Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2011, 14:49
EAU
Мама-теоретик
 
Аватар для EAU
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 1888
EAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо огромное. Просто так не хочется идти "наобум" Уже представляю кучу анализов, рассказы и это год-полтора. А хочется четко понять что нужно делать. Еще раз спасибо.
А что про нее пишут?
EAU вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 15:02
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAU Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Просто так не хочется идти "наобум" Уже представляю кучу анализов, рассказы и это год-полтора. А хочется четко понять что нужно делать. Еще раз спасибо.
А что про нее пишут?
Пишет что у неё рука лёгкая и в течении полугода все Б....
Я тоже боюсь идти на бум тем более к платному врачу. Но тут как то прониклась. тем более советовали люди не состороны, имеющие проблемы и заБ у неё легко.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 15:04
EAU
Мама-теоретик
 
Аватар для EAU
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 1888
EAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспорима
По умолчанию

А Вы с чем к ней пойдете? И какой примерно уровень цен, узнавали? думаю пойду к ней на след. неделе - в конце этой постараюсь записаться. Спасибо еще раз, Вам
EAU вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 15:10
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAU Посмотреть сообщение
А Вы с чем к ней пойдете? И какой примерно уровень цен, узнавали? думаю пойду к ней на след. неделе - в конце этой постараюсь записаться. Спасибо еще раз, Вам
пойду с тем же что и все-не можем забеременеть (я после ВБ)...уровень цен даже не могу сказать, но сама готовлюсь к худшему.
Поповоду записи: у неё живая очередь, вот
да не за что)))
у меня если М не начнуться пойду в субботу к ней, а если начнуться то после М сразу
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 17:40
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAU Посмотреть сообщение
Девушки (кто в Москве) вдруг у кого-нибудь из вас есть хороший, проверенный гинеколог. Который действительно помогает, а не разводит на деньги. Напишите пожалуйста его контакты. Наобум идти не хочу - не раз попадала на "не пойми что". мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть некоторые проблемы и у меня и мужа, поэтому нужен разбирающийся доктор
Я только в своем городе могу посоветовать класснейшего спеца и клинику...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 16:19
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а кто слышал, а может и сам принимал (пропил) курс боровой матки и красной щетки? Кому-нибудь такая травка помогла запузячиться? Правда ее найти очень сложно, т.к, в аптеках предлагают один фиточай этой травки. У своего Г как то не хочу спрашивать, а то пошлет меня еще с моей травкой)))) может кто-нибудь пил ее?
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 19:01
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Девушки добрый вечер.у меня вот с гормонами тоже таааакая попа что жуть.Посоветуйте хорошего врача гинеколога-эндокринолога очень надо.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 20:51
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто слышал, а может и сам принимал (пропил) курс боровой матки и красной щетки? Кому-нибудь такая травка помогла запузячиться? Правда ее найти очень сложно, т.к, в аптеках предлагают один фиточай этой травки. У своего Г как то не хочу спрашивать, а то пошлет меня еще с моей травкой)))) может кто-нибудь пил ее?
Почитай тут, я когда пила на этом форуме сидела, там на 1 стр. всеподробно расписано, девочки активно отвечают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 20:56
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо))
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 21:40
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девушки добрый вечер.у меня вот с гормонами тоже таааакая попа что жуть.Посоветуйте хорошего врача гинеколога-эндокринолога очень надо.
по всей России советовать? город-то какой?
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 21:42
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
по всей России советовать? город-то какой?
город Россия!!!!Мы все из одного города!!!!!Шучу,не обижайтесь!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 21:48
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
по всей России советовать? город-то какой?
москва.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 04:13
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто слышал, а может и сам принимал (пропил) курс боровой матки и красной щетки? Кому-нибудь такая травка помогла запузячиться? Правда ее найти очень сложно, т.к, в аптеках предлагают один фиточай этой травки. У своего Г как то не хочу спрашивать, а то пошлет меня еще с моей травкой)))) может кто-нибудь пил ее?
А у тя есть какие-нибудь проблемки со здоровьем?
Так как эти травки могут оч сильно сбить гормональный фон! И я их лично боюсь...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 11:48
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А у тя есть какие-нибудь проблемки со здоровьем?
Так как эти травки могут оч сильно сбить гормональный фон! И я их лично боюсь...
Ой, как пошла на плановый осмотр к врачам, то они всегда "радуют" нас какими-то проблемками конкретных пока вроде нет, а цикл у меня и так сбит(((месячные ходят через 50-60 дней бывает задержки. Да и врачи звпугивать начинают, что уже пол года не могу запузячиться. А про эти травки так много говорят, что они творят чудеса
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 11:53
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девушки добрый вечер.у меня вот с гормонами тоже таааакая попа что жуть.Посоветуйте хорошего врача гинеколога-эндокринолога очень надо.
Привет. Я всем москвичкам по своему опыту одного врача советую. Отличный гинеколог-эндокринолог Агеева Ирина Викторовна работает в Герпетическом центре на м.Академическая! (Ты можешь даже ни разу не болеть герпесом, это не важно. Центр специализируется в общем на инфекциях любым и на проблемах с репродукцией).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 17:51
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет. Я всем москвичкам по своему опыту одного врача советую. Отличный гинеколог-эндокринолог Агеева Ирина Викторовна работает в Герпетическом центре на м.Академическая! (Ты можешь даже ни разу не болеть герпесом, это не важно. Центр специализируется в общем на инфекциях любым и на проблемах с репродукцией).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 18:31
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Ой, как пошла на плановый осмотр к врачам, то они всегда "радуют" нас какими-то проблемками конкретных пока вроде нет, а цикл у меня и так сбит(((месячные ходят через 50-60 дней бывает задержки. Да и врачи звпугивать начинают, что уже пол года не могу запузячиться. А про эти травки так много говорят, что они творят чудеса
Тогда я бы точно пить не стала...Во-первых надо знать какие гормоны не в порядке, во-вторых смотреть на какие влияет травка и тогда пить!
Могу сказать, что те которые ты хочешь пить влияют на прогестерон точно, на счет пролактина незнаю...Короче в 1ю фазу их вроде нельзя, а то О не дождешься....
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 18:59
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Ой, как пошла на плановый осмотр к врачам, то они всегда "радуют" нас какими-то проблемками конкретных пока вроде нет, а цикл у меня и так сбит(((месячные ходят через 50-60 дней бывает задержки. Да и врачи звпугивать начинают, что уже пол года не могу запузячиться. А про эти травки так много говорят, что они творят чудеса
Я очень рано начала паниковать что у нас ничего не получается, буквально на второй месяц попыток... Тоже начиталась про эти травки, но также и знала, что их во второй фазе можно пить. В общем без проблем нашла в аптеке, купила и начала пить. Слава богу, выпила всего то ли раз, то ли 2 (а овульку я тестами отслеживала), после О, ближе уже к 14 ДПО т.к. было не понятно была ли овулька или нет - по тестам была, а по БТ нет! В общем в тот же месяц все и получилось. Уверена на 100% что травки не помогли, а слава богу, не навредили. Так что если объективных причин для их приема нет, то самодеятельностью заниматься все же не стоит. Лучше сначала набраться смелости и спросить у своего Г, если даст добро, тогда другое дело
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 19:17
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, по травкам есть уже соответствующая тема, там все ЗА и ПРОТИВ расписаны. Самолечением не занимайтесь без анализов на гормоны!!!!!!!!!
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 09:33
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

вопрос: врач назначила сдать кровь на краснуху(anti-Rubella IgG) оезультат 401.1 превышает сильно референтные значения, что это значит?
а ещё, что такое МНО? (тоже врач назначила)
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.