Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2010, 17:19
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

В первую беременность грудь начала болеть еще до задержки, а во вторую не болела вообще
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:38
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

У меня грудь налилась перед задержкой,но я даже и ни к чему!А уже когда узнали,что ждем Ляльку муж сказал,что он раньше заметил,что грудь стала не такой как раньше!А потом уже болеть начала,она и сейчас чувствительная!Нам почти 22 недели!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 21:51
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я поняла что беременна,как раз по тому что соски болели жутко,было это на 8-ой неделе беременности)
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 14:00
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

а у меня и сейчас побаливает грудь. в старых лифчиках уже тесновато, чувствительность у сосков менялась уже несколько раз. а муж твердит, что грудь стала другая )))
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 01:18
И-р-и-н-а
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня ужасно грудь болела со времени предполагаемого зачатия, так еще никогда не было больно! А вот сегодня монстры начались, но грудь по-прежнему болит и не "опала"... Как так?((
  Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 10:14
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!!
Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!

ОН зарабатывает с нас деньги!
Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!!
Цитата:
Сообщение от Klonny Посмотреть сообщение
кармашек не опустеет. с клика я получаю в разы больше, чем 20 копеек.
про благотворительность - тема реальная. я делал уже такие вещи.

заблокируют меня никогда, ибо невозможно. я собственно уже заблокирован : ) но воскрес как видите.
я сам уйду скоро. вернусь через месяц. разорять кормушку нельзя. потерпите еще чуть чуть: ))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 20:28
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Перед задержкой)
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 20:43
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня вообще не болела грудь. я только где-то на 30неделе заметила, что увеличилась немного и соски потемнели сильно.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 01:28
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вот уже 16 недель.
грудь не болит,не набухла и не потемнели ареолы...Все как раньше)
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:42
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня одна грудь стала больше другой
я вот незнаю это нормально? вторая то вырастет?
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:48
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня недели с 5-6 ужасно грудь чувствительная стала, даже белье раздражало. Увеличилась в размерах заметно, сейчас чувствительность снизилась, можно,как говориться, и потрогать. Муж доволен!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 14:49
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в этом Ц со 2-го ДПО стали чувствительными, раньше такого не было. Только перед М бывает иногда, где-то за 2-3 дня до начала М. 25-го буду тестик делать.
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 16:41
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
У меня в этом Ц со 2-го ДПО стали чувствительными, раньше такого не было. Только перед М бывает иногда, где-то за 2-3 дня до начала М. 25-го буду тестик делать.
зайка держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за тебя!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 20:31
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня гдето через неделю после зачатия заныло и затянуло. Никогда ничего подобного не было. У меня вообще грудь не особо чувствительная была. А сейчас каждое одеание-раздевание целое дело... Но! был нулевой размер, а щас что то уже похожее на первый! Ура!
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 21:05
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
У меня в этом Ц со 2-го ДПО стали чувствительными, раньше такого не было. Только перед М бывает иногда, где-то за 2-3 дня до начала М. 25-го буду тестик делать.
вот и у меня 3 дпо,а соски хоть не трогай и даже не дыши,как под током,хотя раньше только грудь перед М немного ныла
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 13:18
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здравствуйте девочки!я новенькая.у меня грудь начала болеть за 12 дней до м.,очень хочу что бы это была б.
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 13:43
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня груди начали болеть спустя 5-9 дней сразу же после месячных (точно не помню, но знаю что очень рано, никак обычно перед месячными за неделю.) А вообще мне трудно определить по грудям беременность т.к. я с первой дочкой целый год сцеживала молоко из грудей и растянула их.Ну представте тянуть ежедневно не по одному разу свою грудь, что из неё получиться через год?! Они у меня похожи теперь на ушки спаниеля .Единественное что я сейчас чувствую так это чувство тяжести в них, что они стали на мой взгляд тяжелыми на ощупь. А болеть перестали почти А до М. еще 8 дней. Так долго ждать будет чудо или опять пройдёт мимо меня.
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 10:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня в первую Б почти сразу начала болеть (но у меня тогда и без Б вскоре после О болела). В этот раз в груди вообще никаких изменений, а идет пока пятая неделька...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 09:49
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам всего наверное недельки 3-3,5,(через 4 дня узнаю точно) но грудь уже подала признаки своей собственной жизни, не зависящей от моих желаний)) грудь налиласб, соски и чешутся и щипят.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:57
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Нам всего наверное недельки 3-3,5,(через 4 дня узнаю точно) но грудь уже подала признаки своей собственной жизни, не зависящей от моих желаний)) грудь налиласб, соски и чешутся и щипят.
Поздравляю за ранее! Вот мне бы так
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.