Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2017, 17:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы шлемы не покупали ни разу..мне не нравятся они..у нас обычные шапки с завязками..зато очень теплые..я рада
Будет в школу ходить думаю будет шапка без завязок.Все-таки не маленький уже

У меня шарфы так все и провалялись без дела...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А горло не закрываешь? У нас есть зимняя шапка для разнообразия, к ней манишка в тон. У нас ветра сильные.

Добавлено через 3 минуты

[quote="Ежевика;7605575"]Шарфы как-то не приживаются у обоих



Я сама шарфы не люблю. Детям не одеваю, там же два слоя получается, начиталась про перегрев горла в свое время и как отшибло))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне чем проще надеть и носить, тем лучше
В этом плане шлем самое то
Надел, ничего лишнего, никаких шарфов, никаких манишек
И не паришься, что там куда то будет поддувать
Или где-то будет жарко или неудобно
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас водолазки с горлом+ в куртках высокие воротники..все закрыто...либо если по что,у нас тоже манишки есть...я их манжетками правда называю
У нас тоже ветер..и ветер со снегом...НО мы вирусными заболеваниями болеем,когда все болеют...а простужаться..не..мои закаленные..я стараюсь их не кутать
Младшего с детства не кутала..старшую да..кутала..в детстве..как вспомню..ужас..пересмотрела сове мышление
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Шарфы, манишки всякие вечно забываются где-нибудь
Теряются
Мешаются
И с ними жарко
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас ничего не потерялось и не мешаетсяИ нам нормально с ними..не жарко(старшая больше носила).
А мне шлемы не нравятся..уродство...каждому свое
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне тоже шлемы не нравятся. куртки с высоким воротриком и все!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика, согласна, особенно маленькому ребенку в садике, одел шлем одним движением и все закрыто. На горках кубарем, ничего не слетит, не съедет, и снег не попадет.

Я своих никогда не кутала. Из-за этого война с моими родителями.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
нравятся..уродство
Ну это как то грубо. Мне водолазки не нравятся, визуально. Но я бы так не выразилась, прочитав что вы их носите.

Добавлено через 2 минуты

Ольчик80, угу, ты сравнила. А что в Астрахани зимой в шапках ходят?)))
Вам от чего закрываться и утепляться? Снег то редкость
Мои зимой на горках, в сугробах, снежки, на лыжах старший с горы. На юге нам это просто было бы не к месту
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну а мне например не нравиться тоже такой момент...спросили в чем ходите,как закрываете...и сразу..не..неудобно,жарко,теряется и т.д. вот шлем это дело...
У всех разные вкусы и предпочтения..кому-то одно,кому то другое..не вижу проблемы..честно
выразилась как выразилась...ничего личного..не нравиться вам..ну и написала бы..я не против..мне все равно
Да и потом...каждый читает по разному..ничего грубого я туда не вложила...если я правда считаю их некрасивыми(так нормально) ну что ж делать
И потом я ж не сказала что дети в них ткакие-то не такие...просто сами шапки на мой вкус не ахти..вот и все...некрасивые(буду так писать)...чтоб притензий потом не было
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 18:08
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы на этот год шлем взяли киват, уже в третий раз, довольны, тёплый и не продувает. Если на следующий год хватит, может и в первый класс в нем отходим. Но это зимний, осенью обычные шапки носим уже, без завязок, если сильный ветер, сверху капюшон надевает.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 18:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У моих вещи не дороже, но их больше
Т.е.по сумме конечно больше, чем моя одежда...я не люблю много одежды (для себя), не вижу это целесообразным, я не работаю...выпендриваться не перед кем, проще выкинуть и потом еще что-то купить...мой шкаф никогда не ломился
Детский да..ломится
Но им реально надо
Вот и туда, и сюда, и на тот случай, и на этот...и вырастает старшая, лежит что-то для мелкой, и пачкают больше, чем я... иногда по два три раза весной, летом меняем одежду..по-моему это нормально, если у детей одежды больше
Дешевое я не люблю
Че хотите со мной делайте
Дешевое оно и качество не очень
Редко, крайне редко, когда нормальное...особенно обуви касается...я лучше переплачу...
А что щас такие цены...детские одежки дороже взрослых...
меня в принципе такое положение устраивает вещей (что у них одежды больше)
Пока к психологу не собираюсь, сама готова любого психолога проконсультировать))

Шлемы не люблю
Один раз был киват шлем удачный
Хуппа опять же прям бесил меня....все не так, крутился, вечно задирался, или ухо открыто
С киватом никогда такого не было
Год назад купила им типа манишек
Я не знаю как правильно называется
Но даже если высокое горло у куртки, то у моих шеи наружу
Про перегрев горла чет пардон ржу
Че только не придумают
Извиняйте, считаю это ерунда, а чего дрожжами торговать ходить....не ну мои б без шарфов ходили бы с красными носами
Старшая с шарфом ходит
А мелочь пока манишку все носит
Они какие-то неубиваемые оказались
Шапки с завязками никогда не любила
Прям глаз от них дергается у меня
Просто обычные шапки
Если нормальная глубина у них, у шапок, то уши не открываются, все ок
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 18:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Дешевое оно и качество не очень
Редко, крайне редко, когда нормальное...особенно обуви касается...я лучше переплачу...
Не..ну отчасти согласна...Но я например не вижу смысла за бренд переплачивать...есть вещи дешевле и качество на уровне....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 18:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня младший пока с завязками. Есть и без. Старший лет до трех носил с завязками.
Осенью этой купила старшему снуд. У нас куртка крокид, у них достаточно высокое горло, но то ли у нас шея худая, то ли воротник широкий в куртке, горло открыто. При +4 и ветре, снуд и шапку

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Дешевое оно и качество не очень
Редко, крайне редко, когда нормальное...особенно обуви касается...я лучше переплачу...
Плюсуюсь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 18:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, у нас очень сильные ветра и даже в 0 с сильным ветром может -10 ощущаться. у нас зимой сибиряки мерзнут
хотя зимнюю одежду себе я крайне редко покупаю. все равно ношу ее от силы месяц в году.. недавно выяснила, что и младшая у меня в осеннем пальто по московским меркам зимой ходит и нормально.

Добавлено через 1 минуту

мне нравятся вязанные шапки с помпоном из натурального меха, с завязками и без старшей со стразиками и тд. у сына тоже шапка с завязками только без стразиков

Добавлено через 2 минуты

у меня вещи не дешевле детских. обувт так раза в 2-3 дороже. но детской одежды и обуви больше. в этом году свекровь много верхней одежды надарила. еле распихала все по шкафам. зато у каждого по 2 комплекта верхней одежды на зиму. и похоже до нее наконец дошло, что детям светлое лучше не брать)) гулять неудобно
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 19:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не..ну отчасти согласна...Но я например не вижу смысла за бренд переплачивать...есть вещи дешевле и качество на уровне....
Есть
Надо искать
Но все равно есть порог какой-то для каждой определенной вещи дешевле которого уже как-то понимаешь, что вещь не будет того качества, которое нужно
Ессна есть вещи, который даже смотреть страшно
Там пальто тыщ за 20-30 детское
Для меня это дорого и я понимаю, что я могу найти не хуже и дешевле
Но пальто дешевле пяти тыщ я не смотрю
Мой ориентир как раз тыщ 5-7 за пальто допустим вот для моей старшей..
Ну тут еще, конечно, играет роль какой у кого кошелек
Но не думаю, что если пальто за 30, то оно какое-то необыкновенное, что прям умереть не встать
Это как пример был сейчас...

Добавлено через 1 минуту

Бывает и дешевое качественное
Но это так редкоо...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 20:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну я думаю сейчас для старших дешевле 5 уже и нет ничегочестно...
Мы в том году взяли за 5..нормальное кстати...чет не помню чего..нам говорили дороже..но чет вот так..честно..не помню..

Мне вот из детских(сыну брали) фирма kiko понравилась..мы даже кофты зимой не одевали..хоть и морозы были...и качественно и тепло..и по цене ничего так..не бренд...

Сыну тоже взяла комплект в этом году..не мембрана,но дост. теплый..кстати..качество мне понравилосься..и не оч. дорого я считаю..3800 тройка...Долго искала что понравиться...и вот нашла...а везде дороже...Но у нас может ещё и цены подешевле чутка..не столица все-таки

Добавлено через 5 минут

Тоже самое с зимней обувкой..вот я нашла свою фирму,которая меня на 1000% устраивает..и уже и одной и второму только её беру(правда у дочки выросла нога в этом году..взяли др. фирму..посмотрим)..и сыну теперь...Тоже не разрекламированная куома..дешевле а разы..но нас качество устраивает
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 20:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль мне сегодня привезли два пальто
Пеликан
Одно кайфовое, но нам оч велико... почему-то...хотя никогда не ошибалась с размером
Очень красивое
Веришь 4600 с копейками
Прям от сердца оторвала....и нет размеров больше
Точнее меньше
Я имею ввиду не перезаказать
А второе в такую ж цену
Но такое пардон Г
Той же фирмы, фасон тот же
Но ткань бэээ, тоньше раза в два, какие-то цветы непонятные нарисованы, точно все от мороза потрескаются
Кароч вот честно ...колхоз
Но оно по размеру село..хотя брала вот просто «а вдруг»
Но чуда не случилось
Отказалась ото всего
Поискала по инету это пальто..ну блин не могу найти ее размер..))) видимо не судьба
В общем за пять можно купить
Дешевле да...уже чет совсем все не то...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 20:27
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

младшей свекровь за 3000 взяла куртку. года 3 назад брала кико за 500 руб. Ване за 2000 взяли зимний комбез. в мск супер цены на одежду и обувь. раза в 2 дешевле наших
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 20:30
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Юлик, подростковую обувь у нас не везде продают..детская до 35,а взрослая с 41 вроде.Нашла один английский интернет магазин,так он меня спас с обувью для старшего..там много обуви купила..запаслась..там фирменная обувь и скидки хорошие бывают..

В прошлом году у обоих шапки-шлемы были..В этом году младшему опять шлем быду брать,а старшему надо уже просто шапку..шарфы тоже не любят..
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 21:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас ни разу не было шлема, не нравятся мне они
обычная шапка, куртка с высоким воротом
до 3 лет повязка ещё шарф поверх куртки и всё

и ещё мои знакомые всегда поражали как так мои дети носят шапочки зимой простые вязаные
ну типа надо супер пупер теплые непродуваемые. Не знаю. Как-то в вязаных нам норм всегда было
такие 5епродуваемые у нас до годика и в годик полтора были и фсё

Добавлено через 4 минуты

И я не люблю шапки с завязками. По мне они для малышей
на детях 4+ смотрятся по мне странно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.