Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2017, 13:43
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Возраст не скрываю. До недавнего времени мне стандартно давали 18, видимо из-за того что я вечно в кедах, джинсах, еще и дреды только в прошлом году отрезала. На лицо никто не смотрит))) И чет я начала от этого уставать сейчас.

Пару лет назад звонок в дверь, открываю, там вьноша и девушка старшего школьного возраста с каким-то опросом. Здороваюсь, барышня смерила меня взглядом и выдала: "взрослых позови". Я просто молча закрыла перед ними дверь. Мне тогда было наминуточку 26. Когда не наморафечена до сих пор многие пытаются тыкать. Раздражает. Хотя сама уже вижу, что на 17 не тяну.

Когда "с порога" начинают "тыкать" не люблю, но и по имени отчеству тоже не люблю когда называют, поэтому предпочитаю сразу полным именем представляться.
когда мне было 24, мне тоже участковый задал вопрос (когда обходил квартиры - а из взрослых дома кто-то есть?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 15:05
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
когда мне было 24, мне тоже участковый задал вопрос (когда обходил квартиры - а из взрослых дома кто-то есть?
И что ты ответила?))))))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 19:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не скрываю, но и на каждом углу не кричу. Обращаются по разному, не особо заостряю внимание. Первый раз ОБОЗВАЛИ женщиной когда мне было лет 9-10, мелкорослая, мелкокостная дистрофичка в детской одежде (я) стояли на светофоре с младшей сестрой за руку, загорелся зеленый, я зазевалась. Какая то тетка пихнула со словами "женщина, что вы стоите, сами не идете и другим мешаете", я постеснялась что либо сказать, но меня тогда обидело это и напугало. Маме пожаловалась, она успокоила, говорит наверное больная какая то. До сих пор загадка почему она меня так назвала. Долго давали меньше своего возраста. Последний раз 15 летней школьницей назвали осенью 2014, была беременна, давление падало, не ела, худая, не накрашенная. Может поэтому.
Когда со старшим вставала на учет в пк, ему месяц было, мне 28. В очереди довели до слез обозвали малолеткой..ну там вообще неприятно.
Как то давно никто не спрашивал мой возраст. Но мне кажется сейчас с малолеткой не перепутаешь, недосып, усталость..скоро бабулькой называть начнут с таким ритмом
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 19:33
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже возраст не скрываю, хочется верить , что на свой тридцатник не выгляжу
как по ощущениям , так я ещё подросток, да и стиль одежды как то не очень у меня взрослыйособенно щас, гуляя на улице по 2 часа в любую погоду
женщиной меня назвали первый раз в роддоме!
ну ещё конечно в поликлинике детской часто слышно это обращение, но там в очереди и не так заговоришь
я когда работала в агенстве недвижимости мы три года подряд очень пышно отмечали день рождения начальницы и все три раза это была цифра 35 лет
причём свечки с цифрами очень нарядные и все поздравляют с 35 -летием все три года Сколько ей на самом деле в офисе никто не знал
ещё я а поняла, что у меня муж стесняется своих годиков
ехали в машине с друзьями , разговаривали за паспорта и на вопрос Коля, а тебе сколько лет?
муж че то замялся и тихонечко прмычал 42
дома говорю, чё комплексуешь? не переживай, я тебя буду любить и стареньким
а вообще это же просто цифры, некоторые в 25 лет ведут образ жизни как на пенсии ( нет интересов, целей)
не помню, где то прочитала, что человек считается старым, когда перестаёт учится, новые( мне это слово не нравится) гаджеты ему становятся неинтересными и недоступными по разным причинам.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2017, 09:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня как-то особо никто не спрашивает про возраст) но и я сама пока что его не стесняюсь) мне на днях 32 будет... есть свои коматозы но они не связаны с цифрами)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2017, 16:48
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
И что ты ответила?))))))

сказала, что я вообще-то уже взрослая. А дядя мент потребовал удостоверение личности

Добавлено через 32 минуты

Цитата:
Сообщение от Татьяна_я Посмотреть сообщение
я
женщиной меня назвали первый раз в роддоме!
эх, всё равно неприятненько))))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 09:43
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение

Добавлено через 32 минуты



эх, всё равно неприятненько))))
да ладнотам мне уже было до лампочки, женщина девушка хоть чебурашка
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 10:30
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И меня тоже именно в роддоме назвали "жээээнщина"
Было непривычно, так как я всегда выглядела как подросток, ну конституция у меня такая - худощавая...но сейчас после Б и родов раздобрела на 10 кг, вот худею
А так возраст не скрываю пока, дают меньше своих лет, даже те кто моложе меня, приятно
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 10:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тоже ухо в рд резануло "женщина", в первый раз. Наверное до этого меня так практически не называли и как гром среди ясного неба. Во второй раз я была готова к такому обращению, но называли наоборот "девочка")))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2017, 17:21
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати сказать, иногда у меня бывает "затык" как обращаться к человеку. "Женщина" звучит как-то очень уж кондово, "гражданка" еще хуже. Я обычно ко всем более-менее молодым обращаюсь "девушка", а к тем кто постарше "мадам".
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2017, 18:47
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
не понимаю истерии по поводу этого.
это с возрастом становиться ясно....
я бы не назвала это истерией, но чем старше, тем сложнее осознавать свой возраст....
Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
мне уже 40.
мне 41
надеюсь, что выгляжу моложе
вот пару месяцев назад )))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вот уже много лет меня клинит, что мне 26)))
у меня тоже такая хохма была, и именно в 26-27 началось, раньше не было
реально клинило, считала какой щас год минус год рождения....
после 35 отпустило
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мне не нравится, когда обращаются говорят "женщина" меня пипец коробит
вооооот...... тоже передергивает аж хотя уже пора
муж когда подкалывает, женщиной называет..... знает, что выводит этим
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
раздражает, когда называют по имени-отчеству
вот да.... в садиках/школах/соц.центрах так принято, но ..... странно
Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
будет уже 31
Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
вот лет через 10, когда уже щеки на затылок буду натягивать,

эх.... УЖЕ 31 про то, что на что натягивать, ваще молчу.... молодость
Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Я обычно ко всем более-менее молодым обращаюсь "девушка"
и я даже явно к пенсионеркам мне без разницы, а ДЕВУШКА аж расцветает

вообще НИКОГДА не скрывала возраст, может ещё дойду до этого, кто знает
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 02:02
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
и я даже явно к пенсионеркам мне без разницы, а ДЕВУШКА аж расцветает
Тут еще тонкий момент, когда собеседница значительно старше меня обращение "девушка" может быть неверно истолковано. Но "женщина" это все равно как-то не то.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 07:42
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Иринушка,
понятно, что в любом возрасте мы чувствуем себя молодыми (если, конечно, по частям не разваливаемся, и песок сзади не сыплется))

но так хочется подольше идти к пенсии) хотя уверена, в любом возрасте есть свои прелести) надо наслаждаться каждым днем, радоваться жизни, не жить будущим - что вот потом, когда сделаю ремонт...или когда заработаю.или когда дети в школу пойдут..я заживу! ловим кайф сейчас! и живем до сотни, не меньше)
вот наверное, когда мне мне будет 101, я буду говорить, что мне 70 с хвостиком
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 08:11
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Никогда не делаю тайны из своего возраста. Но и на каждом шагу не рассказываю. Если спросят - отвечаю) обычно все очень удивляются) я тоже, когда отвечаю очень удивляюсь (мне? 30? Это не мое! Мне подкинули!!! )
Женщиной меня назвали только один раз в поликлинике - какая-то климактерическая особа разбесилась ))
А так обычно говорят девочка, девушка))
Что на работе на руку мне, конечно, не играет... потому что многие думают, что работать я пришла сразу после школы...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 12:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Примерно, в каком возрасте к вам чужие люди применили формулировку «девушка», «женщина», «бабушка».
Как ощущения?
Впервые в 19 лет в Москве ко мне о6ратились "женщина" в магазине, я зимой укутанная в кашне... со спины кто-то позвал, я как остол6енела .. Долго осознавала что произошло

Меня чаще "девушкой" называют, чем "женщиной"... Но и за женщину уже не о6идно, жизнь.... Заслужила

Возраст не скрываю, только не всегда помню сколько мне лет - когда отвечаю, сначала напрягаю мозг, что точно вспомнить, и6о плюс-минус год - могу напутать. Нет привязки к возрасту, хотя... конечно, иногда думаю о старости

Не лю6лю когда меня по отчеству называют, никогда не лю6ила.
Когда взрослые люди называют на "Вы" меня, аж режет слух.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 12:38
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Раньше ни когда не скрывала, сейчас мне 31 год. Тут таксист спросил сколько мне лет, я сказала 30 и подумала, что стала не много уменьшать свой возврат.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 18:51
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Раньше ни когда не скрывала, сейчас мне 31 год. Тут таксист спросил сколько мне лет, я сказала 30 и подумала, что стала не много уменьшать свой возврат.
да блин, пока к одному возрасту привыкнешь, тут и другой на подходе) можно и запутаться))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 18:53
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
да блин, пока к одному возрасту привыкнешь, тут и другой на подходе) можно и запутаться))
Вот да! Я иногда забываю сколько мне лет и высчитываю по году рождения)))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 19:21
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже не стесняюсь своего возраста,нужно любить себя в любом возрасте.Каждый возраст,что то новое,интересное,опыт,мудрость и тд.....к слову мне 33
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 19:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
после 35 отпустило
а
ну т.е. через 3 года у меня пройдет?
отлично

я если мне надо обращаться к женщине
но язык не поворачивается назвать ее женщиной
и вроде она не девушка..уже
то я как-то так туманно "извините"
"будьте добры"
и прочее )))))
главное сначала внимание привлечь
чтоб она на меня посмотрела
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.