Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Результаты опроса:Отношение к студиям детского развития
очень нравится, вожу ребенка 34 46.58%
пока не вожу, но очень хочу 29 39.73%
не вожу, не вижу смысла 3 4.11%
другое 7 9.59%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2011, 11:09
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
в "Сема" на Савушкиной.
Я в Цветное молоко хотела, но туда без машины не наездишься((
мы уже год туда без машины ездим, на 2-х маршрутках ))))
но это естественно что не из-за развивашек, а из за бассика
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 13:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
в "Сема" на Савушкиной.
Я в Цветное молоко хотела, но туда без машины не наездишься((
о, Сёма меня тоже манил всегда. но это космически далеко от нас )
у меня там бабушка рядом прям живет - периодически хожу мимо и заглядываю в сторону Сёмы )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 13:57
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
мы уже год туда без машины ездим, на 2-х маршрутках ))))
но это естественно что не из-за развивашек, а из за бассика
я туда тоже из-за басика хотела, но от и на 2-х не доедешь-не удобно, там еще пешком топать далеко. Пока на дальние расстояния дочка не ходит-неудобно
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
о, Сёма меня тоже манил всегда. но это космически далеко от нас )
у меня там бабушка рядом прям живет - периодически хожу мимо и заглядываю в сторону Сёмы )
А от нас это в 2-х остановках, 15 минут на коляске)
Сходим-посмотрим.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 15:02
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А от нас это в 2-х остановках, 15 минут на коляске)
Сходим-посмотрим.
о, это значит ты около школы Пушкина и Даира живешь?
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 15:03
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Пока на дальние расстояния дочка не ходит-неудобно
а на руках донести? или ты её совсем не носишь?
мы и щас практически только так и передвигаемся... )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 15:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
о, это значит ты около школы Пушкина и Даира живешь?
около "танка"
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а на руках донести? или ты её совсем не носишь?
мы и щас практически только так и передвигаемся... )
Я почти не ношу на руках-у меня спина болит от длительной носки, стараюсь на коляске или с кем-то.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 16:07
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
около "танка"

Я почти не ношу на руках-у меня спина болит от длительной носки, стараюсь на коляске или с кем-то.
район моего детства ) у меня бабушка на комс. наб-й живет. и в первой гимназии я там училась до 8-го класса.

у меня спина сначала болела, а потом поняла, что деваться ей некуда и смирилась ) зато какие бицепсы! ))

эх, шо-то мы флудим
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 11:54
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы решили ходить уже после лета.и в центр развития и в бассейн)))
т.к. сейчас собираемся уезжать на лето.и смысла начинать ходить-нет!
он у нас в соседнем доме)))будем с сентября бегать!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 11:27
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

очень хочу попробовать. слышала много позитивных отзывов
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 22:49
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
а мы решили ходить уже после лета.и в центр развития и в бассейн)))
т.к. сейчас собираемся уезжать на лето.и смысла начинать ходить-нет!
он у нас в соседнем доме)))будем с сентября бегать!
Отличный выбор. Студия и бассеин! Мы так же ходим, ребенок с отличной осанкой. физически развит, да и считает уже до 10-и
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 17:04
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы ходим уже месяц в такую студию, единственное у нас без бассейна, но довольна очень, да и малой с удовольствием бежит туда...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 17:44
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

я б с удовольствием водила, но поблизости ничего подходящего нет(((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 12:44
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас в каждом доме по такой студии, иди не хочу. но меня смущает как-то персонал там,что-то все не то...ищу действительно стоящую. пока из найденного только одна,но они с 1,5лет берут деток
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 23:09
Jana
Мама-чайник
 
Аватар для Jana
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия. Ижевск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Jana на пути к лучшему
По умолчанию

Мы ходим с 10 месяцев. Дочке очень нравится. Так что думаю стоит водить деток на такие занятия
Jana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 10:34
finic3
Мама-чайник
 
Аватар для finic3
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Марьино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
finic3 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну почему, в Москве очень разные цены.
finic3 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 22:24
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

я очень хочу попробовать поводить туда дочу.девочки ,а вообще чем они там занимаются
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 16:44
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Развивашки рассматриваю только как смену обстановки и проветривание гардероба, развить ребенка можно и дома)
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 18:49
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы с 9 месяцев ходим, нам оочень повезло с педагогом Мы в восторге и я и дочка,и папа
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 12:47
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Ходим с года, нам очень нравится. В группе 7 человек, занятие длится час, после полутора лет перевели на полтора часа)
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 18:35
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ходили и 1 годик, и в 2, и в 3, и до сих пор ходим. Только меняется репертуар. Моему ребенку нравиться очень. Я считаю, что полезно ходить на такие занятия даже не столько для развития т.е. там мелкая моторика например, а даже для того чтобы ребенок привыкал к обществу. Особенно если только собираетесь в детский сад.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.