Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2018, 22:53
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! У нс все хорошо.
Сегодня закончили курс массажа, Улька последние 5 сеансов просто кайфовала, даже не пикнула. Сейчас во всю вертится на кровати, без всякого труда поворачивается т сама ручки ставит как ей удобно.
Улыбается много, но не смеется, просто визжит, прям ооочень громко.

Погода изменилась, морозы, сегодня не ходили гулять, -20.

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
с вами прям бабушка твоя отдыхает? Или мама?
нееет, моя мама.
В идеале конечно хочу с мужем, надеемся что ему одобрят загран и мы полетим вместе, но тогда выбор будет небольшой(

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Показывай потом свою белочку Аля будет поросенком, Платоша ежиком.
Обязательно покажу.
Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
будете крестить на выходных?
ДА, покрестили 15 декабря.
Так удачно попали, были одни.
Улька немного плакала, потому что хотела спать, но прошло все быстро и капризы закончились.
Крестная моя лучшая подруга, крестный зять.
После церкви посидели у нас дома, хороший праздник получился.

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
тоже весной хотим лететь ,выберу короткий перелет не более 5 часов и вперед хочу на море
Нам в турцию 4 ч лететь, это самый идеальный вариант с детьми.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 12:05
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяна89, с крещением вас!
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 14:09
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Татьяна89, с крещением!

Вот я тоже думаю о Турции Сама там ни разу не была только сына отправляла с мамой своей я больше азию люблю Вообще конечно с детьми бы в египет

Добавлено через 36 секунд

Ключик, ого жуткая история про глазик

Добавлено через 1 минуту

Ленчик08, массирую часто он кушает я массирую


Curly Straight, с понедельника не капаю тобрекс гноя почти нет
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 14:13
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Шуруня, массаж поможет!


Татьяна89, умничку Ульяну с крещением и умелками!
Мы сегодня второй раз на массаже были. Думаю, как курс окончим, тоже похвастаемся чем новым)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 19:12
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет) мы завтра идем прививку от полиомиелита ставить, я хоть и не верю во все страшилки но что-то как то не по себе. Мы блин вообще почти не гуляем..у нас то буран, то метель, то мороз.. Сибирь что тут скажешь)
Miss_Te_Ria вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 13:18
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

привет!


Curly Straight, очень надеюсь на массаж


Miss_Te_Ria, я в Сургуте жила до -25 -27 гуляли
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 13:40
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Привет))
Шуруня, не, я не экстримал, больше 15 мороза я не выхожу гулять, не понимаю смысла рисковать..тем более мы орем как резанные когда на улицу выходим, на таком морозе с открытым ртом - пока не успокоится минут 5-10, ну его..

Добавлено через 1 минуту

Поставили акдс и полиомиелит.. спим 5ый час..пряи как уснул в поликлинике в комнате для кормления так и до сих пор. Орал ккк резанный, это же ужасы

Добавлено через 1 минуту

Девочки в бассейн кто ходит? Нам невролог посоветовала, а я думаю после бассейна то не опасно на такой мороз?

Добавлено через 40 секунд

Хоть и до машины но всё же..
Miss_Te_Ria вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 14:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, я очень хочу с Нилом в бассейн, но мы с февраля-марта только сможем пойти, думаю. Ну и у нас не Сибирь... у нас и -15 ... -20 дней 10 всего за зиму бывает...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 16:06
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, я бы то же с удовольствием похадила бы в бассейн с варей и софией но поблизости нет а далеко ехать это пипец для меня.после прививок ни чего не болит?а то я поначиталась,хоть варе все делала,но что то страшно все равно.у моих знакомых темпа поднималась,но все норм.да ну в -20-25 нафиг надо ходить,я максимум в -15 пойду да и выбора у меня нет варю ведь надо забирать.что то моя опять начала мало спать на улице что то прям пипец но благо когда просыпается не орет я ей открываю крышу а она лежит и смотрит,но если не открыть тогда орать будет.

Добавлено через 1 минуту

Всем привет.
А уменя жуткая жажда к конфетам ,но пытаюсь много не кушатт)кофе хочу ужасно.

Добавлено через 2 минуты

А мы на трусики перешли что то с ними проще мне как то.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 21:17
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
больше 15 мороза я не выхожу гулять, не понимаю смысла рисковать..тем более мы орем как резанные когда на улицу выходим, на таком морозе с открытым ртом - пока не успокоится минут 5-10
Моя такая же. Выходим в коляске гулять - орет, пока не уснет. Коляску вообще терпеть не может.
Но нам пока приходится каждый день выходить на улицу. Ездим на физиолечение в поликлинику.
Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Ленчик08, массирую часто он кушает я массирую
Я также делала.

Я б тоже походила в бассейн, но у невролога мы пока еще не были (пойдем как закончим курс физио). Ну и тоже переживаю, можно ли после бассейна сразу на улицу. у нас тоже зимы холодные (вот сейчас к примеру по гисметео -24). Если невролог разрешит, будем весной ходить.
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 05:33
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, у нас обычно тоже морозы сильные прям недолго стоят, но у нас и без морозов погода лютая. Влажность высокая очень, ветра сильнющие, метели-бураны.. лучше бы мороз стоял, порой думаешь)))

Дашулька), мне кажется болит у него, он вчера 2 раза резко начинал плакать, может конечно просто вспомнил..

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), я тоже кое как держусь что б не сожрать кило 4 конфет ем помаленьку - все нормально, только молочница опять вылезла у меня..она гадость такая сладкое любит, как и я.

Добавлено через 1 минуту

Ленчик08, а мы даже скорее орем не изза коляски а изза комбеза и шапки, во время одевания еще истерику начинаем

Добавлено через 43 секунды

Ленчик08, ну если ребенок здоров, то вряд ли есть противопоказания к бассейну, это скорее на пользу.
Miss_Te_Ria вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 07:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, у нас ветра не сильно сильные) но вот влажность, например, сейчас, 95%
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 08:01
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, мне кажется просто вспоминает.моя то же орет из за шапки и комбеза😂потом в коляску кладу а она аж выгибается и начинаю качать еще дома и она засыпает и я спокойно выхожу с ней)
Ленчик08, бассейн всегда на благо и для мыщц и для нервной системы.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 08:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мой орет только если ему жарко. Но так как мы гуляем обычно в поддеве и пуховом конверте, то именно от одевания не орет. Я его в слипе просио в конверт кладу -- и все. С шапкой, кажись, дружим. Если она на глаза не лезет)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 08:28
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро! Ох и дубак сегодня ( судя по информеру - 24 (гисметео по ощущениям выдает -30 , высокая влажность 90%, ветер). У сына в школе отменили занятия - он рад дополнительному выходному))

Miss_Te_Ria, моя тоже орать начинает еще в процессе одевания. Особенно шапки и комбез (либо конверт). Если удается уложить дома - то гуляем без проблем. Если нет - то орем(( Поэтому стараюсь дома уложить, и потом выходить.

В понедельник буду звонить насчет записи к неврологу. Потом на приеме узнаю, можно ли нам бассейн. У дочки тонус и кривошея (вроде это не является противопоказанием, а наоборот). Но ходить наверно будем все-таки весной, не очень охота таскать ее по морозам (хоть и на машине)
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 08:52
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, у нас ниже 95 влажность не бывает, всегда 95-98..а то и 100. Ну в общем ветерок дунул и насквозь продул.
Дашулька), мой дома не засыпает в коляске, только на свежем воздухе, и по разному, то заснет крепко что даже достаешь он не просыпается то чутко спит и постоянно просыпается. Сегодня вялый такой, температурка держится около 37, но я думаю вялось от супрастина.. завтра наверное уже не буду давать.. хотя советуют вроде бы 3 дня не знаю даже как лучше..

Curly Straight, а мы и в конверте тоже орем и от жары и от всего)) руки жуть как не любит когда ему обездвиживают..мы поэтому и перестали в конверте гулять потому что он через горло обычно руки достает и они голые..

Добавлено через 45 секунд

Ленчик08, а ты с какого города? Я сама родом из КЗ)

Добавлено через 2 минуты

Ленчик08, неврологи всем советуют только бассейн. И я задала вопрос (у нас тоже тонус и кривошея немного) по поводу того что на мороз из воды, невролог сказала что ждать до весны не есть хорошо, ибо если ничего не делать с тонусом и кривошеей то развитие замедляется и как следствие другие проблемы могут появляться в дальнейшем, так что мы наверное пойдем с января..

Добавлено через 30 секунд

Покрестить тоже надо бы уже, мы еще не крещеные.
Miss_Te_Ria вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 09:48
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Curly Straight, у нас ниже 95 влажность не бывает, всегда 95-98..а то и 100. Ну в общем ветерок дунул и насквозь продул.
У вас погода очень похожа на нашу. Ветра практически постоянно. Зима морозная.
Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
но я думаю вялось от супрастина.. завтра наверное уже не буду давать.. хотя советуют вроде бы 3 дня не знаю даже как лучше..
скорее всего вялость из-за супрастина. Я старшему давала супрастин, но не 3 дня, а 2 по-моему, или даже 1.Ему ставили вакцину отечественного производства.
Когда родился средний - то стали ставить импортные вакцины. Среднему и младшей уже не давала - т.к. у нас в Каз-не ставят или инфанрикс, или пентаксим. И рекомендаций по приему антигистаминных не было. Сказали только, чтобы не купались в этот день, и за температурой следить.

Miss_Te_Ria, я из Рудного (Костанайская область). А ты откуда? У мужа в Новосибе сестра живет)


Miss_Te_Ria, врач нам назначила только физиолечение. Массаж не назначила почему-то (хотя у старшего тоже был тонус, мы ходили и на физио и на массаж). Надеюсь, очереди долго ждать не придется, и до праздников мы сходим на повторный прием к неврологу.
Кстати, сейчас звонила в больницу насчет бассейна - берут малышей с 3 месяцев. И с разрешением от невролога.
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 10:14
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, и вы тоже болотные жители))) летом тоже так влажно? У нас да )))

А конверт у нас такой, что руки не высунешь.

А массаж не назначили вам?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 22:02
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
с крещением!
Спасибо)
Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Вообще конечно с детьми бы в египет
ООО, да, я просто мечтаю о египте, но через Мск не хочу лететь и не так безопасно там еще ...
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
умничку Ульяну с крещением и умелками!
Мы сегодня второй раз на массаже были. Думаю, как курс окончим, тоже похвастаемся чем новым)))
Спасибо! Обязательно похвалитесь, после массажа Улька вообще шустрячка стала.
Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Девочки в бассейн кто ходит?
Я не доверю нашему бассейну в плане чистоты, а так бы с удовольствием в любую погоду. Ныряем дома.
Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А мы на трусики перешли что то с ними проще мне как то.
молодцы, выросли. МЫ в Мке ходим, вот думаю когда на трусики переходить
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мой орет только если ему жарко.
Улька вообще не орет) Но очень ей не нравиться когда жарко, кряхтит)

Всем приветик!
Вчера были на приеме, все отл.
рост 60 см + 1см
вес 6700 гр + 800 гр
Жалоб нет, развиваемся хорошо.

Сегодня ходили фоткаться на загран, это был треш, полчаса мучались наверно чтоб Ульку поймать..надеюсь в этом году успеем получить.

По поводу сладкого...я тоже сорвалась, слопала конфет 10)))) да еще и ночью, все закусила хурмой и спала так сладко, щечки утром красные были, но я успокоилась и теперь снова запрет...мандарины манят.
Кофемашину муж увез на работу от греха подальше)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А конверт у нас такой, что руки не высунешь.
У нас такого же плана. Очень удобно.
Моя спит на улице. Еще ни разу не просыпалась. Даже домой приходим и она еще минут 40 может поспать. Одеваю, спускаемся, ложу в коляску и сразу спит...)

Добавлено через 4 минуты
15/12/18 Крещение Ульяны. Крестная мама моя лучшая подруга тоже Таня)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2018, 08:51
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 1 минуту

Татьяна89, какая классная фотка! У Ульяшки поза, как у Иисуса на иконах.

Добавлено через 54 секунды

Curly Straight, в вашем конверте никакие морозы не страшны.

Добавлено через 2 минуты

Ленчик08, вам кривошею ортопед определил. Мне тоже что то не нравится, что Никитка чаще голову вправо поворачивает. После Нового года запишимся к ортопеду.

Добавлено через 54 секунды

Татьяна89, с прошедшими тремя месяцами! Поздравляю с хорошей прибавочкой!

Добавлено через 2 минуты

Miss_Te_Ria, давно не заходила. Дениску нам так и не показала. А мы крестить будем, наверное, аж в год. Совместим вместе два праздника.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.