Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2013, 17:52
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Млин, так ждала сегодня ботильоны. Курьер приехал..... И уехал обратно. Привез ботильоны которые я заказывала три недели назад. Но они мне по ним не отзвонились, и я заказала другие. Те мне уже разонравились Жду снова.
А какие заказала? Как ты по инету размер угадываешь? Вот у меня подъем высокий и нога широкая... я без примерки только кроссовки могу брать...
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 17:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,с хорошим походом к аккушерке!

Маша,да,нелегко тебе было в 12 лет....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 18:01
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Вот блин сейчас кажется, что 40 это уже ОГОГО, а ведь к тому времени будем считать себя еще "в самом соку"
Точно

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
А какие заказала? Как ты по инету размер угадываешь? Вот у меня подъем высокий и нога широкая... я без примерки только кроссовки могу брать...
Я в этом магазе давно покупаю. Поэтому размер знаю. Да, и всегда можно отказаться, если не подошли. А сча просто распродажа, а я из дома выйти не могу. Хорошо у них есть интернет-магазин
Такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение

Маша,да,нелегко тебе было в 12 лет....
Я до 17 лет так жила. Потом ушла из дома
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 19:29
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Вот блин сейчас кажется, что 40 это уже ОГОГО, а ведь к тому времени будем считать себя еще "в самом соку"


С хорошим походом к Г!!!!
Юля, рождение последующего ребенка ВСЕГДА ухудшит условия первого... ну т.е. будет не 2 комнаты для игр на ребенка, а по одной, не 100% внимания матери, а 50% и т.д. Главное понимать грань! Ну т.е. я, например, не считаю, что 2 ребенка в одной комнате - это ЧП, а вот 5 на 5 кв.м. это, конечно, перебор
Ир, наивняк)))

"Ухудшения условий жизни" - это не "2 комнаты для игр", а игрушка в два раза дешевле на НГ, т.к. денег нет на все качественные. Это никакого отпуска у моря, т.к. и билетов больше покупать, и комната нужна семейная, и путевка дороже. И кружок - не тот который реально нравится ребенку, а тот на который хватило денег (хм, все наверно представляем, что купить хорошее пианино ребенку - это деньги и еще какие). Я уже не говорю даже про те семьи, кто бюджет на еду имеет весьма небольшой.

Ну, просто второй ребенок -это как бы "нужно" в моем понимании, друг, товарищ по играм, родителей в конце концов обсудить есть с кем. Эти все вопросы финансов и большой жилплощади, для меня лично, касаются решения иметь больше, чем двоих и уже реально переходить в графу "многодетные"

Маш, распродажи - это зло. Я даже на сайты не захожу, иначе все - кирдык будет.
я тоже обувь могу заказывать только в одной фирме по инету (clarks), у меня и обуви оттуда 99%, т.к. все остальное надо мерять - у меня размер где-то посередине, поэтому надо покупать то 38, то 38.5, то вообще, если сапоги, 39 порой. А у них всегда 38.5 подходит
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 20:12
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Маш, распродажи - это зло. Я даже на сайты не захожу, иначе все - кирдык будет.
я тоже обувь могу заказывать только в одной фирме по инету (clarks), у меня и обуви оттуда 99%, т.к. все остальное надо мерять - у меня размер где-то посередине, поэтому надо покупать то 38, то 38.5, то вообще, если сапоги, 39 порой. А у них всегда 38.5 подходит
Я иногда захожу, но редко что то в душу западет. А эти запали Да еще за такие деньги.

Дети спать легли, красота
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 00:12
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А чего не сидишь ? Знала бы тогда



Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Мне в апреле 29. Егор в школу пойдет, мне будет 33. Антон - 35. Но я же их одних не отправлю ехать куда-нибудь на занятия внешкольные ? По любому с ними. А когда они станут более ли менее самостоятельными, мне уже 40. А если сча еще парочку родить, так вообще в 50 освобожусь
А мне в июле 31 Настя в школу мне 35, Ярослав мне 37 считай что уже 40я если честно так переживаю по этому поводу, сейчас смотрю такие молодые мамочки первоклашек ведут из школы и в школу и я пойду
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 00:17
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
А мне в июле 31 Настя в школу мне 35, Ярослав мне 37 считай что уже 40я если честно так переживаю по этому поводу, сейчас смотрю такие молодые мамочки первоклашек ведут из школы и в школу и я пойду
Юль, а ты подумай : у этих молодых мамочек молодости свободной не было. А мы уже нагулянные
У меня есть знакомая. Рано родила, а сча по клубам прыгает по ночам. Дочке 3 года.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 02:13
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня трагедия. Свекровь в пятницу уехала в Италию. Приедет в воскресенье. Мы две недели с детьми болеем. Из дома не выходим. Да и не выйти мне одной с ними. А надо бы до магаза добраться. И вот дилемма : Антону надо завтра подгузы купить. Я хотела в субботу прошвырнуться по магазам. Купить подгузы и питание, ну и вообще доя дома. А муж на курсы записался, от работы бесплатные. С субботы начинает учиться. С 9 до 16, домой будет приезжать часов в 6 вечера. Полтора месяца А с марта у меня курсы начинаются, и тоже в выхи. Тока за свои я платила Вот думаю ему сказать чтоб ходил учиться в рабочее время ! А не крал его у семьи !!! Слишком жестко будет ?
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 02:27
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
У меня трагедия. Свекровь в пятницу уехала в Италию. Приедет в воскресенье. Мы две недели с детьми болеем. Из дома не выходим. Да и не выйти мне одной с ними. А надо бы до магаза добраться. И вот дилемма : Антону надо завтра подгузы купить. Я хотела в субботу прошвырнуться по магазам. Купить подгузы и питание, ну и вообще доя дома. А муж на курсы записался, от работы бесплатные. С субботы начинает учиться. С 9 до 16, домой будет приезжать часов в 6 вечера. Полтора месяца А с марта у меня курсы начинаются, и тоже в выхи. Тока за свои я платила Вот думаю ему сказать чтоб ходил учиться в рабочее время ! А не крал его у семьи !!! Слишком жестко будет ?
Слишком. Маш, он же не на курсы "резьба по дереву" или "мастер-класс для рыболова" пошел - он пошел улучшать квалификацию, тем более бесплатно! Т.е. от этих курсов по сути он ничего не теряет в деньгах, зато приобритет в профессии (=в зарплате в будущем и более легком трудоустройстве на другое место при необходимости).
Дыши, Маш - ды-ши. Он для семьи старается. Ну и полтора месяца - это не так много, скоро сама будешь ходить учиться, там заодно и голова проветрится
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 09:25
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Т
Я в этом магазе давно покупаю. Поэтому размер знаю. Да, и всегда можно отказаться, если не подошли. А сча просто распродажа, а я из дома выйти не могу. Хорошо у них есть интернет-магазин
Такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красивые, но я бы с такими каблуками не смогла... навернулась бы на первых 5 метрах

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ир, наивняк)))

"Ухудшения условий жизни" - это не "2 комнаты для игр", а игрушка в два раза дешевле на НГ, т.к. денег нет на все качественные. Это никакого отпуска у моря, т.к. и билетов больше покупать, и комната нужна семейная, и путевка дороже. И кружок - не тот который реально нравится ребенку, а тот на который хватило денег (хм, все наверно представляем, что купить хорошее пианино ребенку - это деньги и еще какие). Я уже не говорю даже про те семьи, кто бюджет на еду имеет весьма небольшой.
Юля, я про это и писала, просто часто не рожают следующих детей как раз обеспеченные люди, которые могли бы себе это позволить... Причем надо еще учитывать момент: мы же растем над собой, делаем карьеру, зарабатываем, и то, что мы не можем позволить сегодня, сможем купить через несколько лет... но только тогда нам будет уже под 40 и рожать уже тяжело будет...

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
У меня трагедия. Свекровь в пятницу уехала в Италию. Приедет в воскресенье. Мы две недели с детьми болеем. Из дома не выходим. Да и не выйти мне одной с ними. А надо бы до магаза добраться. И вот дилемма : Антону надо завтра подгузы купить. Я хотела в субботу прошвырнуться по магазам. Купить подгузы и питание, ну и вообще доя дома. А муж на курсы записался, от работы бесплатные. С субботы начинает учиться. С 9 до 16, домой будет приезжать часов в 6 вечера. Полтора месяца А с марта у меня курсы начинаются, и тоже в выхи. Тока за свои я платила Вот думаю ему сказать чтоб ходил учиться в рабочее время ! А не крал его у семьи !!! Слишком жестко будет ?
Жестко... конечно, тяжело, что 1,5 мес будет еще и в выхи занят, зато может потом карьерно подрасти А на учебу в рабочее время пускают редко ну или "за свой счет"... оно тебе надо?
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 11:44
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Привет !

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Слишком. Маш, он же не на курсы "резьба по дереву" или "мастер-класс для рыболова" пошел - он пошел улучшать квалификацию, тем более бесплатно! Т.е. от этих курсов по сути он ничего не теряет в деньгах, зато приобритет в профессии (=в зарплате в будущем и более легком трудоустройстве на другое место при необходимости).
Дыши, Маш - ды-ши. Он для семьи старается. Ну и полтора месяца - это не так много, скоро сама будешь ходить учиться, там заодно и голова проветрится
Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Жестко... конечно, тяжело, что 1,5 мес будет еще и в выхи занят, зато может потом карьерно подрасти А на учебу в рабочее время пускают редко ну или "за свой счет"... оно тебе надо?
Да в том то и дело что на з/п это вряд ли как отразиться. Курсы для поваров, кем он никогда не был. Пошел чисто для себя туда.

И раз он пошел в выхи учиться, моя учеба откладывается. Куда детей то девать ?! Сидеть мне мне в заточении еще два месяца
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 12:03
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что на з/п это вряд ли как отразиться. Курсы для поваров, кем он никогда не был. Пошел чисто для себя туда.

И раз он пошел в выхи учиться, моя учеба откладывается. Куда детей то девать ?! Сидеть мне мне в заточении еще два месяца
Ну тогда пусть он тебе потом готовит, каждые выходные! На курсы же сходил
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 12:06
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Ну тогда пусть он тебе потом готовит, каждые выходные! На курсы же сходил
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 12:48
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У кого дети за собой игрушки убирают?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 13:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики всем!

Маша,пусть проблема разрешится!!

Оксана,у нас с этим проблема,если старшие с 10 раза услышат наш крик,то Одэе даже крик не помогает,упёртая,не хочет убирать свои игрухи..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 13:04
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Всем привет!
У кого дети за собой игрушки убирают?
Приветы!

Маш, терпения тебе!

Оксан, Миша убирает.Но смотря что - лего, железную дорогу, убирает всегда без исключения - сам, когда наигрался.
А всякие машины могут беспорядочно стоять по всей комнате, т.к. они не мелкие, то ему это не "непорядок" наверное)))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 13:07
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У Антона верхние зубы лезут. Сегодня начали. На пару дней как раз. Сегодня и завтра. И я одна с ними. Круто !
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 13:07
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Всем привет!
У кого дети за собой игрушки убирают?
Привет! Мои убирают, но не всегда. И надо, чтобы убирали все - они, я или муж. Им нравится, когда мы "дружно" это делаем.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 13:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

пусть у Антона спокойно вылезут зубки!

Юляша,вот и с нами они тоже помогают собирать,а одним им наверно скучно,что ли..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 13:20
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Понятно. У всех одно и тоже.

Ладно попробую практиковать поиграл сразу убери!
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.