Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2012, 21:17
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Я тоже падаю. Голова трещит. Съела полпачки цитрамона. Не берет. Всю ночь орали. Вчера дала банан попробовать, видимо, животик болел. И зуб уже прощупывается. Не сегодня-завтра ждем.

А муж мой спит. Вдруг война, а он уставший. С....ка

А я первого напилась. И не пару бокалов. А пару литров. Вина. Белого. Вчера почти весь день внутренности как холодец тряслись. Как я выжила после этого - не знаю. Хорошо хоть Лиза днем более-менее тихо себя вела.
да,голова это жесть пусть скорей проходит!
ни чё се ты пить
я 2 бокала выпила(да и то они не полные были,по половинке где то,потом зареклась,что пить вообще не буду никогда )
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:29
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вера и Софа, девчёнки красотульки!!! Платья красивущие, маленькие принцессы

Инна ёлочка красивая!

Оль, я так и подумала, что брат, вы похожи)

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Мы валяемся от смеха,когда Полинка быстро быстро ползёт и так же быстро в параллель повторяет хня хня хня или когда стоит в кроватке и держится за борт,потом приседает(типа прячется) а потом резко выпрыгивает и громко кричит хняяяяяяяя ваще угар ,сегодня утром сказала не хня,а хля ля ля

у нас в февральской болталке детки говорят дай,дай титю,тётя,дядя,деда,баба,мама,кис и ещё какие то слова я уж и не помню.так что моя Полинка по сравнению с ними молчун.
Рит, я валяюсь

Девы, у всех дети говорили дай титю? Это я одна такого слова даже не произношу со своим ребёнком?

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Надь, вот не знаю что тебе подсказать, ни тебе не девочкам,...не сталкивалась. А зубы как, может они??

Инн, у меня инет вис.
Там кекс по галиному рецепту который зебра с творогом, крестная, брат, и утро первого (сами угадайте какая фотка?)
Да фиг его знает как. Зубов 6 штук, больше не видать, да и те лезли без напрягов. Что сейчас происходит, не знаю(

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Надь,ну ты держись,у всех такие периоды бывают,вот пойдет скоро и легче станет,а вообще сходила бы к неврологу,выписали бы какую-нибудь микстуру Павлова или глицин и спал бы хорошо и так спокойнее был бы.Это все безопасно и только на пользу будет.
Невролог нам ничего не выписывает, говорит ребёнок здоров, а капризы могут быть от чего угодно, от плохого настроения и от перепадов погоды. У меня ощущение, что я ему просто осточертела..

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение

Надюш, а неврик вам не выписывал ничего?
твои никто не может приехать помочь сейчас? Брат или жена его?
Ничего. Приезжать некому, с мелким никто не сидит( Про жену вообще молчу.
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:34
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, чем отстирать пятна от фруктов? У нас даже не пятна, а целое пятнище от шеи и до штанов на каждом бодике. Стираю ушастым нянем, перестирывала раза 3 с пятновыводителем тоже нянем, стали светлее, но не отстирались. Чего делать? Новые покупать? Нам сейчас это совсем некстати.

Лизуна с 7-кой!!!

Ники с месяцем!!!
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:40
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

я без всяких знаков

на руках выворачивается, блин
галь. мы едим кабачок. гречневую кашу. и смесь от полугода до года

спасибки всем за поздравления!

надь. я сначала хозяйственным мылом пятна замыливаю. потом ушастым нянем стираю
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:43
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Девы, у всех дети говорили дай титю? Это я одна такого слова даже не произношу со своим ребёнком?

Да фиг его знает как. Зубов 6 штук, больше не видать, да и те лезли без напрягов. Что сейчас происходит, не знаю(
Надь у нас такого нет и не будет наверно
У нас первые 4 зуба вылезли незаметно практически,а вот остальные 4 это жееееесть что было!
Так что Надюш,если у вас эти хорошо шли,это не значит,что остальные также будут,вполне возможны и капризы.да ещё какие!

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Девы, чем отстирать пятна от фруктов? У нас даже не пятна, а целое пятнище от шеи и до штанов на каждом бодике. Стираю ушастым нянем, перестирывала раза 3 с пятновыводителем тоже нянем, стали светлее, но не отстирались. Чего делать? Новые покупать? Нам сейчас это совсем некстати.
у нас тож много заляпано,чем я только ни пробовала никак не отстирать,да я и не парюсь особо,мы ж дома,кто видит эти пятна...
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:44
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
я без всяких знаков

на руках выворачивается, блин
галь. мы едим кабачок. гречневую кашу. и смесь от полугода до года


надь. я сначала хозяйственным мылом пятна замыливаю. потом ушастым нянем стираю
Ленусь, а чего только кабачок?
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:45
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Ленусь, а чего только кабачок?
больше не ест ничего. плюется
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:49
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь,я слышала,есть отбеливатель для цветных вещей,но сама не пробовала. Я как и Рита, вещи то домашние,как-то не особо переживала по этому поводу,а в вещах на выход просто не давала ничего такого,что может испачкать!

А я напекла пирожков и ватрушек,вот сейчас буду работать и есть!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:52
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
больше не ест ничего. плюется
ты сама варишь?

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Надь,я слышала,есть отбеливатель для цветных вещей,но сама не пробовала. Я как и Рита, вещи то домашние,как-то не особо переживала по этому поводу,а в вещах на выход просто не давала ничего такого,что может испачкать!

А я напекла пирожков и ватрушек,вот сейчас буду работать и есть!
издеваисся????мы тут худеем,а ты плюшками-ватрушками балуешься
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:53
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
ты сама варишь?



издеваисся????мы тут худеем,а ты плюшками-ватрушками балуешься
нет. Рит, баночки покупаю
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:59
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
нет. Рит, баночки покупаю
аа,ну тогда понятно,это ж гадость неимоверная!у меня Полина по начала плевалась,я понять не могла в чём дело,на 3 банке я решила сама попробовать и после долго плевалась,бяяяя.С тех пор всё сама покупаю и варю и пробую.Как начала своё давать-стала кушать ттт
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 22:02
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
НИКИ С 1 ГОДИКОМ И 2 МЕСЯЦАМИ!!!
спасибо мы уже взрослые ваще

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
потом зареклась,что пить вообще не буду никогда )
да ладно а я вот наоборот что-то опять выпить хочу

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Девы, у всех дети говорили дай титю? Это я одна такого слова даже не произношу со своим ребёнком?

Ничего. Приезжать некому, с мелким никто не сидит( Про жену вообще молчу.
Надь, и мы опять днем заснуть не можем тоже ((( даже с грудью не засыпает! приходится одевать и в коляске засыпает во дворе! Вот как это назвать?? вроде и не младенец уже...фиг знает, что с ними
Я принципиально не говорю НА ТИТЮ. А то мало ли...потом говорить начнет, и будет орать мама даааааааай сисю )))) не хочу
про помощь понятно

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Девы, чем отстирать пятна от фруктов? У нас даже не пятна, а целое пятнище от шеи и до штанов на каждом бодике. Стираю ушастым нянем, перестирывала раза 3 с пятновыводителем тоже нянем, стали светлее, но не отстирались. Чего делать? Новые покупать? Нам сейчас это совсем некстати.
а слюнявчики вы не юзаете?
пятна у нас тоже есть ,которые не отстирываются...мне пофиг Не хочу каркать, но ваши скорее всего тоже уже останутся на месте..

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
я без всяких знаков

на руках выворачивается, блин
галь. мы едим кабачок. гречневую кашу. и смесь от полугода до года

надь. я сначала хозяйственным мылом пятна замыливаю. потом ушастым нянем стираю
понятно, нормальная еда все впереди ишо

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
да я и не парюсь особо,мы ж дома,кто видит эти пятна...
и я

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
А я напекла пирожков и ватрушек,вот сейчас буду работать и есть!
оооооооооооооооооооооо
ты на дом работу берешь?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 22:07
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Не хочу каркать, но ваши скорее всего тоже уже останутся на месте..
Обнадёживающе!


Ага взяла домой,а то бы пришлось не два дня выходить,а четыре,а я так не хочу!А зарплата то из-за праздников не переноситься,вот и надо все равно все в сроки сдать,а сроки как раз на праздничные дни выпадают.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 22:08
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
оооооооооооооооооооооо
ты на дом работу берешь?
Лена наверно заразила
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 22:09
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Лена наверно заразила
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 22:10
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Обнадёживающе!


Ага взяла домой,а то бы пришлось не два дня выходить,а четыре,а я так не хочу!А зарплата то из-за праздников не переноситься,вот и надо все равно все в сроки сдать,а сроки как раз на праздничные дни выпадают.
не, ну серьезно, мне кажется, они не отстираются уже...

а, понятно! ну тогда конечно...дома и работается лучше!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 22:26
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!

Я еле вас перечитала, но уже пора идти с Милушкой заниматься.

Всех с наступившим!

Мы отмечаем до сих пор, гуляем, развлекаемся. Попозже, как время будет выложу фотки. Скажу что было: НГ отмечали дружно и весело дома, спать легли в 3 ночи. Первого вечером готовили во дворе шашлык, кастрюля мяса улетела незаметно как-то. Второго съездили на лошадках покататься. Оч понравилось, здорово! А еще там были гуси, овцы, коза (очень грязная, ее бодали др козы и ее переселили на эту ферму), много много котов и кошек. А какие там лошади! Девы, я таких не видела, породистые, огромные ( в холке 175 см!), черные, соловые, рыжие, пегие... А сегодня только в 8 вечера дома появились. Ездили в Кукобой, в гости к бабе яге. Так понравилось!!! А когда вернулись в Вологду, гости поехали отдыхать, а мы семьей в центре встретились и пошли гулять. Так красиво в этом году у нас. Пофоткались у елки, с искусственным дедом морозом и оленями, с осликом-снегурочкой (был еще дед мороз),с живым верблюдом, и даже с северным оленем живым. Я очень рада и счастлива!!!

Лизу с 7-ю месяцами, Никиту с 1,2 годами!
Счастья, здоровья, спокойных ночей!
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 00:04
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я еле вас перечитала, но уже пора идти с Милушкой заниматься.

Всех с наступившим!

Мы отмечаем до сих пор, гуляем, развлекаемся. Попозже, как время будет выложу фотки. Скажу что было: НГ отмечали дружно и весело дома, спать легли в 3 ночи. Первого вечером готовили во дворе шашлык, кастрюля мяса улетела незаметно как-то. Второго съездили на лошадках покататься. Оч понравилось, здорово! А еще там были гуси, овцы, коза (очень грязная, ее бодали др козы и ее переселили на эту ферму), много много котов и кошек. А какие там лошади! Девы, я таких не видела, породистые, огромные ( в холке 175 см!), черные, соловые, рыжие, пегие... А сегодня только в 8 вечера дома появились. Ездили в Кукобой, в гости к бабе яге. Так понравилось!!! А когда вернулись в Вологду, гости поехали отдыхать, а мы семьей в центре встретились и пошли гулять. Так красиво в этом году у нас. Пофоткались у елки, с искусственным дедом морозом и оленями, с осликом-снегурочкой (был еще дед мороз),с живым верблюдом, и даже с северным оленем живым. Я очень рада и счастлива!!!

Лизу с 7-ю месяцами, Никиту с 1,2 годами!
Счастья, здоровья, спокойных ночей!
ух как вы там гуляете классно!жаль верблюда,я тут у нас тож такую картину наблюдала,верблюд зимой в парке
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 00:43
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да, Рита, жалко верблюда, но эти местные. Живут под Вологдой
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 12:41
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Мы опять всю ночь скакали

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
надь. я сначала хозяйственным мылом пятна замыливаю. потом ушастым нянем стираю
пробовала, и горячей водой заливала, не помогает

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Надь у нас такого нет и не будет наверно
У нас первые 4 зуба вылезли незаметно практически,а вот остальные 4 это жееееесть что было!
Так что Надюш,если у вас эти хорошо шли,это не значит,что остальные также будут,вполне возможны и капризы.да ещё какие!

у нас тож много заляпано,чем я только ни пробовала никак не отстирать,да я и не парюсь особо,мы ж дома,кто видит эти пятна...
Я повешусь, если зубы так будут идти, срываюсь уже каждый день тупо от усталости и невозможности отвлечься ни на минуту, я почти полгода с ним совсем одна
В том-то и дело, что мне плевать на мнение других, а самой не нравится, я ж на эту красотищу любуюсь каждый день

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Надь,я слышала,есть отбеливатель для цветных вещей,но сама не пробовала. Я как и Рита, вещи то домашние,как-то не особо переживала по этому поводу,а в вещах на выход просто не давала ничего такого,что может испачкать!

А я напекла пирожков и ватрушек,вот сейчас буду работать и есть!
Это детский какой-то? Я пятновыводителем пользуюсь ушастым нянем, он на пятно наливается, а потом к порошку.
Ты пирожки печь умеешь??? Расскажи, как тесто делаешь? Я кушать люблю, аж за ушами трещит, а с тестом таким не дружу. Скоро деть подрастёт, надо учиться.

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
издеваисся????мы тут худеем,а ты плюшками-ватрушками балуешься
Вы по вечерам худеете, а утром можно. Я правда всего лишь гренок нажарила, но тоже вкусно с чаем)) В доме еда опять как-то неожиданно закончилась

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
аа,ну тогда понятно,это ж гадость неимоверная!у меня Полина по начала плевалась,я понять не могла в чём дело,на 3 банке я решила сама попробовать и после долго плевалась,бяяяя.С тех пор всё сама покупаю и варю и пробую.Как начала своё давать-стала кушать ттт
Самой лучше не пробовать, легче будет ребёнку объяснять, как это вкусно
А что ты добавляла к овощам? Маленьким ведь даже соль нельзя да и вкус у них ещё не развит. Мой лопает банки с самого начала и до сих пор овощи чуть ли не самое любимое блюдо, всегда выбирала только чистые, без добавок. У разных производителей, правда, вкусы разные и консистенция тоже.
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.