Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Экономите ли вы?
Да, экономим 107 38.21%
Нет, не экономим 36 12.86%
Пытаемся экономить, но не получается 137 48.93%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2012, 00:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Пытаемся экономить, но не получается. Постоянно хочется что-то приобрести.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 01:56
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Я уже давно этим вопросом задумывалась, все хотелось какое-то скопление иметь всегда. Но руки никак не доходили, все тратилось, откладывать не получалось никак)
Получилось с прошлого месяца, как-то увидела - лежат в серванте 2 тыщи... по идее никому не нужные, потому что я вспомнила, что это я их когда-то туда положила убрала их в копилку - это и стало началом!!! Боюсь сглазить, но вроде дело пошло!
это уже не копилка, а копилище
я обычно в копилку кладу по 5, 10 рублей
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы очень пытаемся экономить, но как-то не очень получается...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 10:59
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Наташ,вот на такой случай хорошо иметь кредитную карту на которую потом без % можно вернуть до 55 дней,хорошая вещь)[/QUOTE]

Очень хорошая вещь!
ни че хорошего в ней не вижу по себе могу сказать,быстро затягивает и потом не знаешь как от нее избавиться быстрей. кредитка это тот же кредит,и это Зло! лучше капилку завести как девочки пишут
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 11:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

После того,как поработала до 2 декрета сложно начать экономить.Но наверно уже надо немного.Денег стало меньше,а пока экономить не получается особо.видимо за 4 года я стала транжира
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 14:06
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сейчас почти все бытовые расходы на муже, а я свою зп экономлю и откладываю!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 15:22
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
ни че хорошего в ней не вижу по себе могу сказать,быстро затягивает и потом не знаешь как от нее избавиться быстрей. кредитка это тот же кредит,и это Зло! лучше капилку завести как девочки пишут
мне кажется с вертуальными деньгами на кредитке всегда легче расстаться,
у меня муж забрал кредитку (в целях экономии), теперь расплачиваюсь только наличными
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 16:25
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
мне кажется с вертуальными деньгами на кредитке всегда легче расстаться,
у меня муж забрал кредитку (в целях экономии), теперь расплачиваюсь только наличными
да, это 100%, когда не видишь реальных денег, то все проще. Я по себе даже заметила, что вообще не смотрю порой сколько плачу в магазине (смотрю, что все пробивают правильно вроде и потом на общую сумму даже внимания порой не обращаю, отвлекаюсь). Вообще очень редко наличка бывает в кошельке (у нас везде карту принимают, даже в самых маленьких булочных и овощных). Но решила, что надо возвращаться к старой доброй наличке, чтобы знатъ что куда идет.

С этого месяца решила выяснить сколько нас денег на питание уходит (т.к. уходит явно много), сняла наличку 10 000 руб, положила в шкатулку на кухню, буду оттуда брать деньги, а вместо них класть чеки и сдачу по приходу домой. Посмотрим на сколько хватит этого.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 16:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
да, это 100%, когда не видишь реальных денег, то все проще. Я по себе даже заметила, что вообще не смотрю порой сколько плачу в магазине (смотрю, что все пробивают правильно вроде и потом на общую сумму даже внимания порой не обращаю, отвлекаюсь). Вообще очень редко наличка бывает в кошельке (у нас везде карту принимают, даже в самых маленьких булочных и овощных). Но решила, что надо возвращаться к старой доброй наличке, чтобы знатъ что куда идет.

С этого месяца решила выяснить сколько нас денег на питание уходит (т.к. уходит явно много), сняла наличку 10 000 руб, положила в шкатулку на кухню, буду оттуда брать деньги, а вместо них класть чеки и сдачу по приходу домой. Посмотрим на сколько хватит этого.
это очень правильно, и действительно помогает разобраться в собственных расходах!
я веду таблицу в простом экселе уже, наверное , лет 5, а то и больше, записываю каждый !!!!! вечер, все что потратила, это отнимает минут 5 в день, зато дает мне представление о своих расходах и ожидаемых расходах, каких-то долгах, ежемесячных тратах и т.д. и очень помогает экономить!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 18:58
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
это очень правильно, и действительно помогает разобраться в собственных расходах!
я веду таблицу в простом экселе уже, наверное , лет 5, а то и больше, записываю каждый !!!!! вечер, все что потратила, это отнимает минут 5 в день, зато дает мне представление о своих расходах и ожидаемых расходах, каких-то долгах, ежемесячных тратах и т.д. и очень помогает экономить!
Нет, ну мне такая скрупулезность только снится У меня по работе "последний день Помпеи" когда конец месяца и надо в бухгалтерию отсылать отчет по рабочей кредитке - свои траты в командировке - а они каждый месяц (самолет, еда, такси, отель и т.д. и т.п.) . Мама мия, выгребаю из кошелька штук 30+ чеков за каждую фиговину и сижу разбираю пол дня злая как мегера))) И нет чтоб каждый каждый день в эксел заносить, так ведь ник-ког-да


По сабжу - муж честно говоря считает эти все мои начинания контроля финансов ненужной тратой времени, т.к. меньше тратить мы вряд ли стане м, да и и так известно куда лишние деньги уходят по теме "еда" - стандартно: слишком большой выбор сладкого дома и в принципе "дорого " готовлю, надо больше супов варить, запеканок, блинчиков и т.д.
Но буду стараться
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 20:04
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Нет, ну мне такая скрупулезность только снится У меня по работе "последний день Помпеи" когда конец месяца и надо в бухгалтерию отсылать отчет по рабочей кредитке - свои траты в командировке - а они каждый месяц (самолет, еда, такси, отель и т.д. и т.п.) . Мама мия, выгребаю из кошелька штук 30+ чеков за каждую фиговину и сижу разбираю пол дня злая как мегера))) И нет чтоб каждый каждый день в эксел заносить, так ведь ник-ког-да


По сабжу - муж честно говоря считает эти все мои начинания контроля финансов ненужной тратой времени, т.к. меньше тратить мы вряд ли стане м, да и и так известно куда лишние деньги уходят по теме "еда" - стандартно: слишком большой выбор сладкого дома и в принципе "дорого " готовлю, надо больше супов варить, запеканок, блинчиков и т.д.
Но буду стараться
Я ДУМАЮ расходы по еде у всех самые затратные! Мы тоже часто не смотрим на цены и закупаемся в дорогом тц, надо бы искать более бюджетные варианты
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 21:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
мне кажется с вертуальными деньгами на кредитке всегда легче расстаться,
у меня муж забрал кредитку (в целях экономии), теперь расплачиваюсь только наличными
А мне наоборот всегда жалко карточку доставать...Если денег нет в кошелке, значит нет. Я как-то привыкла, что на карточке - про запас.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 22:27
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я ДУМАЮ расходы по еде у всех самые затратные! Мы тоже часто не смотрим на цены и закупаемся в дорогом тц, надо бы искать более бюджетные варианты
у нас раньше ппц денег уходило на еду
теперь ездим в начале месяца в гипермаркет Реал у нас тут закупаемся по максимуму крупы мясо быт.химия и т.д. выходит гораздо экономнее чем каждый раз в магазин ходить)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 00:09
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эххх, если бы я умела это делать)))
а если честно, то глобально экономить не получается, а съэкономить пару тысяч рублей в месяц не получается...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 00:15
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
у нас раньше ппц денег уходило на еду
теперь ездим в начале месяца в гипермаркет Реал у нас тут закупаемся по максимуму крупы мясо быт.химия и т.д. выходит гораздо экономнее чем каждый раз в магазин ходить)
Гипермаркеты, конечно, дешевле. Но у нас частенько бывает, что мы там покупаем до кучи кучу всего, что и не собирались покупать: это по акции, это пригодится, это прикольно, это просто так...Так и набегает
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 00:23
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Гипермаркеты, конечно, дешевле. Но у нас частенько бывает, что мы там покупаем до кучи кучу всего, что и не собирались покупать: это по акции, это пригодится, это прикольно, это просто так...Так и набегает
это точно!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 00:52
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Гипермаркеты, конечно, дешевле. Но у нас частенько бывает, что мы там покупаем до кучи кучу всего, что и не собирались покупать: это по акции, это пригодится, это прикольно, это просто так...Так и набегает
так у все наверно получается)))) на то он и гипермаркет, у них все продуманно, чтоб купили то, чего не планировали)))
а в детский, заедешь только за питанием, и тыс 5 - 7 оставишь
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:39
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С гипермаркетом согласна. Я чтоб сэкономить с конкретным списком на рынок еду. В гипермаркетах конкретный список мне не помогает))) Все равно с собой лишнее захватываю)))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

не знаю мы и в гипермаркет со списком ходим...а потом у меня такой муж лишний раз не выклянчить какую нибудь ерунду))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 20:02
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ахахахахаах девчонки вам надо со мной в маркет ездить ))) я там если с мужем , то как надзиратель так по списку дорогой, куда пошел? Это нам не надо, и это не надо, а это на место обратно положи, по списку, только по списку
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.