Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2018, 21:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Но я заметила вот день плохо, два плохо, три. А потом могут прям есть и есть
Кать..у моих такого не бывает НИКОГДА!!!!
Про дочку я не говорю..сейчас в рост пошла..часто голодная и ест уже,ттт лучше...в детстве тоже не ела особо...ну я не заморачивалась...НО Тёмик ест раза в 4 хуже,чем она...
Мясо он всё вынимает((((фрукты не ест до сих пор....практически никакие...раньше яблоки любил,бананы..сейчас максимум пол банана...яблоко не будет..незнакомые фрукты и еду...ни за что есть не будет и даже пробовать!!!!!((((
Чтоб он там сегодня не ест..а завтра будет...не..это не про нас..увы(((
Я порой не настаиваю..пофиг..пусть голодает...но когда он реально за день не ест ничего...второй день голодовки..ну нафиг..приходиться заставлять..по другому никак...
Три порции...это тоже не про нас..нам одну бы осилить(((Если даже то,что любит..прям контрлирует...не дай Бог положишь не неск. ложек а больше..сразу ор..ты мне много наложила,я столько не буду и т.д и т.п.Вообщем жесть у нас с едой((((



Юль..я птиц из далека люблю..скажем так...рядом..тех же голубей..брррр((((
А вот красивые..нравятся..свиристельки...снегири...в том году у подружки в частном доме их столько было в огороде...у них там кормушка..жаль,что фотика не было...
Домашних..типа попугаев...и т.п. не..не люблю..даже боюсь...как и уличных..которые могут на голову усетьсяпрям до дрожи..брррр....фобия у меня
Ну если нафоткаешь..покажешь потом
Юлик вне форума  
Old 02.01.2018, 21:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну да, Кать, мне тоже не приятны.... шумные...может это именно от того, что это попугаи.... не знаю
У нас канарейки жили.. кенар красивый был прям ярко-желтый, и самочка
Пара его
Она бледная была такая...
Они долго жили
И птенчики были всегда
Я мелкая была - они уже старенькие были
И самочка пустое яйцо одно отложила
Никто не вылупился
А потом она умерла
И он пересиал петь, все переживал, и потом от тоски, наверно, умер
Помню нашла утром его в клетке...он уже коченеть начал
Дед разводил их..в свое время

Ну и вот я мало их застала
А вот попугаи ьыли у сестры
Как сядут, как давай орать...и смотрят боком...и чтоб посмотреть им, то надо голову нагнуть.... и клюв откроют
А там язык такой...как червяк.... бррр
И вечно галдят...прям раздражало
А в Испании мы фоткались с ара
Он красивый
Оперение...
И вот он массивный, и большой
А взяла его я в руки
А он легкий такой
Для меня прям откровение было))))) т.е. вот прям в голове сломалось что-то у меня
Вид и объем его, моему мозгу говорили о каком-то другом весе этого попугая
А он такой легкий оказался
Это было тааак странно)))))
И я держала его
Потом палец поднесла к его голове
Хотела по голове погладить
А он так клюв угрожающе открыл и звук какой-то такой издал
В общем я поняла, что если я дальше палец суну, то без пальца останусь)))))) клюв-то огого
В общем мы с ним друг друга поняли)))
Но вот глаза его... не знаю....
Не оч я попугаев
Не ну вот в природе, в зоо, хорошо здорово
А дома...не мое

Добавлено через 40 секунд

А голуби это ваще....
Это ж летающие крысы
freken вне форума  
Old 02.01.2018, 22:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

у нас в детстве тоже жила канарейка..даже кенр скорее...папа за ним ухаживал...я тоже смутно помню..помню верещал конечно...и желтенький такой был...
Мы на море ездили..и вот за ночь перед нашим приездом кошка подпрыгнула и свалила клетку..и все..его не стало((((Так жалко было...
А он у нас весел на стенке..высоко очень..может полка какая была..не помню ужеэто мне 4 года было с хвостиком((((
Ещё помню мы ему травку рвали...мокрицу что-лион любил её

Кстати..у нас в магазине были амадины..тоже забавные птички...но постоянно верещат и размножаются

не..птицы,рыбки....рептилии и пр. вообще не мои животные точно
Юлик вне форума  
Old 02.01.2018, 22:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну да
Ой
Про рыб
Мы ж были в океанариуме
Кэт пристала
Оквариум надо ей
А там аквариум такой...круглый как вот рисуют дети
Маленький и селедка там полудохлая
900 руб.
Ну как бээ ... дорого
Да и не довезла бы я
Плюс кот выловит этого горе-карася
Да и ухаживать кому??
В таком аквариуме не жить
Надо новый
Кароч гимора много...
Так она наплакалась материному мужичку
Он ей пообещал аквариум с рыбками и они уже купили его....
Блин
И я узнала по факту
Мать сказала
Что типа приедете и я подарю ей, а то вы уедете же к свекрови, чтоб мол не сдохли рыбы
Ну рыб она не купила еще
Наверно вот купит пока нас нет
Кароч пиж..ец девочки
Еще мне этого добра не хватало
freken вне форума  
Old 02.01.2018, 22:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне их вид именно неприятен, перья, клюв, лапы и т. д. И даже красивые попугаи вблизи неприятны. Прошу прощения у любителей птиц, но прям фу мне.

Девочки, ну не знаю. Если прям вообще реально кроме воды ничего, совсем ничего? Ну может и я буду заставляла
но просто я представляю, вот по себе, я не хочу есть, а меня заставляют насильно. ..

я помню как рыдала над супом в детстве, а мама стояла надо мной
и творог и каши, ложечку за маму, зайку, кошку... а я не хочуууу

про порции и добавки у нас тоже это редкость. Вот сегодня на обед Дима сьел 2 чайные ложки картошки и пол куска селёдки и фсё, наелся. Потом через часа 2 сьел мандарин. Ещё кружку чая с сахаром выпил. Всё, больше ничего. Ну нормально для него. Я не считаю, что это он ничего не ест. Ещё утром ел торт. 2 кусочка размером со спичечный коробок и то вроде не доел

Добавлено через 1 минуту

Юля)))) с аквариумом вас, вот так сюрприз))))))
зато коту будет телевизор)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.01.2018, 22:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас были рыбы
И в офисе.. бухша принесла рыбину
Огроменный аквариум
А мы с сотрудницей мыли его
Потому что вонял
Та не ухаживала...а нам надо???

Добавлено через 8 минут

Я так же в детстве
Рыдала и не хотела
А в меня насильно пихали

Мои едят не очень...многое не любят
Но могут прстоянно жевать
Конечно я бы все же за режим была...поел и все... до след.приема пищи
А то получается желудок работает постоянно....
Тем более у старшей чуть болезнь - сразу поджелудка реагирует...(((
Но что с ними сделаешь
Если дома сидим, то только и делают, что хлопают холодильной дверцей

Добавлено через 1 минуту

Спасибо, Кать
Я щастлива))))
Коту, грит, телевизор))))))))
А мне мыть
freken вне форума  
Old 02.01.2018, 22:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, я тебе сочувствую с аквариумом... мыть его, ухаживать тебе ж
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.01.2018, 22:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

)))) посмотрим, сколько он продержится...
Я была б не против закрытой эко системы
Которая сама там живет
Очищается
Есть же такие
Кстати в нашем зоомагазе в соседнем доме аквариум с микрокреветками
Такие они странные
Но там столько гимора....штучки-дрючки всякие
freken вне форума  
Old 03.01.2018, 09:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Кать,я не всегда заставляю насильно...я ж говорю..он целый день не ел...и если не заставить...так и не будет..утром вон теперь завтракать перестал...и получается целый день голодный...а тут ещё эти праздники и конфеты...из вот того,что ты назвала..мой только торт любит
Картошку не ест особо,суп тоже не ест(только гороховый и то пару ложек)...и каши и творог не ест..мандарины даже пробовать отказывается...Я не заставляю...не хочешь..гуляй..так он и будет гулять...ему пофигу...и спать ещё голодный ляжет...так что тут у меня др. ситуация((((

Юль....ооооо...с аквариумом вас...

Не знаю..нам в свое время подружка отдала рыбок бесплатно...ещё дочка маленькая была.Нафиг...больше такого счастья не хочу..муторно это очень((((дети..им-то в приницпе...5 минут посмотрели и забыли..а кормить,мыть и т.д всё на нас...у меня они за1 день сдохли после новой воды и помывки аквариума...купили новых..и к вечеру тоже все сдохли..нафиг..сразу аквариум продалаБольше ни за что...муторно...

Да и честно..вот кошка...собака...и т.п. ну хоть какие-то эмоции вызывают..радуются тебе и т.п. а вот улитки,рыбы,черепахи..креветкину че..ползают и плавают там безхозно..ни погладить..ни потискать
А у вас...коту развлечение...смотри,чтоб не повылавливал
Юлик вне форума  
Old 03.01.2018, 10:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!!
А я б завела рыбок
Надоели—смыл в унитаз)))
Собаку с кошкой не смоешь)
Да и от кошки и собаки шерсть может быть,запах
Убирать постоянно первое время
Не,я пока за тех,кто сидит себе и молчит
И жрать не просит)
Вспомнил—покормил
Черепахи,например,могут не есть месяц
Вот,это то,что мне надо
Про птиц вы тут говорили
От них.тоде грязь
И перья и корм летит,и крику)))
Про еду
Мои мелкие вроде едят
Не все и не всегда
Но накормить можно
Из развлечений
Были вчера на запашных, ангел ы
Мне впервые не прнравилось выступление
Я почти все проспала
Скучно как-то
Но дочке понравилось
Ради нее и ходили
Со следующего года начну мелкого в свет выводить)
Лисёнок вне форума  
Old 03.01.2018, 11:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мы думаю походим по бесплатным ёлочкам..благо выбор есть..хоть каждый день ходи
Хотели к крестной нашей съездить..но чет Тёмик подкашливает...не поедем...к ней..там у неё дочка 2 года...на всяк случай...

Юль,специально для тебя
1 января 2018 года..вид из окна

И фото для сравнения...весна 2017 года

Мир перевернулся с ног на голову

А мама говорит..в деревне снега много...а к городу подъезжаешь..и снега нет((((Хотела дом открыть посмотреть...но говорит к дому не пройти..снегом всё завалено))))
Хоть в деревню езжай
Юлик вне форума  
Old 03.01.2018, 11:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Таня))))добрая девочка, надоели грит рыбы - смыла в унитаз
Делов-то

Юль, погода жесть
У нас и на даче снега нет
Отцу звонила, там снега ни грамма

Добавлено через 5 минут

Не
Я тоже люблю более сознательных животных
Вот Васёк пришел ко мне утром, весь истерся, измурчался
Чуть ли не вокруг шеи моей завязался
И потоптался, и пободался
Весь такой хороший, ласковый
Пушистый, смотрит на меня, чего-то мявкает постоянно, разговаривает
Вот это я понимаю
А с рыбами я в шоке.....

А что кот вырос
Моим хомяк уже нужен и новый котенок, и птицы и прочие гады
Кот уже не интересен..маленький-то мимишный был
А щас уже не то им...
Они думали он вечно котенком будет
Хотя он игручий...прыгает как конь и носится
Но им вот мелкие совсем нужны
А растут же быстро они
В общем им уже кот надоел))
Правда это мой кот, так что пофиг мне чего кому там надо
freken вне форума  
Old 03.01.2018, 12:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Правда это мой кот, так что пофиг мне чего кому там надо


Наша тоже так выросла быстро...в том году под НГ малявка такая лежала...а в этом капец...уже огромная такая))))
Юлик вне форума  
Old 03.01.2018, 12:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
я сегодня прям выспалась))) хорошо

у нас понятное дело снега нет

Таня, с цирком вас. Я вот что-то вообще разлюбила цирк и не тянет. И детям тоже не нравится. Вот дельфинарий понравился.

Добавлено через 3 минуты

Я эти аквариумы вообще не понимаю, только место по мне занимают и ещё чистить и дохнут рыбы. Помню ещё в детстве у родственников был аквариума, я уже тогда прелести рыбок не понимала, хотя вроде ребёнком была

собак тоже не оч люблю. Они воняют и ещё гулять с ними надо в любую погоду

я стопроцентный кошатник. Кошечки мммм, они такие красивые и ласковые.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.01.2018, 13:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет всем
У нас кот, он красивый но не ласковый не фига))) и не был никогда ласковый, погладить его можно только когда он хочет, причем нужно в процессе тоже не увлекаться, гладишь гладишь его, а он раз! И расхотел гладиться, и за руку ЦАП, не хило причем так) у мужа шрамы от поездки в ветклинику остались навсегда теперь уже наверное...
Рыбки мне нравится когда красивый аквариум, ухоженный, всякие подсветочки, травка и рыбки необычные, но это когда у других, себе бы я точно не хотела. Думаю, тут как и с любыми другими животными надо гореть, хотеть, некоторые очень любят этим заниматься, у нас знакомый есть, он прям книги себе покупает по аквариумистике, сам рыб разводит, на каких-то спец форумах сидит, какие-то постоянно приблуды для них покупает, увлечен короче очень...
У нас кроме кошек были собаки, но не в квартире, а на улице у родителей и сейчас есть, там свой двор, большинство собак держат чтобы никто чужой во двор не зашёл, ну и гулять им там удобно... И ещё хомяк был, но он же мало живёт, я ещё в школе училась сдох у меня на руках, как-то мне это совсем не понравилось, и больше не заводила хомяков поэтому, но тоже грязи от него было ппц все летело из клетки, плюс он зубами прутья груз и ночью тоже, пытался выбраться наверно бедолага((( вообще вид животного, птиц в клетке как-то удручает ( (( поэтому точно нет...

Добавлено через 1 минуту

Мой кот был бы не против рыбок наверно))) и очень скоро их приговорил бы)))
Антизолушка вне форума  
Old 03.01.2018, 14:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девчонки, ухохотаться
Мой кот грит раз и расхотел гладится
Да
Коты, конечно не собаки
Но я как Катя, я с собаками не оч дружу
У свекрови пес
Я его уважаю просто потому что ему много лет и он, конечно умный, все все понимает
Но блин
Себе - неееееее, ни за какие коврижки
Я тоже кошатница
Мой тоже кот
Ласковый, но свой характер, и не собака
Это собака тебя любит, хоть ты что с ней делай
А кот, ему надоест, он умотает, и прикусит, и играет когда тоже раз и куснет
Но я как-то видимо со своим котом на одной волне...я понимаю, когда к нему не приставать
А когда ему надо ко мне поприставать - так я всегда готова)))))

Ох, девочки
В магаз надо, а я все сижу)))))
Обленилась
freken вне форума  
Old 03.01.2018, 14:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И у моих свекров пес. Он ещё вечно пристает ко мне, подойдет голову положит, ночью спит рядом. Неужели они не чувствуют, что я не очень к собакам? Или он спецом лезет именно ко мне с ласкушками)))

Юля, я мужа заслала в магаз. Тоже лень напала. Смотрю телевизор и вышиваю, чай пью и ничего мне больше не надо
дети ещё красота третий день в гибкий трэк играют, Настя в куклы свои новые ещё. Красота! Прям отлично в этом году с подарками, пока не надоедают
в трэк только уже 3 раза батарейки заряжали.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.01.2018, 15:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я и кошек и собак люблю
НО собаку бы завела только в частном дома...а пока такого нет..увы и ах...дома места мало..и гулять 2 раза в день по любой погоде точно не моё
А так..я б немца завела..длинношерстного...прям моя мечта))))Но это надо и сил и средств в него столько вложить..вот тоже как Лариса пишет...этим жить надо...
Поэтому довольствуюсь Дашкой
Она у нас трусиха..гладиться тоже не оч. любит..но у неё вариантов нет))))меня она и не кусает особо..если вечером меня нет..будет искать..у двери ходить)))

Мне тоже всё лень..Но взяла себя в руки.съездили на детскую ёлку в трц..мелочь поплясал с дм и снегурочкой..а ещё с маршалом...ну хоть так)))
Рассказал стих..получил чупа-чупс...а ещё дали купоны на беспл. пиццу и сок...вот в кафешку сходили..поели
А завтра в другом уже трц ёлка детская..там через день...может ещё походим...а чего дома-то сидеть))))

Мой особо уже и не играет ни во что..ему все игрушки на пол часа(((увы((((
Юлик вне форума  
Old 03.01.2018, 15:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Мы тоже обленились, муж дрыхнет... Брат просит, чтобы вечером в Посад приехали, а они уже завтра приедут с друзьями и можно нам будет срулить, но муж уперся, не хочет... Прям не знаю что делать??? Понимаю, что уже все ездят на нас, но вроде по-человечески ребенка брата жалко, т.к. сейчас 3-4 часа они от тещи ехать будут, а потом в Посад переть...

Добавлено через 1 минуту

Я собачница, кошек не очень люблю...
Машутка вне форума  
Old 03.01.2018, 15:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш..ну что делать...пусть и они тоже съездят
Я просто не пойму..это всё из-за собаки?А нельзя ей корма побольше наложить?Или там гулять надо?
Ну или бывают же вот передержки...в конце концов можно кого-то..кто рядом..попросить собаку покормит..гулять да..понятно..что не будут..но так-то...
Муж наверно прав тут...да..брата жалко..Но надо ограничить как-то...а то так и будете все время ездить((((
А так может спрашивать научаться
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.