Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2020, 06:45
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Да ты что!!!!
Какая ты молодец!!! Здорово!
Как у вас успехи музыкальные и танцевальные?
Сама рада) все вокруг него вьются) 9 мес уже
Танцевальный клуб сменили- за партнером перешли, теперь за тридевять земель возим🙈 в юниоры перешла- скоро соревнования
На музыке Лёня часто на концерты ездит, почти каждый месяц где-то выступает
Вовчик везде сопровождает) с рождения

Как у тебя девочки? Как школа? В инсту не заглядываешь совсем..
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Приветики!!!!
Чет после НГ усталость такая
Как будто и не было этих выходных больших
Толи погода
Толи старость
Но чет какая-то серость и тухлость
И дикая усталость

Надюша, с подарочком!!!

Машуня, с расслабоном!)
Как умудрилась упасть?

Дарина, с Вовчиком!)
Спасибо!!!

Привет! Знакомые все лица) с удовольствием вернулась!
DARINA вне форума  
Old 24.01.2020, 12:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Ой, девочки мы несколько дней учили строение человека-это капец... Хорошо у меня есть энциклопедии, нам в свое время посоветовали, выпустили МГУшники для школьников... И вот муж ему показывал, объяснял... Потом я еще гоняла по тексту и вот мы получили сегодня 5, но сколько убито здоровья...
Машутка вне форума  
Old 24.01.2020, 13:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я не помню, чтоб.дочка в началке учила строение человека
Лисёнок вне форума  
Old 24.01.2020, 13:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В окружающем мире, от мозга до печени...
Машутка вне форума  
Old 24.01.2020, 13:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У вас школа России?
Не помню)
Хотя, по окружайке наша училка многие темы пропускала)
Лисёнок вне форума  
Old 24.01.2020, 14:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Даша, что-то времени нет, на соц сети

Сейчас вот болеем вторую неделю
Правда сегодня выписала своих
Сама пятый день без голоса сижу

У нас вроде ничего все.. По-тихоньку
Школа все съедает - и время, и силы


Всем приветик.
Всех с пятницей!)
freken вне форума  
Old 24.01.2020, 14:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, у нас основное - школа России и такое ощущение, что мы постоянно и все темы учим по окружающему...
Юля, с выпиской! Поправляйтесь окончательно!
Машутка вне форума  
Old 24.01.2020, 14:36
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет)
какие у кого планы на выходные?
у нас в суб др племянницы
мелкий приболел - не поедет, старшего отправлю
ну а вс с мужем в театр пойдем, отметим годовщину знакомства, так сказать

Добавлено через 55 секунд

у нас окр мир такое впечатление, что галопом по европам)))
хотя у нас, наверное, по всем предметам так из-за ускоренной программы
по окр проходят профессии пока только
tapa4ka вне форума  
Old 24.01.2020, 15:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
И с пятницей!
Болячки детские это капец (
Но как посмотришь про китайцев, ещё страшнее становится, с той стороны вечно вирусняки какие-то, видимо планета так борется с перенаселением, эволюция...

У нас программа школа 2100, поэтому окружающий мир вообще не про человека, у нас всё про природу, но тоже "весело" - как на географии в шестом классе - природные зоны, атлас, контурные карты, капец...

Добавлено через 2 минуты

Планов особых нет на выходные, я уже их даже и не строю, вечно всё накрывается медным тазом... Ждём весны) купила вот рисовую муку, хочу попробовать из неё блины для начала, пишут что по вкусу не отличить, никто не пробовал?
Антизолушка вне форума  
Old 24.01.2020, 16:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже планов не строю... Завтра диван должен приехать на старую квартиру, сегодня старый диван надо выкинуть, а это тот еще квест... будем пилить...
Ребенок попросил в воскресение обед из трех блюд: салат(мечта кролика: капуста, яблоко, морковь), борщ и пельмени, во как!
Машутка вне форума  
Old 24.01.2020, 17:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня по плану сделать инглиш с мелкой
Домашку за две недели))))
Т.к.я была в сумраке и мне было не до него, то мы просто на него забили
Делали рус, матем, и окружайку только.....

А вообще подготовлю их к школе
Сама ещё не выздоровела до конца так что дома будем
freken вне форума  
Old 24.01.2020, 19:40
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Даша, что-то времени нет, на соц сети

Сейчас вот болеем вторую неделю
Правда сегодня выписала своих
Сама пятый день без голоса сижу

У нас вроде ничего все.. По-тихоньку
Школа все съедает - и время, и силы


Всем приветик.
Всех с пятницей!)
Выздоравливайте
У меня дети вконец декабря болели- днюшку Олину переносили. К Лёне на др друг пришёл с простудой и понеслось, аж с антибиотиком.
Вова выдержал) это прям порадовало
DARINA вне форума  
Old 24.01.2020, 19:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маленькие, кстати видимо ещё с антителами матери
Мои до года тоже не болели особо, хотя контачили иной раз с такой гадостью

Даша, значит Вова апрельский?
freken вне форума  
Old 24.01.2020, 20:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас уроки кстати тоже на выходные, мы тоже тут пропускали несколько дней, плюс ещё англичанка болела, теперь вышла и погнала вперед, и куча обычных уроков...
За две недели это конечно капец сколько делать, сочувствую...
Антизолушка вне форума  
Old 24.01.2020, 21:04
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маленькие, кстати видимо ещё с антителами матери
Мои до года тоже не болели особо, хотя контачили иной раз с такой гадостью

Даша, значит Вова апрельский?
😂😂😂😂да! фух!!! Не декабрьский!!!
DARINA вне форума  
Old 24.01.2020, 21:07
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет.
Маш, у нас школа России и тоже прям недавно проходили тело человека, но как то быстро. Не напрягаясь. Тим вообще любит этот предмет.
У нас учительница по английскому уволилась. Теперь весь класс ведет учительница другой группы. Наши догоняют теперь и к новым правилами привыкают.
Мы уроки сделали сегодня, так что в выходные отдыхаем.
Я на танцы завтра.

Ларис, про муку слышала, но не пробовала, расскажи потом как получились блины.
K a t r i n вне форума  
Old 24.01.2020, 22:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
😂😂😂😂да! фух!!! Не декабрьский!!!
ну что ж вы так
Не вошли в график свой))
freken вне форума  
Old 24.01.2020, 22:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ларис, я вообще завтра решила не париться
И купила сегодня блинную муку)
Не знаю, что за гадость
Но дочка сказала надо печь только из нее)
Ей какой-то модный блогер посоветовал)
Ппц, товарищи)
Решила затестить)
Если блинчики понравятся, то буду печь из нее)
Как зуко, просто добавь воды)))

Из планов на завтра, сфоткать дочь на паспорт
Вечером логопед у мелкого
И до 16.00 мне надо сделать домашку самой)
Иначе не допустят до экзамена
Вот думаю, может, спецом забить)
А днем не знаю
Если в вск поедем в Мск
То завтра вряд ли я,кула-то выберусь)
Планы на завтра:
Максимально выспаться
Насколько мелкий позволит)
Лисёнок вне форума  
Old 24.01.2020, 23:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня мать всю жизнь, сколько я себя помню, из блиной муки печёт блины
Только она не одну воду туда бухала
А что придется
Говорит с ней вкуснее
Но не берусь ниче говорить... Сто лет её блинов не ела

А бабушкины на дрожжах помню
Нямка
freken вне форума  
Old 25.01.2020, 16:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Ну что, поспать удалось.до 8)
Мало)
План не выполнен)
Блинчики из блинной муки получаются нормальные
Не вкусные превкусные, как у бабушки)
Но тоже ничего)
Домашку сделала)
Дочку сфоткала
Вот это. Тот еще квест
Я хочу так,я хочу эдак
А попроси сфоткать еще раз
В итоге, ничего не понравилось
Денег отвалили кучу
Надеюсь, что-нибудь выберет)
Главное, сфоткались)
Ждем логопеда)
И тогда все планы осуществились)))
Купили тортик по случаю дня студентов)
И посидели в пиццерии сегодня)
И теперь я хочу спать)
А надо еще что-то придумать на ужин
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.