Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:Что вы больше предпочитали при беременности и малыша какого пола родили
Сладкое-девочка 65 23.13%
Соленое-мальчик 49 17.44%
Сладкое-мальчик 50 17.79%
Соленое-девочка 31 11.03%
И сладкое и соленое-девочка 51 18.15%
И сладкое и соленое-мальчик 60 21.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 04:22
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Из опроса видно, что мальчишки любят сладкое не меньше чем девочки
а мне из опроса видно что девочки все же больше сладкоежки, а мальчиков лишь бы покормили
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 04:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сама пока не голосую, вроде и мальчик сказали у нас, но ведь бывает что узи ошибается))))
А про пристрастия скажу: в первом триместре мясо вообще на дух не переносила, потом был периуд твиксов)))))) сейчас на сладкое особо не тянет. Да и на соленое, но постоянно хочется чего-то экзотического и очень вкусного))))))))
В общем гурман там засел!))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 14:02
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а мне из опроса видно что девочки все же больше сладкоежки, а мальчиков лишь бы покормили
Тоже факт
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 21:13
АлексФис
Мама-чайник
 
Аватар для АлексФис
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
АлексФис на пути к лучшему
По умолчанию

А если на кислое тянет??? Очень тянет пока не зню кто!!
АлексФис вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 10:35
Н@дежд@
Мама-чайник
 
Аватар для Н@дежд@
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия,Ртищево
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Н@дежд@ на пути к лучшему
По умолчанию

А меня от соленого воротит особенно от рыбы, хоть конченой , хоть сушеной, это к чему интересно?
Н@дежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:58
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@дежд@ Посмотреть сообщение
А меня от соленого воротит особенно от рыбы, хоть конченой , хоть сушеной, это к чему интересно?
беременны вы видать
я так на мясо не могла смотреть ...потом прошло.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 13:59
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ем всё но без сладкого не могу вобще))))а так и сладкое и солёное- и всё вместе))))-девочка
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:29
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексФис Посмотреть сообщение
А если на кислое тянет??? Очень тянет пока не зню кто!!
Я знаю у вас двое малышей в животике, поздравляю.
Может кислого просто организму не хватает?
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:34
АлексФис
Мама-чайник
 
Аватар для АлексФис
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
АлексФис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Я знаю у вас двое малышей в животике, поздравляю.
Может кислого просто организму не хватает?
Ага!!!! Спасибо!!!
АлексФис вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:25
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

никогда не любила мучное,печенье тем более, в эту беременность поглощаю просто как пылесос всякие мучные изделия,тортики,печеница,а шоколад тоннами- два раза на узи сказали что девченка будет ))))
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:27
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

я тоже с дочей сладкоежкой стала
а щас и думать противно о сладостях. хотя впринципе как и о любой еде
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:27
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

когда сынулей беременная ходила- ела много мяса всякого и почти каждый день по лимону съедала-ниче поделать не могла с собой)))
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:29
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
я тоже с дочей сладкоежкой стала
а щас и думать противно о сладостях. хотя впринципе как и о любой еде
Я во время токсикоза в обще о любой еде мечтала)))))он как раз с 5 недель начался до 18)))))))это сейчас кушать можно спокойно
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:32
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Проголосовала сладкое и соленое - девочка.
В начале беременности я съела все почти все запасы солений на зиму у мамы А в конце беременности никак не могла отказать себе в конфетах и пирожных
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:34
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Проголосовала сладкое и соленое - девочка.
В начале беременности я съела все почти все запасы солений на зиму у мамы А в конце беременности никак не могла отказать себе в конфетах и пирожных
А я только месяц назад соленьями объедалась)))))свекровь передавать сумки не успевала но вместе с этим от сладкого не отстаю- не допускаю-что б дома хоть сутки сладостей не было))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:14
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А я только месяц назад соленьями объедалась)))))свекровь передавать сумки не успевала но вместе с этим от сладкого не отстаю- не допускаю-что б дома хоть сутки сладостей не было))))
Знакомая стуация Я приходила к маме в гости и садилась за очередную банку огурцов или помидорчиков. А сладости - это вообще моя страсть была
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 11:00
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Знакомая стуация Я приходила к маме в гости и садилась за очередную банку огурцов или помидорчиков. А сладости - это вообще моя страсть была
Вот-вот
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 19:06
АлексФис
Мама-чайник
 
Аватар для АлексФис
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
АлексФис на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девченки!!!! А если я жду девочку и мальчика на что должно тянуть??? Кто нибудь знает??
АлексФис вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 19:07
АлексФис
Мама-чайник
 
Аватар для АлексФис
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
АлексФис на пути к лучшему
По умолчанию

Просто на еду меня вообще не тянет!!!
АлексФис вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 19:17
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексФис Посмотреть сообщение
Привет девченки!!!! А если я жду девочку и мальчика на что должно тянуть??? Кто нибудь знает??
да глупости всё это- каждому своё))))главное кушать что малявка просит и всё)в 4 месяца меня тоже не тянуло ни на что- я только от токс отошла
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.