Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2018, 10:08
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Hygge, спасибо)
Вот самый нижний сегодня утром замочила.


Вот это у нас разница во времени с тобой, у нас 12:00 дня обед только))
Ммм, какая красотища)
Хомочка на форуме  
Old 06.11.2018, 10:13
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, ага))) самой нравится
Весения вне форума  
Old 06.11.2018, 10:56
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, я как раз из тех, для кого Б - не самое прекрасное время)) особенно в этот раз. Чувствую тяжко будет.
Saulaina вне форума  
Old 06.11.2018, 11:25
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Девочки, заселяюсь к вам!!! ПДР на 9 июля, сегодня ровно пять неделек) Меня зовут Ульяна
УльянКА вне форума  
Old 07.11.2018, 06:32
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, тесты отличные!! Красота!

Saulaina, я понимаю тебя. Беременность это конечно очень специфическое состояние. Неспроста же книгу для беременных купишь и она битком набита не радужными моментами, а одними сплошными 'что вас может беспокоить на 2,3,4 и т.д. месяце' . У тебя еще детки маленькие, с ними сильно не отдохнуть, ни посидеть наверное.

УльянКА, привет! Поздравляю тебя!! Легкой беременности
С неделькой тебя!
Как самочувствие?

Добавлено через 3 минуты

Всем доброго вечера! У меня вторник только начался

Добавлено через 10 часов 14 минут

Saulaina, с неделькой!

Добавлено через 37 секунд

Весения, и тебя с неделькой!
Hygge вне форума  
Old 07.11.2018, 07:17
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Весения, Дашуль, с пятерочкой)))
Хомочка на форуме  
Old 07.11.2018, 16:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, заселяюсь к вам!!! ПДР на 9 июля, сегодня ровно пять неделек) Меня зовут Ульяна
С заселение в домик!) Поздравляю с Б!

Добавлено через 1 минуту

Hygge,
Хомочка, спасибо, только недавно узнала о Б, хоба 5 неделек уже)
Весения вне форума  
Old 07.11.2018, 20:18
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, не успеешь глазом моргнуть и мы тебя провожать на роды будем

Всем привет!
Hygge вне форума  
Old 07.11.2018, 22:09
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Спасибо за пожелания))
Весения, с неделькой!

Добавлено через 3 минуты

Девочки, у меня две недели тянуло низ живота, как при М...а сейчас резко прошло и вообще никаких ощущений уже два дня... Волнительно. В первую беременность такого не было вроде
УльянКА вне форума  
Old 08.11.2018, 05:12
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

УльянКА, у меня также было, тоже где то около 2х недель. На выходных уже не выдержала и начала ношпу пить. Сейчас ттт все хорошо, ношпу не пью, живот не тянет. Я вначале тоже заволновалась, позвонила врачу и он сказал, что это нормально, позже отпустит ))) Правда меня эти слова не сильно успокоили.
Ты к врачу когда пойдешь?

Добавлено через 2 минуты

Я сегодня ХГЧ сдала, весь день жду результата, но пока глухо
Hygge вне форума  
Old 08.11.2018, 06:50
Aprelka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Aprelka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем отличного четверга я осталась без интернета на несколько дней, здесь уже столько сообщений добавилось всем-всем приветики.

Меня зовут Мария, помощнички у меня и правда отличные разница между детками кайфовая для мамы) самочувствие отличное, ем все,что не приколочено) записалась 17.11 на узи - чтобы все посмотреть и со спокойной совестью на учет сдаваться

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо за пожелания))
Весения, с неделькой!

Добавлено через 3 минуты

Девочки, у меня две недели тянуло низ живота, как при М...а сейчас резко прошло и вообще никаких ощущений уже два дня... Волнительно. В первую беременность такого не было вроде
у меня также было недели в 2....сейчас все отлично.
Aprelka вне форума  
Old 08.11.2018, 08:07
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Aprelka, Маша привет! С возвращением! Не пропадай больше Сколько у тебя неделек уже?

Я жду не дождусь УЗИ. Так хочется все посмотреть, сердечко послушать. Но я без понятия когда оно у меня будет. 26 на прием и если верить что пишут девочки на формах о ведении беременности в Штатах, то по идее врач сразу сделает УЗИ. Надеюсь на это.

Добавлено через 3 минуты

Насчет неуемного аппетита, это нечто конечно, что происходит. Никогда в жизни не ела в таких количествах. Надеюсь со временем это пройдет.
Hygge вне форума  
Old 08.11.2018, 08:08
Aprelka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Aprelka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Сколько у тебя неделек уже?
нам 6 неделек на этой неделе хочу в 7 сделать - убедиться, что все ок....и уже потом в ЖК. Пока наслаждаюсь жизнью, пью йод и фолиевую кислоту.

Добавлено через 55 секунд

Добавлено через 3 минуты

Насчет неуемного аппетита, это нечто конечно, что происходит. Никогда в жизни не ела в таких количествах. Надеюсь со временем это пройдет. [/QUOTE]

причем хочется невообразимого - то салат из кальмаров, то стаканчиков из-под мороженого вафельных
Aprelka вне форума  
Old 08.11.2018, 08:18
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Aprelka, у меня вроде нет никаких необычных пожеланий..я ем все Единственное подсела на гранаты, по штуки 3-4 в день. Обычно за сезон пару штук поем и наедаюсь. А тут хожу за ними в магазин как на работу. Каждый день без пропусков.

Добавлено через 2 минуты

Вот ты написала про кальмары, мороженое и мне их так захотелось. Выборочности никакой. Слышу еда, хочу
Hygge вне форума  
Old 08.11.2018, 08:22
Aprelka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Aprelka на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Hygge;7710890]Aprelka, у меня вроде нет никаких необычных пожеланий..я ем все Единственное подсела на гранаты, по штуки 3-4 в день. Обычно за сезон пару штук поем и наедаюсь. А тут хожу за ними в магазин как на работу. Каждый день без пропусков.

Добавлено через 2 минуты

а я за мандаринами так хожу
Aprelka вне форума  
Old 08.11.2018, 08:32
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро, пузики!))) А у меня вот наоборот нет аппетита... Кушаю меньше, чем раньше и не хочется. Но и не тошнит, ТТТ! А вот с сыном когда забеременела, сметала со стола всё подряд))) и постоянно какой-нибудь гадости хотелось))) от запаха б/п-шки вообще с ума сходила
На учёт наверное в начале декабря сдаваться, у нас раньше восьми недель не ставят...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение

причем хочется невообразимого - то салат из кальмаров, то стаканчиков из-под мороженого вафельных
Вот прям понимаю тебя)))) я ела кефир с сосисками и было сногсшибательно вкусно!!!
УльянКА вне форума  
Old 08.11.2018, 08:52
Aprelka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Aprelka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Вот прям понимаю тебя)))) я ела кефир с сосисками и было сногсшибательно вкусно!!!
Aprelka вне форума  
Old 08.11.2018, 09:26
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Никуда от еды не спрячешься Дома еда, кругом магазины, кафешки, рестораны, на пузяке тоже еда Я конечно же не удержалась и наелась перед сном. Красной рыбки, потом конфет шоколадных

Добавлено через 1 минуту

Хорошего всем дня, я спать
Hygge вне форума  
Old 08.11.2018, 10:39
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Никуда от еды не спрячешься Дома еда, кругом магазины, кафешки, рестораны, на пузяке тоже еда Я конечно же не удержалась и наелась перед сном. Красной рыбки, потом конфет шоколадных

Добавлено через 1 минуту

Хорошего всем дня, я спать
Спокойной ночи и с неделькой!
УльянКА вне форума  
Old 08.11.2018, 20:04
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, Аня с неделькой!) Хгч так и не пришёл твой?

Добавлено через 3 минуты

У меня в плане еды спокойно, единственное захотелось сыра сулугуни, купила, лежит перехотела, мне просто его вид шарика понравился походу

Добавлено через 4 минуты

Я завтра ещё раз хгч сдам и на узи хочется, я планирую 20 ноября на приеме посмотреть на кроху, если терпежу хватит)
Весения вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.