Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2019, 17:53
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Иногда мальчики спокойнее девочек. У нас в группе такие девочки есть, а моим младшим воспитатели восхищаются, как они говорят)) А у старшего нелепые замечания от учителя, он никого сам не обижает. Просто, учитель сама девочек больше любит...

Добавлено через 1 минуту

sashinatasha, ну и пусть не пускают! Я и не собираюсь к ним суваться. Захотят сами придут, от нас тоже многое зависит.

Добавлено через 2 минуты

100 страниц начеркали мы уже

Добавлено через 3 минуты

Сегодня на уроке у сына,кстати ежика лепили они. Фотку в группу прислала учительница. Вот, думаю, забирать буду его и похвалю, как хорошо получилось. А пришла за ним, он несёт искорёженного ёжика грустный, потому что девочка на передней парте изуродовала ему его((( вот тебе девочки.
Лея вне форума  
Old 14.10.2019, 17:55
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лея, ты мне даже не рассказывай! Я сама в началке работаю! У меня есть такая девочка, что это просто пипец! 4 года все уже мальчишки терпеть не могут ее. И вообще у меня есть такие мальчишки, что с ними с полуслова понимаем друг друга. А эта вот есть заноза, какое-то дивиантное поведение во всем!
sashinatasha вне форума  
Old 14.10.2019, 17:59
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, вот видишь)) так что, жди своего мальчишку
Лея вне форума  
Old 14.10.2019, 18:14
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ой девочки, с девочками тоже не сладко, вашим просто лет еще мало, моя конечно и учится хорошо и на золотую медаль идем, художку и музыкалку закончила, но вот покурить уже покурили, и папка пьяную домой волок, я в шоке была,а ведь еще 16 лет, но чесно скажу не ругала, муж кричал матюкался грозился телефон отобрать и денег лишить, а я чесно защищала а мужу говорила вспомни себя, все бывает, пусть попробует, попробывала вот, жизнь такая штука, а будешь запрещать будет хуже, запретный плод сладкий, единственное что я сделала это купила пачку сигарет, достала водку из холодильника, села на кухне и сказала кури и пей при мне, что б я видела, а не за углом, она расплакалась и саазала что больше этого не повториться
Марьюшка вне форума  
Old 14.10.2019, 18:44
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Марьюшка, этот вариант я тоже не исключаю. И что у нас это может быть, тоже. Вообще конечно подростки это страшно)))))))

Добавлено через 16 минут

Лея, а твоих мальчиков как зовут? Третьему думаете уже?
sashinatasha вне форума  
Old 14.10.2019, 18:58
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, вам непривычно, наверное)) Марсель и Камиль. А третьему не можем придумать. Муж отметает все мои имена.
Лея вне форума  
Old 14.10.2019, 19:03
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Ого вы написали пока я с работы ехалапо поводу кесарева пока отметаю мысли и верю,что справлюсь сама,но хочу быть готовой на всякий пожарный.по поводу имён пока с мужем спорим немного выбираем между Ваней и Артёмом,может ещё, что на ум придёта старший у нас Миша.......Михаил Горбачёв,если быть точнеетак уж вышло
Олесенька вне форума  
Old 14.10.2019, 19:12
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига вы девчонки забегаете вперед, у меня конечно есть страхи будущего, но не в таких подробностях)))))Мой страх сейчас, чтоб моего старшего в школе не били. А то понарассказали мне тут про школу и старших учеников и страшно стало.

Добавлено через 2 минуты

sashinatasha, я тоже про это слышала, что девчоночьи спермотозоиды живучее других...Но всё же это ж не 100% гарантия и даже овуляция может прийти раньше или позже, тут тоже не угадаешь))) поэтому и удивляюсь)

Добавлено через 4 минуты

У мужа как раз сейчас племянница вступает в пубертат. Жуткое дело.
 
Old 14.10.2019, 19:59
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лея, ну да, у нас такие имена редкость) но вообще сейчас много Моисей, Елисей и прочие необычные.


Anko_em, Да я и овуляцию отслеживала, тесты и ощущениям, прям вот знаешь, звёзды как будто сошлись в этот раз, точная девочка должна была быть) но теперь думаю, может в этот раз вообще не было в том забеге Х-сперматозоидов)) короче, теперь как есть. В следующий раз точно девочка будет))))))
sashinatasha вне форума  
Old 14.10.2019, 20:00
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Anko_em, тоже очень волнуюсь чтоб в школе не обижали. Он маленький у меня и учительница его не долюбливает. А в первых классах, дети так же относятся к одноклассникам как и учитель((
Лея вне форума  
Old 14.10.2019, 20:03
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лея, в 1-2 классах постоянные терки у детей были, как будто за место под солнцем боролись. И ладно мальчики, с ними было проще, по углам развести и накостылять сразу всем))) жутко было, когда девочки с ними место делить начинали! Ну одна у нас такая есть. Там все сложно. Все же плохие, а она одна хорошая в итоге.?
sashinatasha вне форума  
Old 14.10.2019, 20:30
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, а я думала наоборот. 1 и 2 класс без проблем будет. А они уже такое говорят друг-другу, ужас(( казалось читать считать умеет, проблем не будет.....
Лея вне форума  
Old 14.10.2019, 22:57
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лея, вот и я наивная душа думала так же, а эта школа какая то зона выживания
 
Old 15.10.2019, 18:20
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Anko_em,

Добавлено через 8 часов 54 минуты

Всем привет. Сходила на очередной визит в женскую. Гиня всё возмущается по поводу моей абдоминопластики. Говорит, что мышцы натянуты, мол как уж так ты не бережешь себя. Ведь есть таблетированный аборт..... я говорю, что это исключено и в мыслях не было. И вообще мне хирург сказал, что можно будет рожать. Я вот сама и не чувствую, что мышцы натянуты. Уж лучше, чем во вторую беременность матка снаружи была, вообще без мышц.
Лея вне форума  
Old 15.10.2019, 19:33
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лея, странная гиня, ну и что, что зашито, самое плохое что может случиться это если опять мышцы разойдутся. это лучше чем грыжа. То они против аборта, а если третий ребенок, то типа пофиг???
 
Old 15.10.2019, 19:35
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лея, а что значит таблетированный аборт? Это к чему она?
sashinatasha вне форума  
Old 16.10.2019, 07:04
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Я когда с третьим ходила, мне Г сказала: попроси, чтоб трубы перевязали. Эээ норм нет? Я чет была не готова в 25 лет бесплодной становиться.

Вчера ходила на прием. Намеряли давление 140/100 а я не чувствую вообще. Еще бакпосев мочи теперь заставляют платно сдавать. Тогда сдавала, вернули потому что реагентов нет. Ничего не буду сдавать, пошли они. Я виновата разве, что их не финансируют? Бешеная была вчера короче.

Второй скрининг 1 ноября)
Кошкин_дом вне форума  
Old 16.10.2019, 07:29
augenya
Мама-чайник
 
Аватар для augenya
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
augenya на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! загремела в больницу, на приеме сказали "вы еще даже ни разу у нас не полежали", в первую б преэклампсии была, перестраховываются, положили якобы с отеками, почки проверить, но отеков нет. Ну и ладно отдохну недельку, работаю в школе, покой нам только снится.
Anko_em в первую б у меня на 12-13 неделе обнаружили титры антител, а с титрами иммуноглобулин уже не ставят. Откуда они взялись никто так и не понял.
В первую б было кесарево, на 30 неделе прокесарили из-за преэклампсии. Счастлива была, что ребенок жив и все относительно хорошо, а в самом кесарево- сечении ничего страшного нет.
augenya вне форума  
Old 16.10.2019, 08:31
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро.я вчера тоже была на приёме,все анализы в норме-бак.посев,мазки всякие.слава Богу.с малышом тоже всё оклежим головкой вниз.мне на приёме давление когда мерят,когда нет, оно у меня у них всегда высокое.я дома дневничек веду и врачу на каждом приёме отношу
Олесенька вне форума  
Old 16.10.2019, 08:54
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, это значит, что я беременная на 6 месяце должна думать и чего это я таб.аб.не сделала! Самой жутко от этих слов обидно за ребенка. Если первая беременность, то все мило улыбаются, а третья что не человек чтоли?

Добавлено через 2 минуты

А у меня давления в эту беременность нет тфу тфу. Во вторую мама постоянно гостила у нас, а сейчас видно спокойно мне и некому мозг выносить.))

Добавлено через 1 минуту

augenya, вот ведь, дожили, что больница нам отдых хорошо отдохнуть

Добавлено через 1 минуту

Кошкин_дом, ого третий в 25. Ну ты молодец

А вдруг это на гормональном фоне скажется. В таком то молодом возрасте. Я сама думала пару раз , сейчас то страшно в 33 года трубы перевязать и как то не по себе эта мысль, .
Лея вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.