что я совершенно здорова ну как после этого верить врачам(бесплатным) я не понимаю.А узист к которому ходила вообще написал глупость неимоверную что у меня яичники находятся с боку от матки(это и так понятно что они с боку находятся) в этом месте он должен писать расстояние а он пишет с боку от матки....Так что девочки нашей бесплатной медицинской помощи верить НЕЛЬЗЯ...Девочки кто из Челнов пожалуйста не ходите к в Поликлинику № 4 толку от них нету вообще.... Думаю начать с ними судиться как вы думаете стоит???
а я говорила, говорю и буду говорить, что в ЖК нет хороших спецов, которые бы в геникологии разбирались. Хотя бы потому что их обучать никто не хочет.А это ой как необходимо!!!
Я бы на твоем месте сейчас перездала все анализы которые критические. Ты проверку труб проходила? если нет, то они не могут вынести вердикт и поставить такой диагноз, как спайки! То есть тебе сейчас я бы посоветовала пройти проверку труб, узи в нормальной клинике и сдать мазок на флору и инфекции!
А то они могли просто это придумать!
Судиться если честно бесполезно. у нас врачи легко подделывают истории болезни! А доказать это крайне сложно. И юрист в таком случае должен хорошо во всем этом разбираться. Это долго и маловероятно. Бог есть он их накажет!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 15:31
Юлечка 86
Мама-чайник
 
Аватар для Юлечка 86
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Татарстан, г.Набережные Челны
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Юлечка 86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
а я говорила, говорю и буду говорить, что в ЖК нет хороших спецов, которые бы в геникологии разбирались. Хотя бы потому что их обучать никто не хочет.А это ой как необходимо!!!
Я бы на твоем месте сейчас перездала все анализы которые критические. Ты проверку труб проходила? если нет, то они не могут вынести вердикт и поставить такой диагноз, как спайки! То есть тебе сейчас я бы посоветовала пройти проверку труб, узи в нормальной клинике и сдать мазок на флору и инфекции!
А то они могли просто это придумать!
Судиться если честно бесполезно. у нас врачи легко подделывают истории болезни! А доказать это крайне сложно. И юрист в таком случае должен хорошо во всем этом разбираться. Это долго и маловероятно. Бог есть он их накажет!
Ты знаешь а ты права судиться действительно бесполезно нервы только свои тратить и время.Я перездам только те анализы которые у них сдавала а которые платно делала не буду да мне в принципе и врач тоже самое сказала....Сегодня сдала на трахомонаду, потом проверка спаек и труб СТРАШНОоооооо....
Юлечка 86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 15:35
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка 86 Посмотреть сообщение
Ты знаешь а ты права судиться действительно бесполезно нервы только свои тратить и время.Я перездам только те анализы которые у них сдавала а которые платно делала не буду да мне в принципе и врач тоже самое сказала....Сегодня сдала на трахомонаду, потом проверка спаек и труб СТРАШНОоооооо....
Не бойся! Мы почти все прошли через проверку труб. Больно, но терпеть можно. ради малыша и ни на такое пойдешь! Пусть анализы будут хорошими!!!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 16:42
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
В таком случае нужно знать входит ли такая услуга в страховку. У меня не входит в ДМС. И им нужно направление обязательно от врача.
Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Я когда по страховке в прошлом году долечивала свое воспаление меня на УЗИ записали, только через месяц!!!! А за деньги сделали через неделю...вот вам и страховка...И это при том, что у меня медкомиссия и пока я ее не пройду я работать не смогу...
я вот не знаю входит у меня или нет....у нас поменялась страховая и теперь не знаю какие там условия.
по прошлой страховке мне все анализы, УЗИ и даже ГСГ делали.
А щас хрен знает((( надо позвонить узнать

касаемо УЗИ, в прошлой поликлинике я пришла мне врач назначила узи и спросила когда мне удобнее, т.е. я сама выбирала время и день.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:53
Юлечка 86
Мама-чайник
 
Аватар для Юлечка 86
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Татарстан, г.Набережные Челны
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Юлечка 86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Не бойся! Мы почти все прошли через проверку труб. Больно, но терпеть можно. ради малыша и ни на такое пойдешь! Пусть анализы будут хорошими!!!
Ален а как трубы проверют???Жидкость в них заливают???А спайки как???Мне че операцию делать будут чтоли???
Юлечка 86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:55
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка 86 Посмотреть сообщение
Ален а как трубы проверют???Жидкость в них заливают???А спайки как???Мне че операцию делать будут чтоли???
Не надо операцию!!! Я делала УЗИ-ГСГ, но говорят что рентген более информативен. У нас есть темка такая, поищи чтоб здесь не флудить. Не бойся!!!
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:00
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка 86 Посмотреть сообщение
Ален а как трубы проверют???Жидкость в них заливают???А спайки как???Мне че операцию делать будут чтоли???
Вот темка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11821 почитай, там все подробно описано! Мне как и Юле делали УЗИ- проверку труб. Можно было под наркозом делать это УЗИ, но ренгент лучше. он информативнее и в твоем случае нужен ренгент, его к сожелению под наркозом не делают. Если что пиши в той темке про трубы!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:15
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

девушки всем добрый день!меня вот переклинило и хочу спросить,может кто знает........мне назначили пить андрокур и диане 35,пью уже пятый цикл.а вопрос вот в чем : овуляции у меня значит не будет и соответственно беременности пока я пью эти препараты.я правильно понимаю?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:22
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да. ОК как бы глушат овулю и за счет этого Б не наступает.
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:22
sova17
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
sova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
девушки всем добрый день!меня вот переклинило и хочу спросить,может кто знает........мне назначили пить андрокур и диане 35,пью уже пятый цикл.а вопрос вот в чем : овуляции у меня значит не будет и соответственно беременности пока я пью эти препараты.я правильно понимаю?
Ну Андрокур - это видимо для снижения мужских гормонов...а вот Диане - противозачаточные, так что во время приема заБ не получится.
sova17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova17 Посмотреть сообщение
Ну Андрокур - это видимо для снижения мужских гормонов...а вот Диане - противозачаточные, так что во время приема заБ не получится.
Диане, кстати, тоже антиандрогенные
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 18:16
Zulia
Мама-чайник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zulia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста!!!Была на узи у меня 11 ДЦ тольщину м-эхо написали 4мм.че-то маловато вроде ???Длина цикла у меня 28-30дней.ладно хоть доминантный фолликул есть 17мм.А сколько он должен быть??Да еще и признаки эндометриоза написали .переживаю теперь очень.надеюсь я по теме обратилась
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 18:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста!!!Была на узи у меня 11 ДЦ тольщину м-эхо написали 4мм.че-то маловато вроде ???Длина цикла у меня 28-30дней.ладно хоть доминантный фолликул есть 17мм.А сколько он должен быть??Да еще и признаки эндометриоза написали .переживаю теперь очень.надеюсь я по теме обратилась
4мм-это очень мало, к 14-16ДЦ, т.е. к О, дорасти не успеет. Нужно минимум 8мм. Скорее всего он такой тонкий из-за эндометриоза, просто наращивать его гормонами, думаю, смысла нет, можно вообще черт-те до чего дойти, и О испортить. В таких случаях надо устранять причину, т.е. лечить эндометриоз. Скорее всего, если лечение будет адекватным, эндометрий восстановится потом и без гормонов, ну, это зависит от того состояния, в к-ром эндик сейчас
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:14
Zulia
Мама-чайник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zulia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
4мм-это очень мало, к 14-16ДЦ, т.е. к О, дорасти не успеет. Нужно минимум 8мм. Скорее всего он такой тонкий из-за эндометриоза, просто наращивать его гормонами, думаю, смысла нет, можно вообще черт-те до чего дойти, и О испортить. В таких случаях надо устранять причину, т.е. лечить эндометриоз. Скорее всего, если лечение будет адекватным, эндометрий восстановится потом и без гормонов, ну, это зависит от того состояния, в к-ром эндик сейчас
Спасибо большое.Жалко что опять пролет
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:19
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulia Посмотреть сообщение
Спасибо большое.Жалко что опять пролет
Жалко. Но теперь ты знаешь своего врага в лицо, а значит, ты на шаг приблизилась к
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:25
Zulia
Мама-чайник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zulia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Жалко. Но теперь ты знаешь своего врага в лицо, а значит, ты на шаг приблизилась к
Это точно .Спасибо большое за поддержку.Столько ждала и еще чуть чуть подожду Зато потом надеюсь на лучшее
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 12:49
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Вот блин опять хрень...задержка...тест отрицательный!
кажется цикл зараза начал прыгать....интересно почему(((
наверное стоит бежать к врачу?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:22
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAU Посмотреть сообщение
Девушки (кто в Москве) вдруг у кого-нибудь из вас есть хороший, проверенный гинеколог. Который действительно помогает, а не разводит на деньги. Напишите пожалуйста его контакты. Наобум идти не хочу - не раз попадала на "не пойми что". мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть некоторые проблемы и у меня и мужа, поэтому нужен разбирающийся доктор
я вот собираюсь к одному врачу, находится на м. Темерязевская. если интересно напишу.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:40
EAU
Мама-теоретик
 
Аватар для EAU
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 1888
EAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспорима
По умолчанию

Мне все интересно - уже почти не важно какое именно место москвы, главное чтобы был хороший доктор. Чтобы ПОМОГ!
EAU вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:45
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAU Посмотреть сообщение
Мне все интересно - уже почти не важно какое именно место москвы, главное чтобы был хороший доктор. Чтобы ПОМОГ!
Сама пойду первый раз, посоветовала знакомая. В интернете про неё не много отзывов, но те которые есть, все хорошие!
Отправила на электронку в теме пометка "С пузяки))"
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.