Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:В чем вас упрекает муж?
мало секса 81 35.06%
мало внимания ему (Мужу) 41 17.75%
мало еды, чистоты и т.п. в доме 81 35.06%
плохо выгляжу, не слежу за собой 15 6.49%
много времени провожу в инете 91 39.39%
много секса 7 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2009, 14:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

говорит...много секса...
он пошутил наверное...((
раньше он гордился моим либидо...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:22
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А мой меня ругает,когда я не учу что-нибудь к занятиям(я студентка),говорит,я все для тебя делаю,а ты даже не учишься.Бесит
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:33
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Андрюшка меня не вчем никогда не упрекает, все понимает хотя мн есамой бывает неприятно от того, что не убрала или вовремя не приготовила, и в сексе мне жалко уже его... он терпит - а мне не хочется...
ЗЫ: а почему действительно нет вариантов ответа:
все выше перечисленное
все устраивает
???
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:36
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня муж военный - подполковник, поэтому когда он приходит домой, то :"Бардак в танковых частях" и начинает нас всех гонять. Говорит, что я безалаберна, и дети в меня пошли, а не в него - педанта.
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:42
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Андрюшка меня не вчем никогда не упрекает, все понимает
повезло.
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 18:44
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya1987 Посмотреть сообщение
повезло.
я тоже так считаю
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:39
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
А я сижу над этими галочками и думаю куда же мне ставить,вроде всё норм. Потом позвола мужа и попросила отметить. Так оказывается я уделяю ему мало внимания, мало секса и провожу много времени в инете. Во как. Даже сама удивилась.
ойй, надо и самой сегодня так сделать-интересно, совпадут ли наши мнения о том, что все хорошо иил тож че-т выберет
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:44
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой бы выбрал, чтоб я заткнулась))))))))) Я даже с телевизором разговариваю.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:55
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
ЗЫ: а почему действительно нет вариантов ответа:
все выше перечисленное
все устраивает
???
нет "все выше перечисленное" потому что можно выбрать несколько вариантов ответов
а варианта "все устраивает" нет потому, что наверное тема только про упреки, а не похвалы
Хотя я бы не против если бы был такой вариант, потому что из предложенных ответов, мне ни один не подходит
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 21:07
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
нет "все выше перечисленное" потому что можно выбрать несколько вариантов ответов
а варианта "все устраивает" нет потому, что наверное тема только про упреки, а не похвалы
Хотя я бы не против если бы был такой вариант, потому что из предложенных ответов, мне ни один не подходит
ну на мой взгляд упреки от "похвалы" не далеки, а когда муж упрекает во всем имеет совершенно другое значение , чем в одном-двух вариантах...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 22:09
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня по поводу инета и фотошопа)) Сказал, что скоро удалит мой фотошоп )) надеюсь в шутку!! По поводу еды, уборки и всего остального пока молчит.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 12:19
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Мой бы выбрал, чтоб я заткнулась))))))))) Я даже с телевизором разговариваю.
вот насмешила

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Меня по поводу инета и фотошопа)) Сказал, что скоро удалит мой фотошоп )) надеюсь в шутку!! По поводу еды, уборки и всего остального пока молчит.
ооо, наоборот радоваться должен и гордится, что жена стремится к чему-то, развивается, интересуется
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 08:47
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Меня по поводу инета и фотошопа)) Сказал, что скоро удалит мой фотошоп )) надеюсь в шутку!! По поводу еды, уборки и всего остального пока молчит.
Вот и у меня такие же упреки!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 09:50
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Меня в шутку по поводу еды, уборки, стирки упрекает. В шутку, потому что знает заранее мой ответ :" Сам стирай/готовь/гладь".А иногда скажет: "Дорогая, катострофик!!!! у меня носков чистых нет" Мне ТАК стыдно становится
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 11:00
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
.А иногда скажет: "Дорогая, катострофик!!!! у меня носков чистых нет" Мне ТАК стыдно становится
Что уж мне говорить,когда у меня две пары мужских ног Носки вешаю и думаю,толи мужчины у меня толи сороконожки
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 17:12
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня ни в чем из вышепересиленного не упрекает. Бывало поначало поворчит, что не убрано где-то или еды нет, но я сразу отвечала- у нас равноправие. видишь- убери. Хочешь кушать- приготовь и Мне заодно. Если что-то не сделано, значит у меня на это есть причина.
Меня муж упрекаетв том, что я часто голос повышаю. А у меня прям ультразвук когда я на повышенных тонах говорю. А когда эмоции через край так и получается))) Самый главный упрек- не ори на меня!!
Не знаю, что уж с собой делать(
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 13:33
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Самый главный упрек- не ори на меня!!
Не знаю, что уж с собой делать(
мой в эту фразу как вцепился, так и не отстанет.... он шутит так (говорит это в ответ на любые слова), а меня БЕСИТ....
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 09:55
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мой муж со своим упреком не подходит не в один пункт он меня упрекает, тем, что я и на меня смотрят мужчины, даже юбки не разрешает одевать но я все равно ношу
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 10:43
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня в первые дни после родов упрекал, в том, что я ему мало внимания уделяю, я даже не знала как ему и объяснить, что внимание все на малыша уходит, он же это вдел, но не мог понять почему-то...потом мы оба поняли, что это временное было явление.
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 10:53
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allusion Посмотреть сообщение
Меня в первые дни после родов упрекал, в том, что я ему мало внимания уделяю, я даже не знала как ему и объяснить, что внимание все на малыша уходит, он же это вдел, но не мог понять почему-то...потом мы оба поняли, что это временное было явление.
а он первое время не уделся внимание ребенку?? обычно это совместно происходит!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.