Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:у Вас есть секреты?
да 189 79.75%
нет 48 20.25%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 15:19
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я ответила на ваш вопрос?
А с чего Вы взяли, что я говорил именно о Вас и Ваших глазках? Вы сами это определили и решили обидеться, вот и написали гневное послание.

Но я всё равно рад, потому что выплеснув свой гнев, в Вас его стало меньше. Если ещё есть остатки злости и грубости, милости прошу в личку, дабы случайно не обидеть кого-то из участниц форума.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:41
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Глаза-то не у всех ещё открыты. Но ничего, потихоньку глазки откроются и многие увидят это прекрасное сияние друг друга. И отношения сразу станут совершенно другими - открытыми и искренними.

Некоторые форумчанки уже приоткрыли свои глазки, а остальным, если они сами захотят, мы поможем и научим как открыть глазки и увидеть то, чего раньше они даже и не подозревали увидеть.
Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что я говорил именно о Вас и Ваших глазках? Вы сами это определили и решили обидеться, вот и написали гневное послание.

Но я всё равно рад, потому что выплеснув свой гнев, в Вас его стало меньше. Если ещё есть остатки злости и грубости, милости прошу в личку, дабы случайно не обидеть кого-то из участниц форума.
Так как я форумчанка, то мои глаза либо приоткрыты либо нет. Ну или вы не считаете меня форумчанкой.

А гнева во мне не было. И вообще не считаю нужным в данной теме обсуждать мое эмоциональное состояние.

Обидеть форумчанок я не хочу. В своих словах в ВАШ адрес я не могу кого либо обидеть кроме вас.
Вы же пишите о глазах (вероятно имея ввиду мировозрение) ВСЕХ форумчанок.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:51
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Так как я форумчанка, то мои глаза либо приоткрыты либо нет. Ну или вы не считаете меня форумчанкой.

Вы и есть самая настоящая форумчанка!

А вот открыты у Вас глаза или нет решать только Вам.
Я лишь предположил, что у кого-то они открыты, а у кого-то нет.

Цитата:
А гнева во мне не было. И вообще не считаю нужным в данной теме обсуждать мое эмоциональное состояние.
Ну не было, так не было, как скажете.

Цитата:
Обидеть форумчанок я не хочу. В своих словах в ВАШ адрес я не могу кого либо обидеть кроме вас.
Ну, не скажите! Высказывая гнев в мой адрес, Вы можете обидеть тех людей, которые хорошо ко мне относятся и с которыми у меня сложились доверительные отношения.

Что касается меня, то Вы можете смело меня обижать сколько Вам угодно, а вот обижать остальных участниц форума не надо, поэтому я и предложил Вам, (если чувствуете, что получится обидно) писать мне в личку.


Цитата:
Вы же пишите о глазах (вероятно имея ввиду мировозрение) ВСЕХ форумчанок.
Да у всех нас есть глаза (имею в виду мировоззрение), но не у всех они открыты. И заметьте, я не перечислял тех, у кого они открыты или закрыты. Об этом не мне судить.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:54
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что-то общение совсем не по теме пошло.
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:17
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Что-то общение совсем не по теме пошло.
Как же не по теме? Мы все на форуме большая форумская семья. Вот и разногласия и непонимания, как в семье.

Вот и выясняем в жарких дискуссиях какие хитрости можно в этой семье применить. ALLLENNNA спасибо за общение.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:24
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Как же не по теме? Мы все на форуме большая форумская семья. Вот и разногласия и непонимания, как в семье.

Вот и выясняем в жарких дискуссиях какие хитрости можно в этой семье применить. ALLLENNNA спасибо за общение.
Ну да, ну да...
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 17:24
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Для меня тоже странно, что мужчина на женском форуме сидит... моего мужа не затащишь на такие форумы, по-моему, это по-мужски.... ИМХО Никого не хочу обижать, но просто я этого не понимаю...
Но раз я здесь, значит, всё-таки по-мужски. Да и кто сказал, что мужчина не может нормально общаться в женской компании?
Разве у них не может быть общих интересов? Например, мне очень интересны способы эффективного воспитания здорового ребёнка, поскольку у меня растёт сын. Мне очень интересно, какие трудности испытывают люди имеющие и планирующие детей, т.е. каких трудностей мне ожидать, ведь наша семья такая же, как и все семьи. Для меня главным приоритетом в жизни является нормальное полноценное развитие моей семьи и моего ребёнка, как сохранить любовь в семье и всё в моей жизни подчинено этому главному делу.

А теперь скажите, по-мужски ли это стремиться создавать благоприятные условия для нормального свободного развития собственного ребёнка, собственной семьи и стоит ли ради этой цели перебороть в себе стеснение и открыто общаться на женском форуме?

Почему именно женский форум? Потому что мужских сообществ с темами о детях, семье, любви в семье я не встречал, к сожалению! Значит мужчины заняты более важными мужскими делами, а семья, дети и любовь для них на каком-то втором, третьем плане. Вот женщины в силу своей более тонкой организации этим вопросам уделяют первоочередное внимание. Поэтому только на вашем женском форуме можно найти ответы, которые я ищу.

Я также понимаю, что взамен я должен что-то отдавать, поэтому я отдаю самое дорогое - тот мой опыт и понимание которые пока обеспечивают условия для сохранения любви в моей семье и полноценное свободное развитие моего ребёнка.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 15:15
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Никаких ТАКИХ секретов у меня НЕТ...
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 22:44
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я иногда мужу зачитываю что-нибудь из форума, он очень часто хочет своё мнение выразить. Мужчинам всегда интересно, о чём разговаривают женщины, да и наоборот тоже...Я раньше всегда мужские журналы читала...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 02:58
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я раньше всегда мужские журналы читала...
да)полезное в них есть)
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 19:03
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А я иногда мужу зачитываю что-нибудь из форума, он очень часто хочет своё мнение выразить. Мужчинам всегда интересно, о чём разговаривают женщины, да и наоборот тоже...Я раньше всегда мужские журналы читала...
интересно)))
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 19:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisisKlaus Посмотреть сообщение
интересно)))
Ну на самом деле интересно, что о нас мужчины думают. Иногда глупости такие пишут, кошмар . Ну так просто, диеты там всякие почитать, как одеваться мужчинам сейчас модно...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:45
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У меня был период когда я хотела грудь увеличить, муж категорически против был, а как-то я заикнулась, что всё равно сделаю, ты и знать не будешь, когда я на операцию пойду, так муж меня чуть "не прибил", такую лекцию прочитал, что мало не показалось Мне кажется, что самое драгоценное, когда муж заботится о твоём здоровье, а не о том какая у тебя грудь или бока))) конечно запускать себя нельзя, но и головой думать тоже надо, пластика- это всегда риск.
очень правильно!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 15:19
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я прстодырая или как еще сказать - вода в жопе не держиться.
Все как на духу мужу рассказываю: что по чем купила, сколько денег в кошельке, что болит, кто клеился ко мне на улице, и как мне в постели надо, как не надо....
Может это и плохо, но не умею ничего в себе держать.
Муж такой же вроде. Надеюсь.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 12:11
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Я прстодырая или как еще сказать - вода в жопе не держиться.
Все как на духу мужу рассказываю: что по чем купила, сколько денег в кошельке, что болит, кто клеился ко мне на улице, и как мне в постели надо, как не надо....
Может это и плохо, но не умею ничего в себе держать.
Муж такой же вроде. Надеюсь.
да все от людей зависит.... если у вас при этом все хорошо, то почему бы и нет
я тоже все рассказываю, но пару секретов все0таки есть
есть такая народная мудрость " не нужно оголять всю попу"
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 09:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Нееее, у меня секреты есть, при этом муж полностью уверен, что я раскрыта вовсю! Может потому что в чём-то я болтушка такая, и потому что он звонит каждый час, особо секретов он думает не наберёшь...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:25
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не могу скрывать))))Все расскажу,а у мужа только тисками выманивай...
Только о прошлом до него я молчу..)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:41
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня от мужа нет секретов
секреты рождают подозрения, а это ведет к ссорам и недопониманию
нет, конечно есть какие-то вещи, которые я ему не говорю, но это скорее вещи ему не нужные и неинтересные...
ну, например, на маникюр я сходила
или с подружкой о чем-то болтала... хотя, если что-то интересное она мне рассказала, что будет и мужу интересно, то поделюсь
ну как-то так...
а скрывать что-то специально - ну как-то нечестно это...
а удивлять мужа и сохранять загадку можно и без секретов))) он же не знает, что сегодня на ужин и в чем я встречу его с работы))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 11:05
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Я не могу скрывать))))Все расскажу,а у мужа только тисками выманивай...
Только о прошлом до него я молчу..)))
А что так страшно?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 10:30
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Я не могу скрывать))))Все расскажу,а у мужа только тисками выманивай...
Только о прошлом до него я молчу..)))
У меня мой тоже такой штирлиц!!! А у самой все с языка слетает, а вот о прошлооооом.... я не всё ему рассказала
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.