Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Спорт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2012, 22:05
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мы сегодня записались на художественную гимнастику.
С понедельника начнем ходить.
Доча мечтала давно на гимнастику ходить,с удовольствием смотрит по телевизору худ.гимнастику.И вот решились.Надеюсь,что у дочи настрой не пропадет после первого раза
Молодцы
Все у вас получится и понравится
Моя сейчас ходит,конечно из набора этого года она одна осталась,остальные отсеялись и теперь она с 6тилетками занимается,довольная,есть к чему стремиться
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 12:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спасибо,Диляр,надеюсь,что понравится.
Счас идем покупать купальник спортивный и балетки.
Ждет завтрашнего дня с нетерпением.
Потом тогда напишу впечатления.

Ого,как вы рано стали ходить.У нас берут на гимнастику деток с 5 лет.
Я вот думаю,у нас от школы олимпийского резерва и тренировки там 4 раза в неделю,не большая нагрузка будет?
Правда,мы больше ничего не посещаем.От бассейна она у меня в этом году отказалась,хотя нам ортопед рекомендует.В следующем году перед школой буду обязательно водить,хоть раз в неделю.
Ходили на детский фитнес-отказалась.Еще мы на занятия в саду ходим,но в сад мы последнее время ходим редко,поэтому и на занятия попадаем редко
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:13
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Спасибо,Диляр,надеюсь,что понравится.
Счас идем покупать купальник спортивный и балетки.
Ждет завтрашнего дня с нетерпением.
Потом тогда напишу впечатления.

Ого,как вы рано стали ходить.У нас берут на гимнастику деток с 5 лет.
Я вот думаю,у нас от школы олимпийского резерва и тренировки там 4 раза в неделю,не большая нагрузка будет?
Правда,мы больше ничего не посещаем.От бассейна она у меня в этом году отказалась,хотя нам ортопед рекомендует.В следующем году перед школой буду обязательно водить,хоть раз в неделю.
Ходили на детский фитнес-отказалась.Еще мы на занятия в саду ходим,но в сад мы последнее время ходим редко,поэтому и на занятия попадаем редко
Балетки?Зачем они...наши в белых носочках или в полупальцах
У нас каких только нарядов нет ,на занятия...И купальник,и лосины,и футболки,и капри,и с коротким рукавом,и с длинным

Наша тренер берет с 4х лет,но просматривает сначала.
Я Альбину привела в 3.5 года,она ее просмотрела и сразу сказала тут природный дар,обязательно жду вас на следующей тренировке С тех пор и ходим Альбина просто обожает гимнастику !Ты же должна была ее видеть на конкурсе Модник месяца,она в шпагате сидела

Наши занимаются так... 4 раза в неделю тренировка по гимнастике,длится 2 часа
И 1 раз в неделю хореография,именно для гимнасток Чтобы не только техника была,но и пластика...
И на занятия нужна гимнастическая скакалка,она веревочная...если будешь покупать,надо купить жесткую,а не мягкую...

Жду твоих рассказов о первых впечатлениях
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 20:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Дилярочка,Спасибо!были мы сегодня на первой тренировке.
Для начинающих она была 1,5 часа.И пока нам сказали,что на неделе 3 занятия будут по 1,5 часа,а в субботу 2 часа я так поняла,что будет как раз хореография.Потому как сказали по субботам ни скакалку,ни ленты не приносить.
Дочке понравилось.С нетерпением ждет среды.
Гимнастическую скакалку мы купили.Осталось ленты,что-то в близлежащих магазинах их нет.А в среду будут ленты,сегодня они уже пробовали заниматься со скакалками.
нам пока сказали балетки или чешки,но лучше балетки.Я сегодня купила доче чешки,но не угадала с размером,она занималась в носочках.
Мы пока купили купальник только.Но сказали еще купить лосины.
Черную футболку,если нет купальника.

Твоя дочечка молодец!Такая растяжка.Хотя моя сегодня тянулась и не жалуется.Мы ж с детского фитнеса ушли только из-за растяжки.Она этого шпагата боялась,как не знаю что))))))

Да,в полупальцах занимаются девочки,но постарше.

на счет скакалки,мне кажется мы купили мягкую,она тонкая.Я сегодня посмотрела у некоторых девочек потолще будет.Она,наверно,и пожестче будет.Ладно,потом докупим.Пока такую только нашли.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 20:56
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Татюш,я рада что доченьке понравилось!
А мы покупали только скакалку,потому что она под рост рассчитана.
Ленты,обручи и мячи ,у них там в зале есть,тренер им выдает...
А покупать сказала будете на выступления и соревнования.
В конце сезона будем выступать))А в следующем году будем ездить на соревнования...
Растяжка у нас хорошая и это ей очень помогает.Она дома сама тоже растягивается)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 21:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Диляр,я так понимаю,что у нас тоже будут давать,если нет.
Сегодня родители спрашивали надо ли что-то купить.Сказали обязательно форму,остальное тренер сказала,что даст.
Но посмотрела я сегодня на ленты,с которыми девочки занимались.Какие-то они уже потертые все.Да и смотрю многие свои приносят.если увижу куплю.
Только я не поняла,они с одной лентой занимаются?
Хотя и с одной справиться не знаю как надо умудриться,я бы точно запуталась бы в ней.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 21:25
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Диляр,я так понимаю,что у нас тоже будут давать,если нет.
Сегодня родители спрашивали надо ли что-то купить.Сказали обязательно форму,остальное тренер сказала,что даст.
Но посмотрела я сегодня на ленты,с которыми девочки занимались.Какие-то они уже потертые все.Да и смотрю многие свои приносят.если увижу куплю.
Только я не поняла,они с одной лентой занимаются?
Хотя и с одной справиться не знаю как надо умудриться,я бы точно запуталась бы в ней.
Не,у нас все новое в зале...
Вообще наши первые 4 месяца занимались только со скакалкой и делали растяжку,мостики,колечки,колесо и все в таком духе...
Потом она начала их знакомить с предметами,чтобы они знали что это такое...
Даже на соревнованиях,только старшие девочки выступают со всеми предметами...Средние выступают со скакалкой,обручем и мячом...Чуть младше со скакалкой и обручем...Самые маленькие выступают без предметов и со скакалкой
У нас вот так...поэтому первый год ,они учатся многим движениям и со скакалкой
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 21:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Диляр,спасибо!
Посмотрим,может я что-то не так поняла.
ну до выступлений нам как до Китая еще...)))))
В общем,походим еще,потом напишу впечатления и что и как.
А то я там что-то услышала,тут что-то услышала и нарисовала сама себе картину,а на самом деле может все совсем не так.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 21:47
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Старший ходит на тхэквондо, сам выбрал Тренер сказал, что у него очень хорошие данные, просто идеальные, но добавил, что для достижения результата этого не достаточно. Главное упорство и терпение.
Бывает, что и природный дар мы сами закапываем глубоко-глубоко...
Очень хочется на плавание отдать, но со временем пока не получается, он еще занимается в студии фольклора и этнографии(поет и танцует)
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:38
Люблю варенье
Мама-чайник
 
Аватар для Люблю варенье
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Люблю варенье на пути к лучшему
По умолчанию

ходим на ушу и плванье)
Люблю варенье вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 00:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Не,у нас все новое в зале...
Вообще наши первые 4 месяца занимались только со скакалкой и делали растяжку,мостики,колечки,колесо и все в таком духе...
Потом она начала их знакомить с предметами,чтобы они знали что это такое...
Даже на соревнованиях,только старшие девочки выступают со всеми предметами...Средние выступают со скакалкой,обручем и мячом...Чуть младше со скакалкой и обручем...Самые маленькие выступают без предметов и со скакалкой
У нас вот так...поэтому первый год ,они учатся многим движениям и со скакалкой
В общем,ходим.Дочке нравится.
Единственное,в субботу начинает капризничать,что не успевает посмотреть "Мой ребенок",так ей нравится эта передача.Предлагаю остаться дома и не ходить,отказывается.По субботам у них хореография,я так понимаю,они танцуют,тянутся и делают разные упражнения на гибкость и прочее.
Т.к. мы хоть и новенькие,но по возрасту и росту к малышам не относимся,поэтому мы в группе постарше и занимаемся уже с предметами.
Сначала была только скакалка,а сейчас уже и обруч и мяч пробует.
Правда,получается пока не очень,вернее не получается пока.
Пытается ленту крутить,но это на энтузиазме пока.Тренер сказала,что ленту пока рано,но другие тренируются с лентой и ей надо.Она сказала,что хуже не будет,если она начнет повторять.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 11:15
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я пока настроена отдать в бассейн.Пока времени нет водить да и далековато пока.Думаю, как переедем-отдам плавать А дальше как пойдет.
Муж говорит мол если не пойдет плаванье,то на единоборства отдастПугаю его историей моего брата младшего.Его когда отдали на Дзю-до, то стал дома хвастаться чему научился.И сломал папе ногу...О как! Ему было лет 10 вроде... Точно уже не помню.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 13:33
lasto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для lasto4ka
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lasto4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Я пока настроена отдать в бассейн.Пока времени нет водить да и далековато пока.Думаю, как переедем-отдам плавать А дальше как пойдет.
Муж говорит мол если не пойдет плаванье,то на единоборства отдастПугаю его историей моего брата младшего.Его когда отдали на Дзю-до, то стал дома хвастаться чему научился.И сломал папе ногу...О как! Ему было лет 10 вроде... Точно уже не помню.
да да. мальчишки любят похвастать) поэтому лучше в бассейн, хорошее развитие... ну и к культуре приобщать можно) припивать музыкальный вкус и т.п.
lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 14:14
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А про музыку тоже думали.Хотим отдать в музыкалку на класс гиатры. Надеюсь попрет.Я играю,типа самоучка,криво косо) Муж пытался,знает пару аккордов) Вот теперь попробуем "спроэцировать свои мечты на ре". Только четко задали себе мысль: если ему не будет нравится-то мы настаивать ни в коем случае не будет.И таскать на 100500 кружков-секций тоже не будем. Пусть лучше он найдет одну, но то что по душе. Это будет самое замечательное!
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 22:46
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

хотела дочь отдать на худ.гимнастику,муж не разрешил,сказал нечего уродовать ребенка.сам акробатикой занимался,много травм..
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 23:31
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
хотела дочь отдать на худ.гимнастику,муж не разрешил,сказал нечего уродовать ребенка.сам акробатикой занимался,много травм..
Много травм в спортивной гимнастике,а в художественной я бы не сказала
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 23:35
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

не знаю,но муж был категоричен,я не стала настаивать........
а вот сыночка с радостью отдала бы в бассейн-прекрасно развивает мышцы,особенно плечевой пояс-формируется отличная фигура.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 00:58
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
не знаю,но муж был категоричен,я не стала настаивать........
а вот сыночка с радостью отдала бы в бассейн-прекрасно развивает мышцы,особенно плечевой пояс-формируется отличная фигура.
Ну и правильно
Мой сын обожает бассейн и несколько расстроен,что на лето он закроется
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 01:01
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
да да. мальчишки любят похвастать) поэтому лучше в бассейн, хорошее развитие... ну и к культуре приобщать можно) припивать музыкальный вкус и т.п.
Я думаю в наше время неплохо,если ребенок занимается единоборствами!!!
Сможет за себя постоять))))
Отдашь дите в муз.школу,нападут хулиганы,а он им на скрипке сыграет....так получается??!!!
Если,конечно,ребенок сам очень сильно хочет чем то заниматься,я препятствовать не буду,наш пару раз хотел карате бросать,но мы ему дома обьяснили,что в любом случае он будет ходить на какой-нить кружок))))
А вообще мне нравятся танцы))))Мой ходил на хип хоп,как то не впечатлило его)))
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 20:37
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

отдадим дочу на больные танцы,уже и знаю даже куда
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.