Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 21:15
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение Дениски.

В общем начну попорядку.пдр у меня было на 27.12.09,а мылыш мой не хотел никак появляться.28.12 пошла на приём дали направление в роддом на следующее число.И в 18:00 вечера у меня низ живота заболел,но я значения сильно этому не предала.где-то спустя пару часов обнаружила розоватые выделения,живот перестал болеть и я сново не предала ничему значения.помылась,легла спать.Проснулась ночью в 3:00 от боли в животе лежать не могла.это начались схватки начала считать время между ними.вроде под утро утихли.утром мы с мужем на маршрутке(так как машины ещё у нас не было .а такси вызвать не додумались)поехали в роддом.приехали в 9:00 поступила в предродовое .меня там записали посадили на кресло и обнаружили что пробка и воды отошли вместе.а я даже "тормоз"не подумала что розовые выделения -это пробка.схватки продолжались но ещё терпимые.потом где-то в 15:45 мне вызывающие поставили.кучу ещё капельниц.ктг.схватки усилились.отболи с ума сходила не стоять не лежать не могла,а мне ещё ктг ставят каждые 15-30 минут.не помню сколько раз на кресло лазила матка сё не раскрывалась до конца и всё.в полночь меня сново на кресло собралось человек 5 говорят что внутренние схватки хорошие,а вот матка не раскрываеться.и решают уже на экстренное кесарево везти.и вот в 00:48 мой кроха появляеться на свет.счастью нет предела.мне когда его покозали я была очень счастлива.Я слышала как врачи разговаривались ,очём-то шутили.когда меня зашивали.почему-то слова запомнились врача"этих мамочек не понять то чуть что то сразу в роддом бегут,то всё болит и тянут до последнего"в итоге прочитала..что была прогрессирующая гипоксия плода.Дениска родился 5/8 по апгар.слегка задыхался первые сутки и поэтому я его увидела только через сутки.первых два дня держалась.а потом слёзы сами бежали.дали мне его только на 5-е сутки.а на следующий день его в детскую больницу перевели а меня домой отпустили.сейчас уже всё позади растём развиваемся.
поделилась впечатлениями светлана .12.02.2011
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:18
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светочка, ты молодец! Многое зависит от врачей! Все будет хорошо! Удачи и счастья вам!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:22
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:48
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хорошо, что все позади! Вы молодцы! Береги пузико
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:48
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приготовилась долго читать,а тут все коротко и ясно
рассказ про вторые роды,наверное,будет подробнее?
удачи! легкой беременности!
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:55
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
приготовилась долго читать,а тут все коротко и ясно
рассказ про вторые роды,наверное,будет подробнее?
удачи! легкой беременности!
спасибо.незнаю поживём увидим.но знаю точно будет плановое кесарево.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:56
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Хорошо, что все позади! Вы молодцы! Береги пузико
стараюсь берегу.уже гипертонус ставили.но мы уверены только в счастливое будущее.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 10:13
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Так вот как Дениска родился значит пришлось тебе бедненькой испытать и схватки а потом еще и кесарево на закуску. Ну слава Богу что теперь все хорошо и второй уже точно кесарево будет никаких неопределенностей Здоровья всей вашей семье и много много радости
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 08:03
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Так вот как Дениска родился значит пришлось тебе бедненькой испытать и схватки а потом еще и кесарево на закуску. Ну слава Богу что теперь все хорошо и второй уже точно кесарево будет никаких неопределенностей Здоровья всей вашей семье и много много радости
спасибочки.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 08:47
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за рассказ! Хорошо, что все обошлось.
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 09:03
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Благодарю.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 08:01
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хорошо что у сыночка в итоге все хорошо
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 08:02
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ждем второй рассказ Мне особенно интересно, тк у меня тоже кс будет плановое
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 11:18
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diane Посмотреть сообщение
Ждем второй рассказ Мне особенно интересно, тк у меня тоже кс будет плановое
спасибочки.я уже его давно написала.поищи в рассказах называется "так я родила нашу Вику "
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 11:54
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какие молодцы! Главное, что всё хорошо!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 15:10
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Какие молодцы! Главное, что всё хорошо!!!
спасибочки.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.