Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2010, 17:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криссти Посмотреть сообщение
Девчонки, а скажите может кто знает а если у ребёнка проблема с сердцем в него могут отвести или нет?
Перинатальный - только по контракту! Он полностью платный.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 15:45
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Glare;2085511]Фреска, вы во ВСЕХ своих сообщениях прославляете Перинатальный. Я тоже там рожала, знаю что хорошо. Но вы во всех темах форума про него пишете Наводит на мысли... Может хватит рекламой заниматься?[/Q

Здесь все про него пишут))))Ну могу не писать,о чем тогда говорить...если он связан тем или иным боком с родами и др....Кому его рекламировать,если денег нет,туда не попадешь всеровно.а если они есть,то люди и без нас знают как их потратить, вы так не считаете?Наши сплетни никто не читает,кроме нас самих)))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 16:02
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Здесь все про него пишут))))Ну могу не писать,о чем тогда говорить...если он связан тем или иным боком с родами и др....Кому его рекламировать,если денег нет,туда не попадешь всеровно.а если они есть,то люди и без нас знают как их потратить, вы так не считаете?Наши сплетни никто не читает,кроме нас самих)))))
Именно в этой теме да, все про него пишут. Но вы то заходите и в другие темы для того чтобы про него написать! Причем ни линеечки у вас нет, ни в каких темах, не связанных с родами вы не общаетесь... Везде пишете ТОЛЬКО про Перинатальный) Естественно понятно, что это ваша работа, просто уже раздражать начинает...
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 15:01
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Когда на руках грудничок,какая там линеечка,на сайт захожу в промежутках,да и то муж ругается всегда и не дает сидеть.Сколько раз грозил анкету удалить))))Я здесь залетная, свами весело и интересно,но жить тут у меня времени нет)))))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 15:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Когда на руках грудничок,какая там линеечка,на сайт захожу в промежутках,да и то муж ругается всегда и не дает сидеть.Сколько раз грозил анкету удалить))))Я здесь залетная, свами весело и интересно,но жить тут у меня времени нет)))))))
Ну ну
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 18:22
SvetikK
Мама-чайник
 
Аватар для SvetikK
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Дзержинский
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
SvetikK на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь наблюдался /рожал у Прядко Е.С.?
SvetikK вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 23:34
tierry
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
tierry на пути к лучшему
По умолчанию

Я в ЦПСиР рожала давно за нехилое бабло по тем временам (контракт). Ничего особенного! Про ПМЦ щас много начиталась и наслушалась (жена брата там родила год назад)! Все это понты, по теме - любой каприз за Ваши деньги! Должно ж быть местечко чтобы не постыдно было , что родил именно там! В мое время это был ЦСПиР (я практически в одно время с Варум рожала), щас ПМС. Каждому свое. За что 600 штук то?? За дом. палату?? Кровати там как известно не из золота там. А врачи профессионалы и оборудование (что главное!) не только там имеются!
tierry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 19:01
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikK Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь наблюдался /рожал у Прядко Е.С.?
Я наблюдалась у Кабановой, но Прядко была на родах, т.к. была тогда дежурным врачом и заходила посмотреть как идет процесс. Очень помогла мне на потугах! Очень мне она понравилась
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 19:05
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tierry Посмотреть сообщение
Я в ЦПСиР рожала давно за нехилое бабло по тем временам (контракт). Ничего особенного! Про ПМЦ щас много начиталась и наслушалась (жена брата там родила год назад)! Все это понты, по теме - любой каприз за Ваши деньги! Должно ж быть местечко чтобы не постыдно было , что родил именно там! В мое время это был ЦСПиР (я практически в одно время с Варум рожала), щас ПМС. Каждому свое. За что 600 штук то?? За дом. палату?? Кровати там как известно не из золота там. А врачи профессионалы и оборудование (что главное!) не только там имеются!
Согласна, что профессионалов и хороших роддомов хватает, особенно в Москве. Но в ПМЦ какая то другая обстановка, не больничная. Я там рожала и ни капли не жалею! Цены у них конечно чересчур высокие, особенно сейчас, но не обязательно заключать вип контракт за 600-700 тыс.!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 22:36
tierry
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
tierry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Согласна, что профессионалов и хороших роддомов хватает, особенно в Москве. Но в ПМЦ какая то другая обстановка, не больничная. Я там рожала и ни капли не жалею! Цены у них конечно чересчур высокие, особенно сейчас, но не обязательно заключать вип контракт за 600-700 тыс.!
Никто не спорит, что ПМЦ отличное место! 285 тыщ. тоже знаете ли чересчур за просто дом. обстановку. Такое место и за такие деньги (Ценообразование исходя из фантастической себестоимости? тюль из золотой парчи?) должно существовать, где-то же надо рожать обеспеченным людям в России..В мое время был ЦПСиР, сейчас ПМЦ..
tierry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 23:20
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tierry Посмотреть сообщение
Никто не спорит, что ПМЦ отличное место! 285 тыщ. тоже знаете ли чересчур за просто дом. обстановку. Такое место и за такие деньги (Ценообразование исходя из фантастической себестоимости? тюль из золотой парчи?) должно существовать, где-то же надо рожать обеспеченным людям в России..В мое время был ЦПСиР, сейчас ПМЦ..
Ну да, то что слишком дорого я согласна. ЦПСиР тоже считается одним из лучших роддомов. И контракт там больше 100 тыс сейчас стоит. Тоже не понятно с чего Но в ПМЦ не только ведь за домашнюю обстановку платишь, но и за профессионализм врачей (в обычных роддомах не все профессионалы, к сожалению, а в ПМЦ только такие), за современное оборудование и новейшие технологии в этой области, доброжелательность. Для меня все это было очень важно. Хотя конечно и в обычном роддоме можно хорошо родить, не спорю. Просто в ПМЦ как то больше уверенности что все пройдет хорошо и тебе, и твоему малышу помогут чем смогут
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 00:42
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Все же я считаю, что главное преимущество ПМЦ перед другими - это врачебный состав. В ПМЦ понимаешь, что в надежных руках. Очень благодарна им за свои роды.
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 16:33
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Я вас полностью поддерживаю Kiki-viki, и рекомендую всем,кому это позволительно в плане денег,рожайте только там)недавно моя подруга проходила мед осмотр(для мед книжки на работу) и рассказала какие условия в принципе в нашей стране в госуд мед учреждениях,так мне страшно стало,получается спастись можно только платной медициной...а мы ее ругаем)В остальных учреждения подход как к свиньям...вот так...так может не зря такие суммы перинатальный центр выставляет...
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 21:00
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Я вас полностью поддерживаю Kiki-viki, и рекомендую всем,кому это позволительно в плане денег,рожайте только там)недавно моя подруга проходила мед осмотр(для мед книжки на работу) и рассказала какие условия в принципе в нашей стране в госуд мед учреждениях,так мне страшно стало,получается спастись можно только платной медициной...а мы ее ругаем)В остальных учреждения подход как к свиньям...вот так...так может не зря такие суммы перинатальный центр выставляет...
К сожалению в платной медицине тоже можно нарваться на ужасных врачей, и на отношение ужасное, сколько историй всяких страшных и по телику и от знакомых слышала, ужас. Так что в первую очередь надо знать к какому врачу идешь. Вот мы и лазиим по форумам, ищем отзывы. Я тоже отзывы о ПМЦ в инете искала, и врача сначала не знала, какого выбрать. Так что спасибо девчатам с пузяки и других сайтов, благодаря им остановилась на Херсонской Е.Б., ооочень довольна, что именно с ней контракт был. Теперь всем ее рекомендую. Но вообще там для любого кармана врачи есть, и подешевле тоже. Все хорошие!
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 11:25
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Да вообще,конечно,да,жизнь сейчас такая,что не знаешь куда бежать,кругом обман и вымогательство)Сколько случае,действительно,что в платных клиниках люди и умирали и операции делали,которые потом обезображивали человека,жуть.
Здесь,хоть,понимаешь,что в перинатальном центре над всем стоит главный акушер-гинеколог и уж он то не потерпит разного рода халатности и неподобающего отношения врачей к людям!!!
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 21:37
tomzik
Мама-чайник
 
Аватар для tomzik
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
tomzik на пути к лучшему
По умолчанию

Роддом хороший, но не смотрите на высокий рейтинг на сайте роддома.ру, там значимая часть плохих отзывов убирается (сама была свидетелем). Лучше по другим сайтам посмотрите + и - оценки.
tomzik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 11:15
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Да вы что!Какой там рейтинг,я вообще на рейтинги не ориентируюсь, я сама рожала в перинатальном центре и поэтому знаю его "знак качества",доверяю только себе и своим личным ощущениям,особенно,что касается вопросов здоровья детей-это главное!
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 18:35
tomzik
Мама-чайник
 
Аватар для tomzik
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
tomzik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Да вы что!Какой там рейтинг,я вообще на рейтинги не ориентируюсь, я сама рожала в перинатальном центре и поэтому знаю его "знак качества",доверяю только себе и своим личным ощущениям,особенно,что касается вопросов здоровья детей-это главное!
Это отлично, что у вас все хорошо прошло и пусть у всех также проходит. Конечно от врачей зависит здоровье наших детей. Просто в ПМЦ тоже к сожаленью есть "промашки" у врачей и лучше знать у каких именно.
tomzik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:02
Fragile
Мама-чайник
 
Аватар для Fragile
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Fragile на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки А кто что скажет о Михайловой Юлии Михайловне? Наблюдаюсь у нее по контракту, но она вечно настолько загруженная, вот я и думаю а стоит ли с ней заключать и на роды тоже...Кстати лежала в там с токсикозом и могу написать и свое мнение о клинике...уловия очень хорошие, медперсонал вежливый и доброжелательный, еда так себе, уж слишком диетическая в остальном все очень понравилось, ну кроме того что выписку сделали позже и в итоге пока я вновь приехала к ним, потеряли ее)
Fragile вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 12:00
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я три года назад рожала и наблюдалась у Прядко.
С новой беременностью опять на нее заключаю договор. Она очень хорошая!
А познакомилась с ней случайно - она заменяла на приеме доктора Шалину Р.И., которая мне не очень понравилась. Так я перезаключила договор на Прядко Екатерину Сергеевну, у нее родила и сейчас снова наблюдаюсь у нее. И рожать буду у нее
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.