Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2013, 16:42
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Да забыла сказать,забирай детей с ментами ,если не заберешь это твой большой минус,потом не докажешь что он не отдавал!!
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 17:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ой...ужас какойА муж прямо бесит твой...блин так и охота таким мужикам по башке чем-нибудь тяжелым настучать
Конечно к мужу возвращаться не стоит,даже если ради детей,т.к. никакой жизни вместе у вас все равно не получиться.Это точно.
А он сейчас просто злиться и делает все,чтобы вам отомстить и причинить боль.
А ты сама как считаешь,он способен привратить свои угрозы в действия?Или пугает в пустую?
Просто если он реально псих и может сделать что-то тебе...тогда тут правильно девочки пишут,записать нужно угрозы и обратиться куда-нибудь.
А если нет,тогда вам нужно забрать детей с милицией,он не имеет право не отдавать их.Вы имеете такие же права на детей.
По поводу лишения родительских прав...мне кажется,что многие снимают квартиры.Самое главное,что вам есть где жить,ты не пьешь,работаешь...и мч твой тоже работает и вы можете отсудить детей.Как правило малышей всегда оставляют с мамой.Если бы вы пили или ещё чего...а этого же он не докажет.А вот вам реально будет доказать,что он не видел детей.Родственники твои,друзья могут подтвердить.
А тебе бы конечно обратиться с таким вопросом к грамотному юристу,адвокату.Пусть он посоветует,как быть,как правильно повести себя,чтобы забрать детей.Все-таки мы поддерживаем,советуем,но можем не знать многих тонкостей.
А так за детишек по-любому нужно бороться
Просто тут ещё как дело обстоит...даже если он отомстит тебе....не давая детей и будет наслаждаться счастьем дети-то ему все равно будут не нужныТак что боритесь конечно за дочек!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 17:16
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Сонь, я в шоке конечно!

Согласна с девочками, детей надо забрать чего бы не стоило и как можно быстрее!!!
И что значит украсть? Ты ЗАБИРАЕШЬ СВОИ ДЕТЕЙ и имеешь полное право на это!
Ты написала, что новый МЧ девочек любит и старшая его обожает... значит они видятся? значит ты берешь их к себе или как? ну так забери насовсем и не отдавай.... а угрожает он, потому-что ничего другого ему не остается.... мой первый мне точь так же угрожал.... поначалу я боялась, а потом просто наехала, что пусть действует! Все угрозы на диктофон.... да он обосрется скорее, чем выполнить хоть одну угрозу, поверь... по себе знаю...
Ну и конечно к юристам обязательно! Конечно не хорошо, что ты сразу их с собой не забрала.... я бы или забрала, или сама осталась... глаза б ему выцарапала бы, но детей не отдала....

Пусть у тебя всё получится!!! Так жалко деток
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 17:46
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софьюшка
по закону если нет решения суда о проживании ребенка с тем или иным родителем, то детей и папа, и мама могут спокойно забирать к себе жить. на этом уже не одна мама погорела, когда папа забирал ребенка на полдня погулять, а потом отказывался возвращать, тк. без решения суда дети могут проживать и с папой, и с мамой абсолютно одинаково. тут никакой участковый не поможет
поэтому тебе надо любым обманным путем забрать детей, далее самой подать в суд на определение места жительства детей с тобой. наличие жилплощади здесь не играет первую роль. преимущество проживания детей всегда у матери, тем более дети малолетние. если ты официально устроена на работу, содержишь детей, приведешь свидетелей, которые подтвердят, что папа в жизни детей не участвовал, то суд скорее всего будет на твоей стороне.
только в суд надо идти самой, не ждать пока муж пойдет с таким же иском об определении места жительства детей с ним.
второе, по поводу выписки и прописки. сама сейчас столкнулась с этим, нужно официальное разрешение отца на прописку детей в др. месте. если отец отказывается, то только через суд
желаю тебе удачи
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 18:01
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софьюшка, я тебе еще раз по пунктам напишу
- Определение места жительства ребенка (с одним из родителей) определяется только через суд
- До определения по суду дети имеют одинаковое право проживания как с матерью, так и отцом
- Поэтому сейчас дети проживают абсолютно законно у отца и никаких преимуществ у тебя нет. Менты без решения суда откажутся пойти с тобой забирать детей
- Исходя из этого у тебя один вариант: обманным путем забрать детей к себе и до суда не давать отцу с ними видится (точно также как и с тобой, с ним милиция не пойдет забирать детей, тк. у него тоже нет решения суда). Как заберешь - самой быстро в суд на определение места жительства детей с тобой, ну ему по суду должны будут назначить дни свиданий
- Как только место жительства с тобой суд определит, даже если после этого отец заберет (украдет) детей, то с решением суда милиция тебе всегда поможет забрать детей
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 18:52
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
последний год дочки не видели папу вообще! и он не проявлял интереса! а как только встал вопрос о разводе-он вспомнил что у него семья!
дело в том,что я живу на сьемной и если действовать через суд- дети останутся с ним,тк у него хоть жилплощадь есть.
забрать их мы хотели и хотим,но бывший угрожает-пугает и тд что если я хоть что-то предприму,он лишит меня вообще материнских прав((((
нынешний молодой человек прекрасно к ним относится,дочки тоже хорошо к нему. старшая обожает вообще.
ну это из области фантастики. Лишить мать родительских прав только в тех случаях можно, если она пьет, не следит за детьми и дома у нее срач. Это если в двух словах и грубо. Так что этого не бойся


Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
когда я уходила мне некуда их забрать былосовсем

сейчас почему не забираю- опять же угрозы бывший говорит ему терять нечего и если хоть что-то я предприму- то наркомана найму тебя прирежут в темной подворотне,то у тебя наркотики найдут посадят и много много еще.... я реально боюсь его...
ой...может я не права, но тут Я бы наняла наркомана Ну или месного авторитета, чтоб бывшему по голове настучали хорошо и выбили бы его дурь. Твой МЧ может за вас постоять? Ну по мужски поговорить?

А как вообще дети с ним остаются? Мои например орали бы сутками без меня так, что он сам бы мне их вернул

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Софьюшка, я тебе еще раз по пунктам напишу
- Определение места жительства ребенка (с одним из родителей) определяется только через суд
- До определения по суду дети имеют одинаковое право проживания как с матерью, так и отцом
- Поэтому сейчас дети проживают абсолютно законно у отца и никаких преимуществ у тебя нет. Менты без решения суда откажутся пойти с тобой забирать детей
- Исходя из этого у тебя один вариант: обманным путем забрать детей к себе и до суда не давать отцу с ними видится (точно также как и с тобой, с ним милиция не пойдет забирать детей, тк. у него тоже нет решения суда). Как заберешь - самой быстро в суд на определение места жительства детей с тобой, ну ему по суду должны будут назначить дни свиданий
- Как только место жительства с тобой суд определит, даже если после этого отец заберет (украдет) детей, то с решением суда милиция тебе всегда поможет забрать детей
ага...это если вы будите знать, ГДЕ он живет с детьми....

Тут надо детей забирать и менять место жительства, телефоны и проч... хотя бы на время
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 19:10
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Сонечка, во-первых, раз он раньше не участвовал в вашей жизни,когда вы были семьей, он просто МСТИТ. Да, мстит дебильно и тупо, но делает больно тебе, задето его мужское достоинство. Вот такой он недалекий человек.
Во-вторых, приплетать сюда своего любимого не надо ни в коем случае, это только твое и бывшего мужа разбирательство!
В-третьих, девочки правы, СРОЧНО нужно забрать малышек к себе. НА данный момент у тебя и бывшего ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА НА ДЕТЕЙ. Вы оба родители, и менты вам не помогут, они скажут разбирайтесь сами. Только через суд решите проблему. НО забери до суда их к себе!!!!!!!!!! Молю тебя. Как угодно, но ты должна это сделать! Ты их родила, растила, ты их мама, собери тех, кто сможет доказать,что он не учавствовал в воспитании детей. Только после расставания вашего он очухался назло. Ведь если бы он любил детей, то он не стал бы их обделять мамой! Это напоминает мне Суд Царя Соломона -
— Разруби этого младенца пополам, — приказал Соломон. — И отдай одну половину одной женщине, другую — другой.
Тогда одна из женщин, упав на колени, обратилась к царю:
— Не надо рубить. Отдай ей ребенка живого. Другая же исступленно вопила:
— Руби! Руби! Пусть будет ни тебе, ни мне. И приказал Соломон:
— Отдайте ребенка той, которая не хочет смерти ребенка. Она его мать.

Ведь когда родители любят детей, то они мирно договариваются с кем они живут, и когда будут навещать 2 родителя...
Солнышко, сходи обязательно сначала к юристу,пусть он проконсультирует как специалист что и как делать.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 19:11
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, кстати, по поводу лишения прав согласна с Олесей
Лишить прав мать, если она не алкоголичка-наркоманка крайне тяжело, почти невозможно. Преимущество при определении места жительства детей всегда у матери, но только при определении через суд
Без суда никто из родителей преимуществ не имеет
Софьюшка, тебе надо хорошего юриста искать, он тебе все иски напишет и все подробно расскажет!
Лишения прав не бойся!!!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 19:19
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Сонечка, во-первых, раз он раньше не участвовал в вашей жизни,когда вы были семьей, он просто МСТИТ. Да, мстит дебильно и тупо, но делает больно тебе, задето его мужское достоинство. Вот такой он недалекий человек.
Во-вторых, приплетать сюда своего любимого не надо ни в коем случае, это только твое и бывшего мужа разбирательство!В-третьих, девочки правы, СРОЧНО нужно забрать малышек к себе. НА данный момент у тебя и бывшего ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА НА ДЕТЕЙ. Вы оба родители, и менты вам не помогут, они скажут разбирайтесь сами. Только через суд решите проблему. НО забери до суда их к себе!!!!!!!!!! Молю тебя. Как угодно, но ты должна это сделать! Ты их родила, растила, ты их мама, собери тех, кто сможет доказать,что он не учавствовал в воспитании детей. Только после расставания вашего он очухался назло. Ведь если бы он любил детей, то он не стал бы их обделять мамой! Это напоминает мне Суд Царя Соломона -
— Разруби этого младенца пополам, — приказал Соломон. — И отдай одну половину одной женщине, другую — другой.
Тогда одна из женщин, упав на колени, обратилась к царю:
— Не надо рубить. Отдай ей ребенка живого. Другая же исступленно вопила:
— Руби! Руби! Пусть будет ни тебе, ни мне. И приказал Соломон:
— Отдайте ребенка той, которая не хочет смерти ребенка. Она его мать.

Ведь когда родители любят детей, то они мирно договариваются с кем они живут, и когда будут навещать 2 родителя...
Солнышко, сходи обязательно сначала к юристу,пусть он проконсультирует как специалист что и как делать.
немного не соглашусь. На данный момент времени ее мч- это единственная защита, поддержка и опора. Кто ей еще поможет? Не думаю, что он, испытывая чувства к женщине, будет спокойно сидеть на диване, когда та будет биться об стену, спасая своих детей
Может бывший муж и сверепствует, т.к. видит, что за нее некому заступиться. А получил бы отпор, может не был бы таким смелым....
Просто у моей сестры был подобный случай. ее настоящий мч поговорил по-мужски с бывшим мужеи и что вы думаете? Того и след простыл. И где его любовь к ребенку делась -по сей день загадка. Алименты перечисляет с зарплаты, видится с сыном не желает.... А как вспомню, как он нервы мотал....ну практически как в этой истории ....
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 19:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ну я вот представляю если бы с моим бывшим мужем пошел разбираться нынешний... Я сама бы не позволила, это только мое дитя и того мужчины, и нынешний может только поддерживать ,но не лезть морды бить, мой бывший бы явно не испугался бы...
Это надо знать бывшего, испугается ли он или нет. Я лично не знаю мужа СОнечки, но по фоткам судя, он не испугается думаю нынешнего мужчины. Просто надо ей с бывшим общаться только при свидетелях, а не один на один...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 09:25
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки спасибо вам всем огромное за участие и поддержку!!!!!
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
....
Ты написала, что новый МЧ девочек любит и старшая его обожает... значит они видятся? значит ты берешь их к себе или как? ну так забери насовсем и не отдавай.... а угрожает он, потому-что ничего другого ему не остается.... мой первый мне точь так же угрожал.... поначалу я боялась, а потом просто наехала, что пусть действует! Все угрозы на диктофон.... да он обосрется скорее, чем выполнить хоть одну угрозу, поверь... по себе знаю......
мы часто все вместе гуляли пока этот не вернулся,он же в мск был...
сейчас и погулять не пускает,боится что дочки тянутся к нынешнему мужчине моему...

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
ну это из области фантастики. Лишить мать родительских прав только в тех случаях можно, если она пьет, не следит за детьми и дома у нее срач. Это если в двух словах и грубо. Так что этого не бойся

...
так это он и собирается доказать говорит по крайней мере так
то есть как он мне это описывает: я забираю детей,после чего по его просьбе приезжает наряд или кто там еще, осмптривают место жительства детей и СЛУЧАЙНО находят у меня наркотики например

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ну я вот представляю если бы с моим бывшим мужем пошел разбираться нынешний... Я сама бы не позволила, это только мое дитя и того мужчины, и нынешний может только поддерживать ,но не лезть морды бить, мой бывший бы явно не испугался бы...
Это надо знать бывшего, испугается ли он или нет. Я лично не знаю мужа СОнечки, но по фоткам судя, он не испугается думаю нынешнего мужчины. Просто надо ей с бывшим общаться только при свидетелях, а не один на один...
вот в последнее время так и происходит. стараюсь приезжать только тогда когда он работает
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 09:30
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
...
А как вообще дети с ним остаются? Мои например орали бы сутками без меня так, что он сам бы мне их вернул

...я
дочки привыкли к свекрови. мы же у нее все время жили. они и сейчас получается почти всегда с ней,бывший работает постоянно
Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
... Твой МЧ может за вас постоять? Ну по мужски поговорить?
...
поговорилзаявление в милиции теперь на него

я приехала от детей как-то с синяками.и всё. он даже не спрашивал ничего. сказал за*бало всё и уехал. хотел выяснить все с бывшим,а тот в драку кинулся
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 09:39
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сонь, а почему вопрос о том, что надо обращаться к юристу и в суд встал только сейчас, а не больше полугода назад, когда ты ушла? полгода - это же огромный срок!
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
последний год дочки не видели папу вообще! и он не проявлял интереса! а как только встал вопрос о разводе-он вспомнил что у него семья!

он лишит меня вообще материнских прав((((
а как девчонки могут находится с чужим человеком?
про лишение прав - вообще полнейший бред. вместо того чтобы его эту ересь слушать иди и послушай какого-нибудь юриста. я вот искренне не могу понять что происходило у вас последние полгода. здоровья и радости там девочкам точно не прибавилось за это время. кто с ними там сидит? кормит? гуляет? укладывает спать?
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
мы разведены уже. но вопрос о проживании детей не решен.
зарегистрированы мы все у его матери
разве такие вопросы сразу не решаются? если суд разводит людей с детьми, явно же они по разным местам жить будут. почему не указали, что дети с тобой остаются?
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
мы не в мск щас,в волгограде. да прописан тут но однушка...
пропишись к нему на время и забирай в эту же однушку детей.
кроме того - как бы бедно не жили родители, можно и к ним прописать. детям и суду не нужны хоромы. а нужна непьющая адекватная мать и чистые кровати. при желании их можно и туда прописать.
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Натуль,мы разведены уже. и живут они второй месяц с ним и свекровью. я только периодически прихожу.
и прихожу теперь только тогда,когда свекровь дома,тк без нее и побои и оскорбления и угрозы и чего я только не наслушалась....
а вот недавно(я писала уже) он к участковому пошел и написал типа я ему угрожаю.и мы беседовали с ним(с участковым),он говорит ты смотри аккуратней,вроде если он реально захочет лишить меня их насовсем,то ему это труда не составит
а такого момента, чтобы свекровь была дома, а его не было не бывает? он же ходит на работу. поговори со свекровью. она тоже хороша! сама же мать! у неё небось не отбирали сыночка её безмозглого? вывези девочек пока этого гения дома не будет.
про участкового - ну прям смешно ) дал ему твой бывший 500 р, тот такое и ляпнул. ты сама в это веришь, что тебя прав лишат? ну серьезно - муж бывший видит, что ты ведешься на всю эту хрень и дальше прёт.

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
когда я уходила мне некуда их забрать былосовсем
сейчас почему не забираю- опять же угрозы бывший говорит ему терять нечего и если хоть что-то я предприму- то наркомана найму тебя прирежут в темной подворотне,то у тебя наркотики найдут посадят и много много еще.... я реально боюсь его...
ну как некуда? купить билет и поехать к родителям. ну или же не уходить надо было сгоряча. а продумать сначала куда детей везти.
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
приехал и просто выставил меня! я потом еще сколько пороги оббивала чтоб хоть приезжать к детям!
это уже подсудное дело! тем более ты там прописана! тем более там 2 твоих малолетних ребенка! Соня , очнись и иди в суд!
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а кто докажет? родственники его? наоборот же его выгораживать будут
а как же твои родственники? родители? друзья? соседи, которые видели, что ты гуляешь с детьми всегда одна?
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 09:44
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
так это он и собирается доказать говорит по крайней мере так
то есть как он мне это описывает: я забираю детей,после чего по его просьбе приезжает наряд или кто там еще, осмптривают место жительства детей и СЛУЧАЙНО находят у меня наркотики например
он в органах работает чтоли? откуда у него знакомый наряд ,который вдруг приедет и подкинет наркотики? или это фантазия его бурная?
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
поговорилзаявление в милиции теперь на него

я приехала от детей как-то с синяками.и всё. он даже не спрашивал ничего. сказал за*бало всё и уехал. хотел выяснить все с бывшим,а тот в драку кинулся
вот видишь как ловко и шустро твой бывший в милицию бегает? чуть что уже там. а где же твои заявления? про то, как он тебя выгнал из дома, про то, как не дает детей, про побои? ты хоть что-нибудь писала?
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 09:52
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Сонь, а почему вопрос о том, что надо обращаться к юристу и в суд встал только сейчас, а не больше полугода назад, когда ты ушла? полгода - это же огромный срок!
...
я ушла чуть больше месяца назад!!! и ушла в однушку к мч!!! без ничего!!!
сейчас спустя полтора месяца мы сняли двушку и я работать стала.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 09:54
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
он в органах работает чтоли? откуда у него знакомый наряд ,который вдруг приедет и подкинет наркотики? или это фантазия его бурная?

вот видишь как ловко и шустро твой бывший в милицию бегает? чуть что уже там. а где же твои заявления? про то, как он тебя выгнал из дома, про то, как не дает детей, про побои? ты хоть что-нибудь писала?
нет(((( я все надеялась мирно решить(((((((
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 09:59
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
я ушла чуть больше месяца назад!!! и ушла в однушку к мч!!! без ничего!!!
сейчас спустя полтора месяца мы сняли двушку и я работать стала.
аа, я просто прочитала, что 8-й месяц вы друг другу мозг насилуете. я думала ты ушла уже тогда.
а зачем вам снимать двушку на двоих?
вот первое попавшееся предложение на это тему в инете - " После развода суд обязал его предоставить жильё для неё и ребёнка, так как ребёнок остался с ней." по-хорошему он вам с девочками еще и жилье предоставить должен.
суд всегда на стороне матери. всегда! единичные случаи, когда детей оставляют с отцом. мать тогда уже окончательно должна пасть на дно общества. особенно если они такие маленькие. особенно девочки.
иди и борись! и брось слушать эту фигню - прав тебя лишат, замочат в темной подворотне - он боится сам до ужаса и закидывает тебя этими беспочвенными угрозами. и видит что от этих угроз начинаешь бояться и ты.
действуй! мирно это уже не решить. пиши ментам всё-всё-всё. по-хорошему и синяки твои надо было освидетельствовать - это тоже было бы твоим плюсом в суде. бьет жену - значит и детей бить будет.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 10:03
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
аа, я просто прочитала, что 8-й месяц вы друг другу мозг насилуете. я думала ты ушла уже тогда.
а зачем вам снимать двушку на двоих?
вот первое попавшееся предложение на это тему в инете - " После развода суд обязал его предоставить жильё для неё и ребёнка, так как ребёнок остался с ней." по-хорошему он вам с девочками еще и жилье предоставить должен.
суд всегда на стороне матери. всегда! единичные случаи, когда детей оставляют с отцом. мать тогда уже окончательно должна пасть на дно общества. особенно если они такие маленькие. особенно девочки.
иди и борись! и брось слушать эту фигню - прав тебя лишат, замочат в темной подворотне - он боится сам до ужаса и закидывает тебя этими беспочвенными угрозами. и видит что от этих угроз начинаешь бояться и ты.
действуй! мирно это уже не решить. пиши ментам всё-всё-всё. по-хорошему и синяки твои надо было освидетельствовать - это тоже было твоим плюсом в суде. бьет жену - значит и детей бить будет.
а двушку чтобы дочек забрать
спасибо солнце. прям читаю тебя и думаю правда какого хера я сижу и молчу?
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 10:35
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а двушку чтобы дочек забрать
спасибо солнце. прям читаю тебя и думаю правда какого хера я сижу и молчу?
ааа, ну тогда да, нужна 2-ка. но хотя люди и с 3-4-мя детьми в однушках живут. и никого у них не отбирают ) мне кажется проще тебе прописаться в той однушке (если конечно твой МЧ не против) и так забрать детей.
давай-давай, мы тебя тут щас быстренько на бой настроим ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 10:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Соня, я полностью согласнв с Ксюшей) Нечего ЗДЕСЬ сопли на кулак наматывать))) А иди в суд-это единственный твой выход) Сходи в соц. защиту..там со спецами поговори...во общем надо действовать...

И правда твой очень лихо к ментам гоняет-он там уже как свой...это плюс не твою сторону...

Я чет думала что вы давноооо разошлись...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.