Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2009, 11:21
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлЮньКа Посмотреть сообщение
Так тебе совсем пара денечков осталось ждать Поздравляю
Спасибо вот жду недождусь
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 16:05
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Слышала что если тебе снится пол ребёнка, значет родится противоположный пол...
тоже это слышала и у многих знакомых было именно так. А мне как снился пацан, так и родился все-тали пацан...
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 20:47
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

нам с мамой в одну и ту же ночь приснились мальчики - мне беленький, а ей темненький
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 23:21
Aprelka78
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Нижний Новгород-Москва (Алтуфьево)
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Aprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личность
По умолчанию

Мне приснился один раз цветной сон! Я подхожу в магазине к прилавку с ежедневниками) Причем этот прилавок был ярко голубой с голубыми ежедневниками. Но по какой-то неизвестной мне причине я стала выбирать из них нужный. И... Мне он (ежедневник) не подошел по размеру) Кажется смешно) Но так и было. А потом я пошла смотреть на другой ярко розовый прилавок. На этом сон закончился. Недавно на узи мне сказали - будет девочка, даже показали))) что точно подтверждает)

Aprelka78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 21:12
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

видела я даже два сна, один- что я родила девочку, а другой - что у меня сын! какой из них правильный или "пророческий" - не знаю, но у нас сын...)))))
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 10:05
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а мне такой страшный сон приснился...будто у ребенка оба половых признака...проснулась в холодном поту. Это я, наверно, загналась?
Ириша Ковнер вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 10:09
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне мальчик снился)) а на УЗИ еще не видно... прячется
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 10:55
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Ковнер Посмотреть сообщение
Девочки, а мне такой страшный сон приснился...будто у ребенка оба половых признака...проснулась в холодном поту. Это я, наверно, загналась?
Просто думала о том какого пола малыш
мне тоже страшилки снились часто. Ты переживаешь и подсознание берёт своё во снах.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 11:06
koly4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для koly4ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия, Санк-Петербург, Сестрорецк
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
koly4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне приснился мальчик, а потом на узи сказали, что мальчик и будет)))
koly4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 11:29
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мне снился мальчик и первый и второй раз-так и вышло!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 11:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне несколько раз снился мальчик, а родилась девочка. Мне кажется, просто потому что я очень мальчика хотела.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 12:09
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Просто думала о том какого пола малыш
мне тоже страшилки снились часто. Ты переживаешь и подсознание берёт своё во снах.
Недавно еще хлеще приснилось! Будто у меня, чтобы посмотреть пол ребенка, его вынули из живота, прям через кожу. Писька нормальная мальчуковая, большая такая...Вот, говорят, видишь, что мальчик. Я думаю, ну ладно, что теперь делать, буду любить мальчика. Потом говорю: "Ну давайте теперь его обратно засовывайте!" А врачи говорят, невозможно! Я думаю, что же теперь, ребенок умрет??? Зачем доставали?
И проснулась в холодном поту...
Ириша Ковнер вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 23:49
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне всегда если снились младенцы,то обязательно девочки, а вот маме моей постоянно снится внучек) по узи пока не видно кто...надеюсь осенью узнать
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 18:38
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне два раза снились сны и в обоих я родила мальчика с большим причендалом, я ещё во сне подумала, почему врачи не удивляются- значит так и должно быть, а проснулась и подумала, что это был знак для меня, чтоб я не сомневалась в том, что будет мальчик! Интуитивно я сама тоже думала, что будет мальчик, а вот на УЗИ сказали что больше на девочку похоже но это не точно!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 09:46
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
А мне два раза снились сны и в обоих я родила мальчика с большим причендалом, я ещё во сне подумала, почему врачи не удивляются- значит так и должно быть, а проснулась и подумала, что это был знак для меня, чтоб я не сомневалась в том, что будет мальчик! Интуитивно я сама тоже думала, что будет мальчик, а вот на УЗИ сказали что больше на девочку похоже но это не точно!
Ни чё се "похоже",на 27 неделе и только похоже
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 17:49
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

А мы с мужем хотим мальчика, но тут ему приснилось, что родилась девочка и он возмущался, что ему в роддоме подменили ребёнка и требовал обратно своего мальчугана А вообще, раньше муж и хотел дочку, просто, спустя 4 года совместной жизни он решил, что девочки - это сложно и затратно...
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 17:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сразу снилось - что мой новорожденный ребенок - только мальчик. А 1 раз приснилось, что двойняшки! Думаю Узи не ошиблось...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 18:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

2 раза снился мальчик - родилась девочка. Но я точно знаю, что сын у меня будет !!! сердцем чувствую )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 12:42
selt
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
selt на пути к лучшему
По умолчанию

Как-то определяют еще по тому, как спишь (лицом на север или на юг). Но лучше всего пройти тест на определние пола, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Обещают 90% точность
selt вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 17:13
Дашулия
Мама-чайник
 
Аватар для Дашулия
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Дашулия на пути к лучшему
По умолчанию

мне снился всегда мальчик...а родиться скоро девчушка...наверно от того что я боялась что будет мальчик.........
Дашулия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.