Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2016, 22:07
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже думаю, что все индивидуально. У меня перед М практически всегда болит грудь, и болит не слабо...чаще за неделю до М, но бывало и с О. В этот раз, во вторую Б, она начала болеть с О..но иначе..намного сильнее..налилась, очень тяжёлая была..ночью просыпалась от боли..затем утром с кровати вставала и было ощущение, что режут мне её..потом это постепенно уходило и не так давно прошло (сейчас 17 недель)..боль практически утихла..
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 05:50
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Во время обеих беременностей грудь начинала болеть как при М - с половины второй фазы, где-то дней за 7 перед предполаганмыми М.
Если был стабильный цикл, грудь переставала болеть в день прихода М. При Б болела до родов
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 17:58
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня вообще грудь не болит - ни перед М, ни во время обеих Б))))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 20:43
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня и первую Б грудь начала болеть за 10 дней до М, и сейчас так же
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 13:59
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
У меня и первую Б грудь начала болеть за 10 дней до М, и сейчас так же
Как прикольно. Опять в планировании и сегодня заболела грудь. 10 дней до дня Х. Скоро проверим подтвердится ли Б в этот раз.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 17:31
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

У меня после О на 2-3 день начинает болеть грудь...сильно, а когда сыном Б была она тоже болела, но не так. Когда выходила на улицу то соски словно кололо изнутри, в помещении не было такого, живот постоянно тянуло, я и не ожидала что Б
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 09:10
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

В первую Б грудь начала болеть уже с середины цикла,
причем, ни как обычно перед М по бокам, а болели соски, нельзя было притронуться.
А во вторую Б вообще грудь не болела, хотя всегда болела перед началом М,
болеть начала только со второго дня задержки.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 23:31
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще до задержки начала болеть, и болит до сих пор (6 недель по месячным)
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 20:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

В эту беременность наверное неделе на 5-6 увеличилась и соски стали болеть
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2017, 14:17
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Болеть начала после задержки, но как-то странно болела, на холод сильно реагировала. На улице очень сильно, и в душе, пока не согреюсь. Выходить из душа так вообще атас был, просто нестерпимо было. Прошло только к середине беременности, и то не полностью.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2017, 15:57
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Где-то в 5-6 недель начала болеть, сейчас вообще спать иногда даже больно на бок когда ложусь
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 00:22
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Болеть и чесаться грудь начала практически сразу после зачатия, как я сейчас понимаю. Ну и до сих пор продолжает.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2017, 23:40
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Грудь начала болеть как перед месячными, за несколько дней до задержки. Сейчас 6 недель и все еще болит и не проходит, немного увеличилась, но не сильно.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2017, 09:24
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Недель в 6 начала болеть, до этого не болела. Сейчас 17 недель до сих пор болит. Особенно с утра, встаю первые секунды невыносимо болезненная.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2017, 21:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Недель в 6 адово, а сейчас полегче!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 22:40
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня начали очень болеть соски,я поняла что Б, сделала тест электронный показало 2-3 недельки.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 01:01
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Во время обеих беременностей грудь начинала болеть как при М - с половины второй фазы, где-то дней за 7 перед предполаганмыми М.
Если был стабильный цикл, грудь переставала болеть в день прихода М. При Б болела до родов
Вот и у меня так и в первую Б и сейчас. За неделю до М всегда наливалась и болела и перед задержкой также и до родов.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 15:47
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня чуть налилась и стала чувствительной ближе к 6-7 неделям. И то была чувствительной, то вообще не чувствовала ничего.
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2017, 17:38
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Грудь перед М начинала болеть дня за 3, потом непосредственно за несколько часов до М болел живот и поясница. А когда наступила Б болели только соски, достаточно сильно, низ живота тянуло и болела спина, иногда кололо резко то в левом, то вправом яичнике.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 21:31
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня обычно она тянет крайне редко перед мес., А вот после зачатия на 4-5 день увеличилась и чувствительная стала. Сначала я подумала, что показалось. На утро 6 дня я проснулась от того что мне больно спать на животе! С этого момента я была уверена что беременна. Сегодня тесты заполосатился, надеюсь все будет Гуд, до мес типа 2 дня
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.