Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2012, 14:27
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Чистотел против кисты яичников

Девочки, не знаю помогу ли кому-то. У меня года 3 назад обнаруживали кисту яичников. Врач "насоветовала" кучу всего, довела до слёз и всё такое. Я, как существо слезоранимое, сразу маме позвонила. Она мне рассказала, что у её сестры была киста больших размеров во время беременности, и что всё будет ок. Маму кто-то надоумил ставить периодически сыворотку на чистотеле (3 литра молочной сыворотки + пачка 50 гр травы чистотела аптечной = стоит в тёмном месте ровно 21 день; процеживается и разливается по бутылочкам) и пропивать по 3 глотка утром на тощак. Вот она мне её и прислала. Таблетки я принимать не стала. Пила эту сыворотку, сначала по глотку (вроде как чистотел считается ядовитым растением), а потом стала по 3 глотка выпивать. Пошла на Узи только спустя полгода. Страшно было. Я не знала что думать и что меня ожидает. И врач, что осматривала меня, сказала, что всё чисто! Никаких следов! Вот я теперь даже не знаю - такое и вправду бывает? Или что-то ещё может этому помочь?
И вообще - кто-нибудь что-нибудь ещё лечил чистотелом?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 15:01
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну незнаю, читала что киста может сама собой рассосаться...так что об этом только врач может сказать! Я бы пить не стала чистотел да еще и в нутрь....
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 14:37
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Ну незнаю, читала что киста может сама собой рассосаться...так что об этом только врач может сказать! Я бы пить не стала чистотел да еще и в нутрь....
до того, как решиться пить внутрь я читала в инете много.
он в таких дозах и с сывороткой не опасен, надо только дозу соблюдать. И он даже кровь очищает.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 15:10
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
до того, как решиться пить внутрь я читала в инете много.
он в таких дозах и с сывороткой не опасен, надо только дозу соблюдать. И он даже кровь очищает.
может быть, может быть...у меня мама в свое время спайки керосином лечила...даже врачь удивилась когда их потом не обнаружила
У меня то же есть небольшая киста...вот если не рассасеться мож то же рискнуть
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 14:29
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
может быть, может быть...у меня мама в свое время спайки керосином лечила...даже врачь удивилась когда их потом не обнаружила
У меня то же есть небольшая киста...вот если не рассасеться мож то же рискнуть
да я много слышала и читала про такие случаи..
всё в жизни бывает, чем Бог не шутит, как говорится.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 16:19
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

В чистотел верю. тоже им кисту лечила.
Рецепт был такой: свежую траву чистотела мелко порезать и утромбовать поплотнее в банку и потом залить водкой до краев банки. Дать настояться в темном месте 2 недели, потом процедить и пить по 20 капель три раза в день в течение месяца.
Трава вообще волшебная. Это рецепт моей мамы, она его всем советует, и у многих ее подруг решились проблемы с женским здоровьем в лучшую сторону.
У меня киста тоже рассосалась без операции.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 16:42
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
В чистотел верю. тоже им кисту лечила.
Рецепт был такой: свежую траву чистотела мелко порезать и утромбовать поплотнее в банку и потом залить водкой до краев банки. Дать настояться в темном месте 2 недели, потом процедить и пить по 20 капель три раза в день в течение месяца.
Трава вообще волшебная. Это рецепт моей мамы, она его всем советует, и у многих ее подруг решились проблемы с женским здоровьем в лучшую сторону.
У меня киста тоже рассосалась без операции.
рецепт на сыворотке, видимо, для тех, кому всё-таки алкоголь нельзя.. Но - согласись - действенный!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 13:38
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Про эти чудеса не слышала, но чистотел знаю очень полезен при многих заболеваниях. теперь буду знать, что им и кисты можно вылечить Супер!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 23:53
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Про эти чудеса не слышала, но чистотел знаю очень полезен при многих заболеваниях. теперь буду знать, что им и кисты можно вылечить Супер!
Я, честно, в такие волшебства вообще мало верю. Но вот действует же!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 10:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

это точно Когда прижмет и не в такое поверишь!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.