Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2012, 12:41
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А у меня наверное это редкое явление отличное общение со свекровью .мы с ней как подруги,даже матери что то не скажешь что рассказывала я ей и она мне все рассказывает.мы с ней везде вместе ездием .В общем вот такие у меня с ней отношения.:-):-):-):-)
повезло.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 18:53
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

у меня со свекровью тоже хорошие отношения, вообще никакого негатива, хорошая женщина, я очень благодарна ей за такого сына))))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 23:16
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть такая знакомая,со свекровью лучше,чем с мамой отношения.она ее одевает,обувает и внуков соответственно...и со стороны может показаться,что эта вся любовь из-за материальных благ.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 00:22
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я считаю, что нужно быть самой собой. либо отношения складываются, либо нет
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 01:37
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш,есть такие человеки,терпеливые или даже по своему"умные",которые могут найти подход к любому.а это немаловажно в отношениях со свекрухой.я походу к таким не отношусь.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 14:04
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Dira Посмотреть сообщение
Ириш,есть такие человеки,терпеливые или даже по своему"умные",которые могут найти подход к любому.а это немаловажно в отношениях со свекрухой.я походу к таким не отношусь.
я вообще-то не скандальный человек, мне проще пойти на встречу. просто, есть такие люди, которые в глаза "люблю, сандали куплю", а за глаза грязью поливают
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 16:33
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

кхм!!!
вот что я как мама сына понимаю с абсолютной четкостью...ну никогда не будет для свекрови невестки идеальной...ведь невестка не свекровь...
Вот представьте себе - вы родили сына (априори для вас это самый идельный из всех мужчин на земле) когда он приводит в вашу семью девушку...самое первое что вы почувствуете будет что...РАДОСТЬ или РЕВНОСТЬ...скорее всего ревность...только потом по истечении времени вы узнаете невестку получше, ее достоинства и недостатки и только тогда прийдет РАДОСТЬ или РАЗОЧАРОВАНИЕ выбором сына...
просто мы всегда мерим рубаху по себе...ой..свекровь меня достала, она такая-то и секая-то...а ведь мамы мальчиков ( да и девочек тоже) вы задумайтесь - а какими вы будете свекровями (тещами) такими уж прям идеальными...?!
Признаюсь есть некоторые вещи, за которые мне сложно уважать мою свекровь...не буду в подробности вдаваться...но я уважительно к ней отношусь хотя бы за то, что она выносила и родила, и хоть как-то но вырастила, дала образование моему мужу...она не идеальна, НУ И ЧТО?!она человек, а значит имеет право на ошибки...не в моих правилах учить кого-то, но и от других я прошу того же...Свекрови я как-то сказала...Не переживайте, ваш сын не будт голодным, заработает на хлеб с маслом, бетерброд я ему сделаю...я сама умею готовить, шить, стирать, вышиваю крестиком...и пою и танцую...Она знает, что меня ничему научить не может, хотя пыталась...но в итоге вышло что научила чему-то я...Результат наших отношений..мы тихо сосуществуем...говорим по телефону, когда мы у них в гостях...иногда ссоримся, немного игнорируем потом друг друга, но позже все возвращается на свои места...каждый занимает то место, которое ему отведено - она как мама моего мужа...а я как его жена и мама его сына...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 16:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы со свекровью очень разные люди, прям небо и земля, она очень мудрая и рассудительная, и мы с ней довольно тесно общаемся, их семья мне стала родной. Вот так странно получилось, не сложилось с мужем, зато сложилось с его семьей
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 19:15
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем не так давно говорили о том, что у нас когда-то будет невестка и зять, и нам нужно будет их любить, а получится ли - не известно....
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.