Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2017, 11:49
Килька
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Килька на пути к лучшему
По умолчанию Подскажите, что со мной было

Девочки, добрый день. Хочу рассказать, что со мной произошло, может у кого так было, может скажете мне, что это было.
Пошла я утром в туалет, обнаружила пару капель месячных (грудь не болела, живот только немного), ну думаю, опять пришли Тут вдруг резко стало плохо, сильная слабость, что даже пошевелиться не могла, голову даже не было сил держать, еле вышла из туалета, ко всему прочему еще и в глазах потемнело (как будто ночью шла) ничего не видела, не дойдя до дивана от слабости рухнула у входа в комнату, тут глаза пришли в норму, стала видеть, все-таки доползла до дивана, легла на диван, тут резко и очень сильно заболел низ живота (у меня высокий болевой порог, но тут даже я не могла терпеть), аж заплакала от боли, разбудила мужа, он мне принес ношпу, как только я выпила чуть-чуть воды (запила таблетку) начались приступы тошноты, побежала в туалет, вырвало, и после этого я почувствовала себя намного лучше, боль в низу живота прошла, и все пришло в норму, НО....месячных после 2-ух утренних капель так и не было, еще пару капель появилось уже часов в 5 вечера, потом они пришли только поздно вечером (часов в 11), но идут очень слабенько, сегодня уже 3-ий день, а я только один раз поменяла прокладку. Тест делала, после того, как стошнило, отрицательный.
Килька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2017, 21:49
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Килька, может воспаление. У меня оно хроническое, и чего с М только не было. Сейчас пью Ангиовит, намного легче они идут теперь.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2017, 22:44
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня раньше были болезненные М. после первых родов стали нормальными как врач и говорила
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2017, 21:17
lud_mo5582
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
lud_mo5582 на пути к лучшему
По умолчанию

Очень первые два дня болит живот, потом вообще нет...
lud_mo5582 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 00:39
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ооочень болезненные!!! До искр из глаз.Без обезболивающих таблеток не переживу первый день.На второй чуток полегче,но тоже не айс.
После первых родов вроде полегчало.А вот после вторых все "непередаваемые ощущения" вернулись.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2018, 14:27
Sersha
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Sersha на пути к лучшему
По умолчанию

проходят после родов обычно. у меня было так
Sersha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2018, 14:39
Lazorewka
Мама-чайник
 
Аватар для Lazorewka
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Санкт-Перербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Lazorewka на пути к лучшему
По умолчанию

Первый день всегда был ооочень болезненный, после родов стали легче проходить эти дни.
Lazorewka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.